Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1051
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А вот оно у вас как.
    За Х отлично за Y говно.
    С таким подходом и мерс s класса отлично, но за 80 тыщ - говно, потому что королла есть.
    Как то мимо)) Мерс S класса стоит много больше чем 80 тыс. А тот, который можно купить за 80 - действительно говно. Потому что старый
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Не такой уж и старый, я б не отказался

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Мерсы выпускают большими тиражами, я уже писал по данному поводу
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2585080

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Кстати на счет гибрид попробуйте ИТ04, они очень хороши.
    Кстати, тот кекс с Хэд-фая, который распиарил 6-ки - чуть ли не в каждом пятом сообщении очень советует 04-ые и пишет что отрабатывают каждый заплаченный за них бакс.

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Ребята, вам не стыдно лицемерить, а?
    Все вы здесь по большей части не из-за очешуенности юнек, а из-за того что желаемые jh,ca, shure, rapsodio, 64audio, AA, UM, earsonics и тд нам недоступны по объективным причинам
    А может посмотреть с другой стороны - люди просто не хотят переплачивать. Вон ваши сородичи из АА сейчас ломанули к ценам 40% и довольны. А чо так мало, накинули бы сразу 100%.
    Я честно не пойму - что Вы при таком отношении к китайским ИЕМам делаете в этих ветках. У меня есть кое-какие подозрения в украинских "особенностях", но я не буду об этом.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (04.09.2018), Rvv (13.02.2019), sergeyspartak (04.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    tarr12, Очень странное убеждение,
    Хорошие 1шки гораздо интереснее, недо многодрайверов.

    А уж продукция СА уже всяко лучше Китайского ума ИЗИ.
    Но дороже...
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    но конечно с кастомами не очень просто, зато, я надеюсь, таким образом можно вопрос закрыть раз и навсегда :-)
    Смотри - фирма InEar пыталась упаковать свою модель PP8 в кастомы - но отказались от этого из-за изменений в звучании. Если универсалы можно оценить всем и сразу - то с кастомами это не прокатит. Не, я согласен, если фирма находится в твоём городе (как у Тэдди) - можно замутить. Хотя говорят, что кастомная посадка меняется через 5 лет (примерно).

    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Хорошие 1шки гораздо интереснее, недо многодрайверов.
    Честно, не попадались такие. Да, могут быть сильны в какой-то определённой области АЧХ, но в принципе, ситуация та же что и с шириками в АС - на любителя и с большими ограничениями.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    А уж продукция СА уже всяко лучше Китайского ума ИЗИ.
    Но дороже...
    Не согласен. У меня были ит03 послушав Н5 выбрал их(а стоят они заметно дешевле), выбирая из кемпаер я бы ни чего не взял кроме андромед. Убогий звук. послушал модели 4-5 ну прям все ОООЧЧЧЕНЬ вкусовое, все бе уклона в детальность. Они прям ну очень вкусовые =) Карчое не мое.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    По умолчанию
    Ребята тема уже перешла в холивар между ценителей работы крутых инженеров и китайских мастеров
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А вот оно у вас как.
    За Х отлично за Y говно.
    С таким подходом и мерс s класса отлично, но за 80 тыщ - говно, потому что королла есть.

    Ит04 слушал, чем они по вашему лучше говно дуну?

    В ветке китайцев я по одной простой причине - актуальный бюджет. Был бы бюджет выше я бы не сидел здесь, уверяю. А так в поиске компромисса.

    СА на рынке много продают потому что и обороты у них огромные, вы не думали о таком, нет? Тойот Кэмри тоже на рынке очень много, это наверное потому что они говно?



    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Ребята, вам не стыдно лицемерить, а?
    Все вы здесь по большей части не из-за очешуенности юнек, а из-за того что желаемые jh,ca, shure, rapsodio, 64audio, AA, UM, earsonics и тд нам недоступны по объективным причинам

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    А разве вы мыслите не так же? Есть такое понятие оправданость и цена/качество. Если говорить о звуке андромед, он хороший, добротный, но далеко не ультимативный. Стоит ли он 75т?, в моем понимании однозначно нет. За эти бабки можно найти более качественные по звуку наушники, причем заметно лучшие.

    Кстати да, так для справки соляры котоыре вы тут назвали, это тоже китай, айслабы китай и почти все это китай, кемпфаер редкое исключение. Поэтому негодование в сторону китайцев мне не понятны.

    НА счет оборота, не согласен. Хорошие наушники, котоыре реально доставляют человеку кайф редко продают. Тем более андромеда куда уж типо больше? И почему цена на них так падает?

    Если вы лютие кемпфаер просто купите что то на вторичке. Вот и все.

    НА счет сравнения ит04 с какой конкретно моделью? В целом дуну все ОЧЕНЬ В-образные. Ровных моделей по факту нет, и они не удобные. Карчое супер вкусовые наушники с реально кривым звуком. Они заметно хуже тех же дита(кстати серебренные по звуку легко спутать с ит03)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Не согласен. У меня были ит03 послушав Н5 выбрал их(а стоят они заметно дешевле), выбирая из кемпаер я бы ни чего не взял кроме андромед. Убогий звук. послушал модели 4-5 ну прям все ОООЧЧЧЕНЬ вкусовое, все бе уклона в детальность. Они прям ну очень вкусовые =) Карчое не мое.
    Да может быть,
    Много факторов нужно сложить, на чем слушаешь и какой материал(конечно положение альфа-центавры + не забыть плюнуть на насадки перед входом).
    А так Н5 за свои день отличные ухи, HQ6 еще круче, HK8 детальнее и появляется вкусовость.
    Но им всем до ТЕ6в3 как "раком до Парижу",

    Послушаю СА полярисы и отпишусь, будет и мои выводы
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Да может быть,
    Много факторов нужно сложить, на чем слушаешь и какой материал
    ИТ03 хороши, но верх там ужасный. Он сыпучий очень. Да и хотелось более светлого звука Н5 как раз таковыми и были.

    Да и просто прикинь, я отслушал МОРЕ топов, и на фоне их Н5 играют нормально(просто в тот момент я собирался брать JH13 V2 ) , я сам изначально был очень скептически настроен на их счет, а когда послушал сам понял, что беру =)

    Сейчас надеюсь на новое маленькое чудо от HQ8.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    А разве вы мыслите не так же? Есть такое понятие оправданость и цена/качество. Если говорить о звуке андромед, он хороший, добротный, но далеко не ультимативный. Стоит ли он 75т?, в моем понимании однозначно нет. За эти бабки можно найти более качественные по звуку наушники, причем заметно лучшие.

    Кстати да, так для справки соляры котоыре вы тут назвали, это тоже китай, айслабы китай и почти все это китай, кемпфаер редкое исключение. Поэтому негодование в сторону китайцев мне не понятны.

    НА счет оборота, не согласен. Хорошие наушники, котоыре реально доставляют человеку кайф редко продают. Тем более андромеда куда уж типо больше? И почему цена на них так падает?

    Если вы лютие кемпфаер просто купите что то на вторичке. Вот и все.

    НА счет сравнения ит04 с какой конкретно моделью? В целом дуну все ОЧЕНЬ В-образные. Ровных моделей по факту нет, и они не удобные. Карчое супер вкусовые наушники с реально кривым звуком. Они заметно хуже тех же дита(кстати серебренные по звуку легко спутать с ит03)
    По цене качеству у андромеды не так много конкурентов учитывая ее стоимость на вторичке, и появляется она из-за оборота все таки.

    Ну нравится вам jh13 это субъективно, для такого же количества людей они не фаворит в споре с андромедами.


    А переходить после андромед еще есть куда, особенно в сторону кастомов, тут ничего особенного. Ничего ультимативного в них нет. Ультимативы и то с оговорками появляются тыщи минимум еще на 1000 usd сверху. То есть в рамках нынешнего рынка андромеда это крепкий средняк сегмента ием или предтоп. По этой причине у них есть и косяки и вопросы к ним. Но с другой стороны по соотношению цены/качество любая покупка кроме ас10 от кз - не стоит своих денег, а чем ближе к топам - тем сильнее это усиливается. )

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    ТЕ6в3
    Это что такое ????
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    цены/качество
    80т цена качество? Ты брось =)) За 80т много что можно взять, это огромный ценик для наушников. Еще чуть чуть и можно уже брать соляры.

    А андромеды так падают в цене по одной причине. Их дороже не купят. Им реальная красная цена 35-40т(причем за новые) вт и все.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Генадий, Кастомы ТопИрс 6 версия 3
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Badman05 за полезный пост

    Генадий (04.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Мерсы выпускают большими тиражами, я уже писал по данному поводу
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2585080


    Кстати, тот кекс с Хэд-фая, который распиарил 6-ки - чуть ли не в каждом пятом сообщении очень советует 04-ые и пишет что отрабатывают каждый заплаченный за них бакс.


    А может посмотреть с другой стороны - люди просто не хотят переплачивать. Вон ваши сородичи из АА сейчас ломанули к ценам 40% и довольны. А чо так мало, накинули бы сразу 100%.
    Я честно не пойму - что Вы при таком отношении к китайским ИЕМам делаете в этих ветках. У меня есть кое-какие подозрения в украинских "особенностях", но я не буду об этом.
    Вот не надо тут переходить на личности или национальности некрасиво это и неуместно в рамках темы.

    О каком таком отношении речь? Обычное отношение. Не обнадеживаюсь и стараюсь не создать завышенных ожиданий. Потому что потом будет беда горе и изливание души в этой теме. Если все будет лучше чем в самых влажных моих эротишных фантазиях - заберу все слова назад, обосру андромеду и перепишу квартиру на изю на случай смерти от аудиофильского экстаза во время прослушивания крещендо от господина циммера где-то в треке mountains саунда к интерстеллару. От этого только всем лучше будет - глухие услышат, слепые увидят

    А так. В поисках компромиссов, компромиссов и мать его компромиссов. Поэтому и здесь, а не в обсуждении протяжности вч андрушки.

    Как только уйдем/уйду от них буду/будем все свастливы вокруг обвешаны как гирляндами 18 драйверами не то что от изи, а от 64аудио.



    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    asking2008 (04.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, но Вы же понимаете - что лучше один раз послушать чем сто раз прочитать чужие отзывы
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, терпение!
    Ждем всем Киевом на 3 уже человек одни 8рки от джима, а далее либо андромеды, либо памятник изе!))

    Надеюсь недели за 3 решится вопрос.

    Подскажите плиз какие насадки купить чтобы не просрать свой алзмаз китайский, когда такое дело уже попадет ко мне в ру в ухи!
    Нравятся пенки

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Ну вы тут и холивар развели.... У меня оповещениями вся почта завалена, захожу читать, а по теме собственно ничего. Есть тут вообще те, кто у Изи на распродаже 8-ки кроме меня заказал? Он вам уже отправил? У меня уже пятый день идет, а он их все паяет.... Блин, обидно.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо asking2008 за полезный пост

    illirio (04.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    asking2008, Я так понял скидок больше нет?
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ8 и NiceHCK HK8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    asking2008, Я так понял скидок больше нет?
    Скидки и купоны действовали с 27го по 31 августа. Типа распродажа. Теперь следующая 11 ноября будет.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабели 2-pin 0,78мм nicehck и yinyoo balanced 2,5мм
    от mushnikov в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 11:45
  2. NICEHCK X49
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 13:28
  3. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  4. Yinyoo H5 + NICEHCK 16+ SpinFit CP100 M+MeeAudio
    от yurathegreat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 21:51
  5. Nicehck Bro
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения