Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 70 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    нет скачал с сайта креатива
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Несмотря на непереносимость подобной музыки честно прослушал весь трек на мониторах..эквалайзер в ноль...либо у тебя слух чувствительнее,либо плеер с дефектом.Попробуй скажи мне диапазон времени,где конкретно похрипывают нижние.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    BeS-SPb-Kolp (03.11.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Странно но когда снял эквалайзер с рока,борахлить перестала. А диффектом я считал в самом начала когда песня начинается проигрышем

    З.Ы. Спасибо за терпение
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Давай думать..эквалайзер не подкручен?
    Я это для чего спрашивал?..сразу же узнал,не виновен ли тут эквалайзер
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    BeS-SPb-Kolp (03.11.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Да , но тута чего то все нормально азработало, а когда в прошлый раз отключал, все также и осталось
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Что-то странное случилось с моим плеером. Обычно на юсб 1.1 фильм в 700 метров заливался минут 15,а сегодня все это произошло меньше чем за 2 минуты.Я в шоке,честно говоря-проверил, видео работает,порты не пенял..Кто-нибудь в состоянии обьяснить?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    а чего у тебя так долго фильм загружался?15 минут этж ппц!!! Может ты воткнул в 2.0
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    BeS-SPb-Kolp, таковые на моем компе отсутствуют.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    о боже сколько же тврему компу лет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    BeS-SPb-Kolp, 2003 год+апргрейд в виде 40 гб винта и двд-рома.
    Но это уже оффтоп,так что проехали)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин Аватар для Tritt
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    купил сегодня этот девайс в кее за 7956 рублей(40 рублей скидка). Выбор был между iriver'om e10 и m 30 собственно. Сам я поклоник риверов и сам пользовался h10 2 или 3 года не помню уже точно. Этим летом после вручения диплома потерял))).И так же я был счастливым обладатилем ушек md 33s. Но и они полители. И без наушников сложно было , что-то выбрать. Но почитав останавился как выше написал на ривере или креативе. Ривер привлек меня тем,что -это ривер(lf b wtyf d 3300 рубликов весьма привлекательно за токой кайф), а значит все супер. Креатив привлек тем что 30 г имеет в своем запасе места) ВИдео для меня не очень акутально на таких девайсах. Но придя в кей и взяв креатив и посмотрев пару демо темок....понял , что видео весьма приятное нововедение в функциональность плеера. Так как ушек у меня моих любимых больше не было на руках пришлось слушать через поршивые ушки из комплекта плеера. Звук....мде....ожидал лучшего даже при таких ушах...тихо , противно, не вкусно ....Притащили ревер е10...включили...да поменьше размерами...экранчик похуже...6 гигов всего...но звук...заорал закричал...куча всего того , то я так люблю в риверах). Так как продавци практически все по жизни народ не правельный....опускаю много слов...и пошел купил наушники в кее жэе фишер 768...которые тут все почему -то сравнивают и пишут что даже лучше мд 33с шарповских...мде...промолчу на счет этого. Так вот потратил на уши 590 рублей и с ними вернулся слушать креатив....стало и погромче...и поинтересней..но все таки что-то не то. Так же и ривер послушал...тоже громко и значительней чем креатив...и настрое со звуком куча...долго думал ..что брать и взял все-таки креатив...в на дежде , что когда возьму новые мд 33 s то останусь довольным как когда -то был доволен ривером и мд 33с). Пришел домой подключил к компу и начал закидывать музон. Транс( тиесто и армин ван бурен да и куча других) и не много тяжелого (линкина и рамштайна). Некоторые темы играют весьма не плохо но и другие ( не в малой степени) играют как-то не так. Поэсперементировал с настройками эквалайзера...и мои впечатления -не очень.По громкости норм. Так как шкала в 25 едиц я думал будет не достаточна для меня. Так как на ривере h 10 слушал на 30-33 из 40 возможных и это просто жесть было по четкости и качеству.
    Управление на 3. Не больше не меньше. С управлением H10 просто сказка.( это как с мобильниками всякие сименсы алкатели сонериксы и панаксониксы с самсунгусами...как -то не так ощущаешь себя когда кто-то мимо проходит с нокией например=).и с управлением в частности). Сам плеер очень красивый...привлекательный...ммм...просто) Ривер е10 мение интересный...я бы и взял бы ривер если бы у него 30 г было бы).
    Так вот...итог. Звук на 4 или 4- даже. На неделе закажу шарпы и ОЧЕНЬ буду надеятся , что я не разачаруюсь в приобритении этого девайса.
    Хотя вот задумался..сможет ли он мониторные прокачать? стоимостью до 5000 рублей например?. хм..в ультру нажно будет сьездить послушать ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    поставьте американскую прошивку. и качать мониторные до 120 ом будет. легко.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Quicksilver, чушь,не прокачает он 120 омные уши даже с американской прошивкой.
    32омные филипсы он тянет с небольшим запасом,120 ом ему не по зубам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    нах такое сопротивление в 120 ом?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    BeS-SPb-Kolp, если не брать ИЕМы,чем выше сопротиваление у наушников чем качественне и чище они выдают звук. Мало купить хороший плеер,надо купить к нему еще и хорошие наушники..так как даже плохой плеер с хорошими ушами будет играть ЛУЧШЕ чем хороший плеер с плохими ушами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин Аватар для Tritt
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Самую последнию 1.62.02 а где можно скачать такую прошивку? и стоит ли заменять 1.40.02е? и есть ли возможность -то как раз громче сделать плеер ? только чтобы это не привело к порче его...и желательно чтобы руссик в прошивке был. На глаза более приятнее.
    и как в домашних условиях можно ее устоновить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Tritt, для КОГО вверху прицеплен FAQ?!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин Аватар для Tritt
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    фак так фак ) шас разберусь
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин Аватар для Tritt
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    прочил. вопросы.
    1. Какие преимушества у 1.62.02? tckb jyf gjcktlyzz/
    2. Каков процент что все норм пройдет при прошивке? не нарушет ли гарантийку перепрошивка в домашних условиях если что-то пойдет нитак?
    3. Руссик в прошивке 1.62.02 есть?
    4. Если что-то пойдет ни так то как это исправить?. про виндус медиа плеер 10 версиине понял при чем он тут
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    1) Премущества какие-хз..вроде бы быстрее включается,еще какие-то мелочи с тегами..
    2) Процент тебе никто не скажет.Делай все по инструкции,по которой это делалось другими людьми много раз.Насчет гарантийки-не уверен.Обычно это не нарушает.
    3) Русский язык в американской прошивке есть.
    4) Некорректный вопрос. Сначала пусть пойдет не так..потом исправлять.
    Если у тебя не будет 10 плеера на компе-после удаления старой прошивки плеер может не определиться компом.
    Последний раз редактировалось yongil; 05.11.2007 в 00:10.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 70 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения