Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 127 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2526
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    У нас его больше нет. И в ближайшее время не будет. Не вижу смысла его вообще в ассортимент брать. Не сказать что очень уж многм он понравился пока был в офисе.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------



    Ну да, как же еще. Разве мог Рома послушать то, там, так и на том что надо.
    Просто удивительно, как каждый раз я умудряюсь найти какие то такие уникальные условия, которые никто в мире больше не может найти. На мне, видимо космические лучи сходятся клином; и все идеальное прямо с ума сходит в моих руках. А так то я согласен - дядюшки Ляо, г...на ни при каких условиях сделать не могут конечно... это просто весь метал пишется обязательно херово, обязательно на поганом оборудовании и сводятся обязательно глухими звукореживерами.
    А я, конечно, в жизни не встречал треков лучше чем кривописанный мп3 128 метал.

    Пора мне свою церковь открывать, раз я такой уникальный.
    Я не в упрек это написал. Но знаю некоторые Ваши привычки и пристрастия, предположил.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Как можно быть стерильным по сравнению с L3? L3 вообще ведь сухарь.
    В чем-то похож (на определенной музыке, типа построка). В чем-то нет. L3 выдает "референсный" звук. Не красит, не мягчит, не сушит.

    Самое неприятное, что я уже несколько дней не могу понять, нравится мне это устройство или нет. 120.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Уверен, что если Вы замерите АЧХ, она будет плоской.


    Тут надо помнить, что "другие реализации", как правило, дешёвые. А также не забывать, что "прелесть" кем-то почитаемого мультибита - в искажениях. И, держа это в голове, перейти к следующему абзацу.

    Пауль засунул в DX120 PLL, которая снижает искажения. И тут же вспоминается DX150, где он решил приделать "Voice style" в настройках, именно отключая PLL. Решил, что кому-то это может понравиться. Так что сравниваете Вы с... "Яичный порошок. С душком. Для любителей" (С)
    Реализации от дешевых до вполне таких златорезных.
    Везде характер у 4495 очень заметен. Сравнивать 150 и 120 я вроде особо и не сравнивал, скорее на уровне впечатлений.
    Определенно, 150 задумывался как интересный модульник, но вышел громоздким и его неудобства не перевешивают качеством звука.
    120ка удобнее, оптимальнее. Звук другой, и он не дешевый.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    DOC2008 (12.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Самое неприятное, что я уже несколько дней не могу понять, нравится мне это устройство или нет. 120.
    значит нет - подсознание уже всё поняло, но нужно время, чтобы себе в этом признаться. всё как с людьми
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    В чем-то похож (на определенной музыке, типа построка). В чем-то нет. L3 выдает "референсный" звук. Не красит, не мягчит, не сушит.
    L3 выдаёт "референсные" звуки, но не музыку, в моём понимании. Звуки есть - музыки нет. На нём вероятно хорошо что-то выслушивать, но не слушать. По этой причине я его отправил на барахолку ровно через полчаса после того как включил. Не моё абсолютно.

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение

    Самое неприятное, что я уже несколько дней не могу понять, нравится мне это устройство или нет. 120.
    Значит нужно слушать дальше А мне 120-й нравится, хотя и универсальным тоже назвать его не могу. Некоторые треки звучат непривычно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (12.10.2018), saitoman (12.10.2018), vas-tomsk (12.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    И мне 120 нравится. С восьмерками играет замечательно.
    Ibasso dx200, NiceHCK HK6, yinyoo h5 , hq8,dx90 mm2, dx 80, zishan z1 и z2 иz3. Ibasso dx120, nakamichi zx7,орбита 002,diatone ds77.tfz zsn,
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Но знаю некоторые Ваши привычки и пристрастия, предположил.
    и вот опять! С чего в решили, что знаете мои привычки? Я вот вас ни в своей семье ни на работе не вижу каждый день и не понимаю, каким образом в умудрились мои привычки изучить? По форумам? Примерно как звук по фотографии? Это не в обиду, а как бы намекнуть - не стоит думать, по виртуальному миру форумных срачиков в можете познать мир в реальности

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ты похоронил мою мечту. )
    меня в этом "аксепте" прикалывает следующий момент.
    С самого начала было понятно, какой размер, какая операционка, какой чип... И как бы если человека не обидел бог разумом, было сразу понятно, что если в таких же условиях чудес не было раньше, то с какого перепугу они будут сейчас то? И почему этот аппарат вдруг должен был быть существенно лучше других таких же? Откуда в массах эта тупая вера в "еже-полугодичный революционный прорыв"?
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (12.10.2018), ShyWorm (12.10.2018), Snly84 (12.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Ну и что,что не прорыв,и что с того что данный аппарат вам не понравился? (зато вам нравится другой,по мнению других и моему тоже,хлам). Но мы же не только вкусовщину обсуждаем. Если слушать адекватно,и оценивать объективно,то 120й годный плеер,но блин совсем не универсальный.(на моей музыке хорошо) А вы так с лёгкой руки называете владельцев обделёнными разумом. Нехорошо как-то...
    QLS361 + Etymotic 4s CIEM "Sistem Element"
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Zero xxx за полезный пост

    D-Tritus (13.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Опять все в срач перерастает. Я как всегда - его катализатор.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И почему этот аппарат вдруг должен был быть существенно лучше других таких же? Откуда в массах эта тупая вера в "еже-полугодичный революционный прорыв"?
    Вот в других высказываниях, я вас не поддерживал. А здесь, просто не могу не плюсануть.. Не в хвост, а в гриву..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    да забейте. ))
    нравится звук 120-го - радуйтесь. это без сарказма. я живу с L5 Pro вопреки мнению Ромы. )

    p.s. хотя признаю, что он прав ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (12.10.2018), illirio (12.10.2018), misterfeeling (12.10.2018), Rom2307 (13.10.2018), vas-tomsk (12.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Каждые полгода выпускают новый, дизайн, звук и интерфейс (не всегда). По звуку изменения неочевидны, я бы даже сказал заметна деградация.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dionis15 (15.10.2018), ShyWorm (12.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Каждые полгода выпускают новый, дизайн, звук и интерфейс (не всегда). По звуку изменения неочевидны, я бы даже сказал заметна деградация.
    Потому что, постоянно расти не возможно! Но, рынок требует постоянного движения. А тут, маркетологи научились толкать слоганы, которые помогают продвигать новые модели, без явных изменений в качественных показателях, но, дающие прирост в стоимости..
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (07.04.2019), Rom2307 (13.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    имхо. когда выходит новый плеер - не нужно вливаний со стороны. плюсы и минусы между собой разберутся. пусть пользователи сами прочувствуют. )

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    вообще любопытно послушать этот плеер )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    вы так с лёгкой руки называете владельцев обделёнными разумом. Нехорошо как-то...
    Только тех, кто ожидает убийцы топов от среднячка
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо FarHowl за полезный пост

    ShyWorm (12.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Мистика какая-то. О чем речь не пойму)) Какие полугодовалые прорывы ??? Просто обновили линейку продуктов да и все. И 120-й в ней младшая модель, а не конкурент 150-го или 200-го. Из этого и нужно исходить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (13.10.2018), D-Tritus (13.10.2018), FarHowl (13.10.2018), ShyWorm (13.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    О чем речь не пойму)) Какие полугодовалые прорывы ??? Просто обновили линейку продуктов да и все. И 120-й в ней младшая модель, а не конкурент 150-го или 200-го. Из этого и нужно исходить.
    Для тех, кто в теме да, а для новичков, это явная бомба, которая должна затмить все предыдущие модели..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    illirio, тема уже давно превратилась в обсуждение неоправдавшихся / завышенных ожиданий - похоже, лишь те, кто не ожидал от плеера ничего особенного, остались им довольны, подержав лично в руках.
    А мне 120-й нравится, хотя и универсальным тоже назвать его не могу. Некоторые треки звучат непривычно.
    Самое забавное, что окраска звучания плеера достаточно сильно различается на балансовом / наушниковом выходах - рекомендую послушать "непривычные" на другом выходе, авось зайдет

    ShyWorm,
    А тут, маркетологи научились толкать слоганы, которые помогают продвигать новые модели, без явных изменений в качественных показателях, но, дающие прирост в стоимости..
    Мне напомнить, сколько просили за DX80 в свое время или не нужно? Нет здесь никакого особого прироста - с тех доллар снова заметно вырос + на 5% увеличился НДС. Вот вам и эта пара тысяч разницы в рублях. К тому же, это закономерное обновление линейки (лоу-мидл-топ): было 50 - 80 - 100, стало 120 - 150 - 200. Какие тут еще слоганы?

    dmkbox,
    Опять все в срач перерастает.
    Если-б - пальцем тыкать не буду, но вы явно не Катализатор. Потому что не повторяете одно тоже многократно, пытаясь убедить все других, что плеер - Г
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (13.10.2018), saitoman (13.10.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Мне напомнить, сколько просили за DX80 в свое время или не нужно?
    За последние два года это первая модель на рынке? Я вас умоляю, если вам интересны лишь модели iBasso, в добрый путь. Но, рынок портатива нынче намного шире, и обновления линеек выходят регулярно, не реже раза в год..

    И слоганы тут одинаковые - BT/Wi-Fi/Sky..
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus, я почитал первые отзывы о плеере. И эти отзывы были лишены ненужной эмоциональной окраски. После этого заказал плеер и получил аппарат, который и ожидал.

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:39 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение

    И слоганы тут одинаковые - BT/Wi-Fi/Sky..
    Вот как раз все эти свистоперделки и ведроид мне и не нужны))
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    ShyWorm (13.10.2018)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm,
    За последние два года это первая модель на рынке?
    Нет, но назовите мне еще хоть один актуальный плеер с 2мя картами памяти, 4 типами выходов (причем все достаточно востребованы в быту), нормальной автономностью и быстрой / стабильной / в меру функциональной прошивкой?
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Siemen (13.10.2018), vas-tomsk (13.10.2018)

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    ShyWorm,

    Нет, но назовите мне еще хоть один актуальный плеер с 2мя картами памяти, 4 типами выходов (причем все достаточно востребованы в быту), нормальной автономностью и быстрой и стабильной прошивкой?
    ZX300 ну, он с одной картой)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 127 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX120
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2022, 17:19
  2. Ibasso dx120
    от grek-zorba в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2021, 10:47
  3. Ibasso DX120
    от Игорь43 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 16:26
  4. Ibasso dx120
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 12:38
  5. IBasso DX120
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 16:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения