Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 259
  1. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Melo Man, Да тут смешали двое ушек, топовы с трубками и простые жолуди.
    Да нет, я оставлял только Брасы. Про песок не знаю, видимо возрастное, сыплется.
    А так, просто у каждого свое восприятие. Плюс источник тоже влияет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (12.10.2018), Melo Man (11.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, по моему опыту чтения форума у Романа так часто - либо говно (95% всего), либо говно, нооо ущербные слушать могут (4%) и nail и еще ряд избранных наушников.
    Это про особенности написания откликов - в том смысле, что максимально категоричен.
    Так что в этой теме никто не удивлен же. Я все эти комментарии пишу только для того, чтобы люди не спешили паниковать. Donguri не универсальные. Для джаза, инструменталки и чего-то еще хороши, но мне в них удобно и тяжелую музыку слушать.
    Тому же ув. kosyakman понравились
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (12.10.2018), macossi (12.10.2018), Melo Man (11.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Melo Man, по моему опыту чтения форума у Романа так часто - либо говно (95% всего), либо говно, нооо ущербные слушать могут (4%) и nail и еще ряд избранных наушников.
    Так что в этой теме мало, кто удивлен же.
    Я даже всерньёз не воспринял. Просто. Как минимум странный отзыв! Типа.
    -Да я даже слушать не стану. Наслушан уже.
    Последний раз редактировалось Melo Man; 11.10.2018 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (11.10.2018), macossi (12.10.2018), Vik71 (11.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вот интересно, что бы сказал Роман об Tin Audio T2
    приносите - послушаю

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Чтото тут не так! Какие вч задраны? Тут их недостаток.
    недостаток по ширине, но задранность по уровню.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Понимаю вкусовщина. Но чтобы прям г...но. Странн!Как минимум.
    Да ладно бы тока вч. Там все просто в хлам. Тонально - убогие до жути. Окрас просто нереальный. Низа тупо нет.
    То, что вч тут как бы "недостаток" по ширине - это вообще не проблема само по себе. Я вообще не так чтоб критичен к вч. Но в комплексе все вместе просто феричная комбинация косячности.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Donguri не универсальные. Для джаза, инструменталки и чего-то еще хороши
    чет я первый раз в жизни слышу, чтоб существовали СТИЛИ которые бы требовали диких искажений тоналки при полном отсутствии низа. Что это за джаз такой???

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Melo Man, по моему опыту чтения форума у Романа так часто - либо говно (95% всего), либо говно, нооо ущербные слушать могут (4%) и nail и еще ряд избранных наушников.
    ну, с количеством процентов вы немного промахнулись, но если не придираться к цифрам, то что вас удивляет? Рынок вообще состоит на 90% из г...на. Просто потому что оно дешево в производстве и дает максимаьный навар. И что любое г... сейчас меняют через пол-года и делать что-то хорошо большого смысла нет. Читали про компроэкономику ?
    Или в не в курсе, что у нас на планете земля вообще всем заправляет рынок?

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Melo Man, по моему опыту чтения форума у Романа так часто - либо говно (95% всего), либо говно, нооо ущербные слушать могут (4%) и nail и еще ряд избранных наушников.
    ну, с количеством процентов вы немного промахнулись, но если не придираться к цифрам, то что вас удивляет? Рынок вообще состоит на 90% из г...на. Просто потому что оно дешево в производстве и дает максимаьный навар. И что любое г... сейчас меняют через пол-года и делать что-то хорошо большого смысла нет. Читали про компроэкономику ?
    Или в не в курсе, что у нас на планете земля вообще всем заправляет рынок?

    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Тому же ув. kosyakman понравились
    а вот это меня удивило и не мало.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Ну вас. Покиньте секту. Не вносите смуту. Дайте насладится дикими искажениями. Нам нравится...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Damned1 (11.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ну вот вся эта японская штука, которую мы сейчас обсуждаем, она не про максимальную прибыль - они даже особо не экспортируются. Про заработок, но я как-то не заметил, чтобы они эти наушники неадекватно стоили.
    Я в них Supersilent слушаю и мне нравится. Кривая японская тоналка, но ведь и гвозди не в линию. Стравинский очень натурально играет и всякое разное, что я слушаю
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    кстати, но я вынужден признать, что по сравнению с моделью ocharaku flat 4 - это прорыв. Эти можно слушать какое-то время. А те нельзя было слушать и 20 секунд чтоб не стошнило или уши не порвались.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    ну вот вся эта японская штука, которую мы сейчас обсуждаем, она не про максимальную прибыль - они даже особо не экспортируются.
    B японии и сингапуре, к примеру, подобная продукция вагонами просто сливается. Им другой рынок вообще и не нужен по большей части. Я думаю в день в японии продается больше хайенда чем за год в Hоссии.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Стравинский очень натурально играет
    ну - у насс вами дико разные понятия "натуральности" тогда
    Тут ж я не могу ничего сказать. Я лично ни каплю намека на натуральность хотя бы отдельных звуков не нашел.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Не вносите смуту. Дайте насладится дикими искажениями. Нам нравится..
    да я уже Обычно я так - денек после обзора еще поддерживаю разговор а потом становится скучно и отчаливаю. Иногда появляюсь на ветках продукта который мне нравится и то не часто.
    Это, кстати, к теме что "всем нравится" и "смотрите сколько тут довольных" Ну о чем я выше писал.

    В общем - всем мира и процветания. Слушайте только то, что вам нравится, чтоб кто не говорил В том числе и я
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Draglaine (12.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Как будто не про желуди, сомнения берут, потому что перекидывая их и ES7 от аудиотехники ни чего катастрофического кроме отсутствия самого нижнего баса я лично не слышу.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, так и есть, в Японии продается больше хай-энда. Но это не про ocharaku, они как раз не массовые. Вот то, что Surround - уже другое, но значительно дешевле и я не думаю, что здесь огромные тиражи. У этих наушников вполне есть право на существование. Вам не нравится, мне и кому-то еще нравится. Мне и Flat4 Nami, о которых вы сейчас говорите, понравятся скорее всего (у меня три разных модельки ocharaku). Такой тоналке есть объяснение - там все заточено, чтобы серединка максимально естественно звучала. Для ваших ушей не получилось
    Та моделька, которую мы сейчас обсуждаем, например, 2100 стоит.
    Роман, ну вы же сами понимаете, почему такая реакция - вместо того, чтобы только написать, что «Послушал несколько минут, не зашло, кривая тоналка», вы добавляете, что это худшие наушники в мире.
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Не вижу, вообще, предмета для спора. Всё покажет барахолка. Я думаю, что когда спадёт ажиотаж, и если это не было какое-то самовнушение, морок и прочая мистика, количество лотов отобразит реальное состояние дел. Мне кажется, сброс будет очень большой для общего количества купленного. Естественно, сброс будет "со слезами на глазах" и "потому, что нечем кормить щеночка", как говорил Вождь маньячной, секты первертов, то есть.
    Но денег бы я на это не поставил, ибо реально уши то разные, и представления о звуке разные, и досамовнушаться тоже можно до 3,14здец чего. Вон...Мракобесие(Рен) ТВ включите, офигеете во что люди всерьёз верят и исследуют.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, так я себе за 1500 с удовольствием еще пару возьму.
    Пока здесь только одна или две пары Shizuku были, одни Raki и Flat4 Kuro. Хотя уже много лет в продаже.
    А сколько человек купили? 15? Это же не массовая вещь совсем.
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Специально прогнал сейчас Брасы на различным композициях где есть бас гитара, переборы на ней, где басовая линия идет на втором плане, так вот везде все нормально, бас чуть придавлен, но не более. на тех же монках+ его вообще не слышно, по сравнению с брасами. У ушей есть свой характер, и не всем он по нраву, чисто вкусовщина. Да бас тут не супер по разрешению, но он есть шустрый и не выпяченный.
    Кстати тоже вторые бы взял, подруга послушала их, и отказалась от фио ЕХ1.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vik71 (12.10.2018), waiveddreams (12.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Барахолка совсем ничего не покажет. Там, те же гвозди частенько выстреливают. Дело вкуса. Мне жёлудь зашёл уже 2 года как. Сколько всего слушал до них. А появятся на барахолке. Надо брать. Всё дешевле чем из Японии заказывать. Да и пора заканчивать холивар. Ждём новых владельцев и мнений!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Vik71 (12.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,

    поддержу обсуждаемые выше резкие высказывания про Фальконы и 3001 - может в других выражениях, но были подобные ощущения при прослушивании. На форуме не поняли )))
    Может какие то разные ревизии существуют или партии плавают по качеству. Про А15 читал, соглашусь, А15Pro слушали? там другая песня совсем, и бас не лезет и середина отлично читается и верх другой, без пика на всч и с детальностью хорошо, много воздуха (возможно из-за конструкциии), и про Артистов DC1 хотел бы сверить ощущения, очень неоднозначные уши.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    По теме. Уже отписывался о новых впечатлениях. Спустя время не все так однозначно, на тяжелых перегруженных треках ударные (весь диапазон НЧ) отходят на задний план, середина и верхняя середина начинают доминираовать, пока что мой слух тяжело это переносит. Обычно слушал притемненный вариант наушников и всегда было мало верхней середины и самого верха. Много моих, старых композиций показывают плохое качество на высоких, кашу иногда. Для меня, открыли возможность услышать новое в том, где я ничего не слышал раньше но минусом, все огрехи верхней части плохой записи.
    P.S: я о BRASS
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    waiveddreams (12.10.2018), WFrost (12.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    waiveddreams, я же вас не убеждаю. Нравится и отлично. Я написал то, что услышал и не услышал. Я, например, ещё кофе пью с перцем, не ем мясо и люблю штангу и дзю-до. Но совершенно не собираюсь вас за это агитировать. И никого.
    Дело не в этом. Вопрос — что именно из продукции ocharaku вы слушали, какую точно модель? Donguri за свои 30 баксов отличная ровная моделька. Зубодробительного баса в ней нет, и на ВЧ рано заканчивается, это согласен. Именно поэтому модель субъективно воспринимается как СЧ-ориентированная. Всё нормально с ними, просто скорее всего слушали всё подряд, и с каких-нибудь накладных изодинам надели donguri, ну или вообще не ту модель слушали, о которой основной спич и хайп.

    ***

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Послушал.
    Фееричная помойка.
    Низа нет, вч задраны и явно доминируют, середина почти отсутствует. Звук кривой шо аж пипец. Низкочастотная часть представлена тупо стучанием двух эбонитовых палочек друг об друга...
    Пытался прослушать на них несколько разных треков чтоб оценить разницу подачи разного материала, но... не судьба. Кривизна настолько очевидна а кастрированрсть звука столь чудовищна, что понять разницу между гаражным металом и концерной электроникой просто невозможно. Все звучит примерно как озвучка электронных игр на приставках Атари 90тых.
    Г...но
    Рома, какую именно модель ты слушал, можешь, пожалуйста, пояснить? То, что ты пишешь, совершенно не соответствует картине звучания моих Ocharaku Donguri Brass.

    Возможно, ты слушал что-то другое? Потому что оценка кардинально отличается от моих ощущений. Уши-то конечно у всех разные, но не настолько же! Например, никому ведь в здравом уме не придёт в голову писать, скажем, что у мотиков много баса, или о том, что сенхайзеры ие8 имеют быстрый, оформленный бас, которого мало. Есть ведь какие-то совсем очевидные вещи.

    Так вот, в брассах, объективно есть:
    - не самый мощный бас, без самого его нижнего диапазона (суббас);
    - относительно ровная середина, со слышимым пичком в области где-то 2-4 кГц, насколько я могу судить по звучанию перегруженных гитар;
    - не самые информативные и очевидно не самые протяженные ВЧ.

    Какие свисты и писки, вообще не понимаю о чем ты пишешь?

    UPD. Особенно, конечно, умиляет, как зомбированные Ромбикиным НЛП начали дружно убиваться и рвать на груди рубаху, притом, что сами не слушали, а в очередной раз авторитетный "рабинович" напел.

    Вот уж воистину не зря учат во втором классе, что "среди согласных много глухих".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (12.10.2018), Dmitry F (12.10.2018), iMacAverage (13.10.2018), Vik71 (12.10.2018), waiveddreams (12.10.2018), WFrost (12.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дело не в этом
    Да я хочу сказать что и донугри чизуку - такая же вменяемая вещь как то, что вы сейчас описали о брасс!!! Вообще, слушаю с усилителем и все шикарно, а вот старшая их модель флат4н подсвистывает на согласных...
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вопрос — что именно из продукции ocharaku вы слушали, какую точно модель?
    Да не знаю я! Я даже фото не могу скинуть, ибо наушники эти не мои, а слушались в офисе Майкрофт. Но, наверняка, у них есть история. Которую и можно отследить до коробки, на которой должно быть написано, что это. По-честному, мне не интересно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Да нет, я оставлял только Брасы. Про песок не знаю, видимо возрастное, сыплется.
    А так, просто у каждого свое восприятие. Плюс источник тоже влияет.
    Ghost Dog, Именно их вы с Романом и слушали. Только через что? 95% слушавших, до сих пор в себя не прийдут, от такого реценза . А кто не слушал и заказал . Мечутся по углам не находя себе покоя. Как сцуко лавандосики то вернуть?!
    Баламуты.
    Норм всё ребята. Хорошие уши. Не прогадаете.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU)(BRASS) 
    По умолчанию
    Экак тут страсти то кипят. Ну вставлю и свои пару копеек. Являюсь обладателем Flat 4 и являлся обладателем Chonmage 3, которые поменял. Отправлял эту парочку в Новосибирск, Юренниу, на его сайте можете и почитать его анализ. Я лучше скажу за себя.
    Chonmage 3 поменял не потому что, не понравились, а потому, что слишком много ушей скопилось, и для них я не нашел своей ниши. Но уши очень и очень хороши для джаза, инструменталки и классики. В отличии от Flat 4 не требуют подборки насадок и не так капризны в посадке.
    Теперь за Flat 4 - мне из всех насадок лучше всего подошли SpinFit CP240 - за подбором насадок провел наверное недели две, пока на них остановился. С ними гораздо лучше и глубже бас, ну и чуть ушла избыточная яркость на ВЧ. До Flat 4 не думал, что в затычках может быть такая сцена. Своего рода портативные AKG701. После них даже MEE P1 кажутся зажатыми. В принципе при создании этой модели, это и ставилось задачей. Flat 4 больше для вдумчивого прослушивания дома. но это на мой взгляд.
    По жнрам не заметил какой-либо пристрастности к тем или иным жанрам. Но опять же - мне больше всего нравится слушать на них - концертные записи любой направленности, хард и блюз рок, классику с джазом. Да и дома удобно - не идет "наводка" на окружающих.
    В общем итоге - для меня эта модель, с которой не намерен расставаться и которая заняла достойное место "на полке".
    Да кстати сразу после привыкания к Flat 4 - расстался за ненадобностью. с Dunu DN2000J - потому как для меня Flat 4 переигрывали их во всем.
    Вот как бы вкратце и все. Всем удачи и хороших выходных.

    P.S. Вот фото, прошу прощения за качество, на работе нахожусь, а ушки дома.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Konstlog; 13.10.2018 в 00:56.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad 398 (19.10.2018), waiveddreams (13.10.2018)

Reply To Thread
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ocharaku Co-Donguri Brass
    от andyDiamond в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2020, 00:41
  2. Co-Donguri SHIZUKU
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 15:43
  3. OCHARAKU CO-DONGURI (SHIZUKU) японаОрехи
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 21:34
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 20:58
  5. Продаю Surround Co-Donguri SHIZUKU
    от Jest12 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения