Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 218 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    NickDors, уши все были с небаланса?

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Vtoroi, из моего парка небольшого, у кулса со всеми отличная синергия..особенно с тугими ушами) и с баланса)
    Но ,на мой взгляд,этот шельмец настолько техничен и правилен,что на поверхности оказываются нюансы и особенности уже самих наушников....

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Vtoroi Посмотреть сообщение
    Какие OPPO слушали и что не устроило по сравнению с iBasso SR1?

    (это у меня обратный вопрос о подборе к полноразмерам плеера, где Кулс 361 - первый претендент).
    Если полноразмеры тугие,то он,вероятно,единственный кандидат,если отбросить бутерброды..ибо 320мВт на 300ом из плееров,пока никто не выдает...правда это с баланса...но и 100мВт с обычного ,тоже достойно
    Особенно с учётом его техничности и контроля краев диапазона,отменной слоистости....и аццких ,злобных атак...хотя он успешно маскируется под нейтральный звук))
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vtoroi Посмотреть сообщение
    Какие OPPO слушали и что не устроило по сравнению с iBasso SR1?

    (это у меня обратный вопрос о подборе к полноразмерам плеера, где Кулс 361 - первый претендент).
    Честно, не помню, у них там , вроде, три модели только же

    Все прикольно было, но со стационара (жаль фото не знаю как прикрепить, подсобите)
    Чуток они такие с пиками были на нч и где-то вверху(5-6-8кгц), но эффектно, красиво покрасили. Было ощущение, что они подзажаты чем-то, то ли мощности мало, то ли что закрытые были.
    Там стояла Шангрила с ушами И я, как наглый иностранец, отмахивался ото всех желающих, чтобы подольше послушать.
    Кстати, убеждаюсь уже не в первый раз, что на дорогих системах чувствуется разница только на Джазе и на Классике и смежных жанрах, на моем роцке особо не было заметно. Так что я полностью рад своим кулсом и айбассами.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

    [QUOTE=Infinitdemon;2821880]NickDors, уши все были с небаланса?[COLOR="Silver"]

    Да, все было с небаланса
    По балансу еще ничего не послушал, очень интересно, если честно
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vtoroi (21.06.2019), WFrost (20.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickDors Посмотреть сообщение
    жаль фото не знаю как прикрепить, подсобите
    Под сообщением нажимаете "Расширенный режим", далее "Управление вложениями", затем "Добавить файлы", после чего перетаскиваете вниз, "Вставить в текст" и готово.

    Цитата Сообщение от NickDors Посмотреть сообщение
    Честно, не помню, у них там , вроде, три модели только же
    Чуток они такие с пиками были на нч и где-то вверху(5-6-8кгц), но эффектно, красиво покрасили. Было ощущение, что они подзажаты чем-то, то ли мощности мало, то ли что закрытые были.
    OPPO PM-1/PM-2 открытые, PM-3 закрытые. И звук разный. Вы описали только последние. Что было не так с первыми двумя при прослушивании на 361?
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vtoroi Посмотреть сообщение
    Под сообщением нажимаете "Расширенный режим", далее "Управление вложениями", затем "Добавить файлы", после чего перетаскиваете вниз, "Вставить в текст" и готово.



    OPPO PM-1/PM-2 открытые, PM-3 закрытые. И звук разный. Вы описали только последние. Что было не так с первыми двумя при прослушивании на 361?
    Получается, что только 3е тогда слушал. Ничем не зацепили просто
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. кто-нибудь слушал 361й с баланса? что меняется? сломал провод на новых ibasso sr1, думаю купить оригинал или баланс от местных умельцев.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickDors Посмотреть сообщение
    сломал провод на новых ibasso sr1
    Через неделю после покупки? Как он ломается?
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vtoroi Посмотреть сообщение
    Через неделю после покупки? Как он ломается?
    Вставляется в кривые BGVP DMG со смещенным центром для пина, вынимается вместе с пином, падающим на пол
    Моя вина, не Айбассовская
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickDors Посмотреть сообщение
    Всем привет. кто-нибудь слушал 361й с баланса? что меняется? сломал провод на новых ibasso sr1, думаю купить оригинал или баланс от местных умельцев.
    Сцена слегка протаивает в глубину...чуть большее расстояние между инструментами....и ты получаешь гораздо больше мощности на выходе

    Для себя я негативных нюансов не отметил,одни плюсы(баланс делал под тугие уши)
    Да и сами с балансным кабелем сможете сравнить,какой выход больше нравится,балансный или обычный,ведь баланс 3.5 работает в обычном(да я повторяюсь,но так,на всякий случай).
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Понял, спасибо. Мне мощности хватает и с обычного выхода. Просто если все равно кабель менять, то уж лучше кастомный балансный взять.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Для тех ,кто думает о стороннем чехле и натыкался на изикейс на Али и на ибэе,с возможностью кастомизации...рекомендую обойти этого продавана(а он один и тот же) стороной. Руки у него явно из заднего прохода растут.
    Спойлер: 


    3244,28 руб. | A6 на заказ из натуральной кожи чехол для qls-hifi QA361
    https://s.click.aliexpress.com/e/cY7SghQw



    Чехол пришел кривой во всех плоскостях,ни одного ровного угла или выреза..все вкривь и вкось. photostudio_1563213031755.jpg
    Все везде топорщится и отходит...для прода,все ок,сделано вручную.
    Завтра отправляется в обратное путешествие,Али присудил полный возврат денег с возвратом товара+ купон на 20$ в качестве компенсации стоимости отправки...
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndreY_31 (15.07.2019), Jo3diz (15.07.2019), Man in White (15.07.2019), Rastaman-69 (10.02.2021), snmn (15.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    А что мешало у официалов заказать?У них есть вроде на сайте.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Для тех ,кто думает о стороннем чехле и натыкался на изикейс на Али и на ибэе,с возможностью кастомизации...рекомендую обойти этого продавана(а он один и тот же) стороной. Руки у него явно из заднего прохода растут.
    Спойлер: 


    3244,28 руб. | A6 на заказ из натуральной кожи чехол для qls-hifi QA361
    https://s.click.aliexpress.com/e/cY7SghQw



    Чехол пришел кривой во всех плоскостях,ни одного ровного угла или выреза..все вкривь и вкось. Вложение 275305
    Все везде топорщится и отходит...для прода,все ок,сделано вручную.
    Завтра отправляется в обратное путешествие,Али присудил полный возврат денег с возвратом товара+ купон на 20$ в качестве компенсации стоимости отправки...
    Наклеены на кнопки типо таких ножек ?

    126,56 руб. 31%СКИДКА | 100 шт./компл. дверная пробка самоклеющиеся бамперы стоп буферная накладка прозрачные дверные ящики шкафа силиконовые ножки аксессуары для мебели
    https://s.click.aliexpress.com/e/byqWdcwA

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Для тех ,кто думает о стороннем чехле и натыкался на изикейс на Али и на ибэе,с возможностью кастомизации...рекомендую обойти этого продавана(а он один и тот же) стороной. Руки у него явно из заднего прохода растут.
    Спойлер: 


    3244,28 руб. | A6 на заказ из натуральной кожи чехол для qls-hifi QA361
    https://s.click.aliexpress.com/e/cY7SghQw



    Чехол пришел кривой во всех плоскостях,ни одного ровного угла или выреза..все вкривь и вкось. Вложение 275305
    Все везде топорщится и отходит...для прода,все ок,сделано вручную.
    Завтра отправляется в обратное путешествие,Али присудил полный возврат денег с возвратом товара+ купон на 20$ в качестве компенсации стоимости отправки...
    Кстати если вещь не соответствует картинке то можно продавцу не возрашять а оставить себе, если ещё не нажал на кнопку соглашения мо́жно спор заново открыть и поставить возврат денег без товара и Али поставит позже что даёт согласие, после этого может продовец не будет фуфло толкать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    SE-X1, дело не в несоответствии. Дело именно в качестве. Прод по моей просьбе убрал перемычку спереди и сделал клапан крышку сверху,на двух копках-застежках.

    Спор не принимал,но несоответствие по моей просьбе,что отражено в истории сообщений. Да и я выбирал другую причину и без возврата товара.


    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    SE-X1, на кнопках ножки из комплекта от усилка

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Alekszh067, а у официалов можно было выбрать цвет самого чехла(из 30 вариантов+вид отделки кожи)? Или может отделки внутри(20 вариантов) ? Или добавить клапан сверху,чтобы торец не коцать?

    Другое дело,что реализация у этого рукодельника страдает,увы. Даже кнопки громкости ровно выдавить на чехле он не смог...
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 16.07.2019 в 10:56.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение


    Alekszh067, а у официалов можно было выбрать цвет самого чехла? Или может отделки внутри ? Или добавить клапан сверху,чтобы торец не коцать?

    Другое дело,что реализация у этого рукодельника страдает,увы. Даже кнопки громкости ровно выдавить на чехле он не смог...
    На тао у оффиц. можно заказать чехлы двух цветов, также можно выбрать чехол с нижнем вырезом под плеер либо с верхним. Есть еще силикон по типу феи x5-3 меня он больше всего заинтересовал, я такой заказал через друга, жду.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    На тао
    Главный нюанс)
    Но силикон и правда может быть интересен.
    Upd. Нашёл я этот силикон на тао,посмотрел..и чет не особо радует на вид,морда вся открыта у плеера,ребро на морде тоже...
    Оригинальный кейс был бы идеален,если бы вставлялся снизу плеер,но был бы клапан/крышка. Для меня.
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 16.07.2019 в 01:54.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Я вообще кейс свой в коробку отложил. Сам плеер в 2 слоя бронепленки заклеили и все углы пролублировал слои. В танке теперь плеер.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Я вообще кейс свой в коробку отложил. Сам плеер в 2 слоя бронепленки заклеили и все углы пролублировал слои. В танке теперь плеер.
    А что ему будет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Кто-нибудь слушал Dita (любые) с 361?
    Хочу затычки обновить, вот думаю что выбрать. Все хвалили Диту Брасс и Дрим
    Или может кто-то может поделиться опытом других наушников в личку?
    У меня сейчас BGVP DMG
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    А что ему будет?
    Будет лежать новым. До следующего обладателя.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Сам плеер в 2 слоя бронепленки заклеили и все углы пролублировал слои.
    Корпус не греется у него?
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 218 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения