Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Блин, друзья, ну вы даете. Цена в 462 бакса вас не пугает??? Разница в цене между 8ми и 10ками в два раза. Мне 8ки на распродаже с учетом всех купонов, скидок и кэшбэков вышли в 202$. И то жаба душит нереально. Давайте лучше сюда больше сабжевых обзоров и мнений.
    Вы бы хотя бы эту страницу утрудились прочитать. 255 $
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    asking2008 (02.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Блин, друзья, ну вы даете. Цена в 462 бакса (у Джима 369) вас не пугает??? Разница в цене между 8ми и 10ками у обоих получается в два раза. Мне юньки 8ки на распродаже с учетом всех купонов, скидок и кэшбэков вышли в 202$ (а у Джима в 175$). И то жаба душит нереально. Давайте лучше сюда больше сабжевых обзоров и мнений.
    И пост на прошлый странице "Все все знают, мы умеем покупать". Вот, пожалуйста, таких людей навалом.
    По теме поста, цена на все наушники фейк - NK10 обошлись мне в 270 долларов, примерно, а у товарища выше было 255 со всеми купонами. так что разнца там 60 баксов, а не в два раза.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    asking2008 (02.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    И пост на прошлый странице "Все все знают, мы умеем покупать". Вот, пожалуйста, таких людей навалом.
    По теме поста, цена на все наушники фейк - NK10 обошлись мне в 270 долларов, примерно, а у товарища выше было 255 со всеми купонами. так что разнца там 60 баксов, а не в два раза.
    Ну да, проглядел, виноват. Как получите 10ки черкните свои впечатления. Изя пока ушки "соберет" и отправит, так что я свои 8ки получу наверное ближе к концу сентября.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо asking2008 за полезный пост

    illirio (02.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    пост на прошлый странице "Все все знают, мы умеем покупать". Вот, пожалуйста, таких людей навалом.
    Передергивать-то не надо.
    Пост был не о всех, а о большинстве. А если одного человека "навалом" считать, то да.
    Вы сами подумайте, тема маленькая, и начиная с 4 страницы шли разговоры о скидках и схемах покупки. У кого интерес был, те прочли.
    Понятное дело, что всегда будут люди, купившие спонтанно. Только вот такие ушки спонтанно покупают редко, без прочтения хотя бы каких-то отзывов.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    asking2008 (02.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Одна радость, каждый новый гуглящий найдет мои сообщения и через полгода и через года и или подумает перед покупкой или хотя бы не заплатит лишние 100 баксов Джиму или Изе, которые ставят +100 баксов просто "на лоха".
    Не думаю, что так будет, некоторых фирм, которые в начале китайского арматурного наушникостроения присутствовали на Али уже и след простыл, вместе с наушниками, останутся только отзывы на форумах.
    И еще, из-за не очень, мягко говоря, корректных "возвратов" и "обменов" китайцы создают черные списки покупателей, можно , конечно, перерегиться, но адрес вы не поменяете.
    Да, есть недобросовестные продавцы, с ними надо бороться, но сейчас я не об этом случае.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Всем добра!
    Ранее просил встречи в владельцами сабжа на предмет послушать, однако, ввиду отсутствия таковых было решено встретиться с владельцем НК6, принимая во внимание,что они в целом могут дать представление о восьмерках. Поскольку были желающие узнать о впечатлениях от прослушивания именно в этой ветке, соответственно пишу здесь.
    Итак, встретиться согласился ув. SNMN, у которого в наличии были НК6 , а также DX150, за что ему огромное спасибо. Я с собой на встречу привез HQ5, трехдрайверные кастомы от System Elements и Х5-3 в качестве источника. Слушалось все с балансных выходов.
    Поскольку в последнее время в основном слушаю кастомы, решил для начала некоторое время послушать HQ5, дабы немного вспомнить их звук. В итоге после небольшого прогрева мозга 5-ками послушал 6-ки. Ну что могу сказать, 6-ки безусловно шаг вперед по сравнению с 5-ками. Но здесь необходимо сделать массу оговорок. 5-ки очень своеобразные уши, подача у них яркая, праздничная, однако нельзя не признать их ощутимую "кривизну" в тоналке - это всем известный пик на ВСЧ и акцент на мидбасе. И еще надо учесть - много где упоминалось о том,что есть несколько ревизий этих ушек. На встрече с SNMN лично убедился в этом. У него на встерче при себе была какая-то реинкарнация пятёрок, у которой кривизна АЧХ была выражена ещё больше чем в моих (прямо скажу, если бы мне пришли именно такие 5-ки, я бы наверное сильно расстроился). Особо стоит подчеркнуть такой момент: если долго слушать 5-ки к ним привыкаешь и спустя какое-то время начинает казаться,что это очень крутые наушники (вон, многие их аж с андромедами ставили в один ряд). Но это иллюзия. На самом деле стоит послушать действительно ровные, хорошие наушники, чтобы это понять. На контрасте с другими ушками кривизна пятерок становится очевидной. И дело не только в кривизне тоналки или пиках. Я думаю что дело в китайских драйверах (а может их настройке). На СЧ (в меньшей мере) и ВЧ чувствуется недостаточная проработка деталей, им как бы не хватает аккуратности и естественности. Имеет место и некий налет синтетики что ли. Даже не знаю как сказать, одним словом есть ощущение ненатуральности. Но от этих моментов отвлекает пик на ВСЧ в зоне 7-8 кГц, который и создает ощущение яркости и искристости ВЧ. Рискну предположить, что всё же дело в драйверах китайского происхождения. Ну не научились еще китайцы в полной мере и качественно копировать продукцию Knowles. Вроде похоже, но еще не доросли. Может даже если бы в 5-ках стояли ноулзы, то... Кто знает.
    Теперь о 6-ках.
    Да, это шаг вперед по сравнению с 5-ками. Они гораздо ровнее. Уже нет тех пиков, плотнее бас, нет такого акцента на мидбасе (хотя он и несколько акцентирован). Но претензии к ВЧ ровно почти такие же как и к 5-кам. ВЧ хоть и не иеют заметных пиков,несколько отведены на второй план. Они конечно передают детали, но опять не хватает... класса что ли, аккуратности. Кроме того 6-ки хоть и обладают лучшими ВЧ по сравнению с 5-ками, но они на мой взгляд недостаточно протяженны. Чувствуется резкий спад в АЧХ после 9500-10000 кГц. Может из за этого у меня сложилось ощущение нехватки ВЧ и воздуха. Однако в целом могу сказать так: я бы конечно предпочел 6-ки 5-кам, у них более комфортная подача, в звуке больше естественности. СЧ хороши. НЧ более собранные и уходят заметно глубже чем в 5-ках, обладают большей телесностью, однако басхеды могу расслабиться и проходить мимо.
    Теперь что касается 8-ок, которые мне так и не удалось послушать и которые слушал Виталий (ака SNMN).По его словам разница между 8 и 6 не столь значительна чтобы переходить с 6 на 8, однако достаточна, чтобы не имея 6 купить сразу 8. Учитывая что мы с ним, как оказалось, имеем очень схожее представление о звуке, то пожалуй соглашусь с ним.
    Для себя решил 8-ки пока не брать. Не думаю что они меня удивят, учитывая что 6-кам до моих кастомов как до Китая (жаль что они не сели Виталию, уверен, он бы подтвердил). Вообще возьму на себя смелость посоветовать обратиться к Александру (System Elements) и приналичии денег на 8-ки сделать кастомы у него. В свое время я купил пару 3-х драйверных ресиверов ноулз чтобы самостоятельно дома сделать кастомы. И был почти готов воплотить задуманное, однако вовремя понял, что сделать слепки, корпуса, вставить в них драйвера я смогу, однако настроить их правильно и разобраться с кроссовером я сам не сумею - слишком много тонкостей и нюансов. Поэтому, дабы не убить хорошие драйвера договорился с Александром и он из моих драйверов сделал мне отличные кастомы и при этом учел все мои хотелки по звуку. И обошлось это удовольствие мне дешевле чем сегодня стоят 8-ки.

    Да, еще просили рассказать о сравнении Х5-3 и DX150. К сожалению вынужден констатировать, что DX150 звучит круче чем Х5-3. Ibasso детальнее, техничнее и в целом взрослее по звуку. При этом заметно больше по габаритам. Х5-3 подает материал более слитно, как бы крупными мазками и несколько вальяжно (хотя и у такой подачи могут быть свои сторонники). И это достаточно легко слышно как на НК6 так и на HQ5, не говоря уже про кастомы. Теперь тема новых наушников для меня отошла на второй план.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    asking2008 (02.09.2018), astropilot (02.09.2018), balabas (03.09.2018), Cockroach (04.09.2018), cray-08 (02.09.2018), Elix (02.09.2018), FarHowl (02.09.2018), illirio (02.09.2018), Musa1905 (25.01.2019), Rvv (13.02.2019), snmn (03.09.2018), snoopy112 (02.09.2018), theAvalanche (02.09.2018), Tralfamadorin (02.09.2018), Генадий (02.09.2018), ЭхоВНочи (02.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Я тоже решил пока повременить с 8ками. Дождусь возможности отслушать их и приму решение.

    Пока переключаюсь на гибриды, а за одно и динамы среднего и выше сегмента.

    Были отслушаны фолконы, fidue a83, periodic audio Be, trinity icarus III, hifi boy ov3, orivety primacy new, flc 8s и топовые акустоны.

    Из отслушаного впечатлили гибриды от оривети и флс. Так же динамы от акустона.
    Берильки наконец-то зашли и очень даже, но акустоны все таки на пол башки выше.

    На след выходные остались t-peos h300, AT ckr100is, lz a4, sendiy m1221

    А потом уже вернемся к чистой арматуре в лице 8-10 драйверов

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    6-ки безусловно шаг вперед по сравнению с 5-ками. Но здесь необходимо сделать массу оговорок. 5-ки очень своеобразные уши, подача у них яркая, праздничная, однако нельзя не признать их ощутимую "кривизну" в тоналке - это всем известный пик на ВСЧ и акцент на мидбасе
    Полностью согласен
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Особо стоит подчеркнуть такой момент: если долго слушать 5-ки к ним привыкаешь и спустя какое-то время начинает казаться,что это очень крутые наушники
    Тоже согласен - но эти косяки постоянно напоминают о себе, разве что на классике мне совсем не мешали (а может даже помогали)
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Имеет место и некий налет синтетики что ли
    Это бросается в уши на криво записанной попсе и интернет-радио. Кстати, для НК6-ых очень важен момент подборки насадок - я из 15 пар остановился на пяти, но до сих пор выбираю.


    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Теперь о 6-ках.
    Да, это шаг вперед по сравнению с 5-ками. Они гораздо ровнее. Уже нет тех пиков, плотнее бас, нет такого акцента на мидбасе (хотя он и несколько акцентирован). Но претензии к ВЧ ровно почти такие же как и к 5-кам. ВЧ хоть и не иеют заметных пиков,несколько отведены на второй план. Они конечно передают детали, но опять не хватает... класса что ли, аккуратности. Кроме того 6-ки хоть и обладают лучшими ВЧ по сравнению с 5-ками, но они на мой взгляд недостаточно протяженны. Чувствуется резкий спад в АЧХ после 9500-10000 кГц.
    Да, есть небольшой акцент на мид-басе, но не такой криминальный как у 5-ых.
    По ВЧ - после 5-ых мне показалось что у 6-ых их практически нет, но прислушавшись со временем - всё-таки услышал эти Ттццсссс (у многих однодрайверов обычно всё заканчивается сразу после 10К на звуке Тттчччччч). Прогнал частоты и обнаружил что в 6-ых хорош слышу даже 16К, а в 5-ых максимум 14К).
    Я думаю ВЧ в 5-ых больше заметны за счёт горба на НВЧ (6-8К) и на фоне более скромной середины. У меня, как имеющего опыт по созданию нескольких АС, есть подозрение что в 5-ых на верхних драйверах была повышена отдача, за счёт этого их нижняя граница опустилась и нашла на верхние частоты более нижних драйверов - из-за этого и горб на 6-8К.
    В принципе, очень точно описана разница между 5-ми и 6-ми здесь, не раз ссылался на этот пост
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2550926
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (03.09.2018), Nayker (02.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    я из 15 пар остановился на пяти
    А можно поинтересоваться на каких? Тоже в поиске...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    В принципе, очень точно описана разница между 5-ми и 6-ми здесь, не раз ссылался на этот пост
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2550926
    Отлично сказано. Вот прям почти полностью совпадает с моими впечатлениями. Пожалуй, за исключением одного момента - СЧ мне не показались в 5-ках бестелесными, может быть это в моей ревизии так было, но к сч претензий почти не было. Да, немного легковесны, но не до претензий.

    По поводу перехода с Н5 это вообще нужно относить в тему выбора ИЕМов и вешать в шапку. Мозг в плане восприятия настолько гибкая штука, что привыкнув к какому-нибудь звуку бывает сложно переключиться на что-то другое. Я вот через это прошел. Когда я пришел заказывать кастомы, дал полушать Н5 Александру. Он их послушал, посмотрел на меня таким немного удивленным взглядом и спросил: "А ты прям вот также хочешь?" Я говорю - Не, я как раз хочу максимально ровную АЧХ, но без завалов по краям, особенно по ВЧ. Прям чтоб мониторы! Тут он мне дает готовые наушники с другого заказа послушать. Я их слушаю и понимаю, что ВЧ как-то мало. Но вот сцена... Потом еще немного послушал и минут через 15 понял что это по звуку почти ЛАМ-7, настолько круто они звучали. Только на 4 дровах и без переключателей. Говорю - хочу также. Он - постараемся. И я уехал на полмесяца ждать заказ. Всё это время в ушах Н5. Когда приехал забирать готовые, померил, послушал. Сели хорошо, а вот звук немного разочаровал. Как-то ВЧ недоложили, Н5 показались даже интереснее. На самом деле всё стало ясно после того как Н5 отдал на неделю. Мозг отдохнул от них и я наконец понял, какой шедевр сделал Саша. Потом сравнивал их с многими другими хорошими ушками и всё больше понимал, что вот ОНО: и сцена и детальность, да и вообще в целом кайф! Но еще больше стало понятно какой фокус с восприятием вытворяют Н5. Так что "тщательнЕЕ надо.." (с)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Musa1905 (25.01.2019), Rvv (13.02.2019), Генадий (02.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться на каких? Тоже в поиске...
    astropilot, просто я никогда не уделял столько внимания насадкам - слушал с тем что шло в комплекте. А тут захотелось выжать из таких хороших ИЕМов по максимуму - вот и завозился.
    Тут несколько моментов.
    Первый, я понял что очень важно подобрать правильный диаметр (говорим о пулях, так как ни с какими ёлками у меня не срослось), то есть, понятно что когда затычки вываливаются - они малы.
    Но также плоха для звука другая крайность - когда они велики, то есть садятся очень плотно (обычно стакими очень трудно вынуть ИЕМы и кажется что насадки сейчас останутся в канале). У меня с такими обычно проседает середина, становится сдавленной - как будто солистам надевают на носы прищепки.
    Второй момент - сами насадки. Всё что я перезаказал с Али - не подошло по звуку так как комплектные от 2-ых Финалов. Причём от них отложил три пары - пока выбираю, там есть с острым краем выхода звуковода, а есть с маленькой плоской дорожкой вокруг выхода (как вторые слева, какие-то Angies - у Финалов похожи на них, форма и размеры каналов точно такие же, могу завтра сфотографировать).
    Ещё не плохи оказались жёлто-серые из комплекта, среднего размера (из трёх пар).
    Вообще заметил что очень меняются три параметра - кол-во мид-баса, воздух/количество середины и фольгированность ВЧ в районе 8-10К.
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (02.09.2018), illirio (03.09.2018), theAvalanche (03.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Генадий, вот-вот, как раз на вторые я обратил сразу внимание, так как у меня две модели наушников с примерно такими насадками и очень нравятся. Сидят хорошо, изоляция отличная, только сам канал тоньше. Если такие же найти бы на али, было бы отлично!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    astropilot, одни от Финалов как вторые с фото выше, а другие - с дорожкой (как Сони Гибрид в этой статье, фото ниже)
    https://aftersoundblog.wordpress.com...tips-reviewed/
    Искал на Али похожие, нашёл на красной ноге белые (по 6 пар продают) - вроде похожи, но звучат хуже. Пробовал и ёлки,и с насечками - всё не то.
    Я думаю надо пробовать фирменные - типа Spiral Dots от JVC, Symbio W
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    astropilot (03.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Вот, нашёл от Финалов
    https://www.mtmtaudio.com/products/f...s-for-earphone
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    astropilot (03.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Вот, нашёл от Финалов
    https://www.mtmtaudio.com/products/f...s-for-earphone
    вот на таобао магазин с разными насадками - https://loveerji.taobao.com/search.h...e=hotsell_desc, как раз есть из статьи приведенной варианты
    я бы взял Сони https://item.taobao.com/item.htm?id=543728618974 попробовать, но L-ки кончились

    а так "мандаринки" пока для меня вытеснили спифиты, как одно-, так и двухфланцевые
    Последний раз редактировалось fusionstyle; 03.09.2018 в 00:49.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (03.09.2018), Iershalaim (03.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    а так "мандаринки" пока для меня вытеснили спифиты
    Спинфиты я взял Л-ки (хотя надо было чуть меньше) и китайцы чуть занизили реальный размер. Короче, они у меня сейчас самые крупные и может поэтому звук не фонтан - верх начинает хоть и тонко, но сыпать, середина становится тусклой и сжатой.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Всё что я перезаказал с Али - не подошло по звуку так как комплектные от 2-ых Финалов
    к сожалению, если бы всем так подходило... с насадками хуже, чем с наушниками, каждому надо пройти этот путь индивидуально.
    Spiral Dots, кстати, я заказал, давно было интересно, почему они дороже обычных насадок - чисто маркетинг JVC или действительно в каких-то ситуациях я смогу ими пользоваться лучше, чем всеми другими насадками.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Генадий (03.09.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, на счёт индивидуальности согласен. Вот ещё в некоторых темах доводилось читать о том что для широкого сопла ИЕМов надо насадки с широким выходом. Не знаю, но из того что мне больше нравится - там как раз узкие выходные отверстия.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Я тоже решил пока повременить с 8ками. Дождусь возможности отслушать их и приму решение.

    Пока переключаюсь на гибриды, а за одно и динамы среднего и выше сегмента.

    Были отслушаны фолконы, fidue a83, periodic audio Be, trinity icarus III, hifi boy ov3, orivety primacy new, flc 8s и топовые акустоны.

    Из отслушаного впечатлили гибриды от оривети и флс. Так же динамы от акустона.
    Берильки наконец-то зашли и очень даже, но акустоны все таки на пол башки выше.

    На след выходные остались t-peos h300, AT ckr100is, lz a4, sendiy m1221

    А потом уже вернемся к чистой арматуре в лице 8-10 драйверов

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Если в роли портатива будет n5,на Вашем месте я бы отказался от покупки 8-10 драйверов,касается и владельцев фио х5-1-2-3,будите разачарованы.Чтобы не быть голословным,готов встретиться с владельцами упомянутых плееров и не только в Новосибирске.Будут h5,hq8 баеры880.
    Последний раз редактировалось Klons; 03.09.2018 в 05:42.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А можете объяснить почему?
    А то к сожалению поездка из Киева в Нск обойдется дороже чем замена каина на новый источник или переезд с 8 драйверов на 18

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения