Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1394
  1. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #61
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    благодарю уважаемый
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #62
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WOLAND Посмотреть сообщение
    благодарю уважаемый
    Да незачто...
    Кста сцылки то я забыл:
    mp3tag
    медиаманка
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #63
    По умолчанию
    а может ли зарядка от моторолы в3 использоваться как зарядное устройство для вижна? может и глупый вопрос, но зарядных устройств у нас пока в продаже нет и когда они будут не известно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #64
    По умолчанию
    и какая то странная проблема с усб портом... комп не видит плеера. Зарядка идёт, а при попытке зайти на него, в медия эксплор. пишет, что плеер из нот коннектед. Что это может быть? или что то с виндой?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #65
    По умолчанию
    не понял в комплекте с виженом дают зарядку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кристобаль Посмотреть сообщение
    и какая то странная проблема с усб портом... комп не видит плеера. Зарядка идёт, а при попытке зайти на него, в медия эксплор. пишет, что плеер из нот коннектед. Что это может быть? или что то с виндой?

    ну у тя может быть просто подвисший усб, попробуй воткнуть в другой и комп перезагрузи
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #67
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от random13 Посмотреть сообщение
    ну у тя может быть просто подвисший усб, попробуй воткнуть в другой и комп перезагрузи
    в device manager комп видит вижн, а закинуть и работать с ним никак не получается. У меня в копл. не было зарядки...это как развод от креатива на покупку их товаров.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #68
    По умолчанию
    Кристобаль,
    у меня как раз всё было, странно что он не работает тут можно только предложить по переустанавливать всё
    Последний раз редактировалось random13; 16.09.2006 в 13:40.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #69
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от random13 Посмотреть сообщение
    Кристобаль,
    у меня как раз всё было, странно что он не работает тут можно только предложить по переустанавливать всё
    при переустановке...уже в самом конце выдаёт ошибку failed to load DLL: Common
    а при непосредственном подкючении плеера к компу...выскакивает такая надпись: There are no Hi-Speed usb host controllers istalled on this computer.
    Последний раз редактировалось Кристобаль; 16.09.2006 в 14:11.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #70
    По умолчанию
    блин, почему же не видит комп плеер? поможите советом...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #71
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    у меня тоже не видел переустановил ПО все запахало
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #72
    По умолчанию
    Если будете прошиваться новой прошивкой(версия:1.50.02),учтите,что записывать с радио вы больше не сможете...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #73
    По умолчанию
    ну да, зато плеер получил более скоростной старт, улучшилась зарядка его, про звук уж молчу, добавлена возможность ограничения громкости чтоб не оглохнуть, и тд
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    ВОПРОС НОВИЧКА 
    #74
    Red face
    Спасибо всем на форуме Pleerа, а особенно авторам комментов в этой ветке!
    Купил сегодня себе эту машинку, доволен очень...
    Заливаю жесткий диск...
    И уже вопросы:
    1) Если закачиваю дома, возможно-ли, установив фирменное ПО на рабочем компе, архивировать записи на плеере? (Бывший раннее МД плеер Сони, с параноидальной прогой соникстэйдж такой возможности не давал)
    2) Какую рекомендуете поставить прошивочку (постабильней на данный момент) - на сайтах поддержки последние версии вроде
    "Creative ZEN Vision:M Firmware 1.41.01 (15.06 MB) 15 Sep 06" а тут версию 1.50.02 обсуждают... И КАК ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩУЮ??? (Описание плеера - очень аскетичное...)
    3) Пульт к нему кто-нибудь использовал, имеет смысл приобрести, и можно ли найти черного цвета????
    4) Кто-нить пробовал подключать к нему зарядку от телефонов Motorola (или других девайсов с интерфейсои miniUSB)????

    Пока все...
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!!
    Последний раз редактировалось ALEXIY; 14.10.2006 в 23:53.
    Аудио - MD Sony nhf800=>Creative Zen video M; Ухи - aiwa vx101, Creative Creative HQ-1700
    Фото - KonicaMinolta 5D; Видео - Panasonic NV-GS 400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #75
    Thumbs up
    Уже разобрался, доволен, докупил к неу пультец и ушки накладные 1700 модели...
    перерпрошил враждебной прошивкой,снимающей ограничение по грокости...
    Кстати морда царапается очень здорово, надо сразу пленку на экран (а лучше сразу на всю рожу плеера клеить... (только аккуратно продумать систему выреза отверстия под кнопку-тачпад)...
    Аудио - MD Sony nhf800=>Creative Zen video M; Ухи - aiwa vx101, Creative Creative HQ-1700
    Фото - KonicaMinolta 5D; Видео - Panasonic NV-GS 400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #76
    По умолчанию
    Не врубился по-поводу программного обеспечения...,
    Автоапдейт работает как-то странно, не получается сразу автоматом обновить весь софт от креатива на компе...
    Обновить можно только ту прогу, из которой запущено обновление...
    И самое непонятное, какая версия Creative mediasource самая последняя и как обновиться до нее - на сайте обновкаCreative PlaysForSure Devices Plugin 5.00.31 for Creative MediaSource 5, которая не устанавливается в систему говоря что не найдена Creative MediaSource 5...
    У меня версия 3.30.35 (по инфе в creative mediasource organizer) и автоапдейт говорит что установлена последняя версия...
    Подскажите люди добрые...

    Прошу простить за дубляж вопроса в ветке по прошивкам и по девайсу...
    Аудио - MD Sony nhf800=>Creative Zen video M; Ухи - aiwa vx101, Creative Creative HQ-1700
    Фото - KonicaMinolta 5D; Видео - Panasonic NV-GS 400
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #77
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Друзья, не подскажите как у этого плеера с качеством звука? Рассматриваю его в качестве покупки. Ну, например, в сравнении с Zen Micro?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #78
    По умолчанию
    Dima F
    Качество звука понятие часто субъективное...
    Я к сожалению не слушал микро, и могу судить только в сравнении с минидиском...
    ИМХО минидиск (в формате Atrac3+) звучит получше (объем, детализация)...
    Но в креативе я поменял уже две прошивки, и субъективно звук становится интереснее (или я к нему просто привыкаю)...
    При прослушивании зена вижн М нужно учесть что в нем установлена по умолчанию европейская (с ограничениями по выходной мощности) прошивка...
    Рекомендую послушать в плеере оба аппарата с хорошими (не теми что в комплекте), наушниками и выбрать по себе...
    Может к выбору подключить еще несколько аппаратов, а главное определиться с тем что нужно (только звук или еще видео, хватит ли 2-4 гига, или приятней таскать с собой всю коллекцию целиком на 30 и более гигах)
    Аудио - MD Sony nhf800=>Creative Zen video M; Ухи - aiwa vx101, Creative Creative HQ-1700
    Фото - KonicaMinolta 5D; Видео - Panasonic NV-GS 400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #79
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    ALEXIY, только качество звука интересует. Наушники у меня Creative EP630. Буду потом брать подороже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Когда же появится Creative Zen Vision M??? 
    #80
    По умолчанию
    качество звука хорошее (на Zen vision M) c моей точки зрения+ с эквалайзером можно на свой вкус подогнать...
    Но все-таки не самый чистый и прозрачный...
    и не очень громкий (даже с буржуинскими неевропейскими прошивками) и вообще немного сыроват - до сих пор плююсь от идиотского отсутствия возможности проигрывания композиций по папкам (если в них не прописаны теги), а также от отсутствия нормальных чехлов и полнофункциональных пультов (с лсд экранчиком и чуть более продвинутой системой навигации)
    Главный его конек - обалдительное качество видео...
    Если брать исходя их соображения качества звука, то я скорее взял бы HD5 от сони...
    Или Микру от того-же крео...
    Процентов 70 посетителей форума, выбравших ХДД плеер, рекомендуют продукцию Cowon (прямой конкурент вижна - iaudio X5), но там видео хреновое-только для баловства, и я когда сравнивал - мне субъективно звук понравился чуть меньше (Хотя значительно мощнее выход и с умолчальными настройками побасистее)...
    По-любому рекомендую послушать несколько аппаратов...
    Аудио - MD Sony nhf800=>Creative Zen video M; Ухи - aiwa vx101, Creative Creative HQ-1700
    Фото - KonicaMinolta 5D; Видео - Panasonic NV-GS 400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения