Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 776
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Интересно было бы почитать о сравнении NK10 и HK6
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    snoopy112 (05.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне пенки Comply T600 Isolation (заказывал с сайта Comply). Удивительно, но с ними значительно испортился звук у NK10 - баса стало значительно меньше и срезались высокие. В общем, кто рассчитывает слушать их с пенными насадками, примите во внимание.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо BIJIN за полезный пост

    macossi (06.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Соглашусь, я бы Вам еще спинфиты порекомендовал с ними попробывать от того же производителя.Для тех кому очень нравится звук по вч на h5,их воздушность, прозрачность можете смело брать nk10.Kто озадачен выбором между hq8 и nk10 берите десятки бас отличный не чем не уступает восьмеркам! В моем случаи был прогрев,с коробки звук вызвал только одну мысль нахрена я их купил))) Прошла неделя и тот звук который я ждал,оправдал все ожидания!
    В прогоев ушей верю, в прогрев арматуры - нет.
    Извините)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Вот так и с восьмёрками было: купил, послушал и положил в тумбочку. Вполне отлично звучали. Но я их физически не мог слушать: я велосипедист и на ходу затычки за 5$ с смартфоном от хороших ием'ов с топовым плеером могу только лишь по звукоизоляции отличить да и то не всегда (как бы не утверждали обратное люди с "аудиофилией головного мозга" что могут даже разницу в кабеле в вагоне метро услышать). А сейчас больше пешком хожу, погода не лётная, и уши звучат куда лучше чем в самом начале. Мои уши (те, что на башке торчат) точно прогрелись и привыкли к восьмёркам.
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    249 (0)
    По умолчанию
    Через пару дней Yinyoo HQ10 ко мне тоже доедут. Кто с Екатеринбурга интересовался, можно будет состыковаться, послухать (у меня DX200).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Ко мне HQ10 пришли и я их послушал. Что могу сказать, не стоит их покупать. С NK10 сравнивать вообще нельзя (NK10 хорошие наушники, HQ10 нет).

    Сочувствую, timmy_l.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Elix за полезный пост

    sser-pan (11.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    249 (0)
    По умолчанию
    Elix, так все плохо?
    Портатив: Ibasso DX200(AMP1, Oreo 8.1, lurker 1.16 + Neutron Music) + Westone UM Pro 50 New (2017)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Весьма. Yinyoo H5 намного лучше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    249 (0)
    По умолчанию
    Elix, ну, послушаем. вспотел сейчас
    Портатив: Ibasso DX200(AMP1, Oreo 8.1, lurker 1.16 + Neutron Music) + Westone UM Pro 50 New (2017)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timmy_l Посмотреть сообщение
    Elix, ну, послушаем. вспотел сейчас
    Всё зависит от того, к какому звуку вы привыкли и какой уровень от них ожидаете. В моём случае я ждал не хуже NK10, но увы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Че там есть какие нить спец акции или скидочки на 10-ки?
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Ко мне HQ10 пришли и я их послушал. Что могу сказать, не стоит их покупать. С NK10 сравнивать вообще нельзя (NK10 хорошие наушники, HQ10 нет)
    Elix, а чем конкретно не понравились HQ10 - кривые или что?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    послушал тут в субботу у товарища Сергея Yinyoo HQ10-слушал по проверенной мною методике,на 5 композициях по минуте на каждую.Пришел к выводу что, это крайне мутное г*вно с довольно компактными корпусами(как следует из этого,крайне неудобная посадка) и уродливым дизигном.Хотя бы надпись стереть...

    взял у него Hybridaudio x5,в итоге тоже остался без них,подарил мелкой под айфон.Впечатления весь день испортили.
    Да так испортили,что,поехал в Шоколадницу а попал в пивнуху-дабы залить горе великолепным делириум тременс

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    879 (0)
    По умолчанию
    Неужели десятки от Изи вовсю сливают его же восьмерам?
    Можно подробнее, в каких областях ачх стыд по вашему?
    Последний раз редактировалось MDarkness; 08.10.2018 в 23:38.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    послушал тут в субботу у товарища Сергея Yinyoo HQ10-слушал по проверенной мною методике,на 5 композициях по минуте на каждую.Пришел к выводу что, это крайне мутное г*вно с довольно компактными корпусами(как следует из этого,крайне неудобная посадка) и уродливым дизигном.Хотя бы надпись стереть...

    взял у него Hybridaudio x5,в итоге тоже остался без них,подарил мелкой под айфон.Впечатления весь день испортили.
    Да так испортили,что,поехал в Шоколадницу а попал в пивнуху-дабы залить горе великолепным делириум тременс

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Отзыв в духе Романа Майкрофтовича
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    взял у него Hybridaudio x5,в итоге тоже остался без них,подарил мелкой под айфон.Впечатления весь день испортили.

    А я все это время думал что это те же самые h5,magaosi k5,toneking k5,nicehck hc5,просто с чуточкой на*балова в духе России,о том что там, не только на низ стоит Ноулз как во всех вышеперечисленных, но и спаренники тоже Ноулз.
    Приношу извинения если я не прав, но мои догадки подпитываются тем что я вижу,а вижу я сквозь прозрачные шелы,ровно тоже самое что и у всех вышеперечисленных. И корпус ровно так же полностью залит внутри акрилом(на китайском рынке только этот подвал так делает,именно от туда же и magaosi k3-ba и shozy neo), как и у всех выше, и плата кроссовера такая же и в том же месте,даже набор белых амбушюр такой же, и даже звуковод. Ну разве что по заказу гибридов в том подвале сунули другие спаренники,но мне в это мало верится)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    взял у него Hybridaudio x5,в итоге тоже остался без них,подарил мелкой под айфон.Впечатления весь день испортили.

    А я все это время думал что это те же самые h5,magaosi k5,toneking k5,nicehck hc5,просто с чуточкой на*балова в духе России,о том что там, не только на низ стоит Ноулз как во всех вышеперечисленных, но и спаренники тоже Ноулз.
    Приношу извинения если я не прав, но мои догадки подпитываются тем что я вижу,а вижу я сквозь прозрачные шелы,ровно тоже самое что и у всех вышеперечисленных. И корпус ровно так же полностью залит внутри акрилом(на китайском рынке только этот подвал так делает,именно от туда же и magaosi k3-ba и shozy neo), как и у всех выше, и плата кроссовера такая же и в том же месте,даже набор белых амбушюр такой же, и даже звуковод. Ну разве что по заказу гибридов в том подвале сунули другие спаренники,но мне в это мало верится)
    ничего не знаю.Отдал крестнице под 5s.
    пусть приучается к арматуре.А я продолжаю собирать средства на Noble Katana.Жизнь то оказывается продолжается..))

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDarkness Посмотреть сообщение
    Неужели десятки от Изи вовсю сливают его же восьмерам?
    десятки от изи не слушал, но на мой ух восьмёрки изи лучше десяток джима
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    десятки от изи не слушал, но на мой ух восьмёрки изи лучше десяток джима
    После этой фразы брать десятки Джима расхотелось
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: NiceHCK NK10 (10BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timmy_l Посмотреть сообщение
    Через пару дней Yinyoo HQ10 ко мне тоже доедут. Кто с Екатеринбурга интересовался, можно будет состыковаться, послухать (у меня DX200).
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Че там есть какие нить спец акции или скидочки на 10-ки?
    У меня такое ощущение что настала пора пересечься и сравнить 5,8 и 10 в лоб))
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sser-pan (09.10.2018), xapgpokep (09.10.2018)

Reply To Thread
Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NiceHCK HKX 10BA
    от ThreeGun в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 22:16
  2. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 12:34
  3. Наушники NiceHCK NK10 10BA
    от nikola54 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 15:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 08:36
  5. NiceHCK NK10 (10BA)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения