Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 776
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    NK10 очень хороши. За свои деньги особенно. Слушал и сравнивал с CA Andromeda, iBasso IT04, Westone W30/W60, JH Audio 13v2, Ice Lab EX05 2, Rhapsodio Solar и другими. Из всех перечисленных я бы назвал только Солары как стоящие выше по уровню.
    А как насчет присутствия белсинговых компонентов в драйверном миксе? Не напрягает разве наличие сиих злокозненных букашек? После H5 не те ли отголоски белсо-граблей нас снова ожидают в звуке?.
    Последний раз редактировалось cray-08; 18.10.2018 в 15:31.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    А как насчет присутствия белсинговых компонентов в драйверном миксе? Не напрягает разве наличие сиих злокозненных букашек? После H5 не те ли белсо-грабли нас снова ожидают в звуке?.
    Я уже писал в этой теме касательно звука NK10 в целом и верхов в частности. Если коротко - ВЧ этих наушников это большая находка для людей, чувствительных к сибилянтам, резким и сыпучим ВЧ. Здесь этого попросту не наблюдается. Проблемы Н5 вылечены у них полностью, я считаю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (19.10.2018), sser-pan (18.10.2018), Генадий (18.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    А у него случайно плеер не ibasso?Производитель максимально затачивает звук под свои плеера,для этих владельцев есть резон.
    Не помню, они там всё меняют по неделям - вот этот кекс был на выставке, урвал со скидкой Андромеды S.
    Пишет что очень его впечатлили ИнЭйры ПП8. Слушал также разные модели от конторы 64, о них не очень:
    "Next was 64 Audio. Always popular on Headfi. Couldn't wait to hear their earphones.
    First was the U12. 12BAs which includes 1 tia driver. Tia is their proprietary driver tech they include on their earphones that is specific to these guys and these do sound incredible. Neutral with great imaging and timbre with a tight detailed bass end.. But. These sound almost identical to my NiceHCK DZ12. Almost identical. I thought I was listening to my DZ12. Lol. My DZ12 from NiceHCK cost $720. These cost $2000. Value is not good with this one."
    https://www.head-fi.org/threads/the-...#post-14525392
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Джим клятвенно обещает, что у них высокий контроль качества на эту модель и что они сливают за копейки "стыренный" дизайн, который они делают для какой-то Сингапурской известный компании, для которой они выступают OEM производителем, только осталось понять врет или нет, но наушники и правда неожиданно хороши, я бы в них только суб-баса бы добавил, его немного маловато.
    img.PNGimg2.PNG
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Джим клятвенно обещает, что у них высокий контроль качества на эту модель и что они сливают за копейки "стыренный" дизайн, который они делают для какой-то Сингапурской известный компании, для которой они выступают OEM производителем, только осталось понять врет или нет, но наушники и правда неожиданно хороши, я бы в них только суб-баса бы добавил, его немного маловато.
    Вложение 245790Вложение 245791
    Он эти ответы похоже всем копипастит без изменений ))))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    я бы в них только суб-баса бы добавил, его немного маловато
    Эхххх, ещё бы в записях он почаще встречался - может был бы заметней
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Послушал сейчас с Elix вместе Ice Lab 3 и Rhapsodio Solar. Айслабы однозначно хуже, подача в образная, играют после nk10 очень зажато и неестественно. Солары лучше nk10, играют шире, подача ровнее, пожирнее, побольше баса и отработка всего диапазона детальнее и качественнее, но разница не день и ночь, с поправкой на цена/качество nk10 однозначно дают больше за свои деньги. Общая манера соларов с nk10 похожа, только nk10 чуть светлее, а солары чуть ровнее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (20.10.2018), horrormirror (20.10.2018), Klons (21.10.2018), Roma_62 (20.10.2018), sser-pan (20.10.2018), Генадий (20.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Послушал сейчас с Elix вместе Ice Lab 3 и Rhapsodio Solar. Айслабы однозначно хуже, подача в образная, играют после nk10 очень зажато и неестественно. Солары лучше nk10, играют шире, подача ровнее, пожирнее, побольше баса и отработка всего диапазона детальнее и качественнее, но разница не день и ночь, с поправкой на цена/качество nk10 однозначно дают больше за свои деньги. Общая манера соларов с nk10 похожа, только nk10 чуть светлее, а солары чуть ровнее.
    у джима какие нить скидоны то будут на них? Может конечно 11.11 чо то будет. Но брать и за 24 чо то как то не профитно(хотя мне на кешбек вернется 5%, но все равно)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Послушал сейчас с Elix вместе Ice Lab 3 и Rhapsodio Solar. Айслабы однозначно хуже, подача в образная, играют после nk10 очень зажато и неестественно. Солары лучше nk10, играют шире, подача ровнее, пожирнее, побольше баса и отработка всего диапазона детальнее и качественнее, но разница не день и ночь, с поправкой на цена/качество nk10 однозначно дают больше за свои деньги. Общая манера соларов с nk10 похожа, только nk10 чуть светлее, а солары чуть ровнее.
    ток можно было учесть,что ЕХ03 это три драйвера-а ваши нк10-десять соответсвенно..Сравнивать такое,равносильно что говорить что Kamaz Neo лучше Renault Magnum
    хотя чую что,трешки недалеко отстали от нк10..
    солярки впринципе очень зависят от источника,от кабеля тоже меняются звучанием.А еще чтобы дать однозначную оценку,нужно время.Неделя минимум.Хотя если,в формате"пятимиутной сходки" уже ясно что лучше,то исход ясен.
    Какие источники использовали,для прослушивания?-почему слушали только,солар?-т.к есть,еще более ровные солары-от NG,называются Capricorn.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    ток можно было учесть,что ЕХ03 это три драйвера-а ваши нк10-десять соответсвенно..Сравнивать такое,равносильно что говорить что Kamaz Neo лучше Renault Magnum
    хотя чую что,трешки недалеко отстали от нк10..
    солярки впринципе очень зависят от источника,от кабеля тоже меняются звучанием.А еще чтобы дать однозначную оценку,нужно время.Неделя минимум.Хотя если,в формате"пятимиутной сходки" уже ясно что лучше,то исход ясен.
    Какие источники использовали,для прослушивания?-почему слушали только,солар?-т.к есть,еще более ровные солары-от NG,называются Capricorn.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    ну мнений на счет драйверов много. Есть люди котоыре признают только соло драйверные наушники, теже мотики например или гвозди. А есть такие как я, которые лучше возьмет динамы уровня сх200 чем мотики =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Генадий (20.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Если Джиму отправить ЛС, то можно купить за 295 долларов, но лучше 11.11 взять, наверное, ещё дешевле будет. По сравнению c ICE LAB, слышно сразу, разница достаточно ощутимая, если привыкнуть, наверное, будет норм, но эффект того, что достаточно широкая подача сужается до маленькой сценки прямо в голове и все разделение и воздух пропадают чувствуется сразу, хотя примерно такой же эффект при переходе от соларов к nk10, солары ещё шире и жирнее при этом.

    NK10 это лучшее по цене\качеству из того, что я слышал, в районе 20000 я не вижу ни одного конкурента на сегодняшний день, хожу с ними уже почти 2 месяца, звук не утомляет, посадка не мешает, ничего улучшать не тянет, еще плеер найти, который идеально подойдет и, я думаю, что я долго с этой связкой прохожу.
    Последний раз редактировалось LMka; 20.10.2018 в 15:07.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (20.10.2018), sser-pan (20.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    NK10 это лучшее по цене\качеству из того, что я слышал, в районе 20000 я не вижу ни одного конкурента на сегодняшний день, хожу с ними уже почти 2 месяца, звук не утомляет, посадка не мешает, ничего улучшать не тянет, еще плеер найти, который идеально подойдет и, я думаю, что я долго с этой связкой прохожу.
    А сейчас какой плеер?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Hifiman 650 с минибоксом, у него более-менее нормальный звук, еще есть Hiby R3. Правда усилитель я хайфаймену хочу поменять, этот резковат, слушал классик, даже классик мягче-музыкальнее. Топовая сабра в виде dx200/Fiio x7 mk2 не зашла.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    illirio (20.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Если Джиму отправить ЛС, то можно купить за 295 долларов, но лучше 11.11 взять, наверное, ещё дешевле будет. По сравнению c ICE LAB, слышно сразу, разница достаточно ощутимая, если привыкнуть, наверное, будет норм, но эффект того, что достаточно широкая подача сужается до маленькой сценки прямо в голове и все разделение и воздух пропадают чувствуется сразу, хотя примерно такой же эффект при переходе от соларов к nk10, солары ещё шире и жирнее при этом.

    NK10 это лучшее по цене\качеству из того, что я слышал, в районе 20000 я не вижу ни одного конкурента на сегодняшний день, хожу с ними уже почти 2 месяца, звук не утомляет, посадка не мешает, ничего улучшать не тянет, еще плеер найти, который идеально подойдет и, я думаю, что я долго с этой связкой прохожу.
    С нынишнем курсом, за 20т просто купить нечего. Ну есть там гибриды типо дуну или айбассо и все. КОнечно 10-ки легко могут стать лучшими
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Hifiman 650 с минибоксом, у него более-менее нормальный звук, еще есть Hiby R3. Правда усилитель я хайфаймену хочу поменять, этот резковат, слушал классик, даже классик мягче-музыкальнее. Топовая сабра в виде dx200/Fiio x7 mk2 не зашла.
    меняйте плеер а не усилок.Лучше 801 не найдете.Ну может ЛПГ как вариант

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Roma_62, я вижу - вас всё равно тянет в темы по китайским многоарматуркам, по вашим словам "собранным на коленках в подвале". Оххх, чую - именно их вы и купите.
    P.S. Так всё-таки, какие у вас хай-эндные АС ???
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Roma_62, я вижу - вас всё равно тянет в темы по китайским многоарматуркам, по вашим словам "собранным на коленках в подвале". Оххх, чую - именно их вы и купите.
    зачем мне они?
    понимаете-у меня были купленные,у товарища Elix пятидрайверные hybridaudio x5-и я их решил отдать крестнице,пусть приучается так сказать к качественному аудио.Сам в понедельник-среду(если вернусь с командировки) буду заказывать кастомные Ice Lab EX05 MK2.Начинать буду с них.

    не тянет меня в ваши темы.Просто молчать не могу

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Просто молчать не могу
    Вы это осторожнее с этим, не в свободной стране же живем =))

    А ваше ну я тоже не думаю, что 10-и такие какими их тут малюют =)

    Просто если серьезно подумать, за 20т выбрать тупо нечего. Большинство будет просто хуже.

    Я вот говорю как владелец 8-ок. Я брал их за 16(А сейчас их можно предзаказать за 13500) ну просто нет альтернатив. Даже на вторичке. Все, что я слушал в этой цене заметно хуже.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Вы это осторожнее с этим, не в свободной стране же живем =))

    А ваше ну я тоже не думаю, что 10-и такие какими их тут малюют =)

    Просто если серьезно подумать, за 20т выбрать тупо нечего. Большинство будет просто хуже.

    Я вот говорю как владелец 8-ок. Я брал их за 16(А сейчас их можно предзаказать за 13500) ну просто нет альтернатив. Даже на вторичке. Все, что я слушал в этой цене заметно хуже.

    ну это вы не в свободной стране живёте,а не я.

    просто если серьезно подумать-за 20т нефиг что-то брать.Серьезно.Вестись на кол-во драйверов,скидку и красивые,картинки-это дело такое..Смысл брать их?-на поиграться и продать?

    вы вот,рассуждаете как ребенок-ой цену скинули,бегом постить об этом в соответсвующей ветке,и сразу заказывать.А предположить что-8драйверов за 20тысяч-вам не смешно?-что тут то один нормально реализованный стоит от 12ти.Пример те же ортофоны восьмые..-по разрешению пинка вашим нк10дадут просто и все.



    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Roma_62, я вижу - вас всё равно тянет в темы по китайским многоарматуркам, по вашим словам "собранным на коленках в подвале". Оххх, чую - именно их вы и купите.
    P.S. Так всё-таки, какие у вас хай-эндные АС ???
    конкретно сейчас Tannoy Sandrigham(если,я их,правильно называю)
    цап и сд плеер от wadia.
    провода bi-wire непомню какой фирмы
    (помню что ударили по карману)

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    конкретно сейчас Tannoy Sandrigham(если,я их,правильно называю)
    цап и сд плеер от wadia.
    провода bi-wire непомню какой фирмы
    Без фото с табличкой "для Гены Ишиватова" - не поверю (тем более, догадываясь из какой вы страны).

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Пример те же ортофоны восьмые..-по разрешению пинка вашим нк10дадут просто и все.
    Ну это просто полный отвал башки )))))
    С вами Роман, полностью понимаешь смысл выражения "банный лист". Вас в дверь, а вы обратно в окно. Вы не лектор в пансионате для глухих.
    Ну не нравятся вам китайцы - идите в темы по ортофонам-спермофонам.
    Последний раз редактировалось Генадий; 21.10.2018 в 11:48.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. NiceHCK HKX 10BA
    от ThreeGun в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 22:16
  2. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 12:34
  3. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 15:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 08:36
  5. NiceHCK NK10 (10BA)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения