Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 776
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    13
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balabas Посмотреть сообщение
    вч пилят?
    Нет. Их больше, чем в линейке Yinyoo, но при этом они не шипят, не свистят и не сибилявят. Они достаточно органичны и детальны.
    Опять же, имхо. Кому-то можеть быть в избытке.

    Но при этом все какахи записей лезут со всех сторон

    P.S.: Я не ВЧ-фоб.
    Последний раз редактировалось Absolute; 18.12.2018 в 15:56.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (18.12.2018), Elix (18.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А вы брали с плюсом из-за боязни в переборе нч диапазона?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    13
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А вы брали с плюсом из-за боязни в переборе нч диапазона?
    Да. Люблю ровную подачу
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
    И тут случилась беда.
    Сегодня приехали активно обсуждаемые Dirac+ MK2. И они переиграли все, что у меня было до этого с внутриканальных ушей.
    Я не могу понять, что у меня сейчас в ушах. Тональный баланс, идеальный низ, прекрасная детальная середина и воздушные ВЧ. Сцена. Я не ловил такого вау со времен HD650.
    Не понимаю, как в таком корпусе и размере может быть такой звук, еще и на 1 драйвере. И это они еще не прогреты. Звук сравним с HD58X, только в корпусе затычек. И посадка после HQ12 - как домашние тапки.

    Хз. Пока под впечатлениями. Но это волшебство какое-то. Так потеряю веру во всемогущую арматуру.
    P.S.: Сори за эмоциональный пост
    Сорри, как правильно называются ваши dirac+mk2, а то на АлиЭкспресс не вижу?
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 18.12.2018 в 21:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Парни, обсуждайте это поделие в соответствующей ветке
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sser-pan (18.12.2018), xapgpokep (18.12.2018), Генадий (19.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    illirio, лан тебе
    взбодрили чутка. а то вон восьмёрошная "умерла" уже 2 недели как )))
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (18.12.2018), illirio (18.12.2018), Генадий (19.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Сорри, как правильно называются ваши dirac+mk2, а то на АлиЭкспресс не вижу?
    Их на Али вроде и нет. Ебей/амазон

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    evgeniys1980 (19.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    32 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Что-то никто из новых владельцем не отписывается Были же люди, которые получили с 11.11. Как вам наушники? Можете с чем-нибудь сравнить?
    Джим не отправил и не собирается вроде как. Пишет - подожди 5 дней, потом еще пять дней, и вот снова оговоренный срок прошел и он пишет - отправлю в ближайшее время.

    Мне надоело, написал ему просьбу вернуть деньги. Откажется - открою спор.


    Написал ему, что

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    Кстати, оффтоп. Тогда 11 ноября, вместе с NK10 заказал Artiste DC1, которые все хвалят в соседнем разделе. Со скидками взял за 2180. Они приехали 3 декабря. Так вот, за такую цену я вообще не вижу им конкурентов. Они отлично сыгрались с lg v30
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Wial за полезный пост

    evgeniys1980 (19.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wial Посмотреть сообщение
    и он пишет - отправлю в ближайшее время.
    как маленькие
    не помню в какой теме из многодрайверов уже писАл - у них не склад этого добра.
    в расподажи набрали заказов - начали производство.
    акрил в бочке закончился.
    у вас всех паника - хде мой самый долгожданный заказ?!

    я тоже долго 18 ВА ждал, если успокоит
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wial Посмотреть сообщение
    Джим не отправил и не собирается вроде как. Пишет - подожди 5 дней, потом еще пять дней, и вот снова оговоренный срок прошел и он пишет - отправлю в ближайшее время.

    Мне надоело, написал ему просьбу вернуть деньги. Откажется - открою спор.


    Написал ему, что

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    Кстати, оффтоп. Тогда 11 ноября, вместе с NK10 заказал Artiste DC1, которые все хвалят в соседнем разделе. Со скидками взял за 2180. Они приехали 3 декабря. Так вот, за такую цену я вообще не вижу им конкурентов. Они отлично сыгрались с lg v30
    Джим попросил сам открыть спор. Я открвл через день закрыт спор уже - жду денег. Хэппиэнд
    Щас бум сонидиракты заказывать убийца эндгейма

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Джим попросил сам открыть спор. Я открвл через день закрыт спор уже - жду денег. Хэппиэнд
    Щас бум сонидиракты заказывать убийца эндгейма

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Уже прочитал в соответствующей ветке, что кому-то они слишком сухие :(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Уже прочитал в соответствующей ветке, что кому-то они слишком сухие :(
    С плюсом там ровные очень. А без плюса панчевые и жирные. По уровню низа как БЕшки, а это не хило)
    Меня тока форма смущает и кабель

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Щас бум сонидиракты заказывать убийца эндгейма
    при их стоимости можно и попробовать, но то что одному зашло, не факт что понравится другому, я так как то купил re400, своих денег конечно стоят, особенно когда покупались на jd за 1400 но восторга особого не получилось, на моем плеере с которым мне казалось все наушники сильно ярчат они оказались ну очень суховатыми.
    p\s: Извиняюсь что не совсем по теме, отдельной не нашел, получил hq10 от изи, то же отправил не сразу, потом еще и левый трек подсунул, но в итоге через две недели с хвостиком отправил.
    Первое впечатление конечно было так себе, если честно был даже разочарован, потом поменял кабель, следом натянул спинфиты и через пару часов уши стали получать наслаждение, прорезались высокие, низких конечно маловато, но я ожидал что будет хуже.
    Изначально смутил размер, предполагал что будут крупнее тех что в руках повертеть довелось, но эти прям очень большие, честно говоря там места более чем достаточно, думаю мм на пять смело можно было сделать компактней корпус, но с посадкой вопросов нет, ложатся ровно будто под уши слепок делали, в общем пока доволен, за исключением шнурка, чем добавлять лажовый можно было бы сделать отдельным лотом без шнурка.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо lexo72 за полезный пост

    Генадий (19.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    при их стоимости можно и попробовать, но то что одному зашло, не факт что понравится другому, я так как то купил re400, своих денег конечно стоят, особенно когда покупались на jd за 1400 но восторга особого не получилось, на моем плеере с которым мне казалось все наушники сильно ярчат они оказались ну очень суховатыми.
    Полностью согласен.
    Сколько я раз покупался на эти одинокие охи/ахи по редкой диковинке, которая всех и везде, последний случай был с Финалами - все такие-разтакие. Валяются уже год, где-то в глубине шкафа и хрен продашь это чудо.
    Недавно достал - чтобы освежить память и сравнить с НК6. Так вот если последние это мощный, современный мотоцикл - то Финалы это даже не мопед, это складной велосипед "Минск".
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    По мид-басу я скажу так.
    В 5-ых его было нереально много, на его фоне ещё более блекла середина (и так довольно скромная) - на многих записях складывалось впечатление что мид-бас сразу переходит в пик на 6-7К, из-за этого голоса были довольно высушены и немного неузнаваемы. Диски типа Дидюли "Дорога в Багдад" это давление на мид-басе не позволяло слушать совсем.
    В НК6-ых мид-бас более скромен, середина приподнята (но всё-таки прогиб небольшой есть - об этом свидетельствует хорошее, не резкое воспроизведение треков с АЧХ в виде восходящего солнца). Но всё-таки небольшой избыток мид-баса (причём где-то верхнего) бывает да проскакивает в них.
    Давно на Хэд-Фае читал что у HQ6-ых мид-баса больше чем у НК6 - уверен, мне бы они не понравились.
    Вот вообще тысяча плюсов к вашему описанию к h5. Дал товарищу послушать джаз, у него дома ламповый стационар, заказаный у 83летнего деда из Севастополя, ценой в 75к,это без динамиков. Методом не сложного сравнения и подсчёта, эти лампы вышли сравнимы с брендами премерно за 800-900к рублей. Уж ему я сильно доверяюсь. И он послушав их сказал - Боже, как мерзко и пусто в них играет джаз. Но как глубоко и широко в них играет хороший "наркоманский" house!! Если бы я в канабаноидах услышал это, я бы просто сошел с ума!!
    Вот тогда я в конец убедился, почему мне так нравились h5 в этом жанре. Геннадий,вы меня старше на тонну лет, но я готов вам скинуть этой музыки в ВК, что бы вы поняли о чем я и он говорим)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Эпопея окончена. Получил манибэк от джима, деньги вернулись на карту, Хэппи энд.
    Слушаю распакованные bgvp dmg, дальше сравню с flc8s ibasso it03 и lz a4, из арматурок чекну кометы. В общем шо делать, придется жить без дядюшки Ляо.

    После нг надеюсь получится встретиться с абсолютом и постичь диракты и hq12

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    32 (0)
    По умолчанию
    Кстати, Джим так и не отправил наушники заказанные 11 ноября и пока молчит.

    Причем что больше всего поражает - стратегия общения с покупателем. Ладно, наушников у них нет, но они называют рандомное число дней:

    "Извини, друг, ты можешь еще подождать X дней? Извини, извини, друг!"

    После этого, когда пишешь ему, он пишет тоже самое, называя другое кол-во дней.

    25 декабря он написал - я отправлю после завтра ( day after tomorrow наверное нельзя перевести по другому). Не отправил, перестал отвечать, ответил 3 января (не сам, я в очередной раз подергал его) и попросил неделю. Это уже 7 или 8 перенос в нашей переписке.

    Но я решил дождаться до конца - мне уже просто смешно, раздражение было в декабре, а теперь пусть хоть к концу года отправит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Wial, как хорошо что я не стал ждать 11.11 и уже месяц наслаждаюсь)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wial Посмотреть сообщение
    Кстати, Джим так и не отправил наушники заказанные 11 ноября и пока молчит.

    Причем что больше всего поражает - стратегия общения с покупателем. Ладно, наушников у них нет, но они называют рандомное число дней:

    "Извини, друг, ты можешь еще подождать X дней? Извини, извини, друг!"

    После этого, когда пишешь ему, он пишет тоже самое, называя другое кол-во дней.

    25 декабря он написал - я отправлю после завтра ( day after tomorrow наверное нельзя перевести по другому). Не отправил, перестал отвечать, ответил 3 января (не сам, я в очередной раз подергал его) и попросил неделю. Это уже 7 или 8 перенос в нашей переписке.

    Но я решил дождаться до конца - мне уже просто смешно, раздражение было в декабре, а теперь пусть хоть к концу года отправит.
    Нахватали заказов,старший мастер ушел в запой)До 11.11 продали 47 штук сейчас цифра за сотню,главное качество чтобы не снизилось!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    По умолчанию
    Небольшая заметка про hq10. Слушая сабж на dx90, раздражал небольшой фоновый шум, который был не только на паузах, но и слышен на тихих участках композиций. Решил заказать переходник с доп. сопротивлением. Спустя месяц переходник доехал до меня, сегодня бегло послушал с ним. Главное - шум полностью пропал, даже на паузах между треками, но самое интересное что он внёс свой вклад в звучание. Самое заметное - уменьшился подъём на границе всч/вч, как итог стало больше низов, хотя акцент на мидбассе остался. ВЧ которые именно ВЧ стали более отчётливыми, "сцена" стала явно шире. Но весь задор и азарт в звуке ушел, они стали "мониторнее" чтоли. Это пока первое впечатление, завтра попробую побольше потестить. Пока не решил какой вариант мне больше нравится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NiceHCK HKX 10BA
    от ThreeGun в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 22:16
  2. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 12:34
  3. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 15:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 08:36
  5. NiceHCK NK10 (10BA)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения