Добрый день уважаемые форумчане, этим сообщением хочу предостеречь людей от покупок в магазине player.ru
так как сами попали в неприятную ситуацию , купили роутер и на следующий день при попытке его подключить оказалось что он Не рабочий, в магазине player.ru заменить отказались ссылаясь на то, что нужно сдать в ремонт , а ремонт затянется на 20-ть дней.
Заменить или быстрее провести диагностику в магазине player.ru отказали в хамской форме, квитанцию о приеме на диагностику выдали без печати, без подпись т. е. простая бумажка пока мы сами не настояли на том чтоб печать поставили они и не шевелились.
В поддержке по телефону тоже сидят хамы когда объясняешь что звонишь по вопросу сданного на проверку товара сразу начинают хамить, ни какой информации не дают отговорка одна ничего не знаю ждите двадцать дней. Вообще роутер покупали так как нужен был срочно и в итоге попали на такую ерунду. Номер накладной сдачи на проверку 224859.
При всем том что на сайте весит реклама о том что можно в течение 33-х дней вернуть товар без всяких справок при этом нам вернуть или поменять отказались, также по услуге 16-ти дневное покрытие риска производственного брака обмен тоже не произвели, при вопросе почему никто из сотрудников ответить не мог! Персонал крайне не квалифицирован.
Никогда больше не буду пользоваться вашим магазином и всем советую обходить стороной этот недобросовестный сервис pleer.ru
Только потерял с вами много времени!