Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Я их покупать не собираюсь. Просто знаю немного Джима. 18700 рублей - это не 260 долларов, а 277 ))
    Как все делаете? По схеме аудиофайт?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Я их покупать не собираюсь. Просто знаю немного Джима. 18700 рублей - это не 260 долларов, а 277 ))
    Посмотрел приложение, там действительно можно было еще купонов набрать целую пачку, на 20 баксов, да, я немножко опростоволосился, конечно. Можно было еще сэкономить. Джим ушлый, хуже Изи, цену скинул, не считая купоны. В приложении можно с купонами прилично так сбить цену. Ощущение, что я уже около 1000 рублей переплатил немножко "горчит", учитывая, что я итак от этих наушников вообще ничего не жду

    На скриншоте цена вообще без всяких схем и сообщений в ЛС Джиму.
    photo_2018-09-01_00-39-23.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Хотя если 2-пиновая вилка вот так "садится".... Лучше mmcx (которого нет )
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Посмотрел приложение, там действительно можно было еще купонов набрать целую пачку, на 20 баксов, да, я немножко опростоволосился, конечно. Можно было еще сэкономить. Джим ушлый, хуже Изи, цену скинул, не считая купоны. В приложении можно с купонами прилично так сбить цену. Ощущение, что я уже около 1000 рублей переплатил немножко "горчит", учитывая, что я итак от этих наушников вообще ничего не жду
    Опишите пожалуйста ваше мнение о 6-9 драйверах гибридах (какая именно у вас модель была?)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Опишите пожалуйста ваше мнение о 6-9 драйверах гибридах (какая именно у вас модель была?)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    У меня были Wooeasy UE PRO 6, в которых все 6 драйверов Knowles, но модель мне не понравилась тональным балансом, где-то там в районе середины / ВЧ что-то не так, в итоге общая тональность крайне неестественная, т.е. деталей достаточно, басс хороший, вокал неплох, но общая тональность отдает "пластмассой".
    Еще были DZX-1+8 от NiceHCK, там все то же самое только еще хуже, плюс они там что-то нахимичили с серединой, что инструменты криво-косо перестраиваются по сцене, человек, которому я их продал за полцены, где-то писал, что отдал их на решелл, т.к. там что-то с кроссовером было. Китайцы "мастера" делать многодрайверы.
    В отношении Yinyoo H5 плохих ожиданий не было, потому что я знал, что все предыдущие Магаоси были норм и они более-менее знают, что делают. Обе модели выше были хуже 5ок от Магаоси, про 6 и 8 драйверы промолчу, одни не слышал, другие не успел толком оценить.

    Я от этих десяток от Джима ничего не жду вообще, ожидаю примерно то же самое, только сбоку, уже переплатив за них штукарь Радует только то, что Джим будет возвращать всю сумму, что я уплатил, если я решу их отправлять назад
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    Teddy_Taddeski (01.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    У меня были Wooeasy UE PRO 6, в которых все 6 драйверов Knowles, но модель мне не понравилась тональным балансом, где-то там в районе середины / ВЧ что-то не так, в итоге общая тональность крайне неестественная, т.е. деталей достаточно, басс хороший, вокал неплох, но общая тональность отдает "пластмассой".
    Еще были DZX-1+8 от NiceHCK, там все то же самое только еще хуже, плюс они там что-то нахимичили с серединой, что инструменты криво-косо перестраиваются по сцене, человек, которому я их продал за полцены, где-то писал, что отдал их на решелл, т.к. там что-то с кроссовером было. Китайцы "мастера" делать многодрайверы.
    В отношении Yinyoo H5 плохих ожиданий не было, потому что я знал, что все предыдущие Магаоси были норм и они более-менее знают, что делают. Обе модели выше были хуже 5ок от Магаоси, про 6 и 8 драйверы промолчу, одни не слышал, другие не успел толком оценить.

    Я от этих десяток от Джима ничего не жду вообще, ожидаю примерно то же самое, только сбоку, уже переплатив за них штукарь Радует только то, что Джим будет возвращать всю сумму, что я уплатил, если я решу их отправлять назад
    Жду вашего мнения, как дети первого снега!!! (Надеюсь дойдет это дело до вас раньше первого снега )

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Жду вашего мнения, как дети первого снега!!! (Надеюсь дойдет это дело до вас раньше первого снега )

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Я смогу только сказать не совсем ли они плохие, по вкусовым предпочтениям посоветовать не смогу. Почти ко всем китайцам у меня претензия именно к тональности. Мне не доставляет удовольствия слушать детальный звук и широкую сцену, когда я отчетливо понимаю, что тональность совершенно неестественная, я вообще из любителей музыкального\эмоционального, а не любитель всех нюансов и "услышать новую тарелочку на 3:25".

    Джиму написал письмо и попросил, чтобы он зарефандил мне 10 баксов, приложив скриншот из приложения. Если упрется буду отменять заказ и переоформлять, так что ожидание может немного затянуться.

    Сейчас будет самый жесткий оффтопик из оффтопиков, я очень долго рыл и али и таобао в поисках действительно популярного\хорошего продукта, и нашел вот это:

    https://item.taobao.com/item.htm?ft=...d=550447874673

    На них сейчас больше 1200 отзывов и все положительные. Я так понял, что это какой-то китайский мастер( не создатель ли это LZ, учитывая, что его называют Lao Zheng), который предлагает их в шести вариантах, два гибридных и несколько наборов Knowles драйверов. Самая дорогая шестидрайверная версия стоит 250 долларов.

    Китайцы в отзывах слушают их на Fiio x7-2, Астелах и вообще на всем придется и многие сравнивают самую дорогую версию с оригиналом, почти все пишут, что разницы в звучании с оригиналом SE846 практически нет.

    Вот они представляют действительно интерес, потому что так много положительных отзывов и такое описание товара явно от знающего человека. После того как с этими десятками разберусь точно закажу их поделку, думаю, что это будет лучшее от Китая, что я слушал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    LMka, 260,60 $ И с чего Вы решили что заказ можно отменить без согласия продавца?

    Вложение 241470
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    У Вас Алиэкспресс купонов больше, как у нового покупателя и спецкупонов тоже больше. Я у него сейчас запросил 10 баксов, просто из вежливости, так что если будет 275 то Бог с ним. С этого же аккаунта брал DZX-1+8, если он упрется и не станет отменять и еще захочет отправить, я ему их назад пришлю и так и напишу. Они заинтересованы в покупателях гораздо больше чем покупатели в их наушниках. Я ему уже возвращал наушники, я думаю, что разум у него возобладает. У них продажи этих наушников еденичные на самом деле, из большинства заказов около половины фейки, которые просто набивают количество, видно и по отзывам. Так что я у него один, а у меня таких как он навалом У них очень легко сбивать цену, потому что реальных покупателей очень мало. Если кто-то из Вас докажет, что он пишет обзоры то они могут прислать наушники вообще за копейки, я за обзор на head-fi брал Easy UE Pro 6 за около полцены еще 2 года назад, только обзор я писать на них не стал, написав честно, что наушники Изя ты мне прислал херовые и предложил или вернуть или я напишу честный обзор, он сказал, что "ты че с ума сошел, все круто, там же кноулс", в общем долгая была история, но китайцы это те еще проходимцы.

    Вспомните того же товарища(забыл имя) с musicaacoustics, он мне так прислал Эарсоникс Вельветы за 500 баксов вместо MSRP в 700 на тот момент и обещал еще скинуть за обзор, но мне они тоже не зашли вообще, там шикарный басс, но звук выхолощенный, как будто все превратили в струну. из-за какого-то завала на нижней середине, я в итоге потом написал обзор небольшой, но в Earsonics Velvet тоже ничего нет за свои деньги, кроме крутилочки.

    Лучшее за все время, что у меня было это Earsonics SM64 + Hifiman 602, безотносительно цены, я наушники брал за тысяч 9, еще при старом курсе доллара и Hifiman тысяч за 7, и звучало очень вовлекающе, от вокала можно и пританцовывать и плакать Сейчас это все уже морально устарело, но сколько было всяких устройств и наушников(подпись трехлетней давности, наверное), так ничего и не нашел, что бы настолько нравилось, а переплачивать не хочется.

    Сейчас бы я не заплатил ни 400 баксов за трехдрайверные Соники ни 200 баксов за Hifiman, но у них была просто удивительная синергия. 100ом сопротивления от 64ых нивелировали выходное сопротивление от Hifiman'а и мультибит наслаивался на итак эмоциональнsе SM64. Я до сих пор встречаю пару людей, которым удалось это послушать и которые перепокупают эту связку время от времени
    Последний раз редактировалось LMka; 01.09.2018 в 01:58.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    horrormirror (01.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    LMka, Новый покупатель?? Повеселило) Я на Али бриллиантовый Но тоже один купон Джима проглядел. 255,60 $ с купоном Джима на 17$
    Вложение 241472
    Последний раз редактировалось illirio; 01.09.2018 в 02:03.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    horrormirror (01.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    LMka, Новый покупатель?? Повеселило) Я на Али бриллиантовый Но тоже один купон Джима проглядел.
    Я думал, что купон Али 10 долларов давался только новым покупателям. Поэтому и написал, остальных формальностей не знаю. Я могу отменять заказ и купить через Вас за 255 долларов, Вам в награду перечислю 1000 рублей Вам деньги ни за что, мне выгода в 1000. Ладно, это шутки все, я все-равно настроен на послушать и вернуть изначально, поэтому возиться не очень хочется. Я их оставлю только если в них правда есть что-то особенное.

    И я вот думаю, что обзорщики на аудиофайте и некоторые здесь наверняка имеют что-то с этих наушников, на аудиофайте особенно, когда пишут про 6 и 8 их полную стоимость в 300 баксов, при фактической в 180-200 после ЛС. А люди ведь не знают, идут, покупают за полную цену, а потом еще не понимают, почему бас есть, а тональность как будто из бочки и удивляются, что оказывается цена в 400 на странице это фейк.

    Одна радость, каждый новый гуглящий найдет мои сообщения и через полгода и через года и или подумает перед покупкой или хотя бы не заплатит лишние 100 баксов Джиму или Изе, которые ставят +100 баксов просто "на лоха".

    Так что план мой очень простой. Беру "Флагман" от NiceHCK, слушаю на всех источниках, которые есть в ДХ и патефоне, создаю тему, приношу на сходку, даю послушать всем кому смогу и отправляю назад, уверен, что так и будет ~90%, и оставляю 10 процентов на то, что китайцы "смогли".
    Последний раз редактировалось LMka; 01.09.2018 в 02:05.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (01.09.2018), horrormirror (01.09.2018), Rvv (13.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение

    Так что план мой очень простой. Беру "Флагман" от NiceHCK, слушаю на всех источниках, которые есть в ДХ и патефоне, создаю тему, приношу на сходку, даю послушать всем кому смогу и отправляю назад, уверен, что так и будет ~90%, и оставляю 10 процентов на то, что китайцы "смогли".
    Очень коварный план Не факт что Джим согласится принять их обратно. Ладно, расскажете потом чем эта эпопея завершится



    Спойлер: 
    10 долларовый купон можно взять тут. https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/EAJwkLDQDW.htm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Очень коварный план Не факт что Джим согласится принять их обратно. Ладно, расскажете потом чем эта эпопея завершится



    Спойлер: 
    10 долларовый купон можно взять тут. https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/EAJwkLDQDW.htm
    Да согласится, конечно, куда ему деватся, у него на странице указано, как на скриншоте:

    return_policy.jpg

    А это возврат в течение 30 дней без обьяснения причин(правило no2 Return policy), за вычетом моих почтовых расходов, я поэтому и не купил HQ10, у них написано, что это "кастомы, вернуть нельзя".

    Это еще фигня, я в 2014 купил на Амазоне Westone 3 за 195 долларов, а через неделю они стали стоить 140 долларов, так я пробился через 5 индусов, которые предлагали мне купон на 5 долларов на нормально суппортера из штатов и она мне вернула разницу в 55 долларов, поскольку это нормальная практика, главное язык и правила магазина знать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Куда ему деваться? Али - это не Амазон)) Ну, и к тому же

    2. In case that you're not satisfied with the product while it is in good condition, please return it to us within 30 days, and buyer pays for the return shipping fees. Then We will either send you a new one or give your money back.

    Читаем внимательно. Всё очень не однозначно И Правила Али действительно надо знать. Ни о каком безусловном возврате речи нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Да тут из-за одних торчащих вилок уже можно вернуть, написав типа "друг, шатаются и вываливаются" ))
    Последний раз редактировалось Генадий; 01.09.2018 в 03:17.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Куда ему деваться? Али - это не Амазон)) Ну, и к тому же
    2. In case that you're not satisfied with the product while it is in good condition, please return it to us within 30 days, and buyer pays for the return shipping fees. Then We will either send you a new one or give your money back.
    Читаем внимательно. Всё очень не однозначно И Правила Али действительно надо знать. Ни о каком безусловном возврате речи нет.
    Вернет, у него шансов в споре не будет, только если я не разобью наушник пополам

    И спасибо тебе/Вам огромное за ссылку на купон доброе дело сделал, непременно плюс в карму будет.

    Я сделал новый заказ на 265 долларов, а старый отправил на отмену и написал Джиму, что он нехороший человек
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    illirio (01.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    А люди ведь не знают, идут, покупают за полную цену, а потом еще не понимают, почему бас есть, а тональность как будто из бочки и удивляются, что оказывается цена в 400 на странице это фейк.
    Зря Вы так считаете.
    Большинство тех, кто крутится в этих кругах(читать - болеют этой болезнью), об этом знают. Если посмотреть по отзывам и кол-ву покупок, то будет большинство японцев, по крайней мере восьмерки. Там аж на 3 страницы.



    Они любят все яркое, блестящее и с перламутровыми пуговицами. И на местных японских барахолках и форумах все о скидках знают. Никто с Китая не тащит за полную цену. Те кто не знают, возьмут с Амазона у того же продавца с полной гарантией и поддержкой амазона.
    Наши там тоже есть, и я больше чем уверен, что заказывались они со скидками.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Еще были DZX-1+8 от NiceHCK, там все то же самое только еще хуже, плюс они там что-то нахимичили с серединой, что инструменты криво-косо перестраиваются по сцене, человек, которому я их продал за полцены, где-то писал, что отдал их на решелл, т.к. там что-то с кроссовером было
    Это я их у вас купил :-) изначально я их у вас купил под проект с решеллом, вот дозревает :-) посмотрим что выйдет :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    illirio (01.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Да чего там восьмерки Берите сразу флагманы тогда или от Джима:

    https://ru.aliexpress.com/item/NICEH...916382172.html

    Джим их так и назвал "Flagship IEM"

    или от Yinyoo

    https://ru.aliexpress.com/af/yinyoo-...wCP=y&jump=afs
    Тоже на них начал заглядываться. NK10 по дизайну много круче! Если с пятых Юлек переходить, то на 10-ки, чтобы двукратна прибавка была, хотя бы по драйверам


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    Тоже на них начал заглядываться. NK10 по дизайну много круче! Если с пятых Юлек переходить, то на 10-ки, чтобы двукратна прибавка была, хотя бы по драйверам


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Блин, друзья, ну вы даете. Цена в 462 бакса (у Джима 369) вас не пугает??? Разница в цене между 8ми и 10ками у обоих получается в два раза. Мне юньки 8ки на распродаже с учетом всех купонов, скидок и кэшбэков вышли в 202$ (а у Джима в 175$). И то жаба душит нереально. Давайте лучше сюда больше сабжевых обзоров и мнений.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения