Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А hq 8 то как?) Когда ждать отзыв..?
    Если одной фразой то это не убийца топов. А полный отзыв о наушников с разбором, не раньше выходных. У меня тут личная трагедия, расколол корень зуба(в суджуке попалась косточка и этим раскалол по диагонале зуб) , и сейчас из-за этого(а это удаление зуба установка импланта и просто тьма денег) слушать что то, или уж тем более писать осознанный обзор настроения нет от слова совсем.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Держитесь там!
    Выздоравливайте!


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    snmn (11.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Послушал NiceHCK HK8.
    Правда кабель был явное г.вно.
    Но в целом, первое представление получил.
    Неплохие, скорее всего неутомительные для долгого прослушивания наушники.
    Так-то по подаче скорее даже на хорошую динаму похожи, правда с учётом скорости арматурного излучателя.
    По крайней мере в плане нч я не страдал, хотя слушал электронику и поп-музыку 80-х годов.
    Родные насадки мне не одни не подошли, зато со спинфитами сели отлично.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    misterfeeling, на по-музыке 80-ых иногда не мешало "шуршание фольги" на 8-10К ?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    misterfeeling, на по-музыке 80-ых иногда не мешало "шуршание фольги" на 8-10К ?
    Такого не наблюдал.
    Но слушал по итогу минут 10, просто отжав кабель с вкладышей жены
    Ближе к концу недели получится Nicehck HK8 по балансу погонять от DX150 и на хорошем кабеле.
    Там думаю понятней всё станет
    Но пока по итогу скажу, что например имея несколько динамических tfz дома, после HK8 на динамические снова возвращаться некомфортно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (11.09.2018), sergeyspartak (11.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Держитесь там!
    Выздоравливайте!


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Спасибо =) И вам не хворать

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    misterfeeling, на по-музыке 80-ых иногда не мешало "шуршание фольги" на 8-10К ?
    На винил рипах рамштайна, шуршание очень ощутимое, но не сказал бы, что они давят как то.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    snmn (11.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ...На винил рипах рамштайна, шуршание очень ощутимое, но не сказал бы, что они давят как то.
    В моё представление в поп-музыку 80-х и в электронику они не входят
    Да и сказать честно, ещё ни разу винил-рипы не гонял на плеерах.
    Хотя накачал их в запас (мало-ли как у нас интернет прижать захотят...).
    Но для прослушивания ограничиваюсь сд-качеством.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Лол. Вы сами послушайте. Ну, если не верите человеку, который слушал NG12, это на секундочку 12-ти драйверы, то поверьте Ивану из Арены. Вы думаете, там просто комфортный звук? Да вы тут все сидите на китайском подвале и радуетесь каждыми n драйверными затычками из подвала. Ну дело ваше. Я то говорю, что слышу Айсы лучше андромед. У андромед плохой контроль на ВЧ. По НЧ/СЧ айсы на голову выше засчет веса и объема иснтрументов, а также тембрально и тонально они богаче Вы сейчас думаете, что я нахваливаю очередную покупку, но я ездил слушать пробник трешек второй ревизии с мыслью, что пятерки их в пух и прах порвут. Но вышло всё не так. Пятерки имели подъем на ВЧ и свистели из-за этого, как Yinyoo H5.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Айслабы нагибают царей?)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Я этого не говорил Не слушал цари, но с удовольствием бы попробовал

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    А уж если для вас кол-во драйверов - это показатель, то значит, вы не слушали ХОРОШИЕ наушники. Какая-то гонка за количеством в ущерб качеству. Те же NG12 очень хорошо звучат, но подсвистывают не слабо... В айс лабах потенциал драйверов полностью используется. Там стоят и резонаторы, и резисторы, и настроенный кроссовер.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Айсы лучше андромед. У андромед плохой контроль на ВЧ. По НЧ/СЧ айсы на голову выше засчет веса и объема иснтрументов, а также тембрально и тонально они богаче
    Подскажиче о каких ушах вы говорите?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Это пятерки первой ревизии, Роман Майкрофтович писал, что у них баса явно навалено. Трешки первой ревизии с провалом на СЧ. Пятерки второй ревизии НЕ ТОЛЬКО у меня свистят (возможно, нужно источник подобрать лучше опуса #1). Трешки второй ревизии не имеют перекосов и акцентов.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Подскажиче о каких ушах вы говорите?
    Ice Lab EX03 V2
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Так вы андромеды тоже называете китайскими поделками?)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    А уж если для вас кол-во драйверов - это показатель, то значит, вы не слушали ХОРОШИЕ наушники. Какая-то гонка за количеством в ущерб качеству. Те же NG12 очень хорошо звучат, но подсвистывают не слабо... В айс лабах потенциал драйверов полностью используется. Там стоят и резонаторы, и резисторы, и настроенный кроссовер.
    Слушать надо, пока что не было еще ни одних 3-ек которые хотелось бы оставить(да и лично у меня парочка 3-х драйверных наушников было). ХЗ как вам, но в 9 из 10 случаев прям слышно, где сколько драйверов при их адекватной настройке.

    Теже 846 шуры возьмем там вроде бы все окей. НО берешь андромеду они начинают расслаивать звук на большее кол-во инструментов, каждый начинает играть отдельно, и где то на своем месте. Берешь JH13 V2 там таже история по отношению и к шурам и к андромедам, каждая партия каждого инструмента играет более отчетливо, при желании можно каждый инструмент услышать отдельно.

    И именно поэтому теже мотики ужасные наушники, они способны играть только середину.

    И в этом плане 8-ки вполне интересные наушники.

    Я впринцепи привык слушать наушники не зная и цены. а потом сам ставить скажем так цену.

    Я бы с большим удовольствием послушал бы лабы 3-ки второй версии, но тупо негде. А брать 3-ки за 30т+ эт большой риск. Как я уже сказал, 3-ки и хороший звук понятие очень редкое.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Инфа для жителей ЕКБ

    если есть желание то можно встретиться с меня 8-ки с вас интересные ушки =) В идеале еще пару проводов медных. Ну и впринцепи все желающие послушать 8-ки в екб можете писать в ЛС
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (12.09.2018), Генадий (11.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Да можно как-нибудь пересечься в Мск и послушать. Андромеды далеко не показатель качества. Они довольно кривые.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

    Мне интересно, какие вы трехдрайверы слушали. Боюсь, не в количестве дров счастье. В айсах объем такой, что не верится в три драйвера.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Спишитесь с Иваном Гуреевым из Арены. Он слушал и трешки вторые, и пятерки вторые. Ему то можно верить, наверное, я же ноунейм
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    IMG_20180911_171108.jpgIMG_20180911_171108.jpg приехали мои НК8...
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    И да, кстати, андромеды - уши немного воздушные. Поэтому там так интрументы отдельно звучат. В айсах разделение инструментов хорошее, но не так, чтобы линейкой мерить )

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    Вложение 242409Вложение 242409 приехали мои НК8...
    Прямо так и приехало? Надо писать продавцу, конечно. Вот вам и подвальный конвеер.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    FarHowl, таки и приехало. И хер ложится пайка: моя флюс-паста не берёт этот коннектор. Есть запасные и уже колдую, но один фиг буду денег сбивать.
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Мне интересно, какие вы трехдрайверы слушали. Боюсь, не в количестве дров счастье. В айсах объем такой, что не верится в три драйвера.
    ХММ владел триплами и EarSonic SM3 . Слушал Westone 3/um3 pro , SM 64 ? Sony XBA-3(или как то так) каке то трешки от кемпфаеров вроде примерно такой список. Скорее всего, что то забыл

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    И да, кстати, андромеды - уши немного воздушные. Поэтому там так интрументы отдельно звучат. В айсах разделение инструментов хорошее, но не так, чтобы линейкой мерить )

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Прямо так и приехало? Надо писать продавцу, конечно. Вот вам и подвальный конвеер.
    Да ладно вам у меня так балансный кабель от фиио потрескался за пару недель =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Вам не совсем верится в то, что трешки очень хорошие комфортные наушники. Посмотрите обзор на них от Ивана Гуреева на ютубе. Вышеперечисленные трехдрайверные уши не слушал, да и к тому же в бюджетный сони не верю )
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Мда. Жесть конечно... Вот вам и подвал

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Тем временем всплыли одни на продаже в киеве (hq договорился завтра послушать. А в четверг слушаю h5. Кому интересно потом отпишу что выйдет из этого!


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Мля, коннектор заменил. Теперь mmcx коннектор выделывается. Ска...

    UPD: Голубые насадки - надеты из коробки, жёлтые - продаван предлагает на замену. Вот только они в два раза меньше диаметром. Натянуть с матами и слюной их можно, но на выходе один фиг диаметр маленький остаётся. Дома валялись китайские пенки - брал для Vsonic GR01, они вполне подходят по диаметру посадки. Вот только беда в том, что у меня, анатомически так сложилось, довольно узкие слуховые проходы в ушах и получается ощутимое давление изнутри. Терпимо (минут пять пока прошло), но возможно со временем может начать голова болеть, так что есть вариант, что только по этой причине продам уши.

    Про звук писать не буду - я в этом деле не блещу талантами. Но эффекта "Вау" не получил, хотя ожидал немного в связи с ВООБЩЕ малым количеством слышаных мною ушей в принципе (в принципе всё, что было в жизни, есть в подписи). Но пока что кажутся тёмными. Сетки ещё не ковырял - пока жду ответа продавана на мои претензии. Скорее всего буду спор открывать. Попробую кабель получше выпросить. Хотя как в анекдоте "но осадочек то остался".
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось ЭхоВНочи; 11.09.2018 в 20:19. Причина: UPD
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения