Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 218 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Одному тебе известно, как в твоих кастомах подает Norma
    есть один парень ... :-)

    вывод о темности нормы я сделал после сравнительного прослушивания IT04 с QLS и нормы, по мне IT04 больше в свет, и с нормой прямо хорошо, а с кулсом прям ярчат :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Заказал сабж. Приедет, сравню с каликсом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Pablo_hu за полезный пост

    pavel25 (26.03.2020)

  4. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    На пощупать
    Плеер пришёл в чёрном цвете. Комплект в сравнении с первым Кулсом явно побогаче, но и цена дороже! Дизайн хорош. Единственное, удобнее регулировать громкость колесом, а не кнопками, как здесь. Нажимаются кнопки тоже туговато (все кнопки) и они как бы слились с корпусом, т.е. утоплены, это сделано явно в угоду дизайна, а не управления, поэтому 360-ый мне в этом плане больше нравился.
    Звук
    Из магазина стояла прошивка APP 1.3.6. Отличная прошивка, звучание не жирное, стерильное, с хорошим разделением инструментов, построением пространства, сцены, без мягкотелости и вуали. APP 1.4.8 - звук жирный, ламповый, слитный, густой и массивный, с обрезкой ВЧ, каши нет, но и с разделением инструментов возникают проблемы, такой прокачанный вариант Hifiman 601 - для любителей такой подачи зайдёт хорошо. Мне звук не понравился. С помощью Foobar2000 произвёл конвертацию части коллекции из FLAC в WAV, чтобы оценить прошивку WAV 1.0.5, ведь Кларк указывал на то, что лишь WAV прошивки вытягивают максимально качественный звук из железа Кулса! Да, звук сильно лучше, в буквальном смысле, даже тяжелые мелодии звучат взрослее, чем в APP 1.3.6. Чуда конечно не бывает, и паршивые записи будут звучать также неубедительно, но и тут есть некоторые улучшения. Если сравнивать по уровню, то я бы поставил Кулс v2 на ступень ниже, чем MYST OCU1866+PortAmp 2, но выше или примерно наравне с простым MYST OCU1866. Плееры, которые в подписи, сравнивать не имеет смысла, они либо хуже, либо сильно хуже. Однозначно это топ!
    Про наушники
    А Гвозди 2 очень хорошие наушники, с этим плеером звучат достойно. Сейчас ищу подходящие мониторные наушники, желательно по цене не дороже 20 к., по мне, с акцентом на бас, но можно и студийный вариант без фанатизма. Как думаете, Fostex T50RP - неплохой вариант в паре с данным плеером или есть варианты получше, типа из простых динамов аля Phonon?
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 09.04.2019 в 11:32. Причина: подрифтовал
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (09.04.2019), Desquark (09.04.2019), Saimon_Says (15.04.2019), WFrost (09.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    LuckyWin, на ваших ушах все плееры будут звучать как окуб)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (09.04.2019), spectr_e (09.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    LuckyWin, на ваших ушах все плееры будут звучать как окуб)
    C чего вы это взяли? На каждом источнике звучат по-разному, всё же очевидно! И, кстати, эти наушники довольно тугие, потому-что смартфон Xiaomi Mi 8 и Samsung Note 9 я слушал на максимальной громкости и всё-равно было тихо. На 361-м я слушаю в диапазоне 35-45 из 100 на мощности High Voltage, Double High уже избыточен на таких же громкостях. Кто говорит, что не хватает баса и тёмный окрас, то тут также значит, что источник не даёт должного усиления, да и со светлостью подачи нет проблем, ВЧ если не искрят, то их более чем достаточно, к примеру, на прошивке APP 1.3.6. Уникальность этих ушек заключается в том, что они дают звук полноразмерных наушников и имеют компактный форм-фактор. Поэтому хочу в придачу попробовать изодинамические мониторные наушники. После Гвоздей любые динамические затычки воспринимаются очень негативно, их слушать невозможно.
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 09.04.2019 в 12:01.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LuckyWin Посмотреть сообщение
    C чего вы это взяли? На каждом источнике звучат по-разному, всё же очевидно! И, кстати, эти наушники довольно тугие, потому-что смартфон Xiaomi Mi 8 и Samsung Note 9 я слушал на максимальной громкости и всё-равно было тихо. На 361-м я слушаю в диапазоне 35-45 из 100 на мощности High Voltage, Double High уже избыточен на таких же громкостях. Кто говорит, что не хватает баса и тёмный окрас, то тут также значит, что источник не даёт должного усиления, да и со светлостью подачи нет проблем, ВЧ если не искрят, то их более чем достаточно, к примеру, на прошивке APP 1.3.6. Уникальность этих ушек заключается в том, что они дают звук полноразмерных наушников и имеют компактный форм-фактор. Поэтому хочу в придачу попробовать изодинамические мониторные наушники. После Гвоздей любые динамические затычки воспринимаются очень негативно, их слушать невозможно.
    Мой вам совет: купите труЪ мотики (er4s)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LuckyWin Посмотреть сообщение
    После Гвоздей любые динамические затычки воспринимаются очень негативно, их слушать невозможно.
    Восприятие звука настолько портится после прослушивания Гвоздей?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (09.04.2019), illirio (10.04.2019), mgunin (11.04.2019), mihapsp (26.04.2019), MrKorhut (09.04.2019), nick_ii (10.04.2019), sergeyspartak (10.04.2019), shadale (09.04.2019), spectr_e (09.04.2019)

  12. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Восприятие звука настолько портится после прослушивания Гвоздей?)
    мировозрение меняется)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Восприятие звука настолько портится после прослушивания Гвоздей?)
    А вам завидно? Советую послушать!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LuckyWin Посмотреть сообщение
    А вам завидно? Советую послушать!
    Брат, я переслушал все Гвозди , кроме 4-х..на разных источниках... Вот хоть убивайте, не понимаю танцев и восторгов вокруг этих изделий... Очень средний уровень по звуку! IMHO...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    pingviniwe (23.04.2022)

  16. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Брат, я переслушал все Гвозди , кроме 4-х..на разных источниках... Вот хоть убивайте, не понимаю танцев и восторгов вокруг этих изделий... Очень средний уровень по звуку! IMHO...
    Скажем так: они топчик, но с некоторыми оговорками. Например, Гвозди 1-ые на практически всех плеерах, которые у меня были (Фиио X5II, Мужик 603-ий, Канн) были зернистыми до безобразия и излишне крикливыми. С мм6 же они звучат не хуже труЪ мотиков, которые для меня являются одними из лучших среди IEM.
    Гвозди 2-ые звучат отлично и по тоналке и по собранности только с балансным кабелем. Через обычную 3,5мм дырку я их слушать не могу: дико темный звук, не такое высокое разрешение и плотность нч, как в труЪ мотках.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Брат, я переслушал все Гвозди , кроме 4-х..на разных источниках... Вот хоть убивайте, не понимаю танцев и восторгов вокруг этих изделий... Очень средний уровень по звуку! IMHO...
    Да я не в обиду, главное понимать, что слух у всех разный, разное строение ушных раковин и звук одних и тех же наушников воспринимается по-разному, тем более вкусы у всех разные. Раньше я не любил акцента на ВЧ, сейчас же, наоборот.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Скажем так: они топчик, но с некоторыми оговорками. Например, Гвозди 1-ые на практически всех плеерах, которые у меня были (Фиио X5II, Мужик 603-ий, Канн) были зернистыми до безобразия и излишне крикливыми. С мм6 же они звучат не хуже труЪ мотиков, которые для меня являются одними из лучших среди IEM.
    Гвозди 2-ые звучат отлично и по тоналке и по собранности только с балансным кабелем. Через обычную 3,5мм дырку я их слушать не могу: дико темный звук, не такое высокое разрешение и плотность нч, как в труЪ мотках.
    У меня такое же чувство бывает, когда источник паршивый, с 361-м звучание достаточно светлое, имхо, конечно, ВЧ предостаточно, и с басами проблем нет совершенно!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ух, развели тут старую битву времен ванильного player.ru. Гвозди – хороший однодрайвер. И с 361 они играют достаточно прилично. Но, конечно, рассказы о том, как они заменяют полноразмерные наушники, сильно отдают прохладой
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (17.06.2019), Wulfgar (17.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ух, развели тут старую битву времен ванильного player.ru. Гвозди – хороший однодрайвер. И с 361 они играют достаточно прилично. Но, конечно, рассказы о том, как они заменяют полноразмерные наушники, сильно отдают прохладой
    Признаю, что заврался) Пора эту тему перестать мусолить. Как раз ищу себе подходящие полноразмерные наушники, только к динамическим теперь с прохладцей отношусь, на изодинамику и планары потянуло, но слишком тратиться не хочу.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LuckyWin Посмотреть сообщение
    А вам завидно? Советую послушать!
    Как вам сказать, я, как раз, из сторонников звука динамических драйверов, так как арматурный звук, в большинстве случаев, для меня звучит неестественно, включая и мотики. Собственно, посыл моего шутливого вопроса был в том, что не стоит делать культа из еды отдельно взятых ушек, так как индивидуальное восприятие звука очень отличается само по себе, и вдвойне, если человек сильно привыкает к какой-то определенной подаче звука, и не факт, что идеальной, так как идеала, как такового, по сути тоже нет, учитывая многообразие вкусов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    pavel25 (26.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Скажем так: они топчик, но с некоторыми оговорками. Например, Гвозди 1-ые на практически всех плеерах, которые у меня были (Фиио X5II, Мужик 603-ий, Канн) были зернистыми до безобразия и излишне крикливыми. С мм6 же они звучат не хуже труЪ мотиков, которые для меня являются одними из лучших среди IEM.
    Гвозди 2-ые звучат отлично и по тоналке и по собранности только с балансным кабелем. Через обычную 3,5мм дырку я их слушать не могу: дико темный звук, не такое высокое разрешение и плотность нч, как в труЪ мотках.
    Спасибо за информацию. Слушал' но даже не знаю какой номер. Не понял их....... Может в этом дело..... Но также абсолютно не понимаю причину такого хайпа вокруг них..... Типа лучшие уши в мире..... Узники выдуманного мира ???

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Спасибо за интересное описание плейера' обязательно теперь послушаю на WAV. Регулировка звука конечно колесом удобнее. Но у меня' со временем' кнопки стали мягче' на чехле появились микро углубления. И звук теперь могу регулировать на ощупь. С переменным конечно успехом' так как микро. В плеере' для полноты счастья' не хватает возможности удалять треки.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLOSONYC за полезный пост

    LuckyWin (10.04.2019)

  25. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Вообщем, вкусил еще пару дней этот плеер с прошивкой WAV 1.0.5. Слушаю сейчас практически только рок, довольно тяжелый и сложный - это шедевр! Это первый плеер, когда рушится барьер между дельта и мультибит!!! Беру свои слова обратно, где я говорил, что дельта не может звучать лучше или на равных с мультибитом. Надо будет послушать другие стили музыки, но на роке это просто мега-топ. Мне даже больше нравится звук 361-го, чем бутерброда из ОКУБа и ПортАмпа 2, переслушивая знакомые мелодии, кайфуешь от драйва и мощи этого плеера и удивляешься, как может выдавать такой звук столь небольшое устройство. Этот плеер у меня точно надолго! У него нет проблем ни с НЧ, ни с СЧ, ни с ВЧ. Я не любил, когда подача светлая и много ВЧ, но этот плеер перевернул мои представления о светлой подаче, вернее о балансе во всем частотном диапазоне. Если вы хотите послушать по-настоящему стоящее устройство - обязательно обратите внимание на QLS QA-361, меломан вы или аудиофил, без разницы)
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 10.04.2019 в 21:35.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Dagnatos (10.04.2019), DeGree (28.07.2019), Man in White (10.04.2019), mgunin (11.04.2019), nick_ii (11.04.2019), Saimon_Says (15.04.2019), snmn (15.04.2019), SolusCor (10.04.2019), stalin66 (15.04.2019), valeri (11.04.2019), Wulfgar (11.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LuckyWin Посмотреть сообщение
    Вообщем, вкусил еще пару дней этот плеер с прошивкой WAV 1.0.5. Слушаю сейчас практически только рок, довольно тяжелый и сложный - это шедевр! Это первый плеер, когда рушится барьер между дельта и мультибит!!! Беру свои слова обратно, где я говорил, что дельта не может звучать лучше или на равных с мультибитом. Надо будет послушать другие стили музыки, но на роке это просто мега-топ. Мне даже больше нравится звук 361-го, чем бутерброда из ОКУБа и ПортАмпа 2, переслушивая знакомые мелодии, кайфуешь от драйва и мощи этого плеера и удивляешься, как может выдавать такой звук столь небольшое устройство. Этот плеер у меня точно надолго! У него нет проблем ни с НЧ, ни с СЧ, ни с ВЧ. Я не любил, когда подача светлая и много ВЧ, но этот плеер перевернул мои представления о светлой подаче, вернее о балансе во всем частотном диапазоне. Если вы хотите послушать по-настоящему стоящее устройство - обязательно обратите внимание на QLS QA-361, меломан вы или аудиофил, без разницы)
    Да, новый Кулс бесспорно удался!)
    Хотя и старый не промах, даже в чем то лучше)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Да, новый Кулс бесспорно удался!)
    Хотя и старый не промах, даже в чем то лучше)
    У старого Кулса басы были понакачанней, вызывая эйфорию в первое время, да и в какой-то степени привыкание у бассхэдов. Устройство в целом не универсальное - попса, фолк, джаз, где преобладал вокал, звучал классно, а вот современную электронику или зубодробильный рок мне не нравилось слушать. Звук получался тягачим.
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 12.04.2019 в 06:48.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: qls qa 361 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Добрый день.
    Подскажите, кто владеет QLS QA361. В настройках есть параметр "AMP", который может иметь значения: "Normal", "Large Current", "High Voltage" и "Double High". Если во время прослушивания музыки войти в режим меню и изменять этот параметр, то должно ли что-то происходить? Например, становиться громче слышно музыку в наушниках или изменяться значение уровня громкости в цифрах, как это происходит при изменении параметра "Gain" в меню, при переключении между "Low" и "High".
    Я при переключении значений параметра "AMP" ничего не ощущаю.
    Заранее спасибо. Прошивка 1.4.4. Наушники Hifiman HE 400i.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 218 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения