Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Это хорошо, тоже обдумываю обзор НК6 - не хочется 5-10 строчками отделаться, эти ИЕМы заслуживают большего.
    ну у меня порядка 3 страниц выдет формата а4 14 шрифтом =)

    Решил вспомнить молодость и написать как и раньше полноценный обзор =)

    Думаю может снова писать обзоры, и зафигачить сайт, веселый опыт был =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Генадий (13.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Зачем писать обзоры на многабукаф, если нужно раскрыть тему сисек - повержена андромеда или нет.
    Все остальное тлен.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Зачем писать обзоры на многабукаф, если нужно раскрыть тему сисек - повержена андромеда или нет.
    Все остальное тлен.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    в чем то лучше во многом хуже =) Они ппц какие разные =) Но я бы выбрал андромеды(если бы не адекватная цена конечно =) ) =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    в чем то лучше во многом хуже =) Они ппц какие разные =) Но я бы выбрал андромеды(если бы не адекватная цена конечно =) ) =)
    Вы там по памяти сравниваете?!)))Чем они лучше по басу,по СЧ,по ВЧ понятно сравнивать с ровной АЧХ ,какой смысл? Сравнение не имея на руках Андромед очень сомнительное.Вернитесь на страницу назад,там LMka сомневается в разице по басу,между nk10 и h5,хотя не слушал h5 всего пару дней.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:22 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Зачем писать обзоры на многабукаф, если нужно раскрыть тему сисек - повержена андромеда или нет.
    Все остальное тлен.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    У hq8 характерное динамическое звучани с плюсами арматуры,было бы интересно если в лоб сравнили nk10 c Андромедами на сходке, да и айсами тоже которые так с пеной у рта нахваливали)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    LMka,
    а как по уровню прослушанные вами эти китайские модели если по памяти сравнить с бывшими у вас earsonics sm3v3 & SM64?
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    LMka,
    а как по уровню прослушанные вами эти китайские модели если по памяти сравнить с бывшими у вас earsonics sm3v3 & SM64?
    Точно не хуже, подача отличается.

    Не буду перехваливать наушники, мне пока в NK10 все нравится. Называть их убийцами топов не буду, пусть кто-нибудь другой их так назовет

    Приехать приеду часам к 18:30 - 19:00 на час-полтора, место вы, конечно, выбрали интересное.
    Последний раз редактировалось LMka; 14.09.2018 в 09:01.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tralfamadorin (14.09.2018), Генадий (14.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    было бы интересно если в лоб сравнили nk10 c Андромедами на сходке, да и айсами тоже которые так с пеной у рта нахваливали)))
    Айсы будет проблематично послушать Пока только три владельца. А я подъехать не смогу.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Там один из старичков-head-fi'еров получил NK10 на Review:

    The NK10 is absolute bling. I just literally popped them in my ears as I am typing.

    Someone been crafting their game. I have to hand it to the OEM that makes these things. I would like to give credit to NiceHCK as their name is written all over these earphones but I am very certain it is another company that makes these things for them. These are the same group that made the HK6 and my DZ12.

    These do share some similarities to the DZ12 more than the HK6. They sound very cohesive. Very dimensional. Very balanced. Wide and deep. NiceHCK house forward mids with clean extended treble. Deep punchy rumbly sub bass. Very comfy in the ears. Lovely dark translucent blue color. It is extremely early impression but I want to say these sound even deeper than the DZ12. DZ12 might have a slightly wider stage but these definitely have the depth over them. These sound fantastic out of the box. More to come.

    As close to the sonics as these things are to my DZ12. Considering these are about half the price. These are extreme value for a higher end all BA iem. I will take my time with this one but I am definitely digging on their sonics. They do sound more like a flagship effort than a stop gap. I am sure they will come out with more in the future but I want to say these are pushing some serious SQ for the bux.

    They definitely upped their game on the NK10s. I can understand why they put the word flagship on these earphones. I have a good feel for NiceHCK sound signature and. These have to be one of their best efforts. Sounds superb out of the box and will most certainly impress anyone that gets a pair.

    Since I just got them today I have yet to fully get into them but all in due time. I am looking forward to the DMGs and Finschis but for now. I have zero doubts a lot of effort was put into these earphones. They come extremely close to the sonics and even does a few things better than NiceHCKs own DZ12 and for half the price. Value for the money is all I can say about these things. I will be taking these to rocky mtn can jam and will compare the sonics of these to earphones that cost 10X as much. Can't wait to see where these stack up among much higher end earphones.

    Я в целом согласен с ним полностью, что за 285 долларов можно брать не сомневаясь.
    Последний раз редактировалось LMka; 14.09.2018 в 09:27.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Там один из топовых head-fi'еров получил NK10 на Review:
    Да, это тот кекс, который весной очень хорошо поднял продажи 6-ых у Джима. Я думаю, 10-ки он уже получил бесплатно ))
    Посмотрел на АЧХ Андромед - всё классно до всплеска на 7-9К (я дорисовал как было бы не плохо для меня )
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Только я забыл сказать, у NK10 очень широкий звуковод, я с собой совсем не взял насадок, кроме самых мелких. Обычно я использую самые большие, на практически всех IEM, это первый раз когда комфортно стало только в самых маленьких, во всех остальных уже давит, так что захватите с собой всяких разных насадок. Я создал все же отдельную тему, чтобы была, потому что получилась какая-то каша и NK10 здесь явно мешают обсуждать 8ые.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Вы там по памяти сравниваете?!)))
    а что там их помнить? Андромеды имеют попсовый аудиофильский звук. Они достаточно ровные, веселые , имеют крутое разрешение на СЧ, плосковатый бас и типичную для арматур ровную середину. Они не умеют в супер макро(андромеды далеко не самые детальные наушники на рынке, теже 8-ки выжимают больше деталей из хороших треков)
    главный плюс андромед в том, что их тупо приятнее слушать.

    Все эти крутые качества андромед(как и всего кемпфаер аудио( раздуты аудио сообществом, по большему счету люди которые реально понимают в звуке(теже музыканты например) не делают из них кастомы для сцены или звукозаписи.

    Кемпфаеры наушники на гребне фана, грамотный маркетинг и хорошее качество обеспечивает им отличные продажи.

    НО как я уже и говорил, это исключительно аудиофильские наушники, к реально правильному звуку они никакого отношения не имеют, и потому так вечно их васхволять и сравнивать с ними все глупо. Вот сравнивать с 846 шурами можно, они имеют правильную подачу.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    FarHowl (14.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Слушал я ровные "мониторы" у ребят из АА.
    Слушать это достаточно скучно. Огрехи всего на свете валят тебе в лицо, музыкальность страдает.
    Это как будто включить дх 50й после чего-то вроде 801го.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Слушал я ровные "мониторы" у ребят из АА.
    Слушать это достаточно скучно. Огрехи всего на свете валят тебе в лицо, музыкальность страдает.
    Это как будто включить дх 50й после чего-то вроде 801го.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    ну да есть такое дело

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    ПСССС пырнёшь, не хочешь немного раздельных инструментов?

    Всем бобра собрался с мыслями и решил накатить таки мини обзор на 8-ки.
    1. Упаковка и комплект поставки
    Наушники приходят в черной коробке аналогичной тем что были у H5, но в этот раз коробочка была запаяна, и присутствовала наклейка с названием модели и комплектным проводом.
    В комплект поставки входит 3 пакетика с различными типами насадок разных форм, все насадки однолепестковые. Пенок как у многих у меня в комплекте не было.
    Чехол (чехол всегда приходит разный) в моем случае чехол был с твердым каркасом, покрытый плетеной тканью. В целом, чехол лучше, чем был у Н5.
    Провод типичный для этого бренда мягкий и красивый, пока не начнет цвести =) Имеет 8 жил и достаточно аккуратно скручен. За полгода владения этим кабелем сильных проблем с ним не возникло. Проводник позиционирует как медь, покрытая серебром. Факт того, что кабель у всех цветет, говорит о том, что изолятор плохо за ерметизирован, и в проводник попадает воздух и влага. С другой сторону цветет он изумрудным цветом(так обычно цвете чистая медь при контакте с воздухом)
    2. Качество изготовления/внешний вид
    Наушники отлиты из акрила, звуковод металлический, широкого сечения с крупным выступом для фиксации насадок.
    В отличии от Н5 шел не залит, тем самым наушники ощущаются как куда более дешевые в руке. Качество заливки среднее, на свету видны неровности, и наплывы. На звуководах стоят сетки, которые приклеены на очень мягкий клей, сетки можно снять просто сдвинув (под сетками виден тройной разделенный пластиковый звуковод. Каналы подведены от драйверов прозрачными трубками.
    Наушники имеют фиолетово-красный цвет, и накладку под карбон на фейс плейтах, На самом фейс плейте находиться серебряный логотип, сама морда залита акрилом. Смотрится приятно, и в целом лучше чем Н5.
    Коннекторы наушников слабее фиксируют кабель нежели Н5(но вроде как никаких проблем с ними нет)
    В целом хоть дизайн мне нравится больше чем в Н5, но в руках HQ8 чувствуются более дешево, они легче и тактильно как погремушка. Н5 же чувствуются как кусочек цельного акрила. Они не звенят при ударе друг об друга ну вы поняли =)
    3. Удобство
    Сами шелы заметно крупнее нежели у Н5.В отличии от Н5 они заметно торчат из ушей Шел имеет анатомичную форму и обычно очень хорошо садится в уши, не вызывая никаких проблем, это тот случай когда китайцы обогнали тьму именитых брендов.
    Что касается удобства, то Н5 удобнее, лучше сидят в ушах. Из-за широченных звуководов, на наушники тяжело одевать насадки, возможно из-за этого они хуже садятся в уши.
    В целом наушники достаточно удобны, и должны сесть любому человеку в ухо, основание наушников достаточно маленькое, форма плавно расширяется, как следствие наушники должны сесть даже людям с небольшими ушными раковинами.
    4. ЗВУК
    Звук самое сложное и важное в этих наушников. Если вы ждали прямого продолжения Н5 но с лучшими краями, то это точно не ваш выбор. Наушники абсолютно другие по подаче.
    Изначально кажется, что наушники имеют темную подачу, что как бы должно намекать на упор низов и отодвинутую середину. Но на самом деле это не совсем так. Первое, к этим наушникам надо привыкнуть, точнее привыкнуть к тому, что тут нет WOW-эффекта. Наушники играют просто ровно. Но давайте разберем звук подробнее.
    НЧ
    Бас умеет копать в глубину, имеет протяжённые затухания если они есть в композиции, бас мягкий. Именно из-за баса некоторым кажется, что это скорее динамический звук, чем арматурный. Но это огромная ошибка. В отличии от классического динамика, бас тут имеет хлесткость, и большую скорость. Басовые партии отыгрываются максимально раздельно, и крайне точно не размазывая звук. Однако если вы любите поднавалить баску, то наверно не вариант!

    СЧ
    Главный конек всех арматур, хорошая серединка. И вот тут понятно почему 8-ки так скучны, и темноваты. В отличии от огромного числа современных наушников, середина тут не имеет я бы сказал так астеловской радости на середине. Они не подаются эффектно, но они играют ровно. Вокал однозначно придвинут вперед, бас, другие инструменты и ВЧ однозначно отодвинуты на задний план. Это задает эффект глубины сцены, чем-то напоминая концерты, когда вокалист находится близко к вам, а звук инструментов идет издалека. Передача струнных на отлично, но блин абсолютно не эмоционально, немного отстранённо. Важный момент, есть одна вещь которая отличает хорошие наушники, от плохих. И это не баланс(шутка =)) ), а то как играют тарелки, очень часто тарелки шуршат, здесь же они конкретно звенят, и отдают металлом.
    В целом середина явно сильная сторона наушников.
    ВЧ
    Они не яркие, не имеют дикой слоистости, и они не напрягают слушателя. Однако стоит отметить, что как уже отмечалось именно благодаря ВЧ, данные наушники способны отлично отыгрывать инструменты из металла (тарелки, сакс и т.д.) И благодаря ВЧ наушники выдают отличный протяженный женский вокал(например в операх).
    Наушники однозначно не вызовут проблем у ВЧ фобов
    МАКРО
    А вот то, о чем обычно не пишут и тут будет немного моей личной философии. Мы поговорим с вами о кол-ве драйверов и звуке. Собственно, мнение большинства такого- кол-во драйверов ерунда, главное их настройка и качество. От части это правильно, однако у большого количества есть одно важное преимущество- детальность. И именно тут главное преимущество 8-ой, детальность огромная. Наушники тянуть даже мелкие еле заметные детали. Но и это не единственное преимущество большого количества драйверов, второе это зонирование. Я давно уже отметил, чо чем больше драйверов, тем лучше инструменты будут расставляться по глубине и расстояние на виртуальной сцене. И в плане зонирования 8-и тоже интересны, лево-право, вперед-назад, сцена трехмерная имеет глубину. Что касается согласования драйверов, конкретно в этой модели никаких явных провалов или всплесков нет, как следствие согласование адекватное.
    Совместимость/требования к качеству записей
    Наушники слушались с FIIO X5-III и с Iphone 7, от выхода ноутбука. Наушники хорошо раскрываются на Х5-3 имея прекрасное разделение инструментов и планов, звучание из-за акцентов самого плеера начинает уходить в легкую темноту. В случае игры от айфона характер сохраняется, однако детальность и такое разделение падает (хоть и не фатально). В случае с ноутбуком, качество звука было сильно перекошено в область НЧ, при этом начали пропадать ВЧ, в целом можно сделать следующий вывод, эти наушники нормально играют с любым более-менее ровным источником (а Iphone имеет весьма сбалансированный звук)
    Что касается качества записей, из-за того, что наушники могут в макро, плохие записи лучше наушникам не подсовывать.

    Жанровая предраположеность
    Т.к. наушники имеют ровный звук, то играть они могут абсолютно все. Шикарно звучит классика, джаз, различные виды блюза. Рок играет достойно, имея нужную долю агрессии, т.к. вокал выходит на первый план слушать композиции становиться более интересно. Но при условии, что записи хорошего качества. Не плохо (но скучновато) звучит клубная музыка/транс, тут явно хотелось бы больше тела баса.
    Сравнение с другими наушниками
    H5
    Ну самое ожидаемое сравнение, весь основной парк покупателей 8-ок это бывшие владельцы 5-ок. Наушники разные по подаче, Н5 имеет более светлую воздушную подачу, за счет конкретного акцентирования СЧ, и небольшому всплеску на ВЧ. Низкие частоты могут показаться более хлесткими и быстрыми, однако Н5 не способны копать в глубокий бас, в отличии от 8-ок. Сцена в 5-ах строго горизонтальная, не имеет эффекта глубины и расслоения планов, детальность хуже, Н5 не способны адекватно передать металлические инструменты.
    В целом это большой шаг вперед после Н5, НО, если вы любите именно подачу Н5 8-ки брать не стоит, это абсолютно другой звук.
    Ibasso IT03
    Многие называют ит03 сухими ровными наушниками, я как бывший владелец ИТ03 могу сказать, что это глупость. ИТ03 прекрасно акцентировал бас и середину. Бас там динамический и в нем очень много суббасса, на жанрах типа тяжелого рока, клубной музыке ит03 слушается зачастую интереснее. 8-и более техничны, бас быстрее, середина детальнее, нет проблем на ВЧ(а именно эти проблемы привели к продаже ит03 и переходу на Н5(да да для меня ит03 играют хуже Н5). В целом в моих глазах ит03 на голову ниже чем 8-ки. А и да ит03 имеют сомнительную эргономику.
    JH13 первая версия
    Внезапно здесь появились наушники, которые я слушал всего пару раз =). Они появились тут не просто так, а причина тому очень простая. Это максимально близкие по подаче и уровню звука наушники. Здесь также немного темноватое (как может изначально показаться) звучание, выведенный вперед вокал и ровные гладкие ВЧ.
    CA Andromeda =))
    По просьбам трудящихся =) На самом деле с одной стороны глупо сравнивать наушники за 230 баксов с наушниками за 1200 зеленых. Но, кто мне может это запретить? =)
    Андромеды, как и все CA имеют WOW эффект. Это вызвано тем, что у СА в реальности нет ни одной реально ровной модели. У каждой всегда есть на чем-то акцент, в случае с андромедами это высокое слоистость на высоких частотах и крайне воздушная подача, вкупе с адеватными СЧ и немного суховатыми низами, дает эффект открытого звука. 8-и абсолютно другие, они темнее, они более зажатые, они скучнее в конце концов. Однако могу сказать смело, в нюансах 8-ки будут детальнее (а нужна ли эта детальность?) . Что касается подачи звука, Н5 больше похожи (ПОХОЖИ, а не одно и тоже) на Н5. В целом как я уже много раз говорил если бы андромеды стоили 40т это был бы шикарный звук за адекватные деньги.
    HD558
    Да эт странное сравнение, но я его сделал по другой причине. 558-ые очень сбалансированные наушники в плане чистотки, у них все на своем месте, при этом адекватная детальность (супернаушники за мизер денег). Ну в целом было ожидаемо, если взять 8-ки раздвинуть им сцену добавить воздуха, то получится звук 558. Они имеют крайне схожую тачалку, но ожидаемо в нюансах 8-и будут детальнее. Из-за открытой конструкции легкая темность 558 становится плюсом, это позволяет сделать звук более телесным и глубоким.

    ВЫВОДЫ
    Наушники имеют приятный дизайн среднее качество сборки, высокое удобство и странноватый комплект поставки, но это не главное.
    Китайцы смогли сделать наушники, которые в какой-то степени не нужны индустрии, здесь ровный звук. В тот момент, когда все производители делают наушники из калибра народ смотрите че мы можем, китайцы сделали новые DT250 или HD650 в компактном корпусе (кто слушал эти наушники тот поймет). Лучшую характеристику этим наушникам дал мой друг, он сказал следующее: Они ровные до скуки. И это правда, если вы ищите WOW эффект, если вы хотите какие-то явные акценты, то это абсолютно не ваш звук.
    Однако если вам нужен звук действительно ровный, с приятным басом, то возможно вы нашли, что искали.
    Изображения Изображения
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.09.2018), asking2008 (14.09.2018), Elix (15.09.2018), horrormirror (14.09.2018), Iershalaim (14.09.2018), illirio (14.09.2018), king73 (22.09.2018), LMka (14.09.2018), MAGNUS8 (14.09.2018), M_EXPERT (14.09.2018), Rvv (13.02.2019), snmn (14.09.2018), snoopy112 (14.09.2018), Teddy_Taddeski (14.09.2018), Tralfamadorin (14.09.2018), WINER (23.07.2019), Генадий (14.09.2018), ода68 (15.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Годно.
    То есть по вашему детализация/разоешение у 8к боллше чем у н5, мидбаса больше у 5, а саба у 8, верно?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Годно.
    То есть по вашему детализация/разоешение у 8к боллше чем у н5, мидбаса больше у 5, а саба у 8, верно?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Да . Наваливают по басам н5 сильнее. Но hq8 капают вниз сильнее
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    китайцы сделали новые DT250 или HD650 в компактном корпусе (кто слушал эти наушники тот поймет)
    У DT250-х так-то побольше ВЧ, не?
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    У DT250-х так-то побольше ВЧ, не?
    Там низов и середины другое количество. Я про то что наушники в целом похожи.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    558-ые очень сбалансированные наушники в плане чистотки, у них все на своем месте, при этом адекватная детальность
    не уверен, что их вообще можно называть наушниками. так, глушилка фона на работе, чтобы ещё коллег всё-таки было слышно. когда перетыкал их с GMP 435 S, аутсайдер был однозначным и очень-очень сильно позади.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    не уверен, что их вообще можно называть наушниками. так, глушилка фона на работе, чтобы ещё коллег всё-таки было слышно. когда перетыкал их с GMP 435 S, аутсайдер был однозначным и очень-очень сильно позади.
    Не согласен даже близко. Тем более гармины это та ещё хрень
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Ээ германы не трожьте, изуверы

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения