Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Все проще. Андро Uшки, а тут ровная АЧХ, оттого и более насыщенные Сч и ощущение более блеклых вч
    На графике частотки у Андромед ВЧ на 8кГц+ не выше чем уровень на 2 кГц, то есть ВЧ не задраны. Это у HQ5/6/8 ВЧ удавлены и, кажется, к 10 кГц ещё и спад по отношению к 7-8 кГц
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Троек тоже не было :(
    Спасибо horrormirror, встретились послушали.
    8ки показались очень хороши на СЧ(особенно пианино, играет прямо мощно и вкусно), нч тоже не плохие.
    Андромеды показались с более напористым басом, менее жирными сч, как у 8рок, но более детальным верхом. Там где на Андромедах тарелочки тсыкают под звуки электрогитары на 8ках их почти нет..еле уловимы
    Сетка была убрана у 8-ок? Говорят помогает верхам...


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Высокие частоты. Многие, с кем я говорил, кто слушал эти наушники, говорят о том, что ВЧ имеют тенденцию к рассыпанию. Я это тоже замечаю, в особенности в прямом сравнении с некоторыми другими арматурными наушниками
    Elix, у меня были 5-ые Юньки, купленные в апреле-мае. Так вот самые верхние ВЧ в них были очень хороши и иформативны (если поднять мои сообщения за тот период - я там не раз ими восхищался, потому что всё что у меня было однодрайверное до этого - имело резкий спад после 10К и звука тцццсссс там вообще не было, одно только тттчччччччч). Позже, я некоторое время привыкал к более скромному верху в исполнении 6-ок - он в них присутствует, но не так искрится и более скромен чем у 5-ых. Я считаю ВЧ 5-ых Юнек большим плюсом по сравнению со всем остальным от них.
    8-ых у меня не было (думал может ещё кто Вам ответит), но они очень близки к 6-ым, а 5-ые стоят вдали, у них совсем другой звук. Сразу как одел 5-ые - понял что АЧХ очень кривая, если коротко - акцент на мид-басе, довольно скромная середина и тут же всплеск на нижних ВЧ (примерно 6-8К). Взять тот же диск Дидюли "Дорога в Багдад" - скорей всего из-за большой скромности СЧ 5-ых Юнек и мид-басового кача этой записи - слушать было неприятно. С 6-ми слушаю целиком.
    6-ые ( и как я читал 8-ые) имеют более правильную АЧХ - середина, конечно, не плюётся в лицо, но заметно активней чем у 5-ых. Верх скромней - но со временем привыкаешь (если только не ВЧфил), всплеска на нижних ВЧ нет - но есть критичный район чуть выше, примерно 8-10К, к кривым попсовым записям, у которых этот участок пережарен - тогда там начинается такое "шуршание фольгой".
    Вообще, при всей кривизне 5-ых - есть в них какой-то вовлекатор (может из-за этого всплеска на 6-8К), их интересно слушать, те же НК6-ые звучат правильней, но не так цепляют (кстати у меня были недавно Sony XBA-100 - был тот же всплеск на нижних ВЧ и тоже нереально цепляли).
    MMCX мне самому не нравится, но человек, который давно занимается кабелями, сказал что расшатавшиеся гильзы 2-пиновых вилок трудней восстановить чем ммсх. Мне просто не нравится что он вращается (плохо когда сигнальный контакт шевелится) - поэтому я свои прихватил термоклеем.
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elix (29.08.2018), Iershalaim (29.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Андромеды показались с более напористым басом, менее жирными сч, как у 8рок, но более детальным верхом. Там где на Андромедах тарелочки тсыкают под звуки электрогитары на 8ках их почти нет..еле уловимы
    Просто копия 5-ых Юнек
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Витяй (29.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, в Киеве скоро будут мои НК8 на балансе 4.4.
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ЭхоВНочи за полезный пост

    Teddy_Taddeski (28.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, в Киеве скоро будут мои НК8 на балансе 4.4.
    О боже! Когда где и как с вами можно будет пересечься???
    И какой у вас плеер?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Teddy_Taddeski; 28.08.2018 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Троек тоже не было :(
    Спасибо horrormirror, встретились послушали.
    8ки показались очень хороши на СЧ(особенно пианино, играет прямо мощно и вкусно), нч тоже не плохие.
    Андромеды показались с более напористым басом, менее жирными сч, как у 8рок, но более детальным верхом. Там где на Андромедах тарелочки тсыкают под звуки электрогитары на 8ках их почти нет..еле уловимы
    Вставлю свои пять копеек...
    Основное желание было послушать в докторхэде CA Comet (как самую доступную арматуру от CA) и iBasso IT04 (как топовые гибриды от производителя моих любимчиков IT01)... Но ни тех, ни других не оказалось в наличии (((
    Пока Андрей вдумчиво гонял Андромеды и HQ8, я от нечего делать послушал Dunu 2002 и 3001. Первые не впечатлили совсем на фоне "восьмерок", а "трехтысячные" не сели из-за странной формы корпуса и короткого звуковода...
    Потом пришла очередь примерить Андромеду... Несмотря на угловатость корпуса садятся отлично. По звуку хоть все и говорят, что Андромеды это "легкая U", но по мне так это "почти V" ))) Баса много, он с жиром, но при этом не размазывается. ВЧ может даже с небольшим избытком. СЧ имеются, но акцентов на них не сделали... Вообще звук очень сочный, яркий... как карнавал... всего сразу много в ушах... Первоначальный "Вау-эффект" обеспечен. Но не знаю можно ли такое "шапито" слушать не уставая... Хотя по себе знаю, уши довольно быстро "прогреваются" под наушники, так что возможно слушая Андромеды ежедневно можно и к ним привыкнуть, тогда сдается мне что все другие уши будут казаться блеклыми как опавшая листва в декабре )))
    "Восьмерки" на фоне Андромед воспринимаются более "ровными" и отчасти скучными. Бас проработан неплохо, но его меньше. ВЧ хорошо читаемы, но их также меньше... Но чего у "восьмерок" не отнять, так это середины! Вот тут-то на мой взгляд пальма первенства и переходит "Юинькам"!
    По итогу: что HQ8, что Андромеды являются вкусовыми (как в прочем и любые наушники). Если первые - более ровные с акцентом на СЧ, то вторые - с подъемом на краях...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (31.08.2018), theAvalanche (29.08.2018), Генадий (29.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    На ВЧ UE900s очень даже хороши, получше FLC 8s будут, тут их сабжу не переплюнуть
    У меня двое Уешек 900s было, и обе пары звучали по разному. Я их когда покупал, послушал в магазине, и мне очень понравились верха и серединка, а мне пришли совсем другие уши. На одном и том же девайсе слушал. Брал в японском магазине, точно не подделки. Потом я их менял, и тоже самое с еще более другим звуком получил. С продавцом вместе сравнивали витринный образец - небо и земля. Думаю, зависит еще от ревизии.

    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Там где на Андромедах тарелочки тсыкают под звуки электрогитары на 8ках их почти нет..еле уловимы
    Абсолютно схожее впечатление. Гитарные партии на них не послушать, перебора струн не слышно. Как по веревке пальцем проводят.
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    а тут ровная АЧХ, оттого и более насыщенные Сч
    Вообще, у более менее ровной АЧХ высокие всегда быстрее достигают слуха, нежели НЧ. А здесь наоборот.Ровностью тут совсем не пахнет.
    Плюс тут еще есть какой-то эффект бочки, не понятно откуда он там. Не один я его заметил.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (31.08.2018), horrormirror (29.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек...
    По итогу: что HQ8, что Андромеды являются вкусовыми (как в прочем и любые наушники). Если первые - более ровные с акцентом на СЧ, то вторые - с подъемом на краях...
    Забавно, Андромеды вкусовые.Думаю если Китайцы хотели они смогли бы скопировать звук Андромед,только зачем им за 15к делать звук похожий на них!? Есть на рынке 18ва,производитель тот же,товарищи которые их слушали утверждают что они лучше Андромед и не только! Ценник одинаковый,щас они даже дешевле!Следующее в покупке для меня будут 18ва,что касается hq8 для их цены замечательные наушники,это и знакомство с ровной АЧХ,слушаю их почти месяц они универсальны подходят для всех жанров музыки,не утомительны в прослушивании.Тем у кого звук кажется темным и бочковатым Вам не повезло,Ваш источник их тупо не раскрывает!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Klons за полезный пост

    horrormirror (29.08.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Тем у кого звук кажется темным и бочковатым Вам не повезло,Ваш источник их тупо не раскрывает!
    30 омну арматуру-то ?
    Что за ерунда. Чего там раскрывать-то ? Полноразмерные наушники значит раскрывает с большим запасом мощности, а на арматуру не хватило видимо.
    Я к домашнему ЦАПоусю тоже подключал, особо ничего не поменялось в звуке.
    Думаю, все же вкусы у и предпочтения у всех разные.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    Kopiloff (02.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    30 омну арматуру-то ?
    Что за ерунда. Чего там раскрывать-то ? Полноразмерные наушники значит раскрывает с большим запасом мощности, а на арматуру не хватило видимо.
    Я к домашнему ЦАПоусю тоже подключал, особо ничего не поменялось в звуке.
    Думаю, все же вкусы у и предпочтения у всех разные.
    Полноразмеры от 250ом раскрывает?Слушал hq8 не только на n6,что касается плееров фио 3-2,5-2 там да звук темный ,жирный на 5-2 более менее,но сцена лежит в плоскости.Вот и 30 ом разница очень большая,по другим наушникам такого явно не наблюдалось.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Полноразмеры от 250ом раскрывает?
    На ЦАПоусе без проблем баеры 250ом гонял, запас большой.
    Только к чему сравнение 250омных наушников и 30омных ?
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    На ЦАПоусе без проблем баеры 250ом гонял, запас большой.
    Только к чему сравнение 250омных наушников и 30омных ?
    Я кто тому,что написано 30ом а по факту не каждый плеер hq8 раскроет,что касается баеров у меня дома дт 880 250ом ,восьмерки лично для меня играют лучше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    написано 30ом а по факту не каждый плеер hq8 раскроет
    Да нечего там раскрывать, наушники совсем не тугие.
    Даже на плеере слушал на около 30-40 громкости, запас еще большой, о чем вы говорите.
    С другой арматурой таких перекосов нет. Вы как-нибудь посравнивайте их с другой арматуркой, даже 2-3 драйверной.
    Я не знаю, может вам по душе такая подача, она особо не утомляет, но скрывает много деталей. На них вокал хорошо идет. Инструментальщина точно не их конек.
    Уж с баерами я бы точно их не стал сравнивать, баеры ровненько, воздушно играют. Хорошие наушники.
    Но тут уже идет сравнение не по теме. Да и полноразмеры есть полноразмеры.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, пишите в личку - договоримся. Fiio X7 + AM3B Pentacon 4.4. Если есть у вас кабель по mmcx и хотите на своём послушать, то лучше возьмите. 4.4 пока не распространён, хотя уверенно уже замещает 2.5.
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    Сетка была убрана у 8-ок? Говорят помогает верхам...


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Сеточки стояли(если я все правильно пончл). Может конечно их снятие поможет, но не думаю что на много. Ибо "то, что мертво умереть не может"

    Но это опять таки это дело вкуса но по звуку мое мнение они лучше почти всех ушей, что я там прослушал вестононы, мои сони гибриды z5. Единственное с шурами 846 не сравнивал на прямую+ посадка и шумоизоляция хороши шумоизоляция мне показалась что-то между846 и Андромеды, в Андромеде она чуть похуже, но это со стоковыми насадками, с ними я не баловался.
    Дим, а у 8рок насадки стоковые были?
    Последний раз редактировалось fullmoon; 29.08.2018 в 09:06.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Забавно, Андромеды вкусовые.Думаю если Китайцы хотели они смогли бы скопировать звук Андромед
    Как я выше написал - они, по-моему, его меньшими затратами в 5-ых Юньках реализовали ))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Бас очень мощный для арматуры.
    А вот ВЧ зажаты довольно сильно на мой вкус, даже на сабре. Снятие сеток немного помогает, звук становится чуть прозрачнее, но все равно мутные.
    Дружище, а можно фото со снятыми сетками посмотреть? Ну вот просто пока не могу понять как там конструкция реализована. Металлические носики надеты на акриловые звуководы получается?!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Как я выше написал - они, по-моему, его меньшими затратами в 5-ых Юньках реализовали ))
    А выслушвли Андрушки, что так утверждаете?
    Или сарказм?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Забавно, Андромеды вкусовые.Думаю если Китайцы хотели они смогли бы скопировать звук Андромед,только зачем им за 15к делать звук похожий на них!!
    Что значит если бы хотели? Китайцы единственное что умеют это копировать проторенной звук уже именитых брендов, позиционируя свои поделки, как "убийцы".
    Если бы могли - реализовали бы, а не придумывали бы свое. Почему? Да потому что убийца андромед был бы априори топом продаж и сулило бы кучу денег, потому что андромеды уважаемые уши большей части аудиофилов.
    То что СА или, например, Дита может реализовать посредством 1-2 драйверов китайцам и не снилось.
    Это объективно если судить.



    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Artur27 (06.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А выслушвли Андрушки, что так утверждаете?
    Не, просто доверяю очень многочисленным и похожим отзывам о них - уж больно похожи на 5-ки )
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Китайцы единственное что умеют это копировать проторенной звук уже именитых брендов, позиционируя свои поделки, как "убийцы".
    Думаю, они ещё лет пять потренируются, набьют шишек (и руку) и после будет эта СА сидеть в одном тёмном месте...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения