Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 776
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Пример те же ортофоны восьмые..
    ортофоны для глухих =)) я слушал их и не раз. яркие не детальные, баса нет. типичная сиренка(отличий от 7-ых принципиально у этой модели нет)
    о каком вы там разрешении говорите? они ни чего кроме джаза играть не в состоянии. Слушать их почти нереально.

    Любые однодрайверные арматурные наушники(хоть классика, хоть сиренка) ТОЛЬКО для людей, котоыре всю жизнь жили/привыкли к такому кастрированному звуку. Покупать арматуру меньше 3-х драйверов бабки на ветер.

    И да говорю не голословно все такие однодайверные хиты я слушал(гвозди, мотики разные версии, ортофоны, вестоны какие то акг ну ит.д.), и все это слушать нереально, звук всегда кастрированный)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Без фото с табличкой "для Гены Ишиватова" - не поверю (тем более, догадываясь из какой вы страны).


    Ну это просто полный отвал башки )))))
    С вами Роман, полностью понимаешь смысл выражения "банный лист". Вас в дверь, а вы обратно в окно. Вы не лектор в пансионате для глухих.
    Ну не нравятся вам китайцы - идите в темы по ортофонам-спермофонам. Вы уже всем здесь за.рахали мозги.
    слушайте "банный лист"...научитесь вести себя достойно в обществе.Я ни вас ни кого то другого не оскорбил.Просто дал знать-что,существуют гораздо более хорошие арматурные наушники,не стоит заострять внимание на этом ширпотребе.Ну кипит у вас от моих постов,сделайте чайку зеленого да успокойтесь.А если,нужны фото-приезжайте,в г.Рязань на ул.Кремлевский вал 9,сами все увидите да послушаете.Я в данный момент не имею возможности сфотографировать систему.

    к слову я тоже видел посты в теме acs-где вы поддакивали Андрею,в ответ на мои,вопросы с источником



    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ортофоны для глухих =)) я слушал их и не раз. яркие не детальные, баса нет. типичная сиренка(отличий от 7-ых принципиально у этой модели нет)
    о каком вы там разрешении говорите? они ни чего кроме джаза играть не в состоянии. Слушать их почти нереально.

    Любые однодрайверные арматурные наушники(хоть классика, хоть сиренка) ТОЛЬКО для людей, котоыре всю жизнь жили/привыкли к такому кастрированному звуку. Покупать арматуру меньше 3-х драйверов бабки на ветер.

    И да говорю не голословно все такие однодайверные хиты я слушал(гвозди, мотики разные версии, ортофоны, вестоны какие то акг ну ит.д.), и все это слушать нереально, звук всегда кастрированный)
    вы это Роману(Rom2307) и Константину(Kosyakman) расскажите для начала про "бабки на ветер".А также любому форумчанину со стажем использования арматурных наушников.Чтобы был бас мне кажется нужно подобрать соответсвующий источник а не брать басовитые наушники.Хотя ...дело лично каждого.Мне к примеру достаточно кабель поменять на них-и я уже слышу изменения в нч диапазоне.Да и вообще заявление смелое.
    Хотя и да,тоже имеет основание.Просто нужно всегда подходить с умом.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    приезжайте,в г.Рязань на ул.Кремлевский вал 9,сами все увидите
    )))))))))))
    https://www.youtube.com/watch?v=3Pdasof83h0
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    слушайте "банный лист"...научитесь вести себя достойно в обществе.Я ни вас ни кого то другого не оскорбил.Просто дал знать-что,существуют гораздо более хорошие арматурные наушники,не стоит заострять внимание на этом ширпотребе.Ну кипит у вас от моих постов,сделайте чайку зеленого да успокойтесь.А если,нужны фото-приезжайте,в г.Рязань на ул.Кремлевский вал 9,сами все увидите да послушаете.Я в данный момент не имею возможности сфотографировать систему.

    к слову я тоже видел посты в теме acs-где вы поддакивали Андрею,в ответ на мои,вопросы с источником



    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------



    вы это Роману(Rom2307) и Константину(Kosyakman) расскажите для начала про "бабки на ветер".А также любому форумчанину со стажем использования арматурных наушников.Чтобы был бас мне кажется нужно подобрать соответсвующий источник а не брать басовитые наушники.Хотя ...дело лично каждого.Мне к примеру достаточно кабель поменять на них-и я уже слышу изменения в нч диапазоне.Да и вообще заявление смелое.
    Хотя и да,тоже имеет основание.Просто нужно всегда подходить с умом.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    у меня были не одни арматурные наушники =) И опыт прослушивания у меня тоже огромный, если вы про романа с майкрофта, то для меня всегда его мнение было как человека не далекого скажем так(да что уж там, в определенный момент, у меня с ним даже был некий конфликт, точно такой же как и с компанией фишер(царствие ей небесное =))) ) . Для него гвозди все, остальное хрень, все брендовые производителя это уроды которые ни чего не понимают в звуке(кроме его конечно, он один царь и бог), и требуеют за этот недозвук очень много денег.

    У каждого свои вкусы. соло драйверный арматурный звук это ОЧЕНЬ урезанный звук, всегда. Но кому то так нравится.

    ПО поводу кабелей, я как то у Сергея(сбош вроде) слушал просто тонну различных проводов, на разных наушниках, и влияние обычно околонулевое(особенно кстати на гибридах и динамах), звук не меняется кардинально, меняются ньюансы. Ну разве, что он там какой то провод доставал с каким то золотым проводником за овер дофига, он да звучал интересно. Все остальное плюс минус тоже самое, чуть больше баса, чуть меньше баса, чуть больше вч, чуть меньше вч и т.д.

    Кардинальной смены звука не было. А учитывая цену проводов, проще поменять наушники, на что то более серьезное.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    cray-08 (21.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    tarr12, я как-то разговаривал с Романом на счёт выпуска многодрайверных арматурок - но большого энтузазизма в его ответах я не заметил (всё-таки собрать ИЕМ с 3-5 драйверами это не то же самое что запихнуть один в кусок трубки).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    tarr12, я как-то разговаривал с Романом на счёт выпуска многодрайверных арматурок - но большого энтузазизма в его ответах я не заметил (всё-таки собрать ИЕМ с 3-5 драйверами это не то же самое что запихнуть один в кусок трубки).
    так на этом там все и заканчивается. Пользуясь каким не каким авторитетом, впихнуть удачный драйвер в кусок латуни, фигануть туда кабель и продавать по высокой цене наушники которые слушать не стоит, называя их при этом не имеющим аналогов как в россии так и за рубежом( а по факту у нейлов уровень простеньких арматурок от финал аудио)

    Если коротко, мнение романа слишком предвзято, чужое мнение он игнорирует(прям как роман из этой ветки =))) ), и считает, что все вокруг либо с ним согласны, либо идиоты все =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (21.10.2018), Klons (21.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    у меня были не одни арматурные наушники =) И опыт прослушивания у меня тоже огромный, если вы про романа с майкрофта, то для меня всегда его мнение было как человека не далекого скажем так(да что уж там, в определенный момент, у меня с ним даже был некий конфликт, точно такой же как и с компанией фишер(царствие ей небесное =))) ) . Для него гвозди все, остальное хрень, все брендовые производителя это уроды которые ни чего не понимают в звуке(кроме его конечно, он один царь и бог), и требуеют за этот недозвук очень много денег.

    У каждого свои вкусы. соло драйверный арматурный звук это ОЧЕНЬ урезанный звук, всегда. Но кому то так нравится.

    ПО поводу кабелей, я как то у Сергея(сбош вроде) слушал просто тонну различных проводов, на разных наушниках, и влияние обычно околонулевое(особенно кстати на гибридах и динамах), звук не меняется кардинально, меняются ньюансы. Ну разве, что он там какой то провод доставал с каким то золотым проводником за овер дофига, он да звучал интересно. Все остальное плюс минус тоже самое, чуть больше баса, чуть меньше баса, чуть больше вч, чуть меньше вч и т.д.

    Кардинальной смены звука не было. А учитывая цену проводов, проще поменять наушники, на что то более серьезное.
    а ACS Evovle,Lime Ears LE3S,TBA-04?
    мне уже давно понятно,что для народа Роман-это персона которая восхваляет только свои портампы и портадаки,601хфм да гвозди.Все.Больше ничего видеть не хотят.А зря..

    ну да на уровне нюансов-но я лично эти нюансы слышу отчетливо.Особенно на полноразмерных моделях.И тот кабель,за овердофига денег-это серебро с золотом.Не очень то и дорого,я вам скажу.Посмотрите на ценники кабелей от легендарных производителей,таких как Whiplash,Brise Audio,Double Helix-просто посмотрите и скажите себе-а разве 15тыс что просит Сбоч за кабель,это дорого?
    Просто есть наушники которые не очень реагируют на смену кабеля.Может быть уши забыли почистить-и звучит глухо..

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    а по факту у нейлов уровень простеньких арматурок от финал аудио
    У меня сейчас как раз на руках "висят" одни такие - они у меня 6-ые одноарматурки, в принципе, такое разочарование как от них - я испытывал только от безбасовых 8-ых Мипро. Если их одеть сразу после НК6 - просто хочется рыдать... Примитивное, грубое звучание, что-то невнятно крякающее на середине, захлёбывающееся на громкости выше средней (не говоря уже о концах АЧХ).
    Все шесть однодрайверок требовали вмешательств эквалайзером, причём по двум и более участкам.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    cray-08 (21.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    У меня сейчас как раз на руках "висят" одни такие - они у меня 6-ые одноарматурки, в принципе, такое разочарование как от них - я испытывал только от безбасовых 8-ых Мипро. Если их одеть сразу после НК6 - просто хочется рыдать... Примитивное, грубое звучание, что-то невнятно крякающее на середине, захлёбывающееся на громкости выше средней (не говоря уже о концах АЧХ).
    Все шесть однодрайверок требовали вмешательств эквалайзером, причём по двум и более участкам.
    Однодрайверы для глухих и романа и точка =)!

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    разве 15тыс что просит Сбоч за кабель,это дорого?
    там было что то в районе 30-40 =) Там уже вроде было серебро покрытое золотом, или конкретно уже золото, кароче не помню, помно, что ппц как дорого. Если бы 15 то да норм. ИБо просто нормальный кабель стоит 6 и выше у него.

    АКС не слушал, и не видел, и даже не особо, что слышал. КРайне редкие наушники. Про лаймы даже не слышал.

    А тба-04 и дба 02 второй версии кстати вполне себе хорошие наушники. Это две единственные нормальные модели от фишеров. Звезды с неба им не хватает, но слушать их можно, да и даже нужно если мало денег =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    LMka, спасибо за отзыв.
    Спойлер: 
    А вот интересно, Вы слушали Lime Ears LE3S? Вот там реально подача в образная, а в трешках на мой слух чуточку. Не плоско, но и не далеко
    Последний раз редактировалось FarHowl; 21.10.2018 в 01:19.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо FarHowl за полезный пост

    Генадий (21.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    так на этом там все и заканчивается. Пользуясь каким не каким авторитетом, впихнуть удачный драйвер в кусок латуни, фигануть туда кабель и продавать по высокой цене наушники которые слушать не стоит, называя их при этом не имеющим аналогов как в россии так и за рубежом( а по факту у нейлов уровень простеньких арматурок от финал аудио)

    Если коротко, мнение романа слишком предвзято, чужое мнение он игнорирует(прям как роман из этой ветки =))) ), и считает, что все вокруг либо с ним согласны, либо идиоты все =)
    Роман на продаже этого добра ещё и зарабатывает,о какой объективности тут может идти речь?
    LMKa в этом плане честен,он же признает ,что есть в так называемом топовом сегменте наушники лучше чем nk10,а цена-качество не это ли соотношение мы все ищем?Если помните LMKa очень скептически отзывался о китайской арматуре в целом и заказывал их только,,что они имели строку возрата))он на мой взгляд занижает ценик на уровне 20р,айсы стоят 30+))
    Владельцы айсов это вообще отдельная тема,как активно они защищают свою покупку,я понимаю не приятно ,когда отдал за наушники 35р и вдруг люди говорят,что они не о чем....Да судя по описанию этих айсов они сливают по звуку и восьмеркам!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Klons за полезный пост

    Генадий (21.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    LMKa в этом плане честен,он же признает ,что есть в так называемом топовом сегменте наушники лучше чем nk10,а цена-качество не это ли соотношение мы все ищем?
    LMKa - молодец, описывает всё как слышит, впрочем как и я

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Солары лучше nk10, играют шире, подача ровнее, пожирнее, побольше баса и отработка всего диапазона детальнее и качественнее, но разница не день и ночь, с поправкой на цена/качество nk10 однозначно дают больше за свои деньги. Общая манера соларов с nk10 похожа, только nk10 чуть светлее, а солары чуть ровнее.
    Мне, как не фанату баса - лучше там где меньше, всё-таки стоит попробовать 10-ки...
    Последний раз редактировалось Генадий; 21.10.2018 в 12:05.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Владельцы айсов это вообще отдельная тема,как активно они защищают свою покупку
    ну я так скажу, теже 5-ые лабы уровень слышно сразу. то что это около топ понятно там моментально. но звук и правда вкусовой
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    249 (0)
    По умолчанию
    Мои HQ10 все еще едут обратно к Изе, но уже думаю заказать NK10, не дожидаясь, по 11.11 вроде скидонов не подвезли. Или еще подождать?
    Портатив: Ibasso DX200(AMP1, Oreo 8.1, lurker 1.16 + Neutron Music) + Westone UM Pro 50 New (2017)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timmy_l Посмотреть сообщение
    Мои HQ10 все еще едут обратно к Изе, но уже думаю заказать NK10, не дожидаясь, по 11.11 вроде скидонов не подвезли. Или еще подождать?
    вопрос желания и времени. я вон 8-и брал за 16, а сейчас они по предзаказу весят за 13500. Я бы подождал там дальше видно будет. МОжет цена просто упадет как стало с 8-ми
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Тем временем там вышли Magaosi K6, только стоят они 350 долларов Интересно будут ли скидки, любопытно было бы послушать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Тем временем там вышли Magaosi K6, только стоят они 350 долларов
    Эта музыка будет вечной...(с)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    sergeyspartak (23.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Тем временем там вышли Magaosi K6, только стоят они 350 долларов
    Зашёл на сайт Penon и приложил к изображению Magaosi K6 на мониторе (под таким же углом) свои НК6-ые. К удивлению корпуса сошлись до 0,5 мм. Интересно.....
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    на мониторе
    бро, что за чёрная клякса?
    меняй монитор
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    FarHowl (23.10.2018)

  27. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep,
    Спойлер: 
    Бро, это рука, в комнате просто темно
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NiceHCK HKX 10BA
    от ThreeGun в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 22:16
  2. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 12:34
  3. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 15:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 08:36
  5. NiceHCK NK10 (10BA)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения