Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 266
  1. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    bearklake,про 181 не забывайте,они должны быть на порядок выше 81 и 518
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    bearklake, да, про 518-е помню, уже нашёл их у нас за 2090р, можно ехать брать
    А вообще подумал - лучше я на Деноны-1001 гляну.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 25.08.2009 в 11:49.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    послушал ньюмарки спасибо Sadeness, с велюром еще не пробовал но с кожей звук как из ведра, просто омерзительный
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    а у меня нюмарки ассоциируются не с клонами (ну это только предположительно) ULTRASONE DJ 1 LE или ULTRASONE DJ 1 PRO ULE,а с Beyerdynamic DJX 1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    про 181 не забывайте,они должны быть на порядок выше 81 и 518
    у к 181 торчат шарниры на оголовье(несколько странная конструкция). и менее компактные, чем к518/к81.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    invasion,
    А как они по звуку? Чуствительность 120 дб удивляет...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    А как они по звуку? Чуствительность 120 дб удивляет...
    по звуку не знаю, пока не слушал.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    послушал ньюмарки спасибо Sadeness, с велюром еще не пробовал но с кожей звук как из ведра, просто омерзительный
    категорически не соглашусь!
    не из ведра, а из двух огромных бочек.
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Да, переглушены они. С велюром поездил сегодня - изоляция так себе, но звук приятней, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Начинаю потихоньку подыскивать себе наушники. Хочется качественные, как по звуку, так и по материалам, наушники. Короче, в серьез и на долго. Чтобы еще долго не захотелось их поменять на что-либо другое. Бюджет - желательно до 5к. Если это действительно крутые уши, вне времени и моды, которые еще моим детям послужат, то не больше 10к.
    Kirsh рассказал мне об этих наушниках. Такой вопрос к обладателям: Подходят ли они под выше и нижеперечисленые параметры?
    1) Я в основном слушаю электронную музыку. Различные хаусы, техно, минималы и т.д и т.п.
    2) У диджейских наушников вроде как невысокое сопротивление и плеерами должны раскачиваться нормально без всяких дополнительных усилков(не хочу иметь с ними дело)
    3) Так исторически сложилось, что я люблю басовитое звучание. Идеально для меня будет мягкое темновато-басовитое звучание. Без резкости в высоких и объемным, но не сильно долбящим и утомительным басом.
    И вот думаю, верны ли мои соображения, что диджейские уши - лучший выбор для меня. Просто я отродясь не слышал ни одни диджейские наушники.

    И последнее, что хотелось бы спросить у владельцев. Представте на секунду, что нумарки РНХ продаются без этого замечательного комплекта, по цене этак в 4к, ну еще для полного представления - в бумажном пакете из макдоналса. Т.е. звук и ничего лишнего. Вы по прежнему считаете, что это выгодная покупка и качество звука и общее качество наушников того стоит?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    ROTOR,по-моему,судя из всего вышеперечисленного,нюмарки будут для вас идеальными ушами

    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Вы по прежнему считаете, что это выгодная покупка и качество звука и общее качество наушников того стоит?
    с натяжкой.Просто наушники,которые играю на свою цену (бывает и такое Оо) ну максимум 3000-3500р
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    ROTOR (04.09.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    ROTOR,
    Киршу мои Ньюмарки очень понравились и он советовал мне их не продавать (хотел вообще ему и продать за пару тысяч)) ). Ну я дума, думал до его отъезда и решил, что ну нафиг, пущай будут.
    В понедельник забрал свои Буллеты, послушал пару дней, затем снова одел Ньюмарки... Короче, Фишеры спрятал в карман, а домой пошёл в лопухах Всё таки чего-то затычкам не хватает, даже наким неплохим, как Силвер Буллет.
    Да, Ньюмарки с далеко не линейной АЧХ, но... Прочитайте в моих предыдущих постах о том, что они мне не нравятся, но, дескать, возможно, привыкну скоро и даже буду советовать всем. Ну так вот, привык и советую, а под электронику и подавно. Самому же хочется эти наушники почаще одевать, но не всегда получается, ведь накладные зачастую неудобны в некоторых ситуациях. Сегодня вдовесок хотел купить АКГ К518 Диджей, но их не оказалось в наличии.
    По поводу комплекта: да, у меня тоже были похожие мысли... А в итоге ведь я пользуюсь одним кабелем и одними амбюшурами, остальное будет лежать в коробке до скончания времён... Ну так вот, если отбросить комплект, то, думаю, до 3к - очень хороший вариант. И, как ни суди, всё равно на восприятие наушников оказывают влияние и внешний вид, и удобство, и приязнь/неприязнь вообще. Ну, из разряда разговоров о том, что цвет кабеля в составе стереосистемы влияет на звук. А вообще очень добротные наушники по ка

    Кстати, шумоизоляция (в метро) в велюровых амбюшурах - на уровне шумоизоляции КАЛ!. Креатив мне вообще не понравились в этом плане. Они ведут себя так, как будто к твоим ушам приложили две ракушки. Как будто чашки резонируют. Когда отдавал АЛ, узнал, что это уже доработанные наушники, между прочим.
    По поводу усилителя: с Фьюзом без него замечательно. Но на неделе подключил к самопальному усилителю в коробочке "Дирол на неделю". Стало лучше, драйвовей и чётче, что ли... Причём усилитель не для низкоомных наушников, коими Ньюмарки и являются. В общем, без усилителя, хорошо, а с ним - ещё хорошей.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (07.09.2009), kirsh (05.09.2009), ROTOR (04.09.2009), Sadeness (04.09.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    И вот думаю, верны ли мои соображения, что диджейские уши - лучший выбор для меня. Просто я отродясь не слышал ни одни диджейские наушники.
    диджейские наушники разные бывают. например, по комфортности, и по звуку тоже есть отличия. у некоторых бас может быть задран сильно, вплоть до гудения.
    в Numark PHX можно заменой амбушюр за несколько минут менять звучание. с амбушюрами из кожзаменителя звучание, ближе к диджейским наушникам. с велюровыми амбушюрами, звучание более ровное, как бы уже "недиджейское": меньше баса, шире сцена.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    вообще не представляю как могут эти наушники кому-то нравиться, у гарнитуры от скайпа звук и то лучше
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я бы не был столь категоричен. Если это не твой звук и не под твою музыку, это не значит, что это плохие наушники.
    Есть целые армии фанатов тех же Вестон УМ2, Сенхов ИЕ8. А по мне так ужас, а не наушники. Первое желание после покупки и недолгой прослушки запустить их об стену. Как такое могут слушать люди? Так и тут, каждому своё.
    По мне, так Нумарки очень даже. Правда кроме как к Ковону я их не подключал (а у них известная проблема с басом), может эта связка суммарно даёт лучший звук чем Эплотачефон и Нумарки. И у Ковона всё же 32Мвт на канал, а у большинства плееров 16Мвт. Это тоже может сказываться на звуке. Не хватает мощности на раскачку и наушники начинает "жевать" звук.
    На докторхэде про Нумарки куча хороших отзывов кстати, значит кто-то в них нашёл свой звук. Вообщем всё так блин субъективно.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 07.09.2009 в 23:29.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Че мне написали из местного магазинчика:
    Доброе время суток. Наушники Numark бывают крайне редко, нарекания по качеству.
    Я пару лет назад тете наказывал в Ебурге мне кликс2 посмотреть. Ей в магазине в одном тоже самое ответили. Мол они ломаются часто. А сами предлагали купить ритмикс и эксплей))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    ну не знаю, много наушников слушал у которых "не мой" звук, те же акг 601 мне совсем не подходили но я бы не сказал что они плохо звучат. от ньюмарков у меня было такое впечатление будто в них половина звуков не воспроизводится вообще
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    ROTOR (09.09.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    psys, может с другими амбюшурами больше понравится?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    от ньюмарков у меня было такое впечатление будто в них половина звуков не воспроизводится вообще
    Любопытно. Можете чуть подробней расписать? Негативные отзывы тоже интересуют. Если буду брать, то скорее всего без прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    ROTOR, если мне кое-какие наушники ожидаемые понравятся больше, то могу вам Ньюмарки подогнать. Как вариант, просто имейте ввиду
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    ROTOR (09.09.2009)

Reply To Thread
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Numark Electrowave
    от Alex-EKB в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 08:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения