Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    PSA, меня больше всего интересует такой вопрос. Вы в какой глуши живете? без обид, но эт надо было додуматья - отклеить серийный номер сзади! Честное слово, ну зачем? Ежу понятно, что вам отказали в гарантии. Вы бы его еще разобрали по причине "продувания пыли". БРАК бывает везде. И, как ни парадоксльно, еговсегда меняют по гарантии при наличии таковой и полного комплекта. Причем если СЦ отказывает в ремонте - то есть признает двайс неремонтабельным - меняет магазин ли возвращает деньги.
    Откуда вы знаете, что плеер плохой? Может, перед тем, как продать его Вам, магазин нечаянно уронил коробку с плеером с 7 этажа??
    Я не защищаю конкретно креатив, я защищаю технику в целом. Нечего н зеркало пенять - это как раз про этот случай.
    Лично у меня за семигодичную эксплуатацию различных устройств возникало порядка 10 гарантийных случаев, причем 4 из них - материнская плата ASUS, которую мне 4 раза менял магазин OLDI по гарантии ) без звука, потому что и документы в порядке, и плата. Ну неудачная плата вышла, что тут поделать? Менял мне и SUNRISE - тоже без звука - фотобанк, и ULTRA - mp3 плеер MPIO и HDD от бука, и Лантея (СЦ сонериков) меняли W810i дважды на новый телефон, потому что признавали неремонтабельнми, и сервис Никонов поменял мне мой первый фотик Nikon Coolpix SQ.

    Так что сервис-центры, как и работающие в них люди,совершенно не при чем.
    А если Вам лично хватает 8Гб соньки, так чего было огород городить? Креатив создан для музыки пополам с видео, причем последнее ме на нем нравилось гораздо больше первого
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Sashka_ks, если вы его уроните, то пеняйте на себя.
    В остальном - по нуждам, смотря что вы от плеера хотите. Жалоб совсем немного, на мой взгляд.
    От себя рекомендую 60Гб версию, она еще и как фотобанк может работать.
    Однозначные минусы:
    - неудобный пульт ДУ, который продается отдельно. Правда, он и стоит дешево;
    - толщина вкупе с недолгим временем работы от аккумулятора;
    - качество звука (мое ИМХО) заметно хуже Cowonовских плееров;
    - довольно частые зависания (надо с собой скрепку носить );
    - раньше видео можно было без конвертирования смотреть, сейчас без этого не обойтись;
    - нельзя удалить файлы с самого плеера без помощи ПК + нет просмотр по папкам, как в ковоне, только по исполнителям\альбомам. Довольо утомительно отслеживать теги, особенно в 60гб версии, особенно когда много сборников.
    - Зарядка и синхронизация с ПК осуществлетс через "кроватку", то есть переходник. Это и в Cowon X5l нличествует. Бесит! Мини-USB не судьба сделать, я понимю.
    - Зарядка от сети продается отдельно (как и в случае с айподом,например. Но ковоны кадут в комплект)

    Однозначные плюсы:
    - Экран очень сочный - смотреть видео очень приятно;
    - Качество звука радует (по сравнению с айподом видео, например. Небо и земля. То же отнтся к экрану);
    - Не нужна отдельная программа для переноса музыки
    - Очень хороший диктофон.
    - Радио имеет место быть,прием отличный

    Общее мнение - очень функциональная, разноплановая вещь. Если ва нужен видео-аудио комбайн - имхо, лучше пока нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    CrashOver, я тоже не считаю безопасное извлечние чем-то необходимым. Но в случае с креативом я лишилась всей музыки, прото заглючил винт - пришлоь форматировать. Хотя выдернула не в момент передачи файлов. А пару недел назад лишилась очень важных вещей с флешки, восстановить не удалось (опять же, передача файлов не шла). Начинаю задумываться...

    Вообще умные люди пишут в статьях, что если зайти Мой комп-правой кнопкой на нужном харде-флешке-свойства-оборудование-свойства- политика-оптимизировать дя быстрого удаления, то можно выдергивать без безопасного извлечения. у меня так и стоит, но...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    подскажите где темы для плеера брать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    -Илья-, нет тем(( можно только перепрошивать его,выше ссылочку на сайт давали,там есть несколько прошивок измененных
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    KArtMan, у меня тоже самое стоит...А насчет извлечения,все может быть...У мя флешки с очень яркими светодиодами,а потому жду пока перстанет моргать и загоритца постоянно и извлекаю...пока тьфу тьфу без проблемм=)С вижаном было сначало страшно за хард....а щас...щас если полетит так ток в радость,всеравно нужен более ёмкий=)Кстати удаление работает!Просто нужно во все компазиции заходить и оттуда удалять вроде=)
    Насчет платы азус...сочуствую хорошие они вещички делают...меня радуют)
    А санрайз вообще ненавижу=)Все уних почти приходитца покупать чинить а потом пользоватца...4 раза натыкался уже
    С олди проблемм не имел...Честно=)
    С фотиком ток однажды была трабла=)Пентакс месяц немогли починить....В итоге новый прислали=)(тока там я сам виноват был=)))Поробовал ММС вместо СД поставить)))Сначал работал патом каюк=)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо CrashOver за полезный пост

    KArtMan (13.01.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    CrashOver, он удаляет из списка воспроизведения , а не с накопителя. если вы смените альбом, а потом зайдете туда, где удалили, то увидите свою композицию целехонькую. Это удаление сделано для создания плейлистов всего лишь.

    Что касаемо санрайза, то там все в порядке. Просто огромные объемы поставок у магазина, раз на раз не приходится. Я очень много покупала там и себе, и друзьям с момента его открытия. Всего два гарантийных обращения - и оба моментальный возварт денег. Пожаловаться не могу.


    ММС вместо SD?? Ну и что?
    ММС можно ставить вместо SD, а вот SD вместо ММС нет. Так что это привет пентаксам, а санрайз не виноват.
    Последний раз редактировалось KArtMan; 13.01.2008 в 15:01.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Решил с блоком питания не париться и купил Robiton IN2000S в Metro. Обошелся 450 рублей. Вроде заряжает
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    KArtMan,
    не эта не в санрайзе был куплен фотик,а в плеере и давно давно=)
    Просту ммц нету лишнего контакта следовательно когда вставляешь карту в фотик то лишний контакт прижимаеться...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Creative Zen Vision:M 30Gb
    Проблема началась с того,что при проигрывании видео,плейер просто завис,с кнопки пауэр не выключался...нажал RESET перезагрузился и начал писать "Firmware problem".
    Форматнул...сделал Клиан ол...попытался перепрошить свежей прошивкой v1.62.02.
    Опишу процес.
    Запускаю экзешник,нажимаю UPDATE на ZENе пишется DOCKED,шкала загрузки(в винде)плавно ползёт до конца(примерно минут 10).
    Потом на ZENе появляется сообщение Updating firmware... ,а в винде в програме прошивки Firmware upgrade failed.
    ZEN с надписью Updating firmware... может пролежать до 5-ти часов(на большее моих сил не хватает),потихонечку изредка потрескивает винтом и реагирует на нажатие сенсорных кнопок(экран становится ярче).
    Но так и не прошивается.
    Нажимаешь РЕСЕТ начинает грузиться ,а потом снова ошибка прошивки и зависает.
    Подскажите как этого гоблина перепрошить?
    Последний раз редактировалось troll999; 17.01.2008 в 22:38.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    форматируй гоблина
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    serg1272 (26.01.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    форматируй гоблина
    Уже форматировал,не помогает.
    Всё равно ошибка при прошивании.
    Может есть ещё какой то способ форматирования,который мне не известен?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    да нет его. попробуй сдать по гарантии
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    serg1272 (26.01.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Уже около года использую Vision:M. Недавно узнал о американской прошивке и сразу перепрошил (жаль она не новее европейской, которая у меня и так была), звук стал громче процентов на 40! Но звучание... стало менее детальным что-ли. Я в этой ветке нашёл похожий отзыв, но, вроде, этой теме не много было посвещено. Вопрос к тем, у кого стоит американская прошивка - она реально хуже по звуку чем европейская? Стоит ли делать тише ради качества? Или же это просто эффект поднятия громкости?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    да не хуже она по качеству. качество то же абсолютно. просто уши привыкают к другой шкале громкости. с детальностью там как и было, так и есть
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    serg1272 (26.01.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    здраствуйтееее всее
    вобщем проблема ужс
    давно давно мечтала об этом плеере
    несколько раз пыталась заказать в инете,ничегт не вышло.
    нашла единственную сеть магазинов в нашем городе которая продает етотплеер и наконец то свершилось.мама купила мне его и привезла.я от счастья чуть не наложила в штаны
    ведь не верила что он у меня будет
    ну и установила диск,вставляю через юсби плеер к компьютеру - во первых компьютер не отображает плеера.не обнаруживает.
    во вторых не идет зарядка.
    в третьих плеер даже так,сам не включается.возможно он был разряжен..
    но что мне делать?бьюсь в истерике,вся в слезах....помогите мне пожалуйста (((((((((((
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    у меня наверно плеер сломаный попался =\\
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Всю тему просмотрел, вроде.
    Но о поддержке - пусть даже самой дохлой - текстовых файлов ничего не нашел.
    Неужели плеер даже *.txt читать не может?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Хорос, неа. и не смжоет пока рокбокс не выйдет
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    Хорос (23.01.2008)

  25. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    что мне делать , если у меня и SP2 и медиа 10ый
    что еще нужно сделать?? =\\\
    блиииииин.
    чозагоон(
    все мечты рассыпались ((
    неожидала такого (((((
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения