Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 127 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2526
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Они более адекватные и непредвзятые.
    Я о том, что в обзорах Павла вся аудиотехника и всё что с ней связано просто супер! Но на деле не всё так гладко в Датском королевстве!
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо malcev11 за полезный пост

    vinny (04.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    А во всех тфз я разочаровался, слишком любят они добавлять акцент на верхней середине, ну и подача у них слишком слитная. Теже блоны за копейки по детальнее будут.
    Детальнее чем TFZ SG , которые по детальности на НЧ и СЧ могут поспорить со многими арматурами . Это интересно . Именно эти TFZ выбиваются из линейки динамических наушников своей фирмы ( по детализации это даже ShadowTM признал ). Но главное . Насчёт детальности . Я также далеко не со всеми выводоми и расуждениями Павла согласен , но его слова о детализации звука наушников , в частности и в обзоре наушников TFZ S2 Pro , полностью поддерживаю .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    а чего вы так вцепились в этот плеер? я молчал с момента его появления. слушал 2 раза.
    я не гуру в звуке, но с мнением Ромы полностью согласен )

    p.s. мутная середина - это как минимум. имхо, конечно.
    p.s.s. я с Ромой не всегда согласен. но это - не тот случай.

    и напоследок. я сейчас работаю с китайскими заводами. себестоимость 120го баксов 60-70 максимум.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 05.11.2019 в 04:22.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Collapsar (05.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    но с мнением Ромы полностью согласен
    Каждый слышит по своему!
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    Каждый слышит по своему!
    я же написал - ИМХО. когда кто-то пишет, что звук какого-то плеера божественный, тоже должен написать ИМХО. получится паритет. равновесие. )
    p.s. я купил ibasso DX100 и L5 Pro вопреки Роминому мнению. но через год прослушивания этих плееров понял, что он был прав.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    malcev11 (05.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    А себестоимость 160, 90-100 долларов, а если не считать его дисплей теже 60-70 долларов. Не получить лучше звук за такую маленькую разницу.
    Музыка в 120 -м подаётся достаточно вкусно и интиресно, я топовые плееры не слушал, но сравнивая подачу с cayin n5ii , он более нейтральный без эмоциональный. Но вот ВЧ и НЧ подаются более интиресно и звонко, а бас более плотный как в саббуфере. Ну вопрос конечно ещё и наушники разрешают. Слушая Polaris на 120, так, там и ВЧ становятся воздушные и открытые и НЧ как в cayin n5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо forma3 за полезный пост

    malcev11 (05.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    103
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    сравнивая подачу с cayin n5ii , он более нейтральный без эмоциональный. Но вот ВЧ и НЧ подаются более интиресно и звонко, а бас более плотный как в саббуфере. Ну вопрос конечно ещё и наушники разрешают. Слушая Polaris на 120, так, там и ВЧ становятся воздушные и открытые и НЧ как в cayin n5.
    каюн 5 интереснее получается? или на разных наушниках разные результаты? Есть ушки, на каких 120 его обыгрывает?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Все выглядит примерно так, подключая Polaris к с 120, частоты такие как ВЧ, СЧ, НЧ, будут звучать примерно также как и на Каине но, 120 это я вам могу точно сказать, так как Каином я пользовался около полугода, и имея в данный момент 120 могу заверить что он более техничен по звуку. И такая подача мне больше нравится! Наушники использовал lz a4, TFZ Secret garden, Hifi Boy OSV3. К Каину я Polaris не подключал, не знаю как будут звучать данные наушники с ним. Что в итоге получается, с этими наушниками что я описал что у меня были и есть, на Каине мы получаем, правильную мониторную подачу, с хорошими ВЧ,СЧ,НЧ, но нет техничности, и вовлечённости в композицию. На 120 вы получаете звук техничный, панчевый бас, зажатые ВЧ, СЧ. + Вовлечённость в композицию.
    Послушал на днях Polaris на 120 , вы получаете открытые воздушные ВЧ, лучше проработанные СЧ , и НЧ как на Каине. Как то так! ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    103
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    ко мне он должен на днях только приехать, вот спрашиваю не сильно ли он будет зажатым. Слушать буду на боях, флц, б400 и др. должен ещё прийти каин 6 первый, или он совсем не похож на 5-й?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    6 не слушал. Сильно зажатыми не будут. Но как я уже убедился в паре к примеру с Polaris, будет ещё лучше. Но у вас и наушники, я некототорые не слушал из ваших, не могу утверждать. Когда приедут, все сами узнаете.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо forma3 за полезный пост

    runiclub (05.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я же написал - ИМХО. когда кто-то пишет, что звук какого-то плеера божественный, тоже должен написать ИМХО. получится паритет. равновесие. )
    p.s. я купил ibasso DX100 и L5 Pro вопреки Роминому мнению. но через год прослушивания этих плееров понял, что он был прав.
    Да, отчасти соглашусь с вами, сравниваю DX120 с xduoo x3 ii, наушники TFZ KING Exclusive Upgraded, на x3 ii для меня конечно баса всё равно было многовато, но всё же терпимо и он лучше контролировался, в блюзе очень даже к месту было. Но на DX120 с этими же кингами бубнёж и гул какой то паразитный, хотя там где баса нет, слышно, что детализация у 120 лучше. Так, что буду менять наушники
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bi happy Посмотреть сообщение
    Да, отчасти соглашусь с вами, сравниваю DX120 с xduoo x3 ii, наушники TFZ KING Exclusive Upgraded, на x3 ii для меня конечно баса всё равно было многовато, но всё же терпимо и он лучше контролировался, в блюзе очень даже к месту было. Но на DX120 с этими же кингами бубнёж и гул какой то паразитный, хотя там где баса нет, слышно, что детализация у 120 лучше. Так, что буду менять наушники
    Ну, Вы конечно, извините, но Х3-II и близко не стоит рядом со 120-м)).
    Он как минимум на класс ниже по всем параметрам звука. Я его просто не смог слушать после 120-го.
    ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ADS за полезный пост

    vas-tomsk (05.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Ну, Вы конечно, извините, но Х3-II и близко не стоит рядом со 120-м)).
    Он как минимум на класс ниже по всем параметрам звука. Я его просто не смог слушать после 120-го.
    ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО
    То, что уступает это правда, с этим даже не спорю
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    168
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    TANCHJIM Oxygen

    P.S.: А сегодя я кайфую от новенького Cowon Plenue D!
    Ну и как в сравнении со 120? Поделитесь мнением)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь43 Посмотреть сообщение
    Ну и как в сравнении со 120? Поделитесь мнением)
    Разумеется, в тихой обстановке iBasso DX120 звучит наголову выше, чем COWON PLENUE D - сравнивал на одинаковых треках просто перетыкая наушники. А вот на улице в окружении массы спектральных помех разница минимальна, зато автономность и удобство, а также меньший страх за плеер меньшей стоимости перевешивают в пользу малыша из Кореи, оставляя любимца из Китая дома.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    edevil (27.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    168
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Разумеется, в тихой обстановке iBasso DX120 звучит наголову выше
    Спасибо, это и хотел услышать, просто подискиваю замену своему Xduoo X3-2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    По умолчанию
    Блин слушал Ibasso DX90, Fiio X3 ii е-мое после Cowon J3 звук особо не впечатлил.
    У Fiio X3 ii мне показалось середины нет вообще, у Ibasso DX90 эквалайзер почти ни о чем (хотя звук интереснее чем у Cowon, но пресноват чутка высоких и проработки середины не хватает)
    Сижу и думаю и какой он его старший брат ibasso DX120? И стоит ли его брать (если уже привык к звуку cowon j3) ? Да и кстати крутил я вертел эквалайзер у Cowon plenue d, по сравнению с cowon j3, услышал тока прирост в громкости....

    Вообщем посоветуйте плиз, что взять??? Особенно учитывая что dx90 впечатлил, но вау эффекта не произвёл...Цена вопроса 22000 деревянных...

    P. S. Извиняюсь что не совсем в эту тему написал....
    Последний раз редактировалось viktor3000; 19.11.2019 в 22:52.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    viktor3000, с середкой у 120го порядок, высокие точно давить не будут. С баса возможно будет перебор. Да и автономность все-таки будет 10 - 12 часов, не так печально как у некоторых плееров. Могу уступить свой - уже с неделю как валяется без дела (довольно дешево, пишите в ЛС).
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    viktor3000 (20.11.2019)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    По умолчанию
    Ребят и еще интересно как 120 в сравнении с Lotoo PAW 5000 MKII ну и fiio x5 iii
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    viktor3000, Lootoo PAW вкуснее по звуку и ещё более портативен, но проигрывает в автономности и функциональности (прошивка у iBasso существенно лучше). С Fiio X5-3 лучше не связывайтесь, в целом - крайне противоречиво устройство.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 127 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX120
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2022, 17:19
  2. Ibasso dx120
    от grek-zorba в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2021, 10:47
  3. Ibasso DX120
    от Игорь43 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 16:26
  4. Ibasso dx120
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 12:38
  5. IBasso DX120
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 16:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения