Reply To Thread
Страница 26 из 73 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1452
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    георгий700, а выходная паспортная мощность чувствуется? Проблем с прокачкой имеющихся наушников нет?
    Офф. топ.
    Сам ищу обновку место Феи Х5 первого поколения - не полупортативный кирпич. 120 не "лампово-тёплый"?

D-Tritus, Каин N5, имея на руках 120 Вы бы уже не рассматривали к приобретению?
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для D-Tritus
    vas-tomsk, совершенно забыл о вашей просьбе - проверил со своими Marshall, не работает. Более того, наблюдается схожая с asptv проблема - звук сильно различается при не-/нажатой кнопке на гарнитуре... Бред какой-то

георгий700,
    Короче звук классный. Вау эффект есть, треки, которые мне нравятся заиграли новыми красками. По подаче музыкальнее fiio x5 3.
    Да уж, хорошо, что я послушал дока в свое время и отказался от Fiio в сторону Cayin Я представлял Fiio более "музыкальным" что-ли, а он вон оказывается какой сухофрукт...
    х5 3, пойдет на продажу. Все эти блютузы есть в моём lg v30, и работает в 100 раз лучше чем на любом плеере.
    Аналогично - завтра после работы размещу объявление. Скоро должен будет ко мне отправиться еще один плеер за "темную сторону" под более тяжелый стафф Увы, у DX120 с ними не так все уж гладко, как хотелось бы

Rom2307
    Видимо я ненормальный слушатель, выходит? Но, если так посмотреть, я никого переубеждать и не собираюсь. Нравится - ну и гуд. Хотя я и не очень понимаю, что там может нравится.
    Прошу прощения, если прозвучало грубо. Ваш опыт намного богаче моего, но мои уши меня вряд ли меня обманывают - я не слышу ими прямо таки уж каких-либо серьезных проблем со звуком. Я в первую очередь меломан, слушаю разноплановую музыку. И это устройство в целом с большинством моей медиатеки справляется очень хорошо (правда всю её за 3 дня явно не переслушаешь). При этом с остальными характеристиками у него также все очень достойно. Я не вижу за что конкретно ругать устройство? За не слишком нейтральную подачу? За немного подтянутые ВЧ? Простите, но требовать это от более-менее народного варианта мягко говоря странно, особенно подразумевая сравнение с устройством в 3 раза дороже. А в плане "одноклассников" он выступает вполне уверенно.

Man in White,
    Каин N5, имея на руках 120 Вы бы уже не рассматривали к приобретению?
    Скорее всего - да, потому что он уже все-таки заметно подустарел. А если-б наоборот - тут была бы довольно серьезная дилема, ибо со стороны звука заметного выигрыша бы не было, только конкретно лучше экран и автономка.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX120 + IEM Aurisonics ASG 2.5 (балансный кабель от MEE, насадки SF-CP230).
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.

Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S (оптика) + HE400i.

Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215

3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Man in White (04.10.2018), vas-tomsk (05.10.2018)

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Whiteroger
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    он уже все-таки заметно подустарел.
    D-Tritus, в чем? В звуке?

5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Forgotten Spy (05.10.2018), slotcutter (05.10.2018)

6. Collapse Details
    Отдыхающий
    Цитата Сообщение от Man in White Посмотреть сообщение
    георгий700, а выходная паспортная мощность чувствуется? Проблем с прокачкой имеющихся наушников нет?
    Офф. топ.
    Сам ищу обновку место Феи Х5 первого поколения - не полупортативный кирпич. 120 не "лампово-тёплый"?

D-Tritus, Каин N5, имея на руках 120 Вы бы уже не рассматривали к приобретению?
    В принципе мои гибриды lz a5, всё нормально, их телефон прокачивает на ура, а плеер тем более.
    Был у меня х5 1, звук чем то схож, но не ламповый.

7. Collapse Details
    Whiteroger, нет, со звуком у него все хорошо. Его же просто больше не производит и не поддерживает производитель. Я сильно сомневаюсь, что его прошивка будет в состоянии переварить 2 карты на 400ГБ, а мне с моими 2*256 через год запросто может стать тесно (я еще не начал толком заливать на одну из карт дискографии своих любимых зарубежных исполнителей - только треть сделал от общего числа). А 120й только вышел на рынок и кто знает, что еще производитель в него введет за этот год-два. Например, у N5 нет сенсорного экрана, который потенциально позволяет 120му получить наэкранную клавиатуру и все с этим связанные дополнительные возможности (переименование, поиск, работа с тегами). Да даже тот-то же экран у него тотально проигрывает экрану 120го в плане читабельности на солнце.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX120 + IEM Aurisonics ASG 2.5 (балансный кабель от MEE, насадки SF-CP230).

Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S (оптика) + HE400i.

Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Whiteroger
    со звуком у него все хорошо.
    Так в том-то и дело: выходящие новинки, увы, нового качества звука не несут. Получается: куплю новое, потому что хочется чего-нибудь новенького

его прошивка будет в состоянии переварить 2 карты на 400ГБ,
    Новые плееры все производители норовят с одним слотом выпустить.

сенсорного экрана, который потенциально позволяет 120му получить наэкранную клавиатуру и все с этим связанные дополнительные возможности (переименование, поиск, работа с тегами).
    Даже на на 6дюймах это не самый комфортный процесс

9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

D-Tritus (05.10.2018), ShyWorm (05.10.2018)

10. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Получается: куплю новое, потому что хочется чего-нибудь новенького
    А почему бы и нет в конце концов? Почему я должен сидеть на решении 4х летней давности пока оно не сломается, когда на рынке есть более актуальный и модернизированный его аналог?

Новые плееры все производители норовят с одним слотом выпустить.
    Одна из причин, почему я отсеил немалую толику кандидатов при переезде с N5. Не хотят мне производители
    • обеспечить большую сохранность данных
    • обеспечить меньшие затраты при формировании крупного массива памяти
    ну и в одно место тогда их отправлю - я не гонюсь за топовым звуком в ущерб остальным параметрам плеера
    Даже на на 6дюймах это не самый комфортный процесс
    Клавиатура формата Т9 будет требовать совсем немного места на экране и нормально выполнять свою задачу - нам не нужна топовая скорость набора, мы же не в чате собрались переписываться.

11. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

vinny (05.10.2018)

12. Collapse Details
    Отдыхающий
    Доброе утро, вчера практически ночью мне предложили приобрести 150, который хотел купить изначально. Соответственно 120 выставляю на продажу, если кому интересно пишите в личку, плеер очень понравился, и причину продажи, просто хочу послушать 150, и Fiio x5 3 не особо продается,который тоже в продаже.
    120 продан. 150 куплен.
    Последний раз редактировалось георгий700; 05.10.2018 в 07:52.

13. Collapse Details
    Форумчанин
    Чой то закрытой, (я про перепись владельцев в ветке) у меня он тоже имеется

14. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Siemen Посмотреть сообщение
    у меня он тоже имеется
    менять на 150-й не собираетесь? )

15. Collapse Details
    Форумчанин
    нет, Андроид у меня уже имеется AP200, специально искал плеер без андроида, с балансом, коаксиалом, мощный на выходе, большой автономностью, двумя microSD, и конечно с хорошим звуком. Всё это имеется в DX120

16. Collapse Details
    георгий700, что-то совсем быстро прошла у вас влюбленность и настала пора расставания AP200 - это совсем другой "сухофрукт", а все эти Android-вещи намного удобнее использовать на смартфоне, я подожду юследующее поколение подобных плееров.

Siemen, а мы её и не особо-то открывали - 4 человека в ней же всего выходит... Грустно как-то... Правда вон как оживились зато темы 150го и 200го
    Спойлер: 

17. Collapse Details
    Отдыхающий
    Я просто в теме не особо давно, раньше хватало смартфона с ЦАП, сначала zte axon 7, потом lg v30+, затем целая куча недорогих плееров.
    Опять же планировал изначально купить150, а подвернулся 120. В этом и причина.
    И на 150 было объявление о моей покупке, и вчера предложили. Я купил. И сегодня дал объявление на 120, я даже не думал, что он так быстро продастся, потому что fiio x5-3 уже в продаже несколько дней, при чём на гарантии и с самой низкой ценой.
    А по поводу 120, ведь всегда в будет его купить, новым или на барахолке. Но по 120 у меня остались только положительные эмоции и впечатления.

18. Collapse Details
    Форумчанин со стажем Аватар для Lurker
    4 человека в ней же всего выходит... Грустно как-то...
    Так продажи только начались. У моей прошивки - всего 20 закачек.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500

19. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

D-Tritus (05.10.2018)

20. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ADS
    Господа!
    Какие будут мнения (в первую очередь интересуют от тех, кто имел дело с обоими аппаратами): как сабж в сравнении с L5Pro? (последний у меня есть, но задумываюсь о смене на что-то, или на приобретение вдобавок к нему альтернативного).
    Наушники: Shure SRH1540; Beyerdynamic DT150, DT1770
    DAC/ AMP : TEAC UD-501, Audio-gd NFB-6, DAP : FiiO X7-2, Ibasso DX120, Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic

21. Collapse Details
    Форумчанин
    А что за прошивка?

22. Collapse Details
    георгий700, не обращайте внимания - хорошего вам опыта со 150м. Хотя я тогда бы целился сразу на бу DX200, благо DX120 + ваш бу X5-3 его стоимость покрывают.

Lurker, спасибо за работу над прошивкой. И кстати, раз речь пошла о ней - как на вашей прошивке с медиатекой? Вносились оптимизации в её работу?
    Спойлер: 

23. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

георгий700 (05.10.2018)

24. Collapse Details
    Форумчанин
    Lurker, А что за прошивка?

25. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ShyWorm
    Цитата Сообщение от Siemen Посмотреть сообщение
    А что за прошивка?
    Информация у автора в подписи..

26. Collapse Details
    Siemen, интеграция некоторых оптимизаций на базе работы над DX80. Ничего сверхъестественного . Скорее всего, заметного профита от них в DX120 не будет.
    Спойлер: 

27. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

Siemen (05.10.2018)

Reply To Thread
Страница 26 из 73 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)