Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Генадий,
    Спойлер: 
    практически любой продаван имеет свой склад\шоурум где можно прослушать разные комбинации.
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Сегодня случайно "стащил" сетку на звуководе. Она крепится на такие жидкие сопли и при неловком движении лекго стаскивается с насиженного места.
    Но это ерунда. Главное, что эти сопли не очень аккуратно намазанные и могут закрывать часть раздельных звуководов от парных арматурин.
    Кто-то писал об этом в ветке, но я надеялся что это не массовый случай.... Страдает больше всего самая тонкая трубка от высокочастотников. В моем случае она на одном уже была перекрыта на половину, в другом - на треть. При проведении профилактических мероприятий высоких стало значительно больше.
    Так что это "намбер уан" что нужно сделать!
    А "намбер ту" это замена кабеля. HQ8 самые чувствительные в этом плане наушники из тех что были у меня. На разных кабелях играют по разному...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (07.09.2018), Kopiloff (07.09.2018), Teddy_Taddeski (08.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Сегодня случайно "стащил" сетку на звуководе. Она крепится на такие жидкие сопли и при неловком движении лекго стаскивается с насиженного места.
    Но это ерунда. Главное, что эти сопли не очень аккуратно намазанные и могут закрывать часть раздельных звуководов от парных арматурин.
    Кто-то писал об этом в ветке, но я надеялся что это не массовый случай.... Страдает больше всего самая тонкая трубка от высокочастотников. В моем случае она на одном уже была перекрыта на половину, в другом - на треть. При проведении профилактических мероприятий высоких стало значительно больше.
    Так что это "намбер уан" что нужно сделать!
    А можете сфотографировать как потом будут выглядеть звуководы после снятия сетки? Я думаю это не одному мне интересно. Насколько сильно портится внешний вид и насколько сильно потом туда будет забиваться ушная сера?
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Сегодня получил HQ8.
    Первое впечатление – полное недоумение.
    Слушал на ibasso dx150 (amp6) с балансного выхода. Низа нет вообще. Раньше думал, что AKG 601 без баса... но тут его Действительно Нет. Середина зажата и из бочки (словно ведро на голову одел). Высокие кое-как пробиваются, но с такими искажениями, что лучше бы их не было.
    Под защитными сетками висели сопли клея. Однако очистка почти не сказалась на звуке.
    Пробовал разные кабели - без положительного результата.
    Кстати, продавец вместо одного заказанного кабеля прислал... три! Но один не работает, а два других хуже безымянного китайца с амазона
    Может виноваты амбушюры, но огромный звуковод не позволил попробовать другие.

    В общем.
    Или у меня брак на оба уха... или я не понимаю кому такое “censored” может нравится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (08.09.2018), asking2008 (08.09.2018), astropilot (08.09.2018), Badman05 (12.09.2018), rommmma1980 (08.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    А можете сфотографировать как потом будут выглядеть звуководы после снятия сетки? Я думаю это не одному мне интересно. Насколько сильно портится внешний вид и насколько сильно потом туда будет забиваться ушная сера?
    Внешний вид не страдает.

    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (08.09.2018), Iershalaim (08.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexls74 Посмотреть сообщение
    Середина зажата и из бочки (словно ведро на голову одел). Высокие кое-как пробиваются,
    А я ранее говорил, но мне не поверили. Сказали источники твои говно, не раскрывают это чудо китайской инженерной мысли.
    Почему-то со всеми другими арматурами, которые я слушаю периодически в магазине, такого жестяка не наблюдается, как с этими китайскими восьмерками.
    Походив несколько дней, уши немного привыкнут к подаче, но это извращение такое слушать.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Сегодня случайно "стащил" сетку на звуководе. Она крепится на такие жидкие сопли и при неловком движении лекго стаскивается с насиженного места.
    Но это ерунда. Главное, что эти сопли не очень аккуратно намазанные и могут закрывать часть раздельных звуководов от парных арматурин.
    Кто-то писал об этом в ветке, но я надеялся что это не массовый случай.... Страдает больше всего самая тонкая трубка от высокочастотников. В моем случае она на одном уже была перекрыта на половину, в другом - на треть. При проведении профилактических мероприятий высоких стало значительно больше.
    Так что это "намбер уан" что нужно сделать!
    А "намбер ту" это замена кабеля. HQ8 самые чувствительные в этом плане наушники из тех что были у меня. На разных кабелях играют по разному...
    И прям теперь не тёмные стали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    И прям теперь не тёмные стали?
    Я не говорил что они темные. Я говорил, что они темнее чем шестерки
    Самых верхних ВЧ стало больше количеством... Общая подача такая же как и была.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Спросил у изи о характере звучания новых HQ10.
    Вот что отвтил: friend, the sound of HQ10 is very good, more balanced and more brighter, the lowest price is $270, you can have a try. Хитрый лис китайский. Не раскрыл своих тайн) общими фразами отделался
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (08.09.2018), FarHowl (08.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    А я ранее говорил, но мне не поверили. Сказали источники твои говно, не раскрывают это чудо китайской инженерной мысли.
    Жаль до заказа не увидел.

    Погонял на разных жанрах. Видимо это не брак, а они такие и есть.

    Нижние там есть. Только такое ощущение словно вместо барабана бьют по кастрюле.
    Верхние очень странные. Они иногда выскакивают, там где совсем не ожидаешь, и резко лупят в мозг.
    Но самое ужасное это середина. Даже не могу её толком описать... «глухой перегруз» самое близкое.

    Про хорошее: отлично зашли по эргономике, уши с ними отдыхаю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо alexls74 за полезный пост

    rommmma1980 (08.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexls74 Посмотреть сообщение
    Погонял на разных жанрах. Видимо это не брак, а они такие и есть.
    Я гонял их на разных источниках, в том числе и от стационарных. Характер звучания не менялся, верхняя середина как была из бочки, так и оставалась.
    Благо продал почти за столько же, за сколько и взял.
    Мне в них корпуса и провод понравились, сидят удобно, провод мягкий и заушная посадка хорошая. Поэтому взял уже отдельно у них кабель, сегодня как раз пришел.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexls74 Посмотреть сообщение
    Кстати, продавец вместо одного заказанного кабеля прислал... три!
    Было недавно похожее, только с наушниками, в заказе пришло двое вместо одних, причем не дешевых и не с али

    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Спросил у изи о характере звучания новых HQ10.
    Дак он обо всех новых моделях так говорит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Назревает шкандаль
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Ясно спасибо. Пожалуй на этом можем финишировать

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Не зря Yinyoo не возвратные. Имхо, первые несколько десятков сделает на хороших драйверах, получит отзывы, а дальше начнет брак подсовывать - а вернуть будет нельзя.

    Так с планшетами я столкнулся - сначала шла нормальная партия - куча отличных отзывов. Заказы посыпались. Тоже заказал - пока пришло - уже накатали полсотни отрицательных отзывов. Распаковал - работает нормально - но железо не то от слова вообще. Ну там хоть вернуть можно было. Я с продавцом пободался с полтора месяца - от 70% цены вернул - так что при своих.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    alexls74, а вы до них что слушали? потому что вот лично мне с DX150 всё очень понравилось, а вы часом не из Москвы? и вот фото кабеля - это ж посеребрянка, а какие ещё варианты? т.к. кабель для них достаточно заметная составляющая.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Не зря Yinyoo не возвратные. Имхо, первые несколько десятков сделает на хороших драйверах, получит отзывы, а дальше начнет брак подсовывать - а вернуть будет нельзя.

    Так с планшетами я столкнулся - сначала шла нормальная партия - куча отличных отзывов. Заказы посыпались. Тоже заказал - пока пришло - уже накатали полсотни отрицательных отзывов. Распаковал - работает нормально - но железо не то от слова вообще. Ну там хоть вернуть можно было. Я с продавцом пободался с полтора месяца - от 70% цены вернул - так что при своих.
    Таже мысль закралась,терять перспективный рынок,хотя там продажи по ним не очем.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    alexls74, а вы до них что слушали? потому что вот лично мне с DX150 всё очень понравилось, а вы часом не из Москвы? и вот фото кабеля - это ж посеребрянка, а какие ещё варианты? т.к. кабель для них достаточно заметная составляющая.
    В Хабаровске.
    Сейчас остались только sony xba-a3. Если отбросить басистую окрашенность сони... всё равно их не сравнить. HQ8 сплошные искажения. Я так и не могу до конца понять - это брак или их такими «видели» создатели.
    Кабели пробовал разные: чистая медь, серебро, медь с посеребрённой. Меняются нюансы, а характер остаётся прежний.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо alexls74 за полезный пост

    rommmma1980 (08.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    Unhappy
    Цитата Сообщение от alexls74 Посмотреть сообщение
    Жаль до заказа не увидел.

    Погонял на разных жанрах. Видимо это не брак, а они такие и есть.

    Нижние там есть. Только такое ощущение словно вместо барабана бьют по кастрюле.
    Верхние очень странные. Они иногда выскакивают, там где совсем не ожидаешь, и резко лупят в мозг.
    Но самое ужасное это середина. Даже не могу её толком описать... «глухой перегруз» самое близкое.

    Про хорошее: отлично зашли по эргономике, уши с ними отдыхаю.
    Лол, а я только что хотел оплатить авито-доставку по этому объявлению: https://m.avito.ru/habarovsk/audio_i...ocation=621540, уже дошёл до СМС - подтверждения, но решил напоследок зайти в этот топ, вдруг есть новый отзыв: и вот те на...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Вот и не верь , после этого в Высшие Силы!
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (09.09.2018), rommmma1980 (08.09.2018)

Reply To Thread
Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения