Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 776
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Если обливать помоями полгода всё китайское - не стОит потом ждать чуда и манны небесной в свой адрес.
    Это называется карма.
    Мне отправляли всё на 2-3й день и приезжало меньше чем за две недели.
    Причем здесь карма, если у этого глупого китайца их изначально не было в стоке под 11.11 и они только сейчас вот будут готовы?
    А манну небесную и боженьку можете в другом месте поагитировать.
    Здесь никакой метафизики. Тут на лицо китайский непрофессионализм и не умение работать с клиентом, который для него и выльется в итоге в массовые отказы.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Я же тогда не зря написал китайцам просьбу - именно из-за цистерны помоев, вылитых вами на их продукцию ))
    http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2588262
    И ещё вспоминается это сообщение с 1-ой страницы
    http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2597090
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Черт с ним, пойду кометы заценю.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Причем здесь карма, если у этого глупого китайца их изначально не было в стоке под 11.11 и они только сейчас вот будут готовы?
    А манну небесную и боженьку можете в другом месте поагитировать.
    Здесь никакой метафизики. Тут на лицо китайский непрофессионализм и не умение работать с клиентом, который для него и выльется в итоге в массовые отказы.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Зря вы так. Я тоже заказывал по 11.11 и у меня они уже неделю как приехали. Были они у него. Может не расчитал спрос...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Lemour за полезный пост

    Генадий (17.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lemour Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Я тоже заказывал по 11.11 и у меня они уже неделю как приехали. Были они у него. Может не расчитал спрос...
    Да черт его знает, этого китайца. моему товарищу, которому я их посоаетовал тоже не приехали (вот за это реально обидно), в остальном такое, выводы сделали, надо двигаться дальше)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, харош уже чёрта поминать....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Что-то никто из новых владельцем не отписывается Были же люди, которые получили с 11.11. Как вам наушники? Можете с чем-нибудь сравнить?
    Последний раз редактировалось LMka; 17.12.2018 в 10:14.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Что-то никто из новых владельцем не отписывается Были же люди, которые получили с 11.11. Как вам наушники? Можете с чем-нибудь сравнить?
    Как видите

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    13
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    В общем по HQ12.

    Они хороши.

    По звуку:
    Низ телесный, уходит глубоко, собран и не прет в лицо мидбасом как в HQ6. Нижние средние - детальные, с хорошим разрешением, вокал (женский и мужской) - живой, приближен, но не настолько, как в HD650. Нет пика на ВСЧ (по крайней мере на мой слух, но в Н5 он меня не раздражал). В целом середина - лучшая сторона этих ух. ВЧ качественно лучше, чем в младших, но количественно хотел бы их больше (имхо). Они абсолютно не сибилявят, отыгрывают детальки отлично (наверно, мечта ВЧ-фоба ), но хотел бы малость больше воздуха и протяженности, и это были бы мои любимые уши.

    Очень зависят от источника. С лыжей V20 спелись хорошо. С xduoo XD-05+Burson - лучше, но регулировка громкости может убить перепонки даже на низком усилении Первые уши, на которых понравилась серебрянка, с медью ВЧ не зашли.
    Отдельно хотел выделить сцену. Такой еще не встречал в затычках: она широкая и глубокая. По началу полез смотреть, не включены ли какие улучшалки или эквалайзер
    Общая подача схожа с HQ6 (ввиду конфигурации арматур - на 2 больше на каждый диапазон), но проработка лучше по всем участкам.
    Чувствительность выше НQ6, близка к Н5.

    По комфорту:
    Вот тут самое неприятное. Звуковод почти под прямым углом. Сами уши большие. Странно расположен ММСХ-коннектор. Посадить их правильно было пыткой (для меня идеалом комфорта все равно остаются Н5). Со всего набора насадок (>30 пар) с горем пополам подошли мягкие от Dunu Titan 5 и спинфиты. С пенками звук не понравился. Еще и грел феном заушины проводов, чтоб сформировать пригодную посадку В итоге сидят сносно. Может у меня не стандартные уши, хз

    Итог:
    Сейчас daily driver. Пока менять не хочется. Как-то так

    P.S. Все высказанное выше - субьективно, и может отличаться от Вашего опыта.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    P.P.S.: Еще подозреваю, что у них, как всегда с Yinyoo, криво проклеены сеточки звуководов. В комплекте, кстати, идут 2 пары запасных сеток. Может на досуге поковыряю.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    P.P.P.S.: Интересно было бы увидеть их АЧХ
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elix (17.12.2018), illirio (17.12.2018), Teddy_Taddeski (17.12.2018), ода68 (17.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    По вашему мнению в них получается еще меньше мида чем даже в hq 6?

    А как все хорошо в н5 начиналось (для любителей баса, вестимо), эх.
    Спасибо за отзыв.))

    Если будете планировать зайти где-то в Киеве на кофе с ними или в эру/портатив для сравнения - напишите пожалуйста, я бы может тоже подскочил

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    13
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Мид-баса? Да, меньше. Это ухи не совсем для басс-хэдов)
    А по поводу встречи для сравнения - сечас много работы, конец года, мало времени. Может после праздников
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
    Мид-баса? Да, меньше. Это ухи не совсем для басс-хэдов)
    А по поводу встречи для сравнения - сечас много работы, конец года, мало времени. Может после праздников
    Как и nk10 не совсем для любителей басса),да и тут все чисто индивидуально,сам басс если сравнить с hq8, восьмерки темнее играют,но лично для меня ,мой мозг очень быстро привыкает к нч,что после нескольких треков уже разница не совсем ощутима.Другое дело по сравнению ВЧ и СЧ вот там разница очевидна,ещё заметил что юньки очень очевидно показывают косички на записи что пятые,что восьмые,а вот с nk10 таких проблем нет все чистенько даже стерильно, особенно на хороших записях.На hq12 слышно незначительные косяки по записи, эффект эхо есть?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    По мид-басу я скажу так.
    В 5-ых его было нереально много, на его фоне ещё более блекла середина (и так довольно скромная) - на многих записях складывалось впечатление что мид-бас сразу переходит в пик на 6-7К, из-за этого голоса были довольно высушены и немного неузнаваемы. Диски типа Дидюли "Дорога в Багдад" это давление на мид-басе не позволяло слушать совсем.
    В НК6-ых мид-бас более скромен, середина приподнята (но всё-таки прогиб небольшой есть - об этом свидетельствует хорошее, не резкое воспроизведение треков с АЧХ в виде восходящего солнца). Но всё-таки небольшой избыток мид-баса (причём где-то верхнего) бывает да проскакивает в них.
    Давно на Хэд-Фае читал что у HQ6-ых мид-баса больше чем у НК6 - уверен, мне бы они не понравились.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    13
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    И тут случилась беда.
    Сегодня приехали активно обсуждаемые Dirac+ MK2. И они переиграли все, что у меня было до этого с внутриканальных ушей.
    Я не могу понять, что у меня сейчас в ушах. Тональный баланс, идеальный низ, прекрасная детальная середина и воздушные ВЧ. Сцена. Я не ловил такого вау со времен HD650.
    Не понимаю, как в таком корпусе и размере может быть такой звук, еще и на 1 драйвере. И это они еще не прогреты. Звук сравним с HD58X, только в корпусе затычек. И посадка после HQ12 - как домашние тапки.

    Хз. Пока под впечатлениями. Но это волшебство какое-то. Так потеряю веру во всемогущую арматуру.
    P.S.: Сори за эмоциональный пост
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (18.12.2018), sergeyspartak (18.12.2018), Teddy_Taddeski (18.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
    И тут случилась беда.
    Сегодня приехали активно обсуждаемые Dirac+ MK2. И они переиграли все, что у меня было до этого с внутриканальных ушей.
    Я не могу понять, что у меня сейчас в ушах. Тональный баланс, идеальный низ, прекрасная детальная середина и воздушные ВЧ. Сцена. Я не ловил такого вау со времен HD650.
    Не понимаю, как в таком корпусе и размере может быть такой звук, еще и на 1 драйвере. И это они еще не прогреты. Звук сравним с HD58X, только в корпусе затычек. И посадка после HQ12 - как домашние тапки.

    Хз. Пока под впечатлениями. Но это волшебство какое-то. Так потеряю веру во всемогущую арматуру.
    P.S.: Сори за эмоциональный пост
    А вот за это спасибо) чертяка drdas всех подбил своим медом в уши

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Operator 170987 (18.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    13
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Странный опыт с ними. Как минимум это ни на что не похоже Они далеко не убийцы всех топов, но в их ценовом сегменте вряд ли найти что-то лучшее по отношению цена/качество.
    Не жалею, что рискнул попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
    И тут случилась беда.
    Сегодня приехали активно обсуждаемые Dirac+ MK2. И они переиграли все, что у меня было до этого с внутриканальных ушей.
    Я не могу понять, что у меня сейчас в ушах. Тональный баланс, идеальный низ, прекрасная детальная середина и воздушные ВЧ. Сцена. Я не ловил такого вау со времен HD650.
    Не понимаю, как в таком корпусе и размере может быть такой звук, еще и на 1 драйвере. И это они еще не прогреты. Звук сравним с HD58X, только в корпусе затычек. И посадка после HQ12 - как домашние тапки.

    Хз. Пока под впечатлениями. Но это волшебство какое-то. Так потеряю веру во всемогущую арматуру.
    P.S.: Сори за эмоциональный пост
    Давно присматривался к ним) Оплатил сразу, прочтя ваш пост.

    Сейчас имею Westone Adv Alpha, однодрайверные динамики. Да, нет той детальности и упругости арматуры, но играют они чище даже 10-драйверной арматуры. Прекрасные ВЧ без намека на сибилянты и аналоговый низ дают прекрасную сцену. Слушать в них музыку совершенно не утомляет, в отличие от многих арматурных наушников. Поэтому вполне могу допустить, что мой "эндгейм" может оказаться даже не Rhapsodio Solar, а какие-нибудь динамы)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Давно присматривался к ним) Оплатил сразу, прочтя ваш пост.

    Сейчас имею Westone Adv Alpha, однодрайверные динамики. Да, нет той детальности и упругости арматуры, но играют они чище даже 10-драйверной арматуры. Прекрасные ВЧ без намека на сибилянты и аналоговый низ дают прекрасную сцену. Слушать в них музыку совершенно не утомляет, в отличие от многих арматурных наушников. Поэтому вполне могу допустить, что мой "эндгейм" может оказаться даже не Rhapsodio Solar, а какие-нибудь динамы)
    Решки 2000е))))

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    13
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    При этом поражаюсь детальностью этого драйвера. Он абсолютно не похож на динаму.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Absolute за полезный пост

    Elix (18.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
    И тут случилась беда.
    Сегодня приехали активно обсуждаемые Dirac+ MK2. И они переиграли все, что у меня было до этого с внутриканальных ушей.
    Я не могу понять, что у меня сейчас в ушах. Тональный баланс, идеальный низ, прекрасная детальная середина и воздушные ВЧ. Сцена. Я не ловил такого вау со времен HD650.
    Не понимаю, как в таком корпусе и размере может быть такой звук, еще и на 1 драйвере. И это они еще не прогреты. Звук сравним с HD58X, только в корпусе затычек. И посадка после HQ12 - как домашние тапки.

    Хз. Пока под впечатлениями. Но это волшебство какое-то. Так потеряю веру во всемогущую арматуру.
    P.S.: Сори за эмоциональный пост
    вч пилят?
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NiceHCK HKX 10BA
    от ThreeGun в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 22:16
  2. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 12:34
  3. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 15:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 08:36
  5. NiceHCK NK10 (10BA)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения