Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 776
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я тоже получил. Уши просто сказочные, красивая полная середина, детальная прямо завораживает, слышно в средних частотах ВСЁ, каждую мелочь (обычно так говорят про высокие), но и средние бывают такие детальные. При этом эти наушники не страдают пикам на ВСЧ, как многие китайские поделки, от которых только раздражения.
    Басы довольно телесные, Панч присутствует и довольно мощный.
    Высокие совершенно не напрягают.
    Вобщем такие ровные, мониторные ушки с небольшим акцентом на средних частотах, с приятным детальным звуком по всему диапазону. Когда их слушаешь, уши просто отдыхают, а душе хочется петь вслед за музыкой.
    а когда заказывали и где
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Я думаю все кто брал новые, брали в фирменном магазине на али, так и называется nicehck
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от metra999 Посмотреть сообщение
    Привет всем. а кто знает как отличить первую партию от второй? говорят вторая хуже.
    Чем хуже? Где об этом можно почитать?

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Я думаю все кто брал новые, брали в фирменном магазине на али, так и называется nicehck
    Какой у вас был чехол? У меня синий. Возможно по чехлу можно определить версию, старая версия шла в чёрном чехле.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    У меня такой же синий чехол. Не знаю, откуда взяли инфу про ревизии, я в своем экземпляре не наблюдаю косяков со звуком.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    В ранних версиях он был черный.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    А какая разница? У китайцев чаще случается просто разница в звуке от экземпляра к экземпляру, ревизии тут вряд-ли играют роль.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Может кто слушал Nk10 с IBasso DX90 mm v.2 ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кулебаки
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Вложение 294421Вложение 294422Вложение 294423Вложение 294424

    Приехали наушники от форумчанена BIJIN прошлый аккаунт мой заблокировали по не понятным причинам.

    Советую всем, не знаю что там сейчас конечно продают на алии ну первая партия супер.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ARTEM V. Посмотреть сообщение
    Вложение 294421Вложение 294422Вложение 294423Вложение 294424

    Приехали наушники от форумчанена BIJIN прошлый аккаунт мой заблокировали по не понятным причинам.

    Советую всем, не знаю что там сейчас конечно продают на алии ну первая партия супер.
    Интересно было бы услышать ваше мнение о звуке.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Господа, заказал NK10. Пока жду-хочу сразу взять балансный кабель. Посоветуйте, какой купить? Посеребрянку? Медный? Кто каким пользуется и каков эффект?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Господа, заказал NK10. Пока жду-хочу сразу взять балансный кабель. Посоветуйте, какой купить? Посеребрянку? Медный? Кто каким пользуется и каков эффект?
    У меня посеребрянка от ТОХОСа (советский МСЭ16-13, 4 скрученные жилы). Рвёт любой Алиэкспрессовский кабель до 100$ с NK10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Elix за полезный пост

    dron86 (14.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    У меня посеребрянка от ТОХОСа (советский МСЭ16-13, 4 скрученные жилы). Рвёт любой Алиэкспрессовский кабель до 100$ с NK10.
    Ну и стоит такая штука, полагаю, не хило.
    Но вектор понятен. Посеребрянка!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Ну и стоит такая штука, полагаю, не хило.
    Но вектор понятен. Посеребрянка!
    4к примерно. Пишите ТОХОСу, у него есть профиль на Плеере
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кулебаки
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Вложение 297254

    По звуку да точно рекомендую, по удобству не супер прям конечно ну жить можно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ARTEM V. за полезный пост

    Elix (17.03.2020)

  17. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Господа, заказал NK10. Пока жду-хочу сразу взять балансный кабель. Посоветуйте, какой купить? Посеребрянку? Медный? Кто каким пользуется и каков эффект?
    Я уже достаточно давно пользуюсь сторонним кабелем от Yinyoo, посеребренная медь 16 жил, не знаю конечно, что больше влияет, то что он балансный, или лучшее качество, но звук действительно лучше стал с ним в маленьких ньюансах, например тот же бас более очерченный и в целом все частоты более разделенно звучат.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    dron86 (22.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Я уже достаточно давно пользуюсь сторонним кабелем от Yinyoo, посеребренная медь 16 жил, не знаю конечно, что больше влияет, то что он балансный, или лучшее качество, но звук действительно лучше стал с ним в маленьких ньюансах, например тот же бас более очерченный и в целом все частоты более разделенно звучат.
    Спасибо. Я уже почти получил на почте провод от Тохоса. Но к слову, продавец мне советовал вот этот провод. Но он подорожал неистово
    https://a.aliexpress.ru/_eOO5Uz
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Чую, у Джима самая классная модель это NICEHCK SP12
    https://aliexpress.ru/item/329984270...48292d57sM5e2Z
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    На алиэкспресс лучше вообще сейчас не заходить, дабы настроение себе не портить
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Чую, у Джима самая классная модель это NICEHCK SP12
    https://aliexpress.ru/item/329984270...48292d57sM5e2Z
    Так а что в них интересного, те же fr12, только другой дизайн, а fr12 не хвалят, я лично спрашивал у продавца, перед тем как покупать 10, он мне так и ответил.

    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:17 ----------

    Десятки шикарны по старым ценам, я брал за 14 500 и это подарок за эти деньги)
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй выскажу свое мнение о сабже, пользуюсь все таки с декабря прошлого года и мнение уже успел составить насчет этих отличных наушников.

    Слушаю сабж на Hiby R5 и свистке от мейзу Hi-Fi DAC Pro.

    Пройдемся сначала по дизайну и удобству:

    Сделаны наушники как по мне, для чай фая, весьма добротно, они достаточно большие, но тем не менее сидят в ушах удобно, скорее всего это заслуга достаточно длинного звуковода, который хорошо их фиксирует в ушных каналах и они не вылезают и поправлять их практически не нужно.
    Кабель хоть и не самый дорогой, но выглядит качественно, я лично сейчас использую другой, для разъема 4.4 по балансу, разница в качестве есть, но она не прям чтобы сильно бросается в уши, просто различные мелкие моменты подтянулись.

    По звуку:

    Если говорить в общем, то наушники в большей степени можно назвать нейтральными, с совсем легким уклоном в светлую сторону, в принципе они играют музыку как есть, то есть если бас есть, играют бас, если много высоких, то играют много высоких, ну вы поняли... Выделяются как по мне в лучшую сторону, по сравнению со многими наушниками, которые сейчас на рынке тем, что они не V-образные, середина не задвинута на второй план, относительно ВЧ и НЧ, такой звук лично мне по душе.

    В плане зависимости от источника не сильно капризные, играют хорошо от любой дырки, но рост показывают уверенный.

    В плане звучания композиций - звучат так, как записано, если есть грязь, то ушки ее покажут.

    Теперь раздельно о каждом диапазоне:

    НЧ - Сразу скажу, я не большой фанат динамического баса, больше люблю арматурный, но не люблю, когда бас подается излишне светло в том числе. В этих наушниках баса ровно столько, сколько нужно, там где надо, долбит отлично, при этом панчево, упруго и без размазни, драм слушать отлично, тот же Pendulum например, так же ощущается телесность, например люблю иногда послушать Depeche Mode альбом Delta Machine. В общем кому то возможно захочется и больше, если вы любитель помассировать перепонки вибрациями, мое ИМХО, все отлично по НЧ.

    СЧ - Это то, что мне больше всего нравится в этих наушниках, еще бы, ведь я слушаю в основном рок музыку. Середина телесная, не задвинутая на второй план, очень выразительная, вокал так же чувствуется живым и естественным, разделение шикарное. Гитары, запилы чувствуются как будто всем телом.

    ВЧ - Этот диапазон слегка акцентирован, СЧ все же сильнее выделены. Есть некое подобие слоистости высоких, не супер уровень, но различные тарелочки , обертона и прочее качественно разделено на слои, со вкусными послезвучиями, ВЧ так же дают воздуха и расширение сцены внутри головы, при этом они очень грамотно приготовлены и не сверлят мозг от слова совсем.

    В общем если подвести итог, это нейтральная модель, комфортная в прослушивании, вставил и все сразу хорошо, как будто тапочки надел домашние в теплом уютном доме, ничего не отвлекает и просто хочется слушать любимую музыку.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.04.2020), Adzali (03.04.2020), colossus88 (28.12.2020), qqq111 (03.04.2020), sser-pan (03.04.2020), Генадий (04.04.2020)

Reply To Thread
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NiceHCK HKX 10BA
    от ThreeGun в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 22:16
  2. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 12:34
  3. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 15:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 08:36
  5. NiceHCK NK10 (10BA)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения