Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    yongil, жаль, очень раздражает когда альбом записан без пауз, а с плавными переходами :-(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    10 (0)
    Question
    а кто пробовал темы создавать?? может как нить можно???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    ~GooFy~[M.S], нет,эти финтифлюшки для ковона д2,имхо это баловство,в д2 хоть кнопки "поверх" фона,у нас же даже фотку поставишь под обои,уже прочесть название песни невозможно..
    Короче нельзя!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    ~GooFy~[M.S], нет,эти финтифлюшки для ковона д2,имхо это баловство,в д2 хоть кнопки "поверх" фона,у нас же даже фотку поставишь под обои,уже прочесть название песни невозможно..
    Короче нельзя!
    Вот меня это и раздрожает фоту поставишь а тэги не читабельны...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Где можно скачать драйвер (если можно прямую ссылку) для Creative Zen Vision:M 30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    http://www.drivers.ru/update/2006-12/
    http://xxmycreativexx.blogspot.com/2...lation-cd.html

    С тебя спасибо) Но просто помни,что если у тебя есть Wnp-10,то музыку можно загружать через него.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    prb (27.09.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    В обзоре на 3dnews прочитал, что там в поиске композиций на клавиатуре отображается вместо русских букв "кракозябли". В последней прошивке есть такое? И как вообще с кириллицей у плеера дела обстоят?
    Просто собираюсь покупать его завтра.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Reincornat, последнюю прошивку не ставил, ибо не вижу смысла. Русские теги и файлы отображаются корректно,поиска на клавиатуре в дзене нет.Есть поиск по первой букве (артиста,альбома), но только по английскому алфавиту.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Хм. Видать, с чем-то спутал. Спасибо)) Завтра куплю его)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Reincornat, хороший выбор. На рынке сейчас нет качественных хдд плееров с поддержкой кучи видеоформатов и возможностью вывода на экран. Если не брать дорогие аркосы и ковоны,конечно,но в них звук не тот.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    yongil, как раз выбирал между ZEN'ом и ARCHOS'ом 404 (по цене почти одинаковы). В аркосе вроде как нет радио, и из-за этого мой выбор пал не ZEN.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    yongil, как раз выбирал между ZEN'ом и ARCHOS'ом 404 (по цене почти одинаковы). В аркосе вроде как нет радио, и из-за этого мой выбор пал на ZEN.

    Извиняюсь, не на ту кнопку нажал. =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Можэет аркос по каким-то параметрам и лучше (как-то: размер дисплея,еще там чего), но там ту же док-станцию надо платить около 70 долларов,не говоря уже о некоторых кодеках.Да и звук там уступает дзену.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Помогите мне еще раз. Скачал последнюю прошивку(Creative Zen Vision:M 30), но она естественно англ. ,а мне бы хотелось ее как-нибудь русифицировать. Возможно ли это, если да то как и где скачать все необходимое. Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    ТЫ чего?? В меню заходишь в настройки и выбираешь русский язык..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    День добрый, приобрёл на днях эмку..в магазине работал плеер только при подключении к сети и сразу включался, пришёл домой послушал стандартное поднастроил под себя плеер и начал заливать музыку и видео..залил музу выдернул шнур из юсб, плеер был адекватен к просмотру клипов.
    выключил и решил кинуть на зарядку, через родную юсб не стал сначала заряжать, выключеный плеер мигал синим индикатором. решил включить зарядку которую купил вместе с плеером ради того чтоб плеер зарядился быстрее, индикатор стал мигать быстрее потом вообще погас..высунул заряду плеер не включался, зарядку включил по новой..плеер начал уверенно греться что показалось мне крайне странным. положил плеер чтоб он остыл потом включил заново. индикатор мигать не стал а просто горел синим, плеер включаться перестал..читал на форумах что заряжается он крайне долго без включения у некоторых до 3х суток и всё также глухо. от юсб подзаряжаться не хочет, индикатор не горит и не мигает, даже взять переходник из комплекта зарядки(переходник от питания к мини юсб).
    плеер умер? в чём может быть проблема?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Мда( даже не знаю что сказать
    У меня самого он заряжался часов 6-7 пока не включился..попробовать может нажать резет? А при подключении к компу,он распознается?
    Вообще,конечно на будущее,плеер всегда лучше полностью зарядить,а потом уже заливать музыку,смотреть клипы..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    yongil,
    читал на форумах мол после звука *bleep* зарядка закончена, ну я его подрубил к компу и слил музу и клипы..дождался пока докачается, по инструкции вырубил..высунул из зарядки, включаю..не включается ну я вставил зарядку обратно и пошёл гулять 2 дня пролежал типа в зарядке и не включается. жал ресет, 0 имоций, распознавался потом перестал.
    да я в курсе, про литий ион акумы знаю как юзать подробно.
    First charge.. Zen Use (c)
    тех поддержка отписала мол меняй у продавца, ваше право типа продукт бракованый попался. кстате гы: тех поддержка русская, а на креатиф юроп(рус версия) написано English only..ну я прогнал через транслейт.ру письмо пришло, вчитался..европпа наверняка не понялаб чего от неё зен юзер хочет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    хм..значит и правду брак..сочувствую. Да нет,есть у них какой-то адрес мыла русский-я писал на него,когда проблемы с прошивкой были.
    Кстати! попробуй зайди в сервисное меню и там перепрошей!если включится конечно..Это кажется страница где-то 15 ветки..
    Последний раз редактировалось yongil; 01.10.2007 в 20:50.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    yongil,
    он не включается..) когда обменяю перепрошью, говорят на новом софте заряжается адекватней.
    да оказывается в рус суппорт писал. CLE Russian Support <russian.support@europe.creative.com>
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения