Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, так хотя бы послушаете (те же универсалы) - потом нам расскажете...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Да без вопросов, пожалуй схожу.
    А на счёт hq все так же питаю надежды, так что еще недельки 3 побуду с вами точно, не злитесь.
    Потом либо останусь еше на больше, либо разойдемся как в море корабли

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    illirio (03.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    А мы и не злимся))
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Iershalaim (04.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, берите сразу 10-ые (вот скоро нам LMка расскажет об их волшебном голосе) - думаю, соотношение цена/качество будет самым высоким.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Teddy_Taddeski (03.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Я так и наметил. Послушаю hk8 у земляка на х7 с баланса и на 3.5 на н5м, если все ок то возьсу 10тые.
    Очень на это надеюсь. Я так же как и вы мечтаю закрыть на какое-то время для себя вопрос "малой кровью" то есть дешево и сердито. Но все же подсознательно настраиваюсь что чуда не будет, поэтому и брызжу тут скептицизмом, пытаюсь уравновесить и тему и найти баланс в своих собственных ожиданиях !)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, 10-ми может закрою тему по китайцам.
    Для этого и оставляю пока НК6-ые - чтобы была точка отсчёта (как более-менее ровных, по сравнению с теми же 5-ми). Мне тут ещё советовали на Массдропе взять edc3 - но что-то веры мало, по-моему это тот же китай
    https://www.massdrop.com/buy/massdro...n-ear-monitors

    Teddy_Taddeski, можете не ходить в АА. Сейчас в соседней по ним теме обнаружилось - что цены не кисло так выросли (ещё недавно 5-ые универсалы стоили 600 евро, сейчас - 1000).
    Бай-бай АА
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, 10-ми может закрою тему по китайцам.
    Для этого и оставляю пока НК6-ые - чтобы была точка отсчёта (как более-менее ровных, по сравнению с теми же 5-ми). Мне тут ещё советовали на Массдропе взять edc3 - но что-то веры мало, по-моему это тот же китай
    https://www.massdrop.com/buy/massdro...n-ear-monitors

    Teddy_Taddeski, можете не ходить в АА. Сейчас в соседней по ним теме обнаружилось - что цены не кисло так выросли (ещё недавно 5-ые унивесалы стоили 600 евро, сейчас - 1000).
    Бай-бай АА
    Если китайцы будут прогрессировать и 12-14 будут стоить до 500 а планка звука повышаться..то все только счастливы будут. Надеемся. А то пока разница в цене между 12 и 6 была просто огромной

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А то пока разница в цене между 12 и 6 была просто огромной
    Ну смотря с чем сравнивать - между 5-ми и 6-ми разница была практически двукратная (98 евро и 185).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Ну смотря с чем сравнивать - между 5-ми и 6-ми разница была практически двукратная (98 евро и 185).
    Тоже многовато, да. Даешь разницу в 20% и дойдем вмемте до светлого коммунизма!

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Полярисы удивительные уши, я сильно сомневаюсь что сабжи из темки играют так же музыкально и приятно хоть на половину от полярисов. Это топовые гибриды без вариантов.
    музыкально может быть что угодно играть. вопрос в качестве звука. у кемпфаеров все наушники полное Г, на уровни dunu.

    Я слушал наверно весь их парк арматур и гибридов, и только андромеды играли нормально. Но по цене андромед есть (даже дешевле ) JH13 V2 и они на голову выше. Это уже реально топовый звук.

    846 тоже не музыкальные наушники, они как раз таки ровные и немного темные. Их потолок видно сразу, и своих денег они явно не стоят(но играют на самом деле хорошо они)

    Соляры не слушал, но друг говорит, они крайне детальные и ровные.

    У вас какие то странные вкусы, вначале говорите, что хочеться чего то музыкального/интересного. А потом приводите тройку фактически мониторных наушников(хотя андромеды под огромным сомнением, у них есть вау эффект, но потом когда все распробовали отправили их на вторичку(о чем я кстати много раз говорил моему другу) )
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Но по цене андромед есть (даже дешевле ) JH13 V2 и они на голову выше
    По цене андромед можно нехилые кастомы запилисть :-) это всё что нужно знать про андромеды :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    По цене андромед можно нехилые кастомы запилить
    Запилить, потом перепилить, потом уплотнить....
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    .
    Я слушал наверно весь их парк арматур и гибридов, и только андромеды играли нормально. Но по цене андромед есть (даже дешевле ) JH13 V2 и они на голову выше. Это уже реально топовый звук.
    Мне 13 тоже показались не плохими, но у Андромед подача интереснее(про голову выше, лично я не согласен)...да и 13 универсалы сидят у меня просто отвратительно.
    В пользу Андромед у меня есть ряд плюсов:
    -низкое сопротивление(не надо крутить колёсико вплеере полчаса до максимума)
    -отличная посадка
    -Нравится звук
    - в случае чего их всегда можно быстро продать на вторичке
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Запилить, потом перепилить, потом уплотнить....
    ну не так всё плохо :-)
    но конечно с кастомами не очень просто, зато, я надеюсь, таким образом можно вопрос закрыть раз и навсегда :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    По цене андромед можно нехилые кастомы запилисть :-) это всё что нужно знать про андромеды :-)
    А что можно по цене царей или масонов купить тогда?
    Это странная вообще логика.
    По цене 1 драйверных дит можно обмазаться и обвешаться всем китайпромом гибридов-динам по 30-50 уе и что из этого следует, какая здесь логика?
    Есть люди которые осознанно покупают универсалы тех же царей (сегодня вот по 2200 всплыли на вторичке), это ровным счетом ни о чем не говорит.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    музыкально может быть что угодно играть. вопрос в качестве звука. у кемпфаеров все наушники полное Г, на уровни dunu.

    Я слушал наверно весь их парк арматур и гибридов, и только андромеды играли нормально. Но по цене андромед есть (даже дешевле ) JH13 V2 и они на голову выше. Это уже реально топовый звук.

    846 тоже не музыкальные наушники, они как раз таки ровные и немного темные. Их потолок видно сразу, и своих денег они явно не стоят(но играют на самом деле хорошо они)

    Соляры не слушал, но друг говорит, они крайне детальные и ровные.

    У вас какие то странные вкусы, вначале говорите, что хочеться чего то музыкального/интересного. А потом приводите тройку фактически мониторных наушников(хотя андромеды под огромным сомнением, у них есть вау эффект, но потом когда все распробовали отправили их на вторичку(о чем я кстати много раз говорил моему другу) )
    Это у вас странное мнение.
    У вас все наушники СА - говно.
    Дуну - говно.
    Шуры 846 - что-то около говна?

    Андромеда - мониторная.
    А еще ее якобы все сливают ( а что не сливают)?

    Jh-13 на голову вышк андромед, ну и так далее.

    И это лишь выжимка сентенций из вашего одного сообщения.

    Дальше, наверняка, больше?)

    Как грится в своем глазу...

    Для меня ни 846, ни уж тем более Uшная андромеда далеко не мониторные уши (и слава богу, от чисто академичной подачи меня клонит в сон)


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    -низкое сопротивление(не надо крутить колёсико вплеере полчаса до максимума)
    -отличная посадка
    -Нравится звук
    - в случае чего их всегда можно быстро продать на вторичке
    1.СОвсем не аргумент
    2.С каких пор рубленые формы стали удобными для ношения? Грани упираються в уши, после Н5 они ОЧЕНЬ не удобные. ЖШ тоже не фантан, торчат как бананы. Но они хотя бы не натирают
    3.Да андромеды хороши, тут не поспорить
    4. С потерей в цене в 2 раза? Даже за 37 их продать тяжело. А если брать Бу, то любые наушники почти легко продать если вы их купили за пол цены =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Так андромеды уже хороши или все еще говно на уровне дуну, я чет запутался))



    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    1.СОвсем не аргумент
    2.С каких пор рубленые формы стали удобными для ношения? Грани упираються в уши, после Н5 они ОЧЕНЬ не удобные. ЖШ тоже не фантан, торчат как бананы. Но они хотя бы не натирают
    3.Да андромеды хороши, тут не поспорить
    4. С потерей в цене в 2 раза? Даже за 37 их продать тяжело. А если брать Бу, то любые наушники почти легко продать если вы их купили за пол цены =)
    Ну это лично для меня оргументы, меня например напрягает крутить колёсико после работы с 50% до 90...
    Угловатые формы, опять таки мне они зашли идеально ... Эта угловатость совсем не мешает
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А что можно по цене царей или масонов купить тогда?
    Это странная вообще логика.
    По цене 1 драйверных дит можно обмазаться и обвешаться всем китайпромом гибридов-динам по 30-50 уе и что из этого следует, какая здесь логика?
    Есть люди которые осознанно покупают универсалы тех же царей (сегодня вот по 2200 всплыли на вторичке), это ровным счетом ни о чем не говорит.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Это у вас странное мнение.
    У вас все наушники СА - говно.
    Дуну - говно.
    Шуры 846 - что-то около говна?

    Андромеда - мониторная.
    А еще ее якобы все сливают ( а что не сливают)?

    Jh-13 на голову вышк андромед, ну и так далее.

    И это лишь выжимка сентенций из вашего одного сообщения.

    Дальше, наверняка, больше?)

    Как грится в своем глазу...

    Для меня ни 846, ни уж тем более Uшная андромеда далеко не мониторные уши (и слава богу, от чисто академичной подачи меня клонит в сон)


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    СА говно, и только владельцы кемпфаер аудио в них что то находят, как и владельцы дуну кстати =) Это знаешь, когда то была особая каста трипловодов, вот кемпфаер таже история. Достаточно того факта, что вторичка вечно завалена СА, что ж их сливают то? Я вот уже примерно год пасу JH13 V2 или им подобные и за все время ноль адекватных варинтов(были правда как то роусы но я их не слушал, говорят они совсем другие)

    846 очень крутые наушники, но учитывая их цену, они кал. Стоили бы они 40т окей вопросов ноль, но они стоят около 90, это не адекват за них.
    На счет JH13 пока что, это улчшее что я слушал. 16 понравились чуть меньше. Крутилка баса решает многие вопросы, можно подровнять звук под свой вкус(я обычно выкурчивал почти в ноль, так бас не наезжает на середину и высокие). Там сразу слышно уровень, и он крайне высок. Андромеды уступат в микродеталях, уступают в динамике и кач-ве низов(фактически у андромед очень слабый саб бас)

    В конечном итоге, если вы любите андромеды, что вы на этой ветке то забыли ?
    Кстати на счет гибрид попробуйте ИТ04, они очень хороши.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Ну это лично для меня оргументы, меня например напрягает крутить колёсико после работы с 50% до 90...
    Угловатые формы, опять таки мне они зашли идеально ... Эта угловатость совсем не мешает
    Я после Н5 разбаловался =) Мне другие наушники теперь нормально в уши не садятся. О звуке можно спорить сколько угодно, но корпуса у них отменные =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А вот оно у вас как.
    За Х отлично за Y говно.
    С таким подходом и мерс s класса отлично, но за 80 тыщ - говно, потому что королла есть.

    Ит04 слушал, чем они по вашему лучше говно дуну?

    В ветке китайцев я по одной простой причине - актуальный бюджет. Был бы бюджет выше я бы не сидел здесь, уверяю. А так в поиске компромисса.

    СА на рынке много продают потому что и обороты у них огромные, вы не думали о таком, нет? Тойот Кэмри тоже на рынке очень много, это наверное потому что они говно?



    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Ребята, вам не стыдно лицемерить, а?
    Все вы здесь по большей части не из-за очешуенности юнек, а из-за того что желаемые jh,ca, shure, rapsodio, 64audio, AA, UM, earsonics и тд нам недоступны по объективным причинам

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    ЭхоВНочи (04.09.2018)

Reply To Thread
Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения