Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    249 (0)
    По умолчанию
    LMka, а где там разница в 30 баксов? 8ки около 16 выходят, а тут 21 одни и 31 другие? или я туплю?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    У Wooeasy и NiceHCK надо взять за привычку писать по поводу товара и спрашивать самую низкую цену, без всяких кодовых слов. Они всегда снижают, т.е. основная цена на странице или "на лоха" или для привлечения внимания.
    Yinyoo выходят 18 тысяч(270 долларов у AK Audio Store или y Wooeasy), Джимовские выходят 19 тысяч(285 долларов).

    Пишем Wooeasy/AK или NiceHCK со страницы товара - "Hello what is the lowest price?", он пишет цену, пишем Ок.

    Потом просто открываем страницу с нужным товаром, копируем адрес на него куда-нибудь на скидка.ру или epn.bz, чтобы получить еще баксов 15 кэшбека, переходим, добавляем в корзину пишем оплатить, выбираем "другой способ оплаты", не оплачиваем и делаем возврат на страницу товара.
    Пишем комментарий - "Please adjust the price", продавец снижает цену, потом оплачиваем,где-то в процессе еще применяем купоны если есть.

    Получатся 10 драйверы от изи где-то за 17 тысяч рублей, а от Джима за 18 тысяч, когда снимете кэшбек, с купонами можно еще рублей 500 снять, наверное.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (01.09.2018), horrormirror (31.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    249 (0)
    По умолчанию
    LMka, воу, тогда побежал отменять заказ на 8ки
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timmy_l Посмотреть сообщение
    LMka, воу, тогда побежал отменять заказ на 8ки
    Бери лучше у Джима, он не оценивает эту конкретную модель как "кастомную" в правилах возврата, а Wooeasy оценивает. Ни на те ни на другие пока особо отзывов нету, но Джимовские если что можно будет вернуть, просто отправив по почте, а Wooeasy пишет, что "никаких возвратов", мне уже один раз приходилось отправлять назад Zhiyin, потому что продавать их кому-то мне бы совесть не позволила.

    Я пытаюсь играть в Шерлока и рассмотреть расположение драйверов в немного разных корпусах, но там толком ничего не видно, но, что-то мне подсказывает, раз они опять появились одновременно это может быть одно и то же, но это не точно, конечно.
    Последний раз редактировалось LMka; 31.08.2018 в 20:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (01.09.2018), horrormirror (01.09.2018), Teddy_Taddeski (31.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    249 (0)
    По умолчанию
    LMka, Я уже заказал MMCX кабель балансный. А у джима разъемы 2-pin. Жалко деньгу. (Джим - это же NICENCK?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда, думай сам, это я просто вбросил, но отзывов на них вообще 0 Но Изя хвалится, что лучшее в линейке и намного все улучшили, пихнув 2 драйвера на НЧ, 4 на СЧ и 4 на ВЧ.
    От скуки заказал себе 10ки, которые от NiceHCK, Джим меня уговорил, присылая скриншоты и говоря, что их у них много, все в наличии, отправят сразу и т.д. Напишу обзор на них и, если окажутся плохими отошлю назад, чтобы не возиться с перепродажей, если хорошие то оставлю.
    После сегодняшних споров в соседней теме стало любопытно, взял бы и от Yinyoo просто для сравнения, но их нельзя вернуть Джимовские где-то в 18.7 вышли.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (01.09.2018), cray-08 (31.08.2018), horrormirror (01.09.2018), Teddy_Taddeski (31.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Ну тогда, думай сам, это я просто вбросил, но отзывов на них вообще 0 Но Изя хвалится, что лучшее в линейке и намного все улучшили, пихнув 2 драйвера на НЧ, 4 на СЧ и 4 на ВЧ.
    От скуки заказал себе 10ки, которые от NiceHCK, Джим меня уговорил, присылая скриншоты и говоря, что их у них много, все в наличии, отправят сразу и т.д. Напишу обзор на них и, если окажутся плохими отошлю назад, чтобы не возиться с перепродажей, если хорошие то оставлю.
    После сегодняшних споров в соседней теме стало любопытно, взял бы и от Yinyoo просто для сравнения, но их нельзя вернуть Джимовские где-то в 18.7 вышли.
    А 14тки почему не хотите?
    А вообще респект за труды.
    После жаркой полемики в соседней теме, прямо респект за такое решение не словом, а делом проверить все таки поделки от нонейм китайцев.
    А вот меня вы если честно остановили серьезно. Я собирался вечерком оплатить все таки свой заказ на hq8 но теперь задумался и наверное подожду когда приедут участнику форума в мой город, а потом наверное еще подожду отзывов на 10тки.
    Может в итоге вообще придется смотреть на 12тки или 14 тки.
    Или все таки не пытать судьбу и не брать китай подвальный купить гибриды уровня флс8 и копить годик на дорадо/андромеду

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А 14тки почему не хотите?
    А вообще респект за труды.
    После жаркой полемики в соседней теме, прямо респект за такое решение не словом, а делом проверить все таки поделки от нонейм китайцев.
    А вот меня вы если честно остановили серьезно. Я собирался вечерком оплатить все таки свой заказ на hq8 но теперь задумался и наверное подожду когда приедут участнику форума в мой город, а потом наверное еще подожду отзывов на 10тки.
    Может в итоге вообще придется смотреть на 12тки или 14 тки.
    Или все таки не пытать судьбу и не брать китай подвальный купить гибриды уровня флс8 и копить годик на дорадо/андромеду

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Пока больше 300 долларов свободных нет, так что 14 драйверов немного за рамками бюджета. Китайцев у меня уже было, конечно, 6 драйверы от изи, 9 драйверы от Джима, 5 драйверы от Джима, Магаоси всякие, сейчас Yinyoo H5 использую, заказал еще ради разнообразия Артистов DC1 и вот эти у Джима, изначально хотел 10 драйверов от Yinyoo, но, опять же, не хочется возиться с перепродажей, когда можно просто вернуть назад, если "не зайдет". Если приедут за дней 10 то поеду в ДХ или Патефон и прогоню по всем плеерам, поскольку последний нормальный источник продал, а dx150 не купил, испугался, что тоже "не очень".
    В общем, отпишусь.

    8ки сабжевые не слушал вообще, 6ки очень бегло у товарища на чем пришлось, сильно много понять не смог, понял только, что они с пятерками разные.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Хрен его знает одна ли та же эта модель. По 10 драйверов обе, Джим стал продавать 27 августа, а Wooeasy сегодня.

    Wooeasy отдает по 270, пишет, что звук намного лучше чем 8ки, Джим вообще пишет, что это они ОЕМ для каких-то там Сингапурских кастомов и предлагает по 285 долларов за 10 драйверов.
    Драйвера, скорее всего, одинаковые, сборка и кроссоверы разные, у изи фейсплеты не очень аккуратно заварены и форма другая, у Джима сборка аккуратнее и звуководы широкие раздельные.Звук должен слегка отличаться, на мой взгляд. Но 10 банок за 270 это уже серьезно, конкуренция нарастает!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Только стоит ли за ними драйверами гоняться? Подскажите, какой их предел?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Не в количестве драйверов счастье[COLOR="Silver"]
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Не ну да, но когда АА готовят релиз на 24 драйверах китайцам видимо пригорает сильно и они идут оспаривать пальму первенства по количеству пизуемого в невпихуемое.
    Тогда как какие-то СА сидят себе в солнечной калифорнии и тихо посмеиваются ибо их однодрайверный орион по цене дороже 10ти драйверов от изи при этом популярен до неприличия

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Не в количестве драйверов счастье[COLOR="Silver"]
    Да, согласен. Вообще гнаться за драйверами смысла большого нет, я купил скорее из любопытства и желания ознакомиться, что за продукт у китайцев хватило совести обозвать флагманом. Если не по теме, удалите сообщения, все же не о восьмерках писал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Думаю, трех драйверов достаточно вполне. Однодрайверы и двухдрайверы не дадут такого объема.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Найсы 10-ки выглядят бомбически на картинке!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    но когда АА готовят релиз на 24 драйверах китайцам видимо пригорает сильно и они идут оспаривать пальму первенства по количеству пизуемого в невпихуемое
    Ага, бедные китаёсы спать и есть не могут из-за хохляцкой новинки )))))))
    А вообще, в Вашем городе находится контора по выпуску неплохих ИЕМов - а Вы о китайцах каких-то думаете... Я бы ночевал у них на ступеньках - пока всё не переслушал бы

    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Найсы 10-ки выглядят бомбически на картинке!
    Щас тот кекс с Хэд-фая получит от Джима 10-ые, но боюсь - что уже бесплатно (за весеннее продвижение сине-голубых 6-ок)
    https://www.head-fi.org/threads/the-...#post-14454136
    Если 10-ки у Джима получатся - пожалуй возьму (пропустив 8-ые) и уже можно будет замахнуться/сравнить с хорошей фирмОй.
    Последний раз редактировалось Генадий; 31.08.2018 в 23:28.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Ну тогда, думай сам, это я просто вбросил, но отзывов на них вообще 0 Но Изя хвалится, что лучшее в линейке и намного все улучшили, пихнув 2 драйвера на НЧ, 4 на СЧ и 4 на ВЧ.
    От скуки заказал себе 10ки, которые от NiceHCK, Джим меня уговорил, присылая скриншоты и говоря, что их у них много, все в наличии, отправят сразу и т.д. Напишу обзор на них и, если окажутся плохими отошлю назад, чтобы не возиться с перепродажей, если хорошие то оставлю.
    После сегодняшних споров в соседней теме стало любопытно, взял бы и от Yinyoo просто для сравнения, но их нельзя вернуть Джимовские где-то в 18.7 вышли.
    В долларах то это сколько получилось? Вот у меня в приложении выходит 260 баксов без всяких разговоров с Джимом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вот у меня в приложении выходит 260 баксов без всяких разговоров с Джимом
    Думаешь сядут?
    Я так понимаю (судя по небольшой, но всё же разнице в размерах 5-ых и 6-ых) - корпуса увеличиваются.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Думаешь сядут?
    Я так понимаю (судя по небольшой, но всё же разнице в размерах 5-ых и 6-ых) - корпуса увеличиваются.
    Я их покупать не собираюсь. Просто знаю немного Джима. 18700 рублей - это не 260 долларов, а 277 ))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    После сегодняшних споров в соседней теме стало любопытно
    Спойлер: 
    да в общем-то не было никаких споров, просто свои мнения написали. если я немного нагрубил, извиняюсь сильно. на работе сейчас особо некогда следить за своей речью. сегодня даже Ваня Komrakov на мини сходке попросил вести себя поспокойнее. однако, даже он согласился, что без срачей тут будет очень скучно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Генадий (31.08.2018)

Reply To Thread
Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения