Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 266
  1. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    график АЧХ с японского сайта www.geocities.jp
    Изображения Изображения

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Эти наушники не обхватывают уши с любыми амбушюрами?
    Судя по АЧХ у них жесткие проблемы с высокими(впрочем как и у почти всех DJских наушников) как Вам их звучание, igortlt?
    Все выше написанное ИМХО
    Portable: Sony HD5H / Creative Zen Micro Photo + Fischer Audio FA-999 + Comply Foam / Denon AH-D1000 (Cable Mod) (были: Koss The Plug; Creative EP630; Fischer'ы: Paradigm, FA-768, Enigma; Mipro E8P)
    Home: Dr.DAC2 + Audio-Technica A900 (Cable Mod) / Beyerdynamic DT770 / Fischer Hyperion / ТДС 5 / Амфитон ТДС 15 (были: Cresyn CS-HP700, Creative Aurvana Live!, Grado SR325i)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    Да, полностью амбюшуры не смогут обхватить ухо взрослого человека, так как круглые, и диаметр внутренний/внешний составляет 46/90 мм.
    Мочка уха всё равно оказывается под давлением амбюшуры.
    Что касается высоких частот - если бы вы не спросили, я о них совершенно не задумывался. Их хватает, не более/ не менее.
    Привычки крутить эквалайзер не имею- все на zero.
    Звучание с кожаными и велюровымы амбюшурами - абсолютно разное, мне больше нравится в "открытой" сборке. В закрытом оформлении звук несколько зажатый.
    По мере усадки амбюшур и принятия геометрии головы посадка становится со временем удобнее - может, и привычка тоже..
    Так как в течение суток один раз меняю амбюшуры с открытых на закрытые, советую сделать с внутренней стороны какой-либо лейбл с надписью L и R, чтобы не попутать их местами при смене.
    Сравнить по-большому, не с чем, только со своими PortaPro.
    Koss проигрывает по натуральности звучания, звук кажется как из бочки на низких, сильно чувствуется ослабленная середина.
    В Numark электронная музыка, рок, гранж, вокал, гитара звучат хорошо..
    ARMIN VAN BUUREN
    http://www.myzuka.ru/songs/369978/02...ooth_mix).html

    Daughtry_Crashed__Acoustic_Version
    http://www.myzuka.ru/songs/238236/cr..._version).html
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    invasion (09.07.2009), N01Z3 (02.03.2009), TheJove (30.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    а джек особо радует
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyx Посмотреть сообщение
    numark phx классные наушники, слушал iriver-350 с ними, звук что надо, басы огого, если на компе слушать (SBLive5.1) башню вообще сносит, перепонки столько не держат. звукоизоляция тоже оч. хорошая, в метро что надо! НО:
    1) они довольно тяжелые (всётки 50мм)
    2) поначалу уши начинают болеть через час, так как они сильно давят, приходится делать перерывы.

    но и техниксы 1210 не намного хуже.
    Не скажу что они такие уж тяжёлые и то, что давят через час(я использую с велюровыми амбушюрами, может и из-за этого).
    Для плеера - действительно в самый раз(у меня Cowon D2+). Особо радуют Lossless-комозиции какой-нить психоделики и т. п. Конструкция - прочная, на регулировках есть цифорки для быстрого подгона под себя(если постоянно надо изменять), в комплекте 3 разных по длине и типу кабеля(использую самый маленький - для плеера самое оно), 2 пары амбушюр и удобный мешочек.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #26
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    попробуйте зенхи 25 сп, может сгодиться, а вообще слушал ньюмарки, ничё так ухи... но басят чрезмерно имхо
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    сильно басят, так как диджейские уши и предназначены для клубной музыки.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #28
    По умолчанию
    я может чего то не понимаю
    а какой смысл в Numark PHX, если за ту же цену можно взять АЛ?)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    АЛ ( или Denon 1001) не отыграет так клубную музыку, с какой динамикой ее отыграют NUMARK PHX...
    Мой брательник DJ, так ему звук моих Денонов не понравился - слушает NUMARK PHX, причем ему нравится звук именно с кожаными амбушюрами (закрытое акустическое оформление ). А мне больше нравится на велюре..
    D2 их раскачивает на ура..

    Народ, посмотрите на PHILIPS SHL9600 - отличные уши для портатива - не очень большие (как порой может показаться на фото), уклон на DJ конечно, но на мой взгляд, намного лучше тех же KOSS PORTA PRO за те же деньги..
    Звук ровный , бас без перебора..
    http://alatest.co.uk/user-reviews/he...0767,74/?all=1

    свои брал в ТС за 1300, счас смотрю - вроде даже как подешевели-
    http://www.tehnosila.ru/catalog/proc...ilips/-/45103/

    И по дизайну для меня, по крайней мере- это самые удачные уши - строгие, чашки чем-то напоминают крутилки моего Харман/Кардона
    Последний раз редактировалось igortlt; 08.05.2009 в 01:30.
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #30
    По умолчанию
    igortlt, ну вы видимо слушаете другую музыку, не клубную?
    теперь понятно стало.....с Нюмарками
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    igortlt, ну вы видимо слушаете другую музыку, не клубную?
    теперь понятно стало.....с Нюмарками
    Ну не знаю, право, что вам стало ясно, просто я слушаю музыку РАЗНУЮ..
    Пока сейчас пару часов гулял с сынишкой, послушал и Апокалиптику, и Армина VB, и Yanni, и Seether...
    Просто универсальных ушей, наверное , не существует, которые с равным успехом отыграли бы и тяжеляк, и классику, и транс.
    В домашних условиях можно послушать и в больших ушак, на улицу я в таких никогда не пойду. Вот и ищется какой-то компромисс для улицы - небольшие мониторы. На вкладыши я почему-то вообще не смотрю, возможно, я не прав, но вот нутром чувствую, что не смогут они воспроизвести звук, как надо, а если и смогут, то будут стоить безумных денег..
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #32
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igortlt Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, право, что вам стало ясно, просто я слушаю музыку РАЗНУЮ..
    Пока сейчас пару часов гулял с сынишкой, послушал и Апокалиптику, и Армина VB, и Yanni, и Seether...
    Просто универсальных ушей, наверное , не существует, которые с равным успехом отыграли бы и тяжеляк, и классику, и транс.
    В домашних условиях можно послушать и в больших ушак, на улицу я в таких никогда не пойду. Вот и ищется какой-то компромисс для улицы - небольшие мониторы. На вкладыши я почему-то вообще не смотрю, возможно, я не прав, но вот нутром чувствую, что не смогут они воспроизвести звук, как надо, а если и смогут, то будут стоить безумных денег..
    да...я бы тоже не сказал что слушаю один жанр..тут и альтернатива и рок (весь спектр) и кусок индастриала и поп - музыки отрывки зарубежной ....я доволен АЛ как слон, купил тогда когда о них еще было мало отзывов

    на вкладыши я тоже не смотрю..есть обычные от Сони для фильмов в метро . а хорошие стоят хороших денег...но с мониторками не сравнятся да и слух не хочу портить

    филипсы интересные
    намного больше АЛ?
    Последний раз редактировалось Diversion; 11.05.2009 в 21:37.
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    филипсы интересные
    намного больше АЛ?
    Почему 9600 больше , чем АЛ ???
    Они намного их МЕНЬШЕ - я же писал выше, что на оф фотках они смотрятся гораздо больше, чем есть на самом деле!
    В сложенном состоянии легко умещаются в нагрудный карман рубашки, например..
    Диаметр чашки (серебрянного ободка- 56 мм при диаметре майларового диффузора 40 мм) , наружный диаметр амбушур- 66 мм.
    Ниодимовый магнит. Закрытое акустическое оформление, шумоизоляция на высоком уровне.
    Для портатива- самое то, и на ушах не смотрятся громоздко.
    Последний раз редактировалось igortlt; 11.05.2009 в 23:38.
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #34
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Две недели плотного использования показали, что данные наушники просто самородок в куче стекляшек.
    И так, основные технические достоинства.
    1. Кабель съёмный (в комплекте 3 кабеля, разных).
    2. Сменные амбушюры ( в комплекте двое разных).
    3. Не убиваемая, бронебойная конструкция наушников.
    4. Потрясающая звукоизоляция ( в метро спокойно и не громко можно слушать музыку)
    5. Ну и качество изготовления и аксессуаров отличное.

    Основные технические недостатки.

    1. Тяжёлые.
    2. Могут не всем подойти для длительного ношения.

    Ну и самое вкусное, звук

    Что бросается сразу в глаза, так это небольшая сцена, небольшой акцент на бас, чуть резковатый верх. Вообщем обычные признаки не прогретых, только что из магазина наушников. Несмотря на это, звучание сразу понравилось. Оно цельное! Нет провалов, горбов. Всё звучит мощно, с великолепным драйвом.
    Самое удивительное, что они очень быстрые с хорошей детализацией. Не ожидал такого от полностью закрытых наушников!
    Я их как надел, так и посей день только их и таскаю. Остальные наушники убраны в ящик, может даже навсегда Хотя нет, как то решил сравнить "булеты" и через несколько секунд их снял, звук после нумарков какой то пластиковый, игрушечный.

    После 30 часов прогрева бас полностью пришёл в норму, появился инфрабас, высокие стали гораздо чище, практически идеальны для закрытой конструкции. После 50 часов раскрылась сцена. На текущий момент меня устраивает звук полностью.
    Кто тут искал наушники для тяжа, любого тяжа? Лучше этих не найдёте. Вы получите такой кайф от нумарков, что потом не оттащить будет от них Как им это удаётся, не знаю. У них нет акцентов на бас или на середину и верх. Они просто играют весь звуковой спектр ровно, детализировано и драйвово. Им совершенно начихать какой стиль музыки вы им подсунете, всё будет звучать собранно и цельно. От звучания не стаёшь, можно слушать бесконечно. Натуральность, всеядность стилей и драйв, вот девиз нумарков

    Честно, мне лучше наушников не нужно. Они мне отлично сели на голову, ничего не давит и не трёт. Звуком доволен полностью, даже придраться не могу. Первый раз такое, чес слово. Звукоизоляция невероятная. Надел и отключился от внешнего мира.

    Такой звук, изоляция, удобство и комплект не должны стоять меньше 100 уе Я бы их купил и за 500.

    На самом деле написать хочется много, но лень. Столько всего за 6 лет написал на этом форуме, что уже иссяк немного. Не хочется технически сложно описывать звучание данных наушников, да и не нужно. Немножечко погреете их и погрузитесь в звуковую нирвану

    Это моя третья лучшая покупка за 6 лет. Первая была Етимотик 4Р, вторая Триплы, а третья Нумарки. Всё остальное... стекляшки. А эти три, самородки.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 09.07.2009 в 23:38.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemozr (01.08.2009), gav17 (27.07.2009), Hardcorist (17.09.2009), igortlt (10.07.2009), invasion (09.07.2009), kirsh (10.07.2009), Mota-boy (03.08.2009), tetete (22.11.2009), СеВастьян (10.07.2009), Чернокнижник (10.07.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #35
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Почему мне кажется, что Нумарки, это какая то модификация Ultrasone?
    Кто знает?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Почему мне кажется, что Нумарки, это какая то модификация Ultrasone?
    Кто знает?
    Дали послушать Нумарк и Ортафон(http://laura-x.all.dj/foto/200325/12...l?cda=no)вроде как аналог Ultrasone.
    Конструкция один в один,комплектация одинаковая(у Нумарков на провод больше и штекера Г-образные).Да амбушюры меняются по разному - Нумарк навинчиваются,Ортафон типа байонет.
    По звуку очень похожи,тот же драйв и динамика,только Ортафоны звучат как открытые.Нумарки глуховаты,но они еще не прогретые,не больше 10 часов.Играют Нумарки громче,уши уже звенят,забываю периодически ручку громкости крутить.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Sadeness (10.07.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #37
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    а вы уверены что ортафоны полностью аналогичны ультрасонам в плане звука?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    а вы уверены что ортафоны полностью аналогичны ультрасонам в плане звука?
    В Питере Ультрасонов мне послушать не удалось-нету.
    Я уверен в плане звука,что Нумарк и Ортафон родные братья.
    По описаниям Gav Ультрасоны такие же.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #39
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Значит я понял в каком направлении мне теперь двигаться
    Старшие модели Ultrasone.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Numark PHX 
    #40
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Значит я понял в каком направлении мне теперь двигаться Старшие модели Ultrasone.
    ну некоторые вам это уже говорили))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Numark Electrowave
    от Alex-EKB в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 08:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения