Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Windows Media Player у меня 11,но плеер я с ним не синхронизировал вообще ни разу.А прошивку как раз и пытался поставить 1.6, скачал прошлую-европейскую 1.4 результат тот же..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Windows Media Player у меня 11,но плеер я с ним не синхронизировал вообще ни разу.А прошивку как раз и пытался поставить 1.6, скачал прошлую-европейскую 1.4 результат тот же..
    Попробуй переустановить WMP.

    Камрады! Кто юзает зарядку Creative ZEN Power Adapter http://www.pleer.ru/i/p/12244/12244.jpg
    Сколько по времени от нее заряжается плеер? (брать надумал сетевую фирменную)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо diman7878 за полезный пост

    yongil (08.05.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    yongil, у меня была такая же фигня. Пробывал прошить на 3 ноутах с WMP 11, результат нулевой, кнопка Upgrade не размораживается, потом попробывал на стационаре, на котором стоял WMP 10, и о чудо все прошилось. Так что попробуй откатить WMP 10.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!!буду пробовать!только WMP не откатывается назад,буду сегодня менять винду и сообщу о рез-тах позже..
    З.Ы. не пойму..какое отношение в этом случае вообще к прошивке имеет WMP? я вообще им при закачивании на ZEN не пользовался.. даже музыку на другом плеере слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Спасибо!!буду пробовать!только WMP не откатывается назад,буду сегодня менять винду и сообщу о рез-тах позже..
    З.Ы. не пойму..какое отношение в этом случае вообще к прошивке имеет WMP? я вообще им при закачивании на ZEN не пользовался.. даже музыку на другом плеере слушаю.
    Синхронизация плеера с компьютером возможна или через фирменную программу или через Windows Media Pleer начиная с 10-й версии.
    Я свой перепрошивал нормально, но у меня тоже 10-я версия.
    Мож плеер 11-ю не переваривает?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    то есть прошивку надо ставить, заходя в WMP-10?! Или наличие его само по себе уже делает возможным установку прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    В WMP заходить не надо, нужно лишь его наличие на компе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо diesel777 за полезный пост

    yongil (08.05.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    УРА! После всех махинаций прошивка установилась! На ней заработали те mp3,которые на старой не работали+чисто субьективно тачпад стал более легко управляемым.
    Спасибо всем за помощь!))
    З.Ы. Креативщики из службы поддержки до сих пор не отписались! незачет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Unhappy
    Ааааа,помогите!Купил плеер где-то в ноябре.Всё это время работал нормально,тлько когда батарейка разряжалась полностью были проьлемы с зарядкой.Вчера поставил плеер на зарядку(с помощью ЮСБ),с утра смотрю не зарядился.Я плеер выключил,а включить не могу(синяя лампочка моргает учащённо)Подключил к юсб,ноль реакции(лампа моргает как будто на зарядке),но экран не включаеться.Я подождал,включился экран,обои,значок зарядки есть но он не мигает,плеер завис.Выключить только с помощью reset.
    Скажите моему Креатиффчику пришол КАПУТ??? PS выхватите кста супер скрин ! минут 10 отойти не мог )))



    http://webcounterstat.info/screensav...old_bear_b.scr
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diman7878 Посмотреть сообщение
    Синхронизация плеера с компьютером возможна или через фирменную программу или через Windows Media Pleer начиная с 10-й версии.
    Я свой перепрошивал нормально, но у меня тоже 10-я версия.
    Мож плеер 11-ю не переваривает?
    переваривает...у мну стандартная в винде 11....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Unhappy
    [QUOTE=AlexuZ;222782]Ааааа,помогите!Купил плеер где-то в ноябре.Всё это время работал нормально,тлько когда батарейка разряжалась полностью были проьлемы с зарядкой.Вчера поставил плеер на зарядку(с помощью ЮСБ),с утра смотрю не зарядился.Я плеер выключил,а включить не могу(синяя лампочка моргает учащённо)Подключил к юсб,ноль реакции(лампа моргает как будто на зарядке),но экран не включаеться.Я подождал,включился экран,обои,значок зарядки есть но он не мигает,плеер завис.Выключить только с помощью reset.
    Скажите моему Креатиффчику пришол КАПУТ??? PS выхватите кста супер скрин ! минут 10 отойти не мог )))


    такая же проблема! купил плеер 3 месяца назад, юзал, все нормально, переустановил недавно винду- пеестал вообще реагировать на комп (или наоборот, неважно), пичем плеер сам по себе работает, но общаться с компьютеом не собирается( даже ездил менял дрова для него, все равно player is not connected.(((((( чень прошу помощи!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    У тебя SP2 стоит?мне в такой же ситуации ее установка помогла.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    AlexuZ, у миня была такая тема! тока потом я присоединил к зарядке от сети (не юсб) и он стал заряжацца и все заработало
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Купил седня я Vision M, так продавцы мне минут двадцать пытались впарить мне родную зарядку.. убеждали меня, что по usb можно только прошивку менять и все))
    Я с другом был там, а у брата друга такой же плеер, так друг сказал, что позвонит и спросит можно ли заряжать по юсб, и продавец сразу стал отмазыватся, что надо обязательно устанавливать программное обеспечение для плеера, иначе от юсб заряжаться не будет..
    Вообщем в плеер.ру как и везде у продавцов задача одна: выбить из покупателей как можно больше денег.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    [QUOTE=sweetsugar;223140]
    Цитата Сообщение от AlexuZ Посмотреть сообщение
    Ааааа,помогите!Купил плеер где-то в ноябре.Всё это время работал нормально,тлько когда батарейка разряжалась полностью были проьлемы с зарядкой.Вчера поставил плеер на зарядку(с помощью ЮСБ),с утра смотрю не зарядился.Я плеер выключил,а включить не могу(синяя лампочка моргает учащённо)Подключил к юсб,ноль реакции(лампа моргает как будто на зарядке),но экран не включаеться.Я подождал,включился экран,обои,значок зарядки есть но он не мигает,плеер завис.Выключить только с помощью reset.
    Скажите моему Креатиффчику пришол КАПУТ??? PS выхватите кста супер скрин ! минут 10 отойти не мог )))


    такая же проблема! купил плеер 3 месяца назад, юзал, все нормально, переустановил недавно винду- пеестал вообще реагировать на комп (или наоборот, неважно), пичем плеер сам по себе работает, но общаться с компьютеом не собирается( даже ездил менял дрова для него, все равно player is not connected.(((((( чень прошу помощи!!!!!!!!
    Помогу вам обоим у меня были теже самые проблемы с 1 проблемой нужно купить зарядку от разетки и тогда он зарядиться проблема в том если он полностью разрядиться то через юсб он может и не зарядиться 2 ну тут проблема в след если ты подключал плеер к компу до того как установл дрова то есть такой глюк что он его не будет определять даже если потом его подключить я об этом уже писал кстати переустанови винду ещё раз и не подключай плеер сразу а просто установи сначало всё ПО с диска и тогда уже подключай плеер у меня это решило проблему и у многих кто с этим сталкивался.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Unhappy
    ну купил я сетевуху, он заряжается и все, ну игает он музыку, а комп его все рравно не видит!!!!!!!! че делаать????????
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sweetsugar Посмотреть сообщение
    ну купил я сетевуху, он заряжается и все, ну игает он музыку, а комп его все рравно не видит!!!!!!!! че делаать????????
    Винду переустановить придется
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    У меня такой вот вопрос:счастливые обладатели данного плеера-поделитесь,где вы его носите???
    А то я все больше и больше убеждаюсь в несовместмости плеера и повседневной жизни вне дома. В кармане джинсов-можно лишь если идешь,т.к.сесть он не даст,в кармане куртки-а если жарко?в чехле,на ремне-вообще ИМХО убого смотрится.
    Да и вообще..о быстром управлении на ходу можно забыть((
    Подумываю о покупке флеша на каждый день.
    Итак,где?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Ничего я что-то не пойму,батарею 2 раза прогнал по зарядке.. Вроде все нормально-16 часов играл на средней громкости,а тут вдруг-три часа и уже минус 2 деления батареи. :(
    Может оттого,что 2 дня вообще его не слушал?Это нормально?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Кому интересно, зарядка от КПК HP hx4700 превозходно заряжает зен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения