Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aksela Посмотреть сообщение
    240 не интересен,320 тоже.

    Чем они не интересны - интересно?!
    Хочется большего.Пока остановился на Cowon Plenue S.Но от его покупки,продать что шози,что хфм 801 не появилось.Дома есть свой тракт Sennheiser HD-800+Beta 22.Каждый из них предлагает максимум и каждый,по своему уникален и великолепен.Кстати...-может,покупка стоящего источника дала мне возможность не воспринимать ширпотреб,вроде HQ5 и им подобных..

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Хочется большего.Пока остановился на Cowon Plenue S.Но от его покупки,продать что шози,что хфм 801 не появилось.Дома есть свой тракт Sennheiser HD-800+Beta 22.Каждый из них предлагает максимум и каждый,по своему уникален и великолепен.Кстати...-может,покупка стоящего источника дала мне возможность не воспринимать ширпотреб,вроде HQ5 и им подобных..

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    ну источник не огромный вклад вносит в звук.

    85-90% звука это наушники, десяточка источник ну и иногда пятачок эт провод(но редко)

    После HD800 тяжело чем то удивить, достойные наушники, реальный топ, хотяяяяя я бы взял Oppo PM1, не знаю слушали их или нет.

    Что касается плееров, то не спорю 801 оч крутой, как допустим ДХ100, С4 про, ДХ200 и тому подобные монстры это уже звук близкий к стационару.

    Но их использование в городской среде маловозможны(особенно если вы как я и можете за день плеер не выключать часов 7).

    Топовые ковоны увы не слушал, ради интереса можете послушать дх150, за свои бабки звук крайне крутой, эт тот случай когда плеер играет заметно круче своей цены.

    На тему источников, кстати недавно раздували с друганом. Пришли к выводу, что плеер либо топ, либо смартфон =)) Конечно разница есть(он щас как раз дх80 свой продал, и говорит как то айфон не вставляет =)) ) Но разница не столь фатальна, как после допустим 801 или дх150.

    Кстати топовые плееры сони тоже не плохи, но на свой ценик по звуку не тянут имхо(зато их как и астелы приятно использовать).

    На счет риверов я конечно не согласен. Из всех плееров, что я слушал ак240 имхо был самым самым, но только для затычек. Мягкая, но крайне приятная, детальная подача. Никакого фонового шума и все очень на уровне. 320 более резкий и звонкий что ли.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ну источник не огромный вклад вносит в звук.

    85-90% звука это наушники, десяточка источник ну и иногда пятачок эт провод(но редко)

    После HD800 тяжело чем то удивить, достойные наушники, реальный топ, хотяяяяя я бы взял Oppo PM1, не знаю слушали их или нет.

    Что касается плееров, то не спорю 801 оч крутой, как допустим ДХ100, С4 про, ДХ200 и тому подобные монстры это уже звук близкий к стационару.

    Но их использование в городской среде маловозможны(особенно если вы как я и можете за день плеер не выключать часов 7).

    Топовые ковоны увы не слушал, ради интереса можете послушать дх150, за свои бабки звук крайне крутой, эт тот случай когда плеер играет заметно круче своей цены.

    На тему источников, кстати недавно раздували с друганом. Пришли к выводу, что плеер либо топ, либо смартфон =)) Конечно разница есть(он щас как раз дх80 свой продал, и говорит как то айфон не вставляет =)) ) Но разница не столь фатальна, как после допустим 801 или дх150.

    Кстати топовые плееры сони тоже не плохи, но на свой ценик по звуку не тянут имхо(зато их как и астелы приятно использовать).

    На счет риверов я конечно не согласен. Из всех плееров, что я слушал ак240 имхо был самым самым, но только для затычек. Мягкая, но крайне приятная, детальная подача. Никакого фонового шума и все очень на уровне. 320 более резкий и звонкий что ли.
    слушал ваши,оппо пм1.Не то.Мне больше нравятся Kennerton Odin.По поводу плееров-вы вот на минутку задумайтесь,а сами смогли бы пользоваться тем же дх150 при наличии нормального,стационара?-я бы лично нет.

    на этом считаю дальше обсуждать смысла нету

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    слушал ваши,оппо пм1.Не то.Мне больше нравятся Kennerton Odin.По поводу плееров-вы вот на минутку задумайтесь,а сами смогли бы пользоваться тем же дх150 при наличии нормального,стационара?-я бы лично нет.

    на этом считаю дальше обсуждать смысла нету

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    я весь свой стационар давно распродал =) Я не слушаю дома наушники. Есть колонки. Проше говоря мой ответ конечно да =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    я весь свой стационар давно распродал =) Я не слушаю дома наушники. Есть колонки. Проше говоря мой ответ конечно да =)
    а я не могу слушать колонки,т.к начинаю пьянеть,задолго до того как сяду в кресло послушать что нибудь.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Сегодня забирал у Евгения (Hybrid audio) HK8, которые вчера ему отдавал подшайтанить - он сказал что наушники по звуку полный отстой, при этом хвалил Yinyoo h5. А по конструкции ему не понравилась кривая проводка внутри наушников, которой в h5 нет.

    Но я позволю себе не до конца согласиться со столь авторитетным специалистом - да, играют они неправильно, но интересно: например разные тарелочки, хэт, перкуссия звучат немного кастрюльно, а иногда их и вовсе не слышно, но зато гитара, барабаны, вокал, а особенно духовые - просто сказка.
    Вштырила 3я симфония Малера - там много разных дудок и колотушек
    Ингви Мальмстина или Марти Фридмана очень круто слушать - соло прямо в мозг. Разные тяжелые гитарные рифы - тоже отлично.
    А вот джаз - фиаско. А, например, Пинк Флойд или Кинг Кримсон звучат совсем необычно.

    Я бы не рекомендовал их как универсальные. Если уже есть хорошие наушники, на этих можно послушать любимые записи "с другого угла". Мне, например, при наличии Westone um pro 50 совершенно не хочется слушать Earsonics sm64 - звучат они хорошо и правильно, но чего-то чуть-чуть не хватает, а эти такого отторжения не вызывают - их интересно погонять, правда, думаю, это быстро надоест.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    И чувствительность у них бешеная просто - орут на самом минимуме громкости - подойдут под слабый источник.
    Последний раз редактировалось rommmma1980; 13.10.2018 в 01:25.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (13.10.2018), Tralfamadorin (13.10.2018), Генадий (13.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    проводку на что поменял?-какие результаты?

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    проводку на что поменял?-какие результаты?

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Никакую проводку Евгений не менял - он показывал пальцем в наушник и говорил: "проводка там говно, много каких-то сраных проводков..." (не дословно, если что)

    Он только укрепил коннекторы mmcx, в звук никак не вмешивался. Я вообще не собирался их ремонтировать, а позавчера забирал у Евгения из починки свои Вестоны и показал ему сабж: "вот какую хрень купил пока мои наушники в ремонте" А он говорит: "Давай я в них усилю коннекторы бесплатно, а завтра заберешь"
    Я говорю "Конечно, давайте", кто ж откажется за бесплатно-то)

    Видимо, Евгению просто интересно было послушать китайские восьмерки, иначе сие бескорыстие объяснить сложно, ну может еще и настроение было хорошее.
    Последний раз редактировалось rommmma1980; 13.10.2018 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    Генадий (13.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    видимо так)

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Сегодня забирал у Евгения (Hybrid audio) HK8, которые вчера ему отдавал подшайтанить - он сказал что наушники по звуку полный отстой, при этом хвалил Yinyoo h5. А по конструкции ему не понравилась кривая проводка внутри наушников, которой в h5 нет.

    Но я позволю себе не до конца согласиться со столь авторитетным специалистом - да, играют они неправильно, но интересно: например разные тарелочки, хэт, перкуссия звучат немного кастрюльно, а иногда их и вовсе не слышно, но зато гитара, барабаны, вокал, а особенно духовые - просто сказка.
    Вштырила 3я симфония Малера - там много разных дудок и колотушек
    Ингви Мальмстина или Марти Фридмана очень круто слушать - соло прямо в мозг. Разные тяжелые гитарные рифы - тоже отлично.
    А вот джаз - фиаско. А, например, Пинк Флойд или Кинг Кримсон звучат совсем необычно.

    Я бы не рекомендовал их как универсальные. Если уже есть хорошие наушники, на этих можно послушать любимые записи "с другого угла". Мне, например, при наличии Westone um pro 50 совершенно не хочется слушать Earsonics sm64 - звучат они хорошо и правильно, но чего-то чуть-чуть не хватает, а эти такого отторжения не вызывают - их интересно погонять, правда, думаю, это быстро надоест.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    И чувствительность у них бешеная просто - орут на самом минимуме громкости - подойдут под слабый источник.
    Ну это то про что я тоже писал. В h5 все сделано достаточно аккуратно, распайка на плате все четко.
    А вот в hq8 какой то шмат проводов и все
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ну это то про что я тоже писал. В h5 все сделано достаточно аккуратно, распайка на плате все четко.
    А вот в hq8 какой то шмат проводов и все
    Я писал про HK8, хотя в HQ, наверное, тоже самое
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    хотя в HQ, наверное
    уверен, даже в пределах HK8 качество отличается от модели к модели. а HQ8 ещё и звучат по-другому, так что не обобщайте.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    уверен, даже в пределах HK8 качество отличается от модели к модели. а HQ8 ещё и звучат по-другому, так что не обобщайте.
    Например, у китайского ребенка сломался пальчик на правой руке и он до конца раб. дня делает скрутку проводки левой рукой - отсюда и разница между партиями
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Как хорошо,что в ветке моих новых ,,ушей" правит взаимное уважение и цивилизованное общение...
    Зашёл тут в ветку сородичей HQ6... Там - Адъ!!!!)))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Andyradar, 43-ю стр почитайте - здесь тоже были попытки "полить бензинчиком"
    http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2620320
    А уж сколько было выдано "определений" 10-ым..... ))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Неа ...не буду читать, дабы не ,, умножать скорбь"))))
    Как говорил тех.директор моей бывшей конторы:
    - Данунах!)))))
    Лучше,впервые за 6 лет процитирую сам себя:

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    ,,Вот чем мне нравится Head-Fi : там люди, независимо от степени профессионализма,уровня доходов и социального статуса общаются дружелюбно, взаимоуважительно и без высокомерия...В наш Плеер.ру порою и заходить не хочется - во всех ветках срач, быкование и нетерпимость к чужому мнению..! При этом Все поголовно - Гуру!)))
    ,,Что же с нами со всеми сталося - ...." (С.Шнуров)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    sser-pan (17.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Andyradar,
    Спойлер: 
    так это на любых форумах и сайтах (даже эротического направления) - отношение у русских всегда СВОЁ ЛИЧНОЕ и без малейшего желания как-то сгладить углы, пойти на встречу собеседнику, понять его (даже не понимая). Поверьте мне - как русскому прибалтийцу, причём это не только мои загранично/форумные впечатления, но и моих друзей (бывающих в России).
    Я объясняю себе это , во-первых, пытливостью русского ума и во-вторых, тем что немногочисленный народ владеет огромнейшей территорией (то есть он всегда настроен к обороне).
    Последний раз редактировалось Генадий; 17.10.2018 в 23:36.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Не буду прятать под спойлер свою давнюю Любовь ко всему Прибалтийскому и не боюсь оффтопа:
    Кумиры моего детства-юности - Зодиак (!!!), Раймонд Паулс (!), Родриго Фоминс, Анне Вески...
    НО!!! На их фоне, для меня, никогда не меркли Боги русского-советского-российского музыкального Олимпа...!))))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Andyradar, да, Зодиак как раз летом вспоминали в теме по 5-ым Юнькам - как забойно он на них звучит.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Andyradar, да, Зодиак как раз летом вспоминали в теме по 5-ым Юнькам - как забойно он на них звучит.
    Agree..!!!) Два первых альбома Шедевры! Но только в оригинальном релизе ,,Мелодии" 1980-83. Издание GEMA/1999 провального качества....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения