Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 645
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Астель с керном 15 слушал. А что в нем хорошего?
    Как минимум, очень крутые, хорошо проработанные, протяжные ВЧ, на уровне прямо топчиков. Ну и очень сочная серединка, правда подкрашенная. Бас не рекордный там по собранности и текстурности, это да. Мне ударности в нем не хватило немного.
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ковш имеет окрашеный звук, на любителя.
    Ну так оно в принципе всё на любителя, в т.ч. и "расслабленные" ВЧ. Для кого-то это минус.
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Всем кто не верит что звук у плеера хорош, советую послушать, причем не кратко
    Послушаем, как только появится в магазинах.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Лично я поменял 150 на 300 соню,ни сколько не жалею и в ближайшее время менять не собираюсь.Так что все имхо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Stas1977 за полезный пост

    BJack (15.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    свежо предание, а верится с трудом (с).
    Хозяин-барин.
    Скажу еще более прямо. Сони - вообще недозвук выдает. Фио - может когда-нибудь еще сумеет блеснуть, но пока запарывает даки с феерическим блеском. Опус как бы неплох, но олдсуклен и крайне капризен как устройство. Я его не рискнул оставлять.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Опус как бы неплох, но олдсуклен и крайне капризен как устройство. Я его не рискнул оставлять.
    то был точно 1s? или всё же 1?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Простите, никогда не поверю что этот Шанлинг звучит лучше чем какой-нибудь QLS-361, Ковш М2, Фея X7-2, Сони zx-300 или хотя бы даже Опус 3 и Норма, по двум причинам:
    1. Это Шанлинг, которые в звук до этой модели не очень-то могли
    2. Он стОит 450$(я понимаю, что это не всегда аргумент, но см. пункт первый)
    Если бы вы ещё написали примерно на уровне dx150 - я бы поверил. При возможности послушаю конечно.
    на правах оффтопа

    Спойлер: 
    по мне 150 и опус3 в целом одного уровня девайсы. разница скорее вкусовая. при это оба лучше сони, ковша и тем более феи. кулс лучше.


    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    Лично я поменял 150 на 300 соню,ни сколько не жалею и в ближайшее время менять не собираюсь.Так что все имхо.
    то что соня может нравится больше, я нисколько не удивляюсь. но объективно она врет сильнее.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    А вот мне уже пофиг,главное звук нравится,задолбался я уже выискивать,выслушивать.С баланса Сонька мне понравилась больше,чем 150 и 3 опус и никто меня не переубедит.Хорош,начитался,наслушался уже всяких обзоров-советов,благодаря этому куча бабла была потрачена впустую.Теперь пока сам не услышу,хрен кому поверю ))).
    Вот тот же шанлинь 3с нахваливали,расписывали,лично я его больше суток вынести не смог,кстати и продавать его потом задолбался.Чуть ли не полцены скинуть пришлось.А про дорогие плееры вообще молчу.И вот с собой таскать хочется именно портатив,а тот же 150,ну не очень на портатив тянет,особенно летом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snoopy112 (16.12.2018), Семён-89 (12.01.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    то был точно 1s? или всё же 1?
    Вообще речь шла о 3. Но 1 тоже был, и 1s. Первый был музыкальный, но слил L3. Второй неделю у меня побыл - ну плеер как плеер с обычным звуком.

    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    А вот мне уже пофиг,главное звук нравится,задолбался я уже выискивать,выслушивать.С баланса Сонька мне понравилась больше,чем 150 и 3 опус и никто меня не переубедит.Хорош,начитался,наслушался уже всяких обзоров-советов,благодаря этому куча бабла была потрачена впустую.Теперь пока сам не услышу,хрен кому поверю ))).
    Вот тот же шанлинь 3с нахваливали,расписывали,лично я его больше суток вынести не смог,кстати и продавать его потом задолбался.Чуть ли не полцены скинуть пришлось.А про дорогие плееры вообще молчу.И вот с собой таскать хочется именно портатив,а тот же 150,ну не очень на портатив тянет,особенно летом.
    3s получился откровенно неудачным, что странно, тк 4490 испортить трудно (хотя у фио получилось еще лучше (испортить)). 5S действительно хорош. Он не идеален, но звук его приближен к моему пониманию Hi-fidelity. Я советую подождать, пока цена присядет к 300$ и тогда это маст хэв. Если только к тому времени косяки не полезут.
    Слушайте, выносите суждения и оценки.
    Если Вам нравится звук 300 сони... Ну остается только посочувствовать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я например плеер слушаю максимум 3 часа в день,в транспорте,по дороге на работу.И вот какой бы аппарат не был,топ,предтоп,недотоп выслушивать всякие там детали,даже при очень хороших затычках,ну никак не получается ))).Поэтому,после таскания с собой тяжёлых кирпичей,я пришел к выводу,что в дороге главное,что бы звук был комфортным и самое главное нравился,ну и размер имеет значение.Дома слушаю исключительно стационар,либо через аккустику,либо через наушники.Посему как то так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (16.12.2018), funmusic (17.03.2020), Luberman (17.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    Ну вот я например плеер слушаю максимум 3 часа в день,в транспорте,по дороге на работу.И вот какой бы аппарат не был,топ,предтоп,недотоп выслушивать всякие там детали,даже при очень хороших затычках,ну никак не получается ))).Поэтому,после таскания с собой тяжёлых кирпичей,я пришел к выводу,что в дороге главное,что бы звук был комфортным и самое главное нравился,ну и размер имеет значение.Дома слушаю исключительно стационар,либо через аккустику,либо через наушники.Посему как то так.
    В таком случае Вам хватит простого смартфона. Некоторые из них вобщем, соньку укладывают на лопатки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Ни одного такого не слышал.Телефон,должен быть в первую очередь телефоном.Я понимаю,что Вы сониненавистник ))),но поверьте,у меня было достаточно плееров,и все я их продавал здесь,на барахолке и мне было с чем сравнивать.Так что по поводу звука Вы меня не переубедите.Я буду слушать то,что мне нравится,а не то что якобы нравится другим.В категории до 50 тысяч у меня были практически все плееры.И вот ещё попробуйте меня ещё переубедить,что тот же Лоту золотой не вкусовой плеер.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Господа, может всё-таки вернёмся к сабжу? Кстати по габаритам ZX300 с 5s вполне похожи. А вот как там со звуком в сравнении этих двух аппаратов - хотелось бы мнения услышать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shadale (16.12.2018), ингваар (16.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Как у нас появится,обязательно послушаю,ну и сравнение накидаю.Просто по ТТХ сравнивать как то неэтично ))).Вот честно,пока из шанлиней не обнаружил чего то более менее приличного.Предыдущая пятерка была ну слишком уж унылой.Исключением наверное все таки был м3,но был крупноват и как то быстро его сняли с производства,хотя из всех шаней у него был самый достойный звук.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Stas1977, самый первый их плеер был, таки да, вполне ок. По крайней мере, для своего 2015 года. Дальше началось уныние, конечно.
    С интересом познакомлюсь с сабджем, может реабилитирует контору в моих глазах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Вообще речь шла о 3. Но 1 тоже был, и 1s. Первый был музыкальный, но слил L3. Второй неделю у меня побыл - ну плеер как плеер с обычным звуком.

    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ----------


    3s получился откровенно неудачным
    Что вы нашли откровенно неудачного в малыше М3s?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Я тоже на это надеюсь.Когда то же должно что то получиться ))).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Что вы нашли откровенно неудачного в малыше М3s?
    Ну, он играл проще чем конкуренты же. И вообще был вялый какой-то. Имхо. Хотя, с eq8, может и неплох мог быть, не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    Ни одного такого не слышал.Телефон,должен быть в первую очередь телефоном.Я понимаю,что Вы сониненавистник ))),но поверьте,у меня было достаточно плееров,и все я их продавал здесь,на барахолке и мне было с чем сравнивать.Так что по поводу звука Вы меня не переубедите.Я буду слушать то,что мне нравится,а не то что якобы нравится другим.В категории до 50 тысяч у меня были практически все плееры.И вот ещё попробуйте меня ещё переубедить,что тот же Лоту золотой не вкусовой плеер.
    Я не сониненавистник. Но 300 у меня был и нравился всем, кроме звука. А последний Сони с нормальным звуком был Discman какой-то топовый. Сони все время пытается идти каким-то своим путем, сшибая столбы, снося мосты. Не забывая при этом за каждое столкновение прибавлять ценник :-)

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Что вы нашли откровенно неудачного в малыше М3s?
    Самое главное! Звук. Пластмассовый, неинтерсный.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    По мне тоже самым главным минусом в М3S был звук,соглашусь,что вялый,а по мне ещё так и резковатый.Практически на всех своих ушах подлавливал сибилянты.
    Ну по поводу звука Сони больше спорить не буду.У каждого свой ух.На любой плеер,даже на топовый,найдется человек,которому звук не зайдет.
    По шаню 5s пока ничего сказать не могу,так как не слышал ещё.Может зайдет,а может и нет.Но ещё раз повторюсь,по мне в дороге,важно,что бы звук нравился и не был напряжным.Из всего,что у меня последние месяца три-четыре было,соньку пока нет желания менять.Я понимаю,что это явление временное и один хрен в ближайшее время,что нибудь возьму.Но пока,из того что в данный момент у нас есть в продаже и того чего у меня не было и исходя из финансового порога,что то ничто не радует.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    По умолчанию
    Stas1977, dx120 тоже был?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M5s 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Вот соединил японскую поделку Intime GO по балансу медным кабелем и вобщем, хочу сказать что неплохо, однако. Совершенно ничем не зацепили интаймы на прошлых плеерах, а здесь вполне. Верха конечно, чуть опущены. Но нормально. Даже послушал Dire Straits ,больше 5 минут, чего со мной давно не случалось. Думаю на каких-нибудь соларах будет совсем хорошо?
    Интересно, чем мотивируют возможные негативные отзывы будущие рецензенты?
    Пожалуй, металллисты будут недовольны. Я это не слушаю вообще, но то что у меня лежит в папке shit - играет по-разному. Металлика нормально. Какие-то новомодные - не очень, валит кучей. Но оно так и на большом цапе. А вот 150 ибассо умел это сыграть, разбросав по углам и загладив искажения.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 17.12.2018 в 03:35.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    vas-tomsk (17.12.2018)

Reply To Thread
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения