Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 53 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Когда то они мне нравились =) Правда в те времена я Ie80 слушал =))

    Кстати да 6-ки я тоже у вестонов слушлал. но это трешанина =))

    Возможно я не прав и надо было W50 послушать
    Не W50, a um Pro 50 - между ними большая разница, w - темные и скучноватые, а um pro мне кажутся абсолютно ровными, с оговоркой, что "линейка" для меня - monster turbine pro copper)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Не W50, a um Pro 50 - между ними большая разница, w - темные и скучноватые, а um pro мне кажутся абсолютно ровными, с оговоркой, что "линейка" для меня - monster turbine pro copper)
    я знаю чем отличаються линека ум и обычные =)) Я по то что ум 50 я не слушал, а вот обычные 5-ки слушал.

    НО я впринцепи вестон не люблю.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Скоро L-мке приедут НК10 и он напишет здесь честный обзор. И усё, карачун, тему по ним можно не открывать ))))
    https://www.youtube.com/watch?v=CHFknqoGZ4U
    (Ванна = НК8, камин = НК10 )
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    horrormirror (08.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Получил свои HQ8, подробно минимум через пару дней, если коротко, не андромеда конечно =)) но в целом гуд, свои бабки стоят, после Н5 они заметно так интереснее.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    illirio (09.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    alexls74, Попутно, вот в моем понимании есть несколько моделей наушников которые стремятся к линейной АЧХ, к ним я отношу PSB M4U 1, NAD VISO HP50, Sennheiser HD650, Beyerdynamic DT150, DT250. Всё кроме баеров у меня есть, есть прямо линейные, Koss ESP950, и в моём понимании 8-ки где-то вот в ряду динам вышеуказанных, с поправкой на арматурный бас. Мне вот очень интересно, какие модели наушников вы относите к линейным?
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Получил свои HQ8, подробно минимум через пару дней, если коротко, не андромеда конечно =)) но в целом гуд, свои бабки стоят, после Н5 они заметно так интереснее.
    Тут ждали негатив,как Вы могли такое написать)А если серьезно,с пятыми будет серьезный отрыв по звуку,да если используете комплектные беруши,закажите спинфиты,доставляют быстро,звук изменится в лучшую сторону.,изначально понравились на пятых,к восьмым заказал сразу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    alexls74, Попутно, вот в моем понимании есть несколько моделей наушников которые стремятся к линейной АЧХ, к ним я отношу PSB M4U 1, NAD VISO HP50, Sennheiser HD650, Beyerdynamic DT150, DT250. Всё кроме баеров у меня есть, есть прямо линейные, Koss ESP950, и в моём понимании 8-ки где-то вот в ряду динам вышеуказанных, с поправкой на арматурный бас. Мне вот очень интересно, какие модели наушников вы относите к линейным?
    А зачем гнаться за линейностью? Для профессионального использования? Beyerdynamic DT770Pro имеют весьма акцентированный звук на ВЧ, но это не мешает им быть отличным (и не дорогим) средством мониторинга эфира. Sony MDR-7520 так же не слишком линейны, но прекрасно подходят для монтажа/сведения/мастеринга.
    Из перечисленных слушал HD650 - звук ровный... и скучный.
    Мой экземпляр HQ8 к линейным не относится. Я не знаю к чему их отнести.

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Тут ждали негатив,как Вы могли такое написать)А если серьезно,с пятыми будет серьезный отрыв по звуку,да если используете комплектные беруши,закажите спинфиты,доставляют быстро,звук изменится в лучшую сторону.,изначально понравились на пятых,к восьмым заказал сразу.
    Чем больше читаю отзывы, тем меньше понимаю... что же мне такое приехало. На мои 8ки спинфиты 100 не налезли. К ним вообще ничего не подходит по размеру, кроме спинфитов 240 (и с ними звук ещё хуже).
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо alexls74 за полезный пост

    rommmma1980 (09.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Чем больше читаю отзывы, тем меньше понимаю... что же мне такое приехало. На мои 8ки спинфиты 100 не налезли. К ним вообще ничего не подходит по размеру, кроме спинфитов 240 (и с ними звук ещё хуже).[/QUOTE]

    100м не сказать что они подходят ,но я их натянул на звуководы попутно сорвал сеточки,ещё до первых сообщений о переизбытка клея.Вообще я возмущён тем фактом,что не все получают те наушники на которые рассчитывают,это деньги и не сказать что небольшие!Поэтому и не стал рисковать заказал nk10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение

    100м не сказать что они подходят ,но я их натянул на звуководы попутно сорвал сеточки,ещё до первых сообщений о переизбытка клея.Вообще я возмущён тем фактом,что не все получают те наушники на которые рассчитывают,это деньги и не сказать что небольшие!Поэтому и не стал рисковать заказал nk10.
    Считаете что покупка nk10 - это не риск? Их вообще никто ещё тут не слышал
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (09.09.2018), Kopiloff (09.09.2018)

  14. Collapse Details
    Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Тут ждали негатив,как Вы могли такое написать)А если серьезно,с пятыми будет серьезный отрыв по звуку,да если используете комплектные беруши,закажите спинфиты,доставляют быстро,звук изменится в лучшую сторону.,изначально понравились на пятых,к восьмым заказал сразу.

    Попробуйте Symbio W by MandarinEs, мне больше спинфитов понравились.
    Последний раз редактировалось Iershalaim; 09.09.2018 в 18:54.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Считаете что покупка nk10 - это не риск? Их вообще никто ещё тут не слышал
    Мне и юньки восьмёрки приехали вторые и я ими доволен,просто обратил внимание на первый негативный отклик,nk возратные,кажется на снимках,что корпуса hq10 больше восьмых,да и просто интересно,что там Китайцы собрали в "подвале")))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Мне и юньки восьмёрки приехали вторые и я ими доволен,просто обратил внимание на первый негативный отклик,nk возратные,кажется на снимках,что корпуса hq10 больше восьмых,да и просто интересно,что там Китайцы собрали в "подвале")))
    Я бы на возврат особо не расчитывал)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Я бы на возврат особо не расчитывал)
    Где Ваш оптимизм?Все будет хорошо,жду улучшения по СЧ и ВЧ относительно восьмерок,слегка переживаю только за бас,у восьмерок он хороший.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    Sennheiser HD650, Beyerdynamic DT150, DT250. Всё кроме баеров у меня есть, есть прямо линейные, Koss ESP950, и в моём понимании 8-ки где-то вот в ряду динам вышеуказанных, с поправкой на арматурный бас.
    ну я не скажу , что 8-ки прям ровные до жути. 650 куда более сбалонсированные по звуку.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от alexls74 Посмотреть сообщение
    Из перечисленных слушал HD650
    фига себе скучный звук. Куда уж веселее ? =) Разве что DT990 =)

    770-ые и 7520 никогда не были ровными наушники, но для мониторинга голоса их хватало всегда за глаза. Да и они всегда дают ожидаемый звук, т.е. делаешь поправку на их звук и все прекрасно сводиться =)

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    А если серьезно,с пятыми будет серьезный отрыв по звуку
    Не везде отрыв =) Н5 в разы воздушнее.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    у восьмерок он хороший.
    А мне вот массы не хватает немного. По крайней мере пока что. Такое чувство что на Н5 он точнее
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    illirio (09.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Где Ваш оптимизм?Все будет хорошо,жду улучшения по СЧ и ВЧ относительно восьмерок,слегка переживаю только за бас,у восьмерок он хороший.
    Ты можешь его не слушать, пока Джим не поправил описание на странице он не может не забрать их себе назад, не знаю намеренно или случайно он поставил их как возвратные, но пока оно так вернуть получится - 99 %, я так уже на практике делал с Джимом же.

    Хорошо, что заказал 10ые, там во первых должны были поправить ВЧ, учитывая, что на 8 часто жаловались, во вторых вернешь назад если будет не ок, ну а мне будет интересно обсудить впечатление совместно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    LMka, угу, главное - эт тебя слушать Что там с ценой 190$ за 8-ки? Пруф приготовил?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    illirio, а что не так с ценой? Когда я похвастался что на распродаже взял за 209, мне показали скрин заказа на 180+. Страниц на пять раньше есть
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    illirio, а что не так с ценой? Когда я похвастался что на распродаже взял за 209, мне показали скрин заказа на 180+. Страниц на пять раньше есть
    Всё не так. Нет и не было никогда цены 190$ у изи на HQ8 И скриншот Вам показывал я.
    Последний раз редактировалось illirio; 09.09.2018 в 21:25.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    illirio, так и 209 на НК не было. Во первых у меня наценка за коннектор 4.4. Во вторых я не знал о том, что с продавана можно (нужно! )цену сбивать. Так бы и меньше двух сотен вышло, наверное.Screenshot_2018-09-09-21-12-07-607_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    ̶A̶s̶t̶e̶l̶l̶ ̶&̶ ̶K̶e̶r̶n̶ ̶A̶K̶ ̶J̶r̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶2̶ ̶M̶o̶n̶t̶ ̶B̶l̶a̶n̶c̶.̶ ̶H̶i̶d̶i̶z̶s̶ ̶A̶P̶2̶0̶0̶.̶ F̶i̶i̶O̶ ̶A̶5̶. ̶F̶o̶c̶u̶s̶r̶i̶t̶e̶ ̶S̶c̶a̶r̶l̶e̶t̶t̶ ̶2̶i̶2̶. ̶F̶i̶i̶o̶ ̶X̶7̶+̶A̶M̶5̶+ ̶A̶M̶3̶B̶.̶ ̶F̶i̶i̶o̶ ̶K̶5̶ ̶P̶l̶a̶y̶s̶t̶a̶t̶i̶o̶n̶ ̶3̶+̶F̶i̶i̶o̶ ̶E̶1̶7̶ ̶(̶S̶P̶D̶I̶F̶)̶, Стационар Pioneer VSX-519V+Wharfedale 8.2, Redmi Note4 MTK. Аудиоинтерфейс ZOOM UAC-2 . Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om MOD. Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    ЭхоВНочи, вот тут http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2580942 уже всё это было. Не вижу смысла обсуждать заново
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 53 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения