Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Я Easy не возвращал, возвращал NiceHCK, вернул полную стоимость без споров, потратил деньги только на EMS.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    В смысле? Я ж заказ не закрыл ведь. Т.е. я не подтвердил доставку, Изи просто продлил мне срок защиты по заказу. Как он получит обратно наушники, я открываю спор и он мне возвращает деньги. Я именно так понимаю всю процедуру. Или я что-то делаю не так?
    Всё не так)) Сначала спор - потом отправляете
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    asking2008 (25.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Всё не так)) Сначала спор - потом отправляете
    Там жеж если я открываю спор, то продаван должен предложить решение в течение пяти дней. Кстати когда открываешь спор как я понимаю надо будет указать вариант возврат средств и товара? Так? Причину лучше указывать "проблемы с качеством" или "личные причины"? Я прошу прощения за оффтоп, в первый раз что-то возвращать собираюсь китайцам.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Там жеж если я открываю спор, то продаван должен предложить решение в течение пяти дней. Кстати когда открываешь спор как я понимаю надо будет указать вариант возврат средств и товара? Так? Причину лучше указывать "проблемы с качеством" или "личные причины"? Я прошу прощения за оффтоп, в первый раз что-то возвращать собираюсь китайцам.
    Не надо писать "проблемы с качеством" - это уже получается косяк Изи и он может не согласиться. Пишите личные причины - товар больше не нужен
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    asking2008 (25.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Не надо писать "проблемы с качеством" - это уже получается косяк Изи и он может не согласиться. Пишите личные причины - товар больше не нужен
    Ладно подожду до пятницы. Если никто на барахолке не возжелает, то поедут в Китай. Спасибо Всем за советы и помощь.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    И тут дядя Олег напрягся )))
    я?
    ни один мускул не дрогнул
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    я?
    ни один мускул не дрогнул
    Какое мнение сходняка по поводу DX120? А то уже я напрягаюсь, бро
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Какое мнение сходняка по поводу DX120? А то уже я напрягаюсь, бро
    все продинамили в прошлую пятничку :(
    надеюсь в эту сойдёмся.
    а до меня никак амр8 не доедет... (злой-презлой смайлик)
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    illirio (25.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Ну и еще до кучи. Просто интересно как на Ваших HK6 будет это звучать. Попробуйте Shinedown, композиция Devil с их последнего лонгплея. Там прям перегруз от которого у меня и на H5 реальный дискомфорт
    asking2008, заслушал - очень классно накатывает, можно сделать заметно громче чем надо. Правда, когда припев - верха немного грязноваты (как будто превышен уровень записи), но не так утомительны и более цельны чем на том же Mutter у Рамштайна.

    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    И еще Daron Malakian And Scars on Broadway, композиция Angry Guru с альбома Dictator. Слушал на HQ8 - на вокале до припева и всех тарелках ощущение как будто металлической расческой по стеклу.
    Тоже цельно и ровно звучит, можно добавить газку (хотя я и так громко слушаю) - вокал немного выхолощен - но думаю, так и задумывалось. Вообще нигде ничего не выпирает.
    Скачивал оба альбома во флаке. Что-то я думаю - посижу я ещё на НК6-ых
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    asking2008 (25.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    asking2008, заслушал - очень классно накатывает, можно сделать заметно громче чем надо. Правда, когда припев - верха немного грязноваты (как будто превышен уровень записи), но не так утомительны и более цельны чем на том же Mutter у Рамштайна.


    Тоже цельно и ровно звучит, можно добавить газку (хотя я и так громко слушаю) - вокал немного выхолощен - но думаю, так и задумывалось. Вообще нигде ничего не выпирает.
    Скачивал оба альбома во флаке. Что-то я думаю - посижу я ещё на НК6-ых
    Тогда у меня что-то все таки с ушами. Просто не понимаю почему такой эффект от прослушивания этих исполнителей на HQ8. Вообще такое ощущение что на звук натянули какое-то одеяло, которое поглощает все ВЧ выше 8 кГц. При этом они очень сильно ярчат на тарелках и высоком мужском вокале. Т.е. тарелки звучат как "Тщщщщщщ", причем "щщщ" - такое неприятное как наждаком по ушам. Ну или как я уже говорил будто металлом по стеклу царапать. Причем пробовал на трех разных кабелях и с разными насадками. Эквалайзером тоже пытался придавливать, но тогда звук вообще глухим становился. Не понимаю. Эх, блин послушать бы эти волшебные HK6....
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    asking2008, а дайте мне названия треков где у Вас тарелки тщщщщщщщ Мне самому интересно на счёт 8-ых ))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    asking2008 (26.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Тогда у меня что-то все таки с ушами. Просто не понимаю почему такой эффект от прослушивания этих исполнителей на HQ8. Вообще такое ощущение что на звук натянули какое-то одеяло, которое поглощает все ВЧ выше 8 кГц. При этом они очень сильно ярчат на тарелках и высоком мужском вокале. Т.е. тарелки звучат как "Тщщщщщщ", причем "щщщ" - такое неприятное как наждаком по ушам. Ну или как я уже говорил будто металлом по стеклу царапать. Причем пробовал на трех разных кабелях и с разными насадками. Эквалайзером тоже пытался придавливать, но тогда звук вообще глухим становился. Не понимаю. Эх, блин послушать бы эти волшебные HK6....
    Мне тоже стало интересно разница в звучание тарелок))Взял lch_Will там их хватает,сравнил h5 ,hq8, баеры880.Разница есть это кроется в самой подаче h5,они звучат ближе более ярко, доминируют на всем протяжении трека,это главная проблема h5 , подтягивает все яркие звуки, играют в одной плоскости,образуется завал в разделении звука. На hq8 и у баерах тарелки звучат одинаково,по сцене они дальше звучат,сам характер трека,энергичность,вокал ,разделение инструментов у hq8 на другом уровне.h5 как десерт, их можно слушать,но о правильности звучания к ним много вопросов.Да это лишь мое мнение,можете его игнорировать,если не зашел звук hq8 верните,зачем себя мучить.
    Послушайте за одно и Mutter,там щёточки звучат на h5 также ярко с перебором,по вокалу ну как Басков, драматизма записи вообще не передается,нет не тягучести, не безысходности.От прослушивания я не жду развлекательной подачи,hq8 удается погружать в любимую музыку.
    Последний раз редактировалось Klons; 26.09.2018 в 05:37.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (26.09.2018), Генадий (26.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    asking2008, а дайте мне названия треков где у Вас тарелки тщщщщщщщ Мне самому интересно на счёт 8-ых ))
    Там скорее на "Тщщщщ" а "Хщщщщ".... причем аж до сибилявности и свиста. Еще приведу примеры трех треков - Paul McCartney "Fuh You" и "Dominoes" с последнего нового альбома и ДДТ "Любовь не пропала" (версия именно с альбома "Галя ходи"). Там на вокале аж сибилянты на всех "с, щ и ч", а на Маккартни еще и на "т" с придыханием. Та же фигня с Малакяном на треке о котором я писал ранее (Angry Guru). Высокий мужской вокал аж до свиста уши режет на HQ8.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Там скорее на "Тщщщщ" а "Хщщщщ".... причем аж до сибилявности и свиста. Еще приведу примеры трех треков - Paul McCartney "Fuh You" и "Dominoes" с последнего нового альбома и ДДТ "Любовь не пропала" (версия именно с альбома "Галя ходи"). Там на вокале аж сибилянты на всех "с, щ и ч", а на Маккартни еще и на "т" с придыханием. Та же фигня с Малакяном на треке о котором я писал ранее (Angry Guru). Высокий мужской вокал аж до свиста уши режет на HQ8.
    Может N5 так сильно подсвистывает? Опять же, крайне рекомендую NK10, если сможете вернуть HQ8, разница в цене не такая большая, никаких подсвистываний, но я не на N5 слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    asking2008 (26.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Мне тоже стало интересно разница в звучание тарелок))Взял lch_Will там их хватает,сравнил h5 ,hq8, баеры880.Разница есть это кроется в самой подаче h5,они звучат ближе более ярко, доминируют на всем протяжении трека,это главная проблема h5 , подтягивает все яркие звуки, играют в одной плоскости,образуется завал в разделении звука. На hq8 и у баерах тарелки звучат одинаково,по сцене они дальше звучат,сам характер трека,энергичность,вокал ,разделение инструментов у hq8 на другом уровне.h5 как десерт, их можно слушать,но о правильности звучания к ним много вопросов.Да это лишь мое мнение,можете его игнорировать,если не зашел звук hq8 верните,зачем себя мучить.
    Послушайте за одно и Mutter,там щёточки звучат на h5 также ярко с перебором,по вокалу ну как Басков, драматизма записи вообще не передается,нет не тягучести, не безысходности.От прослушивания я не жду развлекательной подачи,hq8 удается погружать в любимую музыку.
    Эх, давненько я Раммшатйнов на включал. "Ich Will" - завала не услышал, на H5 больше воздуха, звук более открытый, вокал Тилля теплый и из-за этого кажется ярким и резковатым, тарелки отлично читаемы, крэшы не выносят мозг. На HQ8 вокал более телесный, правильный, я бы даже сказал грубый, тарелки звучат в фоне однообразно, когда ближе к припеву начинаются крэши, то "щщщщщ" выносит мозг со свистом. "Mutter" - на H5 вступление аж до мурашек детально, в самом начале идет перезвон перетекающий по ушам. На H5 звук перезвона ближе к звону стекла, на HQ8 - скорее как металлические колокольчики нежели стекло. Потом гитара и низко звучит вокал Тилля. Ну не знаю... я ж говорю на HQ8 звук как будто в какой-то пелене. Когда после них одеваешь H5 то кажется что тебе с головы сняли мешок и ты начинаешь слышать все что происходит вокруг в мельчайших деталях.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    ДДТ "Любовь не пропала" (версия именно с альбома "Галя ходи"). Там на вокале аж сибилянты на всех "с, щ и ч"
    asking2008, в этом треке услышал чуть, как маленькие пульки - это буквы З, например на 1:01 (зелёного рая).Потом одел 250-ые Баеры и на середине появилась резкость, не говоря уже о той же заметности буквы З. Потом прослушал на АС, пока идёт вокал - не хочется слушать громко, весь вокал как плотный, сбитый, маленький, осиный улей, как камень - не хватает воздуха.
    Хотелось бы от Вас примера тарелок - где Тттщщщщщ
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    asking2008 (26.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Может N5 так сильно подсвистывает? Опять же, крайне рекомендую NK10, если сможете вернуть HQ8, разница в цене не такая большая, никаких подсвистываний, но я не на N5 слушаю.
    Ну может быть, конечно. Не исключаю, но почему такого нет на H5? На N5 есть теплый окрас в звуке, это не раз отмечалось, но чтобы вот так вот.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    asking2008, в этом треке услышал чуть, как маленькие пульки - это буквы З, например на 1:01 (зелёного рая).Потом одел 250-ые Баеры и на середине появилась резкость, не говоря уже о той же заметности буквы З. Потом прослушал на АС, пока идёт вокал - не хочется слушать громко, весь вокал как плотный, но маленький осиный улей, как камень - не хватает воздуха.
    Хотелось бы от Вас примера тарелок - где Тттщщщщщ
    Да, на этом треке в припеве вокал очень плотный, а вот до припева как раз воздуха много. А насчет тарелок - везде. Да почти во всех треках у меня в фонотеке на HQ8 крэши звучат как "Хщщщщ". Странно, но похоже на то. Конкретный пример Малакян Angry Guru - там они именно так и звучат.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Да, на этом треке в припеве вокал очень плотный, а вот до припева как раз воздуха много. А насчет тарелок - везде. Да почти во всех треках у меня в фонотеке на HQ8 крэши звучат как "Хщщщщ". Странно, но похоже на то. Конкретный пример Малакян Angry Guru - там они именно так и звучат.
    Плотный наверно лучшее описание этих наушников.

    На счет тарелок я с вами не согласен, Н5 конечно лучше акцентируют этот диапазон. Однако металические иснтрументы на нем звучат как вибрация металического листа на ветру =)) Кароче сыпят они, нет расслоения звуки на компоненты.

    понимаю о чем вы, Н5 более веселые, но если говорит о правильном звуке, то у 8-ок он ровнее. Хотя именно подача 8-ок в конечном итоге мне самому не сильно закатила. Хотя для этой цены наушники хорошие.

    А и да тарелки капец какое узкое место записей, они всегда хуже всего звучат. Там уже вопрос сведения, и слышимости других инструментов.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (26.09.2018), FarHowl (26.09.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Помню, в году этак 2008-ом, кто-то из форумчан так описал звучание 4-ых Мотиков " Ну не могут тарелки звучать громче бас-бочки!"

    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Да почти во всех треках у меня в фонотеке на HQ8 крэши звучат как "Хщщщщ". Странно, но похоже на то. Конкретный пример Малакян Angry Guru - там они именно так и звучат.
    asking2008, я ещё раз погонял Малакяна и кучу своих фирменных дисков с джазом. И я, наверное, понял что Вы имеете в виду. В тарелках 6-ых (как думаю и 8-ых) больше прослушивается звук Х чем Ц, процентное соотношение этих звуков другое чем у тех же 5-ых Юнек.
    У меня пришла на ум одна аналогия - обычно в АС именно такие тарелки с преобладанием Х в звуке дают шёлковые твитеры (пищалки), а преобладание звука Ц идёт у алюминиевых и титановых твитеров - но от первых меньше утомляемость.
    В принципе, золотая середина в бериллиевых пищалках - которые обладают богатым, искристым звучанием и при этом неназойливым как те же алюминиевые (но у бериллия цены очень негуманные).
    Последний раз редактировалось Генадий; 26.09.2018 в 16:51.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Iershalaim (26.09.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    В тарелках 6-ых (как думаю и 8-ых) больше прослушивается звук Х чем Ц, процентное соотношение этих звуков другое чем у тех же 5-ых Юнек.
    я так понял у 6 и 8 такая же плохая тембральная достоверность, как у 5?
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения