Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
MIB,
взял ранее не загружаемый "просто так" avi-шный файл и просто перетащил в Zen посредством Browse Media... 700 МБ залетели в него за 4 минуты.., причём БЕЗ ВОПРОСОВ...) Включил плеер, всё работает и показывает.. Ту же процедуру проделал и с другими ранее "не читаемыми" файлами - всё ОК!!!))
Усе правильно, т.к. ты перетаскивал файлы с помощью прилагаемого ПО, а не просто "проводником MSWin", а если ты Zen Vision откроешь простым Эксплорером или вообще FARом - то перекаченый файл работать в 90% случаях не будет. Дай Бог я ошибаюсь, но когда я разговаривал с продавцами и вертел в руках эту игруху - они мне с пеной у рта доказывали, что просто воткнув плеер в USB - он сам без драйверов подцепится и увидится (Win XP), но перекачав туда просто видео файл - работать он не будет. Музыка - без проблем, а видео - нет. Сам не тестил, но в инете нашел не один отзыв, что перекаченое видео с помощью простых средств не реботает. Если у тебя все ОК, то только больше радоваться буду, когда завтра в 11.00 мне его привезут... Прежде чем я буду просто носить его в кармане - я ему такую проверку закачу, что он плавится будет %)))