Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 218 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Конечно не просто за музыкой. Получение информации. Но когда плейер или наушники нравятся по звуку' а кто то' кто то в общем' твердит что характеристики или график плохие..... Становиться скучно.... Поэтому и написал' что кому. Что вы не правы' не настаиваю. Пишу' что каждому своё

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, с баланса сразу слышен возросший контроль. Не много более взрослее звучание. Да, с балансной дырки немного выпячивает средние частоты . И ещё чутка высоких прибавляет. Басы остаются как есть колличественно. Но хорошо заметен больший контроль. Вот из-за приподнятой середины создаётся ощущение что басов меньше. На самом деле их столько же, ток серединка и вч немного прибавляется .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Басы остаются как есть колличественно.
    даже близко не остаются. Они серьезно просаживаются. По сути, если у вас изначально наушники не басовитые, а достаточно ровные тонально, после перехода на баланс вы поличите сплошное пищание высокочастотный крик. Может быть именно поэтому от баланса прутся те ,кто изначально юзал с обычно дырки перебасованные или гудящие ушки.
    Меня, в этом, кстати, забавляет одно. Эти люди перед этим выбирая наушники отсеяли все нормально звучащие, выбрали задрано басовые поперек нормальных. Часто при этом переплачивают в разы. А потом дико радуются тому, что эта гундявость и перебасованность ушла от того что они стали слушать это на балансе

    Этот момент явно меня в ступор вводит. Не понять мне аудиофилов!

    P.s. Кстати, я так же, отчасти, не совсем согласен с тем, чт вырастает именно контроль. Просто напросто у вас начинают доминировать сч, которые на самом деле хороши и обычной дырки. Это такая же фишка как с"сверхдетализацией" наушников с задранной верхней серединой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Vtoroi (31.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    даже близко не остаются. Они серьезно просаживаются. По сути, если у вас изначально наушники не басовитые, а достаточно ровные тонально, после перехода на баланс вы поличите сплошное пищание высокочастотный крик. Может быть именно поэтому от баланса прутся те ,кто изначально юзал с обычно дырки перебасованные или гудящие ушки.
    Меня, в этом, кстати, забавляет одно. Эти люди перед этим выбирая наушники отсеяли все нормально звучащие, выбрали задрано басовые поперек нормальных. Часто при этом переплачивают в разы. А потом дико радуются тому, что эта гундявость и перебасованность ушла от того что они стали слушать это на балансе

    Этот момент явно меня в ступор вводит. Не понять мне аудиофилов!

    P.s. Кстати, я так же, отчасти, не совсем согласен с тем, чт вырастает именно контроль. Просто напросто у вас начинают доминировать сч, которые на самом деле хороши и обычной дырки. Это такая же фишка как с"сверхдетализацией" наушников с задранной верхней серединой.
    Это всё конкретно про кулс или теоретическая выкладка? ))

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, с баланса сразу слышен возросший контроль. Не много более взрослее звучание. Да, с балансной дырки немного выпячивает средние частоты . И ещё чутка высоких прибавляет. Басы остаются как есть колличественно. Но хорошо заметен больший контроль. Вот из-за приподнятой середины создаётся ощущение что басов меньше. На самом деле их столько же, ток серединка и вч немного прибавляется .
    Сидел сейчас минут 20 перетыкал с баланса в обычный разъем) и количественного роста и акцентирования средних и высоких практически нет,слегка очерченней,чуть больше воздуха,сцена в глубину чуть больше,бас на месте. Уши не тёмные)

    И естественно никакого "пищания" и "высокочастотного крика" и в помине нет)все такой же сбалансированный звук,как и с сингл выхода) с учётом серьезно возросшей мощности) агрессивнее атаки))
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 31.05.2019 в 17:36.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Ginigor (09.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, то есть вы говорите что слушали моими ушами, вою же связку? Прикольно.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Infinitdemon, о чем я и говорю. Возрастает контроль(тобиш та же агрессия) слегка прибавляется серединки и высоких. Вот с вами мы точно одними ушами и одну связку слышим

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Rom2307, ниче подобного.контроль именно басов улучшается на балансе особенно отчётливо., относительно не баланса.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Wulfgar (01.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Rom2307, то есть вы говорите что слушали моими ушами, вою же связку? Прикольно.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Infinitdemon, о чем я и говорю. Возрастает контроль(тобиш та же агрессия) слегка прибавляется серединки и высоких. Вот с вами мы точно одними ушами и одну связку слышим

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Rom2307, ниче подобного.контроль именно басов улучшается на балансе особенно отчётливо., относительно не баланса.
    Приехал мой кабель для сенхов hd650) с баланса качаются на громкости <50%.
    По характеру звук практически не меняется при смене выхода. Чуть большая прозрачность и воздушность...а вот бас гораздо злее стал,намного больше энергии))
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    A398 (11.10.2019)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, ну так тут разница не от плеера наверняка , а из-за сопротивления наушников. В самом плеере же эквалайзер не применяется. И бас о котором говорите это и есть больший контроль .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    то есть вы говорите что слушали моими ушами, вою же связку? Прикольно.
    это где я такое говорю????????????

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Это всё конкретно про кулс или теоретическая выкладка? ))
    это все на основании прослушивания уже не первого и даже не пятого плеера на балансе. Это, я бы так сказал, эксперементально-теоретически подтвержденная идея. Многократно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Mr.HiAudio (17.05.2022)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это где я такое говорю????????????

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------


    это все на основании прослушивания уже не первого и даже не пятого плеера на балансе. Это, я бы так сказал, эксперементально-теоретически подтвержденная идея. Многократно.
    Это,так сказать,вода и не более. К чему теории и обобщения в ветке конкретного устройства))
    Я не один раз уже спросил) но пока только это в ответ,вместо того,чтобы просто написать,что кулс с баланса не слушался)

    Просто я вот сижу слушаю кулс ,с баланса и с обычного выхода, и все ваше «эксперЕментально-теоретическое» про всякие «крики и визги» не находит отражения в моем опыте. На ваш взгляд hd600/650 наушники говно,перебасованные? Кривые сильно?
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 01.06.2019 в 20:25.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Ginigor (09.09.2019)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, ну так тут разница не от плеера наверняка , а из-за сопротивления наушников. В самом плеере же эквалайзер не применяется. И бас о котором говорите это и есть больший контроль .
    И лучшая прокачка,не только контроль.Уши,лопухи, 300ом) справляется с ними играючи) для дома хватает 42% громкости ,уже громко)
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 01.06.2019 в 19:50.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Islam_701 (02.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon,
    Считайте слушался и с баланса. И в этот раз и в нкоторые другие разы. Так проще будет. А дальше можете верить во что угодно. Нам с вами детей не крестить и что то доказыаать я не должен, да и не хочу
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Infinitdemon,
    Считайте слушался и с баланса. И в этот раз и в нкоторые другие разы. Так проще будет. А дальше можете верить во что угодно. Нам с вами детей не крестить и что то доказыаать я не должен, да и не хочу
    Вы же относительно медийный человек,обзоры там,статьи..и что-то я не увидел там упоминания,ни в положительном ключе,ни в отрицательном) да и фото тоже)

    Так что,считать буду, что за слова свои отвечать не хотите,проще написать муть про басовые говнонаушники,кричащий и звенящий звук с баланса и,несомненно,сделать акцент на невероятно огромный опыт и авторитет,чем найти провод и написать реальные впечатления про звук с наушников,которые вам нравятся и знакомы. Ну и отвечать не на те вопросы,которые задаются,нонсенс.

    Вы же сюда не впечатлениями делиться приходите, а так,"накинуть".
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 02.06.2019 в 14:35.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (02.06.2019), Ginigor (09.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Мужики. Подскажите точную распиновка на балансе у кулса. Хочу без переходника его юзать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мужики. Подскажите точную распиновка на балансе у кулса. Хочу без переходника его юзать.
    Спойлер: 
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    Islam_701 (03.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мужики. Подскажите точную распиновка на балансе у кулса. Хочу без переходника его юзать.
    QA361_36.jpg
    Информация взята со страницы описания продукта:http://qlshifi.com/en/wzcapi/qa361.htm
    Система: (HQPlayer на мощном ПК) -> (NAA) -> (ЦАП DSC2) -> (Beta22) -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD)
    Продаю:
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dpo4 (16.01.2020), Islam_701 (03.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни, существует какой-нить мануал на русском по САБЖу? Да на любом, сука, где буквы есть, а не неведомые пиктограммы. Только вскрыл коробку, нифига не могу найти меню настроек. Язык поменял, и то слава Конфуцию!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, кнопка м сбоку , какой мануал ?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, кнопка м сбоку , какой мануал ?
    "Если есть оружие, должна быть инструкция!" (С) Пятый Элемент.

    Я с этой кнопкой по кругу скачу, а где реально можно выставить параметры воспроизведения, не доходит. Угрюмый я, и дремучий. Из леса.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    illirio (13.06.2019)

  30. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    "Если есть оружие, должна быть инструкция!" (С) Пятый Элемент.

    Я с этой кнопкой по кругу скачу, а где реально можно выставить параметры воспроизведения, не доходит. Угрюмый я, и дремучий. Из леса.
    Там все Настройки одним списком,на аглицком) искать там более нечего. Я бы начал с отслушивания прошивки по вкусу)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Ghost Dog (13.06.2019)

  32. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    "Если есть оружие, должна быть инструкция!" (С) Пятый Элемент.
    http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2774997
    это самое важное :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 218 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения