Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 261 по 266 из 266
  1. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    кстати, в комплекте с ньюмарками идут два типа амбушюр: баса в амбушюрах из кожзама больше, чем в велюровых.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    RGB Nameless, Вы попробуйте, сделайте мод. Если что, удалите.
    Всё познаётся в сравнении
    В вашем случае, достаточно положить на дно чашки хорошую салфетку из фибры или тонкого войлока к примеру.
    Ну а так, конечно зависит от музыки. Электроника без проблем. А вот death metal уже перегружает наушники и они уходят в срыв по басу глуша весь остальной диапазон.
    Впрочем дело ваше. Нравятся и хорошо.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А вот death metal уже перегружает наушники и они уходят в срыв по басу глуша весь остальной диапазон.
    Да, я согласен, попробовал In Flames послушать - играет как говно. С другой стороны - Slipknot офигителен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Меня всегда поражал при такой цене комплектация сабжа.

    Дает поразмыслить над тем, что нам пихают другие ребятишки.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Чуточку предыстории.

    Сломался у меня недавно телевизор и его забрали на ремонт. Так как телевизор выступал монитор для моего HTPC,остался я соответственно без компьютера(хорошо у меня есть еще ноут,с которого и пишу). Также у меня стоит музыкальный центр Philips MCD908,который был подключен к компу и на нем воспроизводился весь звук. Он меня полностью устраивает,т.к. я не имею большого опыта с дом.акустикой. Да и запас звука из колонок у него очень приличный - на 5 делениях из 25 у меня уже вся квартира слушает мою музыку,думаю при 20 будет слушать весь дом(один раз врубил 11,меня в 20 см не слышал человек,которому я кричал)...Но речь о другом.

    Сижу я сейчас слушаю радио любимое тихо-тихо,и тут начинает играть одна из моих любимых песен. Естественное желание сделать погромче,но в квартире спят и потому низяяя. Я тут вспоминаю о нумарках,которые упаковал после НГ. Послушал любимую песенку,но потом понял,что радио с кучей помех слушать нереально. Потом я вспомнил,что когда-то записал на обычный диск флак в виде CDMA. Да и на диске любимая группа,почему бы и нет=) Нашел диск,вставил...

    И тут,ребята,началось ТАКОЕ. Я чуть не упал на пол. У наушников раскрылся весь потенциал! Все,кто слушал нумарки знают,что основным недостатком является звук в голове,причем такой,что голова начинает болеть.
    Вы не поверите,но музцентр совершенно преобразил нумарки. У них сцена стала широченной,все вышло из головы. Появилось превосходное разделение всех источников звука. Добавились высокие и нумарки "просветлели",однако бас остался таким же прекрасным. Они стали очень напоминать мои любимые,но кажется умирающие кастомные СК10. Прямо пока пишу,заметил доселе не слышанные даже на СК10 мелкие детали. Я поражен.

    ПС Я наушники уже не слушал около 2х недель,только подкасты на телефоне в комплектной гарнитуре. Но альбом на диске я выучил наизусть,меня не удивишь чем-то новым на нем,но я ошибался!+)

    ПС2 Вышеописанное мнение сложилось при прослушивании с велюровыми амбюшурами
    Последний раз редактировалось qwenjis; 18.08.2010 в 02:21.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо qwenjis за полезный пост

    localhost (18.08.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    прочитав отзывы приобрел себе версию USB, возможности прослушать не было. пока одни разочарования. владельцы отмечали драйв и бас. ни того, ни другого нет и в помине. старые Porta Pro звучат для меня намного лучше. поставил пока греться. голова у меня похоже маленькая, потому что на уши не давит совсем. в комплекте было всего 2 сменных кабеля - обычный и USB. слушал пока на компе, завтра заберу текласт с таможни, может появятся более положительные эмоции. вот как то так.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Numark Electrowave
    от Alex-EKB в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 08:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения