Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    HQ8 лучше
    всего 2м людям из всех присутствующих (>10) HK8 понравились больше. так что статистика за HQ8.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    illirio (26.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    На днях будет спец цена на hk8(15800)
    За эти бабули можно уже взять FiiO FH5 с серьезными басами и хорошей серединой.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    За эти бабули можно уже взять FiiO FH5 с серьезными басами и хорошей серединой.
    ага я тут недавно ит03 продал, которые тоже вроде как имели больший бас и ровную середину(и вопше ИТ03 судя по обзором куда нейтральнее фн5) ток продал я ИТ03 и оставил Н5, что явно говорит о том, что в итоге я осталс ими не доволен.

    А зная фиио, и почитав обзоры могу точно сказать, что наушики эти крайне кривые, фиио впринцепи не могут в наушники, разве что ЕХ1 первой версии
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Москвичи, не обижайтесь - но я удивляюсь вашей пассивности.
    Если бы я жил в Москве - я бы уже давно всё обходил и посравнивал, всякие 64-ые, Лаймы, ИнЭйры и т.д. с китайцами. Это же интересно и полезно для других участников форума. Надо думать не только о себе....
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Геннадий, вы конечно не обижайтесь, но нафига оно нужно москвичам?
    У тех у кого есть топы врядли интересны для приобретения небрендовые бюджетные китайцы.
    У кого топов нет, то какой вообще смысл пытаться что-то сравнить, учитывая что прослушивания "мельком" вещь неблагодарная и малоинформативная, я лично это понял пытаясь за раз сравнить по 4-5-6 пар ушей слушая по 20 минут в неидеальной тишине и без возможности полноценно расслабиться.
    А учитывая желания чтобы твои уши за Х, естественно, играли лучше чес уши за Z, это тем более мешает объективному восприятию, в итоге лично мне это помешало скорее всего судить адекватно, боюсь москвичи тоже люди и сравнения не в домашних условиях будут не совсем правдивы.

    Если кто соберется идти выше, то сможем услышать мнение, а так, предлагаю все таки ориентироваться на то, что ушки наверняка хороши в своем и околосвоем ценовом диапазоне, но до топов им далеко, чудеса врядли бывают

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    я бы уже давно всё обходил и посравнивал
    в общем-то сравниваем всё что есть. но проблема вот в чём: половина собравшихся адекватно отправляют андромеду на помойку, а остальной половине нравится мусорный звук и они, наоборот, боготворят андромеду. и так со всеми топами. единственное, в чём сошлись все - JH16v2 крайне странные тёмные наушники (вердикта нет, мы слушали косячную версию с разбалансом).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    в общем-то сравниваем всё что есть. но проблема вот в чём: половина собравшихся адекватно отправляют андромеду на помойку, а остальной половине нравится мусорный звук и они, наоборот, боготворят андромеду. и так со всеми топами. единственное, в чём сошлись все - JH16v2 крайне странные тёмные наушники (вердикта нет, мы слушали косячную версию с разбалансом).
    я тоже JH16 V2 оценил как немного не понятные наушники. 13-ки закатили больше. Андромеды в целом очень закотили но не за 70-80т. Кусков за 30 отличный звук. Более спасибо, но нет.

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    по 4-5-6 пар ушей слушая по 20 минут в неидеальной тишине и без возможности полноценно расслабиться.

    С опытом достаточно 2-3 секунд, что бы понять что за наушники и чего они стоят =))

    Я редко когда наушники слушаю больше минуты.

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Москвичи, не обижайтесь - но я удивляюсь вашей пассивности.
    Если бы я жил в Москве - я бы уже давно всё обходил и посравнивал, всякие 64-ые, Лаймы, ИнЭйры и т.д. с китайцами. Это же интересно и полезно для других участников форума. Надо думать не только о себе....
    Ты ток в яжаудиофильшика не превратись =) ЧТо это значит послушать не очешь, все хотят =) Часики то тикают. Послушал сам расскажи другому =) И т.д.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (27.08.2018), horrormirror (27.08.2018), theAvalanche (27.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    я тоже JH16 V2 оценил как немного не понятные наушники. 13-ки закатили больше. Андромеды в целом очень закотили но не за 70-80т. Кусков за 30 отличный звук. Более спасибо, но нет.
    Полностью согласен. Но слушая 16, я подумал вдруг мб не прогретый особо, т.к. 13 мне показались через чур детальными и только в них я заметил такой эффект , что тарелки тсыкают и очень отчётливо и очень отдельно от других инструментов, ни на Андромеде ни на катанах я такого не заметил только на 13, хотя катаны мне показались очень "правдивые" то есть звук такой какой есть, но басов маловато:( и дороговато...ну по посадке заходят идеально Андромеды, а по звукоизоляции шуры
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    а по звукоизоляции шуры
    846? как они вам в целом?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    846? как они вам в целом?
    Я особо долго не сидел в магазине. Шурки мне очень зашли в первый раз, когда их сравнивал со своими sony xba-z5, потом посоветовали Андромеду и она мне понравилась больше Шур ...как то мне показалось что они живее играли и басы неплохие для арматуры(показалось, что лучше Шур)..да и с таким сопротивлением на моем dx200 хватает с Андромедами делений 80-85, а шурам надо 100+, а свои z5 вообще 120+
    Возможно я делитант, но для меня это тоже показатель удобства
    Кстати по поводу jh 13 мне не нравятся как они сидят..просто оргомные наушники отсюда и звукоизоляция плохая:(
    Китайские сабжы такие же?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Сегодня тоже стал обладателем Yinyoo HQ8.
    По первым впечатлениям немного темноваты с моим хибиком, но разрешение, СЧ и НЧ просто бомбические.
    Посадка и шумоизоляция превосходная.
    Я уже немного отвык от арматурного звука, довольно долго сижу на динамических. Последние из арматур были UEшки 900S. Так вот HQ8 уделывают их по всем фронтам просто.
    Еще очень понравился стоковый плетеный балансный кабель, очень мягкий и удобный.
    Последний раз редактировалось Stixis; 27.08.2018 в 12:26.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (27.08.2018), theAvalanche (27.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Время халявы: заказал нк8 за 209$
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    Время халявы: заказал нк8 за 209$
    Не, за 183 можно взять Если речь именно про hk8, которыми Джим торгует

    Вложение 241065
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    horrormirror (27.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    illirio, блин, поздно уже.
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    ЭхоВНочи, да ладно) Пригодится кому-нибудь инфа
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    Время халявы: заказал нк8 за 209$
    А чего не hq?)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    fullmoon, по сути в слепую взял. Выбирал между этими и юньками, но по отзывам эти больше подходят. У меня два года были только баеры 770 на 250 Ом и vsonic gr01 - двойная арматура. А плеер уже пол года как х7 с ам5 и ам3в. В любом случае будет лучше всего что было. А выше это либо it04 либо уже кастомы от AA, благо в одном городе с ними, но финансовые приоритеты немного другие в этом году.
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Ребят, а есть кто из Питера с 8ками? Никто не хочет сходить в дх и посравнивать наушники?)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Ребят, а есть кто из Питера с 8ками?
    6-ки (HK6) лучше.
    Последний раз редактировалось Генадий; 27.08.2018 в 17:15.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Iershalaim (27.08.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    6-ки лучше.
    Чойта?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения