Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Обменял на новый. Пока шить боюсь потестим в метро. Уровень звука дома кажется достаточно громким.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    klj, ты если за помощью обращаешься-так хоть читай ответы.Сказали же,на ДРУГОМ КОМПЕ,а не на этом же,на который ты поставил 10, снеся перед этим 11..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    The_LOOK, Модели абсолютно одинаковы кроме объема винта и наличчия юсб-хоста. Так что "глюки и подобные вещи" будут те же самые. Но как владелец Дзена (30 Gb) могу сказать на личном опыте ни с какими глюками за время эксплуатации плеера мне встретится так и не довелось.
    Согласен полностью. Юзал, правда, всего месяца 2, но за это время таскал его с собой по электричкам и метро. В день в ушках проводил около 6 часов (именно в таком режиме), кроме выходных.
    Лишь месяца через полтора во время перехода трека по шаффлу плеерок очень сильно грохнулся на пол электрички (давка была, по нему еще и прошлись ножками...). Тогда на некоторые треки стал задумчиво переходить. Форматирования так и не делал (образец был тестовый), но думаю, после формата и эти тормоза тоже смогли бы пройти.
    Многие плееры на ХДД при подобных испытаниях вообще приказывают долго жить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klj Посмотреть сообщение
    Обменял на новый. Пока шить боюсь потестим в метро. Уровень звука дома кажется достаточно громким.
    А вы вот так все делали?
    http://player.ru/talk/showpost.php?p...9&postcount=51
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    klj, ты если за помощью обращаешься-так хоть читай ответы.Сказали же,на ДРУГОМ КОМПЕ,а не на этом же,на который ты поставил 10, снеся перед этим 11..
    Небыло и нет другого компа. Есть ноут с вистой...Там тоже глухо. А на работе, админы заблокировали установку прог, а просить их поставить -крайне не хотца.

    А вы вот так все делали?
    Да, всё в точности. ПК в данный момент видит плеер (новый), спокойно лью видео, музыку и т.д. Не стал рисковать и опять сносить прошу как раз по тому методу, а хотел попробывать просто сверху накатить последней европейской прошивкой... Результат тот же, доходит установщих проши до конца (деления) и потом пишет Firmware update failed . Что за фигня, я так и не разобрался....Поэтому готов подвезти плеер для прошивки, мож кто поможет... Хорошо, хоть опять родную прошивку не стёр...
    Кстати, поюзал в метро - вполне приемлимо по звуку. Но вот чего-то в плеере не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Я вот только что без проблем перепрошился америкосовской прошей...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    М-да....Всё оказалось банальнее как никогда... Я уж настроил и под висту на ноуте программу, плеер отлично работает с вистой. Обновил прошивку... Дело в том, что с сайта креатива прошивки в тот день плохо скачались и из-за этого глючили. Скачал заного и всё заработало. Вот уж на кого не подумал бы... Короче, спасибо тем кто пытался помочь. Можете добавить в фак, что мол если прошивальщик пишет в конце Failed -скачайте прошу заново.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Сорри, если по 10-му разу про эту проблему пишу. Устал читать.
    У меня 30 гиговый ZVM больше года. Охренительно хороший плеер, всё удобно, всё прекрасно. Звук, видео, сам живучий ...
    Но случилась такая ерунда:в один прекрасный день он отказался видеть комп и комп перестал видеть его. Плеер перестал заряжаться. Когда весь заряд вышел, то поставил на зарядку (уже не один раз плеер сам себя "ремонтировал" и всё вставало на свои места). Акум не зарядился от компа ни на йоту, я попробовал стереть прошивку и установить новую - ноль эмоций, в "dosовское" меню я вошёл, удалил прошивку, форматнул его, ноль эмоций - значок заряда идёт, но уже пятый день не заряжается, хотя постоянно в сети стоит. Да, когда акум уже сдох, плеер как то смог загрузится и даже играть от USB долгое время (пока спать не лёг). Теперь он лежит, мигает синей лампочокй, показывает заряд на нуле и что заряжается (хотя от этого ноль эмоций, прошивки то нет, да и заряда нет в итоге). Иногда входит в "dosовский" режим. Написал забугорным техникам креатива - они посоветовали только перепрошить его и всё. Гарантии нет, за ремонт никто не берётся.( оч жаль, плеер действительно дельный..((хоть и тяжёлый.
    Может у кого какая идея есть, кроме выбросить или поставить на почётное место к остальным flash, HDD плеерам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Так... Если можно,уточните пожалуйста форматы видео,которые можно загружать без какой либо конвертации на сей девайс, ибо из всех форматов на компе он соглашался заливать в себя только файлы с разрешением .WMV и .wmv ,причём воспроизводил лишь файлы .wmv
    На остальные же при загрузке предлагает "skip", типо как при передаче текстовых файлов итд...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    *.avi ел без проблем (не все, но большинство), MP4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    The_LOOK, *.divx 4-5версий, обыч видео / клипы сливаю с сайта http://stage6.divx.com/
    а так на коробке, нарняка в мануалах и в факе написано что он любит и что можно сконвертить. хотя конвертор родной лич у меня не пашет да и меня эт не особ парит, кодеки нада менять..
    SedLex,
    попробывать перепрошицца когда плеер всётаки запустится и будет включаться от юсб, там не много надо, только свежая проша и определение плеера компом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    PJ-Kos, он просто не видит комп( и наоборот. У меня вообще такое впечатление, что ZVM сдох смертью храбрых. Оч обидно( Такого уровня плееров сейчас не много из новинок
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SedLex Посмотреть сообщение
    PJ-Kos, он просто не видит комп( и наоборот. У меня вообще такое впечатление, что ZVM сдох смертью храбрых. Оч обидно( Такого уровня плееров сейчас не много из новинок
    А может поробывать зарядить его зарядкой от КПК...От моего кпк НР 2410 заряжает на ура...А уж когда зарядишь -пытайся разбираться. Кстати, свой плеер в последствии, я спокойно сегодня приучил к WMP 11 и на ХР и на Vista.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Последний вариант - чужое зарядноею Пойду попробую от айподовского зарядить. Если дойду до того человека)
    Носил: aiwa кассетник, M-Any Ultrasm, nexx nd-105 HDD, Iriver E10 flash, Iriver U10 flash, Creative ZVM:30 HDD и лучшее - M-Audio Microtrack II
    Слушал: уши за 30 000 рублей (до деноминации :] ),Philips, KOSS the Plug, KOSS UR40, KOSS, Sony MDR-V300, Sennheiser HD215, Sennheiser CX300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    ))Плеер зарядился в итоге, но так как я по совету креативщиков удалил всё програмное обеспечение с плеера, то он теперь требует установки нового, и тут начинаются проблемы - комп не видит плеера, хотя плеер вроде видит комп и раньше всегда с ним работал. Дрова не удалял, программы тоже.
    Короче я хрен знает что делать. Можт на другом компе всё заработает, или может надо кабель поменять.
    Ни у кого такой фигни не было?
    Носил: aiwa кассетник, M-Any Ultrasm, nexx nd-105 HDD, Iriver E10 flash, Iriver U10 flash, Creative ZVM:30 HDD и лучшее - M-Audio Microtrack II
    Слушал: уши за 30 000 рублей (до деноминации :] ),Philips, KOSS the Plug, KOSS UR40, KOSS, Sony MDR-V300, Sennheiser HD215, Sennheiser CX300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    было. вылечилось переустановкой виндовса. других вариантов нет. проверено на своем карманном любимце) удачи!")
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Мда, жутко царапается передняя панель. Вот ищу решения. Уважаемые гуру, прокомментируйте эту статью - это решение или бред?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, помогите, у меня плеер около 1года я им очень доволен но после последней прошивки у меня случилась беда, я слушаю музыку очень громко(в маршрутке),и поэтому, когда после прошивкизвук на 1.62 стал тише, и очень ощютимо, я вернул прошиву на 1.61 всеравно таже фигня, потом прочитал про этот форум, и понял что это из-за европейской проши, я закачал прошиву американскую(без Ев конце), прошил.... и в инфе плеера таже фигня так и осталась 1.62.02е, как я только непрошивал, тихий звук и в конце Е
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Zmaster, бред, айпод както чистили спец полиролью для авто со спец губкой и спец машинкой для баших машинок))..фишка была для полировки стекла..ну вот полировали мы его минут 5..царапины видно но они не такие чёткие, мелкие замазываются с тыльной стороны всё хуже обстоит там также обрабатывали, мелкие замазались более глубокие нет..издали незаметно, вблизи хорошо видно ибо зеркальная поверхность помогает..пара недель тоскания в кармане и пост юза плеер как был до полироли..в спец центрах айпода полят экраны и сам плеер ток цен не помню, но делают практически также.
    alenlvov,
    в сейф режиме грузишь плеер подсоединяешь к компу(главное чтоб комп видел плеер), дальше трёш прошу на плеере и ставишь америкосовскую...такая же тема была с букавками этими..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    а у меня после перепрошивки стал громче но буквы не убрались!!! Почему? И как это удали прошивку с плеера, можно только же ее заменить я просто запускал файл новой прошивки и все само делалось!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения