Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 127 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2526
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    valem, ну насчет битых не знаю - я качал обнову прямо оттуда (правда довольно давно), и никаких проблем с обновлением не было. И не только я один. Но косяк со скачанным файлом действительно мог быть - такое сложно определить / отследить, когда производитель не удосуживается выкладывать CRC-суммы в описание изменений
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (17.01.2019), valem (14.01.2019), Zowie (14.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    valem, ну насчет битых не знаю - я качал обнову прямо оттуда (правда довольно давно), и никаких проблем с обновлением не было. И не только я один. Но косяк со скачанным файлом действительно мог быть - такое сложно определить / отследить, когда производитель не удосуживается выкладывать CRC-суммы в описание изменений
    Дык. Я тоже в осадок выпал, когда не пошли ДВЕ оффпрошивки, а от Лурка - влёт. Первая, на которую глаз упал. Никогда такого не было. А перешивать приходилось. И телефоны и плееры. Один только свой Хиддис-100 раз 10 перешивал. Всегда с первого раза получалось. Ну... Хорошо то, что хорошо кончается.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (14.01.2019), vas-tomsk (17.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valem Посмотреть сообщение
    Или я чивой-то недопонимаю, или оффсайт (http://ibasso.com/down.php) выдаёт битые файлы.
    Какой программой распаковывали архивы с прошивками?

    У меня был случай, когда WinRAR 4.20 один и тот же zip-aрхив распаковывал постоянно с ошибками. Пришлось распаковать его 7-Zip 18.05 с первого раза без ошибок.
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 17.01.2019 в 09:18. Причина: Опыт
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Какой программой распаковывали архивы с прошивками?

    У меня был случай, когда WinRAR 4.20 один и тот же zip-aрхив распаковывал постоянно с ошибками. Пришлось распаковать его 7-Zip 18.05 с первого раза без ошибок.
    WinRAR 5.40(64). Никогда с ним не было проблем. Так что... ХЗ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Эх, не повезло мне с диплеем плеера iBasso DX120 - белый цвет на экране стал самопроизвольно меняться то на жёлтый, то на синий, то опять на белый! Правда, иногда помогает банальное встряхивание плеера или пощёлкивание по нему пальцем, поэтому я грешу на плохой контакт, но может быть всякое...

    Продавец на AliExpress (Yaoyaotiger HIFI Audio Store - он там один ими торгует) согласен принять плеер на ремонт, но ни сроков, ни стоимости, ни внятных гарантий ремонта и возврата плеера или денег не даёт - то есть в итоге могу остаться и без плеера, и без денег. В связи с этим вопрос форумчанам - к кому в России посоветуете обратиться, чтобы он квалифицированно отремонтировал плеер? Help!

    P.S.: Ну и дурак же я, что не купил в России с реальным гарантийным обслуживанием - наперёд будет наука.

    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 17.01.2019 в 17:03. Причина: P.S. и фото
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Эх, не повезло мне с дипслеем плеера iBasso DX120 - белый цвет на экране стал самопроизвольно меняться то на жёлтый, то на синий, то опять на белый! Правда, иногда помогает банальное встряхивание плеера или пощёлкивание по нему пальцем, поэтому я грешу на плохой контакт, но может быть всякое...
    Продавец на AliExpress (Yaoyaotiger HIFI Audio Store - он там один ими торгует) согласен принять плеер на ремонт, но ни сроков, ни стоимости, ни внятных гарантий возврата, не даёт - то есть в итоге могу остаться и без плеера, и без денег. В связи с этим вопрос форумчанам - к кому в России посоветуете обратиться, чтобы он квалифицированно отремонтировал плеер? Help!
    P.S.: Ну и дурак же я, что не купил в России с реальным гарантийным обслуживанием - наперёд будет наука.
    Самим ибасам написать? Может возьмутся. Или авторизарованный сервис может есть
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Repuuaaaaaa за полезный пост

    vas-tomsk (17.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Repuuaaaaaa Посмотреть сообщение
    Самим ибасам написать? Может возьмутся. Или авторизарованный сервис может есть
    Я спросил у Paul'а - представителя iBasso на форуме Head-Fi.org, но он рекомендовал обратиться к продавцу, то есть облом. Конечно, можно попытаться ещё раз, но скорее всего, ответ будет таким же. Надо искать официального представителя в России и к нему обращаться, но к кому конкретно - я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Ну и дурак же я
    аватарка говорит сама за себя
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (17.01.2019), Витяй (17.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    P.S.: Ну и дурак же я, что не купил в России с реальным гарантийным обслуживанием - наперёд будет наука.
    Таки за сколько он вышел с Али?
    iBasso DX120, HiFiBoy OSV3 + Litz by TOXOC
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk, Если это произошло вследствие последней прошивки, рекомендую сделать полный сброс настроек.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    vas-tomsk (17.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beregoth Посмотреть сообщение
    Таки за сколько он вышел с Али?
    21400 плеер - 1200 кэшбэк = 20200 итого.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Если это произошло вследствие последней прошивки, рекомендую сделать полный сброс настроек.
    Делаю всегда после перепрошивок. В данном случае не помогает, увы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk,
    Эх, не повезло мне с дисплеем плеера iBasso DX120
    Это не совсем повезло, больше напоминает физический дефект. Случаем не носил его в тесном кармане с чем нибудь плотным и небольшим, что могло избыточно "нажать" на экран?
    Спойлер: 
    не купил в России с реальным гарантийным обслуживанием
    Ну это сам решаешь, нужно оно ли тебе или нет. Я обычно так "рискую" только с тем, что ощутимо дешевле, чем у нас. Тем более по отношению к данному плееру
    20200 итого.
    у Валеры по предзаказу он вышел всего в 19.9 со СДЭК-доставкой. Вот тебе и "чудесный" Китай - там вообще с плеерами совсем странное ценообразование наблюдается...
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    vas-tomsk (18.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Это не совсем повезло, больше напоминает физический дефект. Случаем не носил его в тесном кармане с чем нибудь плотным и небольшим, что могло избыточно "нажать" на экран?
    С самого момента получения плеер в основном лежал на горизонтальной поверхности экраном вверх. Лишь однажды выносил его в сумке из дома на сходку, но без всякой вероятности нажима на экран. Так что если это и физический дефект, то он мог возникнуть только при пересылке. Но почему тогда стал проявляться спустя несколько недель и с нарастающей частотой? Не понятно.

    Ну не везёт мне с дорогими плеерами! Хотя xDuoo X2 всё время слушаю на улице и ему вообще всё пофигу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (17.01.2019), Витяй (17.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос: сравнивал кто сабж с iBasso dx100 ? Нравится звук соточки, какой из басей ближе по звуку к 100 му ? DX200, DX150 ?
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, есть желание купить данный плеер на смену FIIO X1-2.
    Будет ли вау-эффект с наушниками, которые имею (Ostry KC06A, Tin Audio T2 и KZ AS10) после моего плеера? Или не париться и слушать дальше фио?
    Также смущает пластиковая незащищенная задняя панель, сильно царапается? Чехлы к нему я не нашел. Планирую брать надолго, поэтому этот вопрос существенен для меня.
    Также у нас продается iBasso DX80 по цене на 10$ дороже сабжа, это старая модель, но может она лучше?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть желание купить данный плеер на смену FIIO X1-2.
    Будет ли вау-эффект с наушниками, которые имею (Ostry KC06A, Tin Audio T2 и KZ AS10) после моего плеера? Или не париться и слушать дальше фио?
    Также смущает пластиковая незащищенная задняя панель, сильно царапается? Чехлы к нему я не нашел. Планирую брать надолго, поэтому этот вопрос существенен для меня.
    Также у нас продается iBasso DX80 по цене на 10$ дороже сабжа, это старая модель, но может она лучше?
    Вау-эффекта может и не быть, а вот улучшение звучания будет обязательно. Многое зависит от музыки, которую Вы слушаете. Ещё надо учесть, что DX120 очень положительно реагирует на длительный прогрев. Не случайно производитель укомплектовали его специальной нагрузкой для прогрева.
    KC06A для него слишком просты, а вот T2 звучат отлично, не смотря на меньшую цену. Вообще я заметил, что чем мощнее плеер, тем лучше с ним звучат T2.
    Кожаные чехлы есть на eBay - синий и чёрный. К сожалению, не книжки-флипы, но всё равно гораздо лучше дряного комплектного силиконового бампера.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    rumyn1976 (21.01.2019)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Рассматривал много плееров, читал форум двое суток, но в такую цену ничего лучшего не нашел. Господа меломаны и аудиофилы, может вы подскажете еще пару-тройку плееров к рассмотрению в эту цену - до 300$. Нравится хорошая сцена, детальность, и к моим наушникам надо немножко темноты.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    32
    Сообщений
    114
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Товарищи владельцы. Никого не интересуют деревянные или кожанные наклейки на заднюю стекляху нашего красавца от глускина? Они, в принципе, изготавливают для телефонов и планшетов, но могут взяться и за плеер, если материал задней крышки позволит (ну уж тут проблемы вряд ли возникнут) и количество заказов будет не ниже плинтуса. Собственно, оценить бы количество заинтересованных на данном этапе (про перспективу уж не говорю) Устройство для замеров им предоставить могу я, но пока они временно не берутся за новые устройства и не уверены, что стоит связываться с плеерами по указанным выше причинам.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (21.01.2019), VCMan (21.01.2019)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Я бы подписался на это дело. Только сначала бы взглянуть, как примерно выглядеть будет.
    И, конечно, кожа, не дерево.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    32
    Сообщений
    114
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Образцы можно глянуть в гугле по слову glueskin или у них на сайте/в вк)

    А вообще странные ребяты. Позвонил - говорят сейчас временно не делаем и с плеерами немного не понятно. Через пол часа перезвонили - всё хорошо - везите устройства) Думаю в пятницу сгонять. По результатам отпишусь для интересующихся.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golandg (21.01.2019), VCMan (21.01.2019)

Reply To Thread
Страница 66 из 127 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso DX120
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2022, 17:19
  2. Ibasso dx120
    от grek-zorba в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2021, 10:47
  3. Ibasso DX120
    от Игорь43 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 16:26
  4. Ibasso dx120
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 12:38
  5. IBasso DX120
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 16:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения