Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Audio -Technica ATH-EQ88 
    #1
    По умолчанию
    Не далее как в пятницу приобрел наушники в подарок племяннице и конечно немного погонял из любопытства. Вот такие субъективные ощущения:
    Довольно ровная АЧХ в пределах слышимого мной диапазона. Нет ни резких высоких ни бухающих низких. В то же время и низкие и высокие слышны довольно отчетливо. Бас чувствуетсяф глубже, чем например в АКГ 26 или Санхайсер ХД 477 в2, но менее глубокий чем у порты. Приятная, хорошо прорисованная середина. После этого взял свои косы про 3АА и понял, что там середина провалена, не слышно деталей звучания многих инструментов, хотя по глубине басы у косов конечно выигрывают.
    Громкость. Достаточная что бы слушать наушники в электричке или метро, но с довольно мощным гаджетом. Хотя наушники не закрытого типа, но все таки некоторая изоляция присутствует. В транспорте конечно не слышно все частоты. Низкие я услышал только когда доехал домой.
    Дизайн и крепление к ушам. Дизайн вы можете оценить сами, мне лично понравился. Крепление к ушам при помощи поворотно-прижимного устройства (чашечка наушника поворачивается относительно дужки и прижимается к уху). Держится довольно надежно можно использовать для спорта.
    На мой взгляд хороший вариант наушников для любителей "правильного звука" без завышеного баса и свистящих верхов. Из за хорошо прорсованной середины очень понравилось слушать классику, диско, рок, тяжелая музыка тоже пошли неплохо.
    Поскольку мои косы постепенно приходят в негодность подумываю приобрести что нибудь из недорогой мониторной Аудиотехники.
    PS/ Спасибо коллективу плеера и курьерской службе за оперативную обработку заказа и доставку, успел подарить наушники в день рождения.
    maksim1900
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio -Technica ATH-EQ88 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    это вы ещё ободочных накладных от АТ не слышали)
    а ещё, мне всё больше кажется, что портовской глубины никто не собирается достигать...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio -Technica ATH-EQ88 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    это вы ещё ободочных накладных от АТ не слышали)
    а ещё, мне всё больше кажется, что портовской глубины никто не собирается достигать...
    Правильно, я тоже так думаю. Да и зачем это нужно в ущерб всему остальному
    Грамотные наушники и должны отражать полную картину, а не долбить по мозгам одними басами

    P.S. Аудиотехника - отечественные уши или импортные?
    Последний раз редактировалось nemo13666; 28.03.2006 в 21:16.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio -Technica ATH-EQ88 
    #4
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    nemo, как вы себе представляете отечественные ушки за такие деньги и уж тем более такого качества? название навеяло? это ж не Восход, или там Космос...)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio -Technica ATH-EQ88 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Да, название... Раньше была (советская еще) Радиотехника... муз. аппаратура разная...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio -Technica ATH-EQ88 
    #6
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    это да, была... АТ-японская марка со стажем лет наверное в 50!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio -Technica ATH-EQ88 
    #7
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Максим1900, пасиб за отзыв. Щас перед летом задумываюсь о приобретении накладных и твой обзор пришелся очень кстати
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения