Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 207
  1. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Alek_351, Фото вашего порта тоже во флейме, а схлопотал, однако.
    Кому-то дорогу перешел))

    Напишу на всякий случай. АК47
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, можно какую-нибудь аудио-версию закона Годвина вывести попробовать. Но Майлз на роль Гитлера подойдет явно лучше (черт, у меня там и Майлз есть )
    А так-то я имею сказать, что Сан Ра велик и прекрасен. Люблю упоротый джаз.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение


    А мне вот это нравится, раз уж по классике пошли )
    Скрябин прекрасен. Не всякий композитор творческой целью ставит написание произведения продолжительностью звучания около недели (та самая "Мистерия", "предварительное действо" к которой мы тут неким образом имеем), каковое (sorry), будучи исполнено в Гималаях, должно было привести к гибели человечества и окончанию земной истории. Ну, ладно - текущего цикла земной истории.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (07.08.2018), rumble100 (06.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Клевый срачек развели, подпишусь)
    А по теме кто-то может высказаться?))

    Я могу кратко отписаться про сравнение 801FSM7.2 и AK1000:
    Технический нокаут по звуку, и one-punch нокаут по дизайну-юзабилити от корейца
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    Jazzen (08.08.2018)

  6. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Очень коротко =) А можно как-то подробней по звуку что больше/меньше понравилось в обоих устройствах? Интересно же.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Клевый срачек развели, подпишусь)
    А по теме кто-то может высказаться?))

    Я могу кратко отписаться про сравнение 801FSM7.2 и AK1000:
    Технический нокаут по звуку, и one-punch нокаут по дизайну-юзабилити от корейца
    Слушали-то что и на чём? А то опять сейчас выяснится, что "на матерных частушках, в исполнении сектора газа с DR18" с Takstar мужик был порван в труху
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.09.2018), Эдгар Каксис (09.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Фига тут баталии.
    Митол не слушаю и с творчеством Cannibal Corpse познакомился несколько дней назад, благодаря Косте. Соглашусь, FSM для подобного рода «музыки» будет предпочтительнее, он добавляет плотности звучанию и драйва. Но в этом и была проблема симмода для меня: записям БСО не хватало прозрачности, разборчивости. Деревянным духовым добавляли плотности и жесткости и они превращались в медную группу, в ударной группе тарелки, треугольники терялись, не хватало разрешения, микродинамики. Сцена (которая многими воспринимается как некая метафизика) тоже очень важна, в оркестре все инструменты располагаются в определенном порядке и разнесены в пространстве. Мне важно слышать рояль левее и ближе, а трубы правее и дальше. Послушайте, например, альбом Andreas Schaerer — The Big Wig (послушайте-послушайте, это крутой эксперимент по добавлению битбоксера в оркестр, зевать не придётся) и попробуйте локализовать, выделить инструменты в пространстве, послушайте на артикуляцию солиста, на «пересечения» с другими инструментами, попробуйте определить состав оркестра. Так вот, Sony WM1Z оказался для подобной музыке гораздо предпочтительнее симмода.

    АК47 у меня был в прошлом году и особого пиетета не вызвал, а вот АК47+ заинтересовал сразу, несмотря на изначальный скепсис к идее «доработки доработки». Буквально 10 минут прослушивания мне хватило для принятия решения о продаже SP1000 и покупки в штатах AK240SS с последующей отправкой на полный мод. Тот ещё геморрой, скажу честно.
    Переиграл ли АК47+ золотую Соньку? Нет, не переиграл. Но очень близко к этому уровню подобрался, привнеся с собой какую-то аналоговость и музыкальность. А ещё он маленький и помещается в любой карман))

    Всем добра, динамического диапазона и радости от прослушивания музыки)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (07.08.2018), DenHK (07.08.2018), Domkrat (07.08.2018), Ghost Dog (06.08.2018), kosyakman (09.08.2018), Mystic Traveller (07.08.2018), spectr_e (06.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, в плане музыки все подряд слушал, так как оба плеера жили у меня несколько месяцев одновременно. И тяжеляк слушал аля exploited(да-да, для меня это тяжеляк), альтернативу (RATM, ramstein, Papa Roach и пр.) Хорошо записанный поп-рок, аля Kooks и много всякого электроджаза, ретро и попсы(куда уж без нее) записанных по канону. Помню, когда-то один из форумчан всем рассказывал, что Нюша записывается в очень хороших студиях задорага))
    По головным телефонам: традиционно слушаю на соларах с самураем. Для меня это одна из лучших по разрешению, прозрачности и тоналке связок. Да и в принципе, думаю, одна из лучших Кличко бы сказал: лучше играть могут не только лишь все — мало кто может!)

    ---------- Добавлено 07.08.2018 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 06.08.2018 в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    ослушайте, например, альбом Andreas Schaerer — The Big Wig (
    Прювейт! У тебя есть хайрез запись концерта?
    Если есть, пошарь, пожалуйста.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я ради интереса послушаю с оказией SP1000, но у меня большие сомнения в том, что эта рухлядь может в звук лучше FSM.

    Хотя на чужой музыке, по результатам недолгого прослушивания вроде хорошо играл, явных косяков не замечено. Внешне так и вовсе красота, мне лично больше "Соньки-Золотой Ручки" понравился, хотя тоже тяжёлый как жизнь российского юриспрудента.

    Но, друг познаётся в беде, а плеер — на митоле. Тот, кто это отрицает — безумен, и опасен.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Failman (06.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Наркоманы)) не мЕтолом единым...
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Так и есть. А любители классики в большинстве своем масоны, а это те же сатанисты. Джаз - это изначально музыка преисподней. И только веселые рэперы, в темных переулках, отбирают у народа мобильники и носят крестики.
    Мне теперь страшно включать плеер. Любой.

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Miracle, интересное сравнение. А с каликсом по памяти есть возможность сравнить?
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Miracle, интересное сравнение. А с каликсом по памяти есть возможность сравнить?
    Погрешность будет 146%, лучше воздержусь.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Скачай DR meter
    Спойлер: 
    Кста, подскажите, ребята - какая отдельная софтинка лучше всего, DR мерить?
    Можно бесплатная.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Кста, подскажите, ребята - какая отдельная софтинка лучше всего, DR мерить?
    Можно бесплатная.
    Спойлер: 
    плагин к фубару подойдет?
    Отдельные ночью не подскажу
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    Mystic Traveller (07.08.2018)

  21. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    DenHK, вот теперь мысль понятна. Я ведь тоже не поругаться для, а чтобы мысль донести
    Извиняюсь, если показался резок
    Что вы, все отлично! Я потому все подробно и пересказал вам а не послал читать, потому что понял что вы в неведении.
    Мне гораздо доходчивее удается доносить свою мысль общаясь вживую, писать я крайне не люблю, поэтому основная мысль зачастую смещается в другую область.

    ---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:49 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Погрешность будет 146%, лучше воздержусь.
    Я бы кстати почитал, может рискнешь ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (07.08.2018), low_freq (07.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Скажите, люди....
    А что, я единствкнный такой умный, что попылся не просто оперировать понятием "дд большой - это круто" а попытался проанализировать ситуацию с позиции, что вообще такое дд?

    Вот Ден, скажи на милость. Если у тебя есть запись, у которой весь звук состоит из двух синусоид. Одна на пороге слышимости, другая за болевым порогом. Какой будет у нее др? И насколько она хорошо покажет качество тракта?

    К слову сказать, я в свое время тоже прикола ради ставил дрметер. Еще задолго до того, как это стало модным. И снес так же быстро - бестолковое занятие по нему что то измерять.

    Во-первых, записи с др 3-4 даже на не тренерованном слухе сразу понятны и отсеиваются на ура и никто в своем уме ими насладжаться не будет. Разве что на телефоне. После определенного уровня, допустим 6 - уже нет никакого показателя КАЧЕСТВА. Оно запросто маскируется ХАРАКТЕРОМ мелодии. Если мелодия правильго выстроена, то она что на 12 что на 6-7 отлично воспринимается.

    Во-вторых, если прогнать её через весь свой плейлист, то окажется, что подавляющее большинство треков уже за пределами распознавания качества и смысла что то там измерять нет вообще.

    В-третих, как ни странно, самый большой дд у меня был на таких треках от которых я избавляюсь сразу. Типа подыхающего и пускающего тихонько предсметрные газы негра дергающего струну и изредка что то там кричащего в микрофон. Т.е весь этот др делался банально не музыкой а какими то бессмысленными призвуками которые по большей части для мелодии не несли никаой пользы.
    Но, согласен, если убрать из этой щапси предсмертный пук - она потерят шарм.

    В-четвертых, как ни странно, но записи типа БСО имели весьма небольшой дд. И что теперь, мне ориентироваться на этот "пиписькометр" и сказать, что БСО типа не канает для оценки качества? А что если записи БСО имеют меньший ДР чем у некоторых записей метала?

    Нет, вы чо, серьезно тут это бред обсуждаете? Очевидность бредовости такого обсуждения же на поверхности. С тем же успехом можно на полном серьезе обсуждать поголовную кастрацию как метод увеличения популяции...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 07.08.2018 в 23:10.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (07.08.2018), kosyakman (07.08.2018), low_freq (07.08.2018), mitch_empiri (07.08.2018), rodyanin (08.08.2018), Эдгар Каксис (09.08.2018)

  25. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ...Типа подыхающего и пускающего тихонько предсметрные газы негоа дергаюзего струну и изредка что то там кричащего в микрофон....
    Тю...вы, таки, не любите блюз?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Блюз, как и метал, как и попса, как и электронщина - это тип, включающий в себя массу разнообразных видов. Я люблю блюз не меньше чем любой другой жанр. Например один из моих самых любимый музыкальных фильмов - "братья блюз". Обе части, но в основнм вторая.

    Я не люблю то, что описал. Когда какие то душевные страдания с тремя нотами подаются как музыка. Что забавно, метал даже с пятью или десятью нотами поклоники трехнотового блюзо-джаза почему то называют тынц-тынц
    Интересно, как тогда называть такой блюз? Пук-ах?
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (08.08.2018), Л.И.С. (08.08.2018)

  28. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    ну не знаю, раньше внимания не обращал на DR, т.к. все эти оцифровки винила: шуршание пластинки, царапание иглы - прям мозг выносят ... но тут столкнулся с такой ерундой:

    Снимок экрана 2018-08-08.jpg

    один и тот же альбом в СД качестве в разные года выпускался с очень разным DR ... и вот оттуда мой любимый трек с DR6 и DR11:

    https://drive.google.com/open?id=1td_Vx37EZkbB8m0t7l8w0AywGvDwkGQ5

    https://drive.google.com/open?id=18w...W8yqytKEO0iqwn

    так вот этот старый с DR11 звучит поприятнее нового ... не утомляет
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (08.08.2018), дZen (08.08.2018)

  30. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Лично мне как правило ремастеры больше нравятся, они действительно обычно имеют более низкий DR по сравнению с "первопрессом", но при этом несравнимо лучше сведены, читаемость и чёткость инструментов выше, громкость опять же пободрее (тут, правда, тоже надо без фанатизма, все помнят печально известный death magnetic Метлы, который слушать было невозможно).

    Но как пересведены (ремастерированы) некоторые старые альбомы например, тех же DEATH — это же сказка! Звучат бомбически. Добровольно отказываться от удовольствия послушать любимые записи в более качественном звуке из-за каких-то странных религиозных предрассудков, связанных исключительно со значением показателя DR, это дурь, как по мне.

    Я лично наоборот всегда ищу ремастеры, а не "первопрессы" как некоторые энтузиасты, почти всегда на них звук лучше. И топлю всегда за ремастеры, так как не надо думать, что делают их идиоты, которые вознамерились там что-то сознательно испортить, ну камон! Сириусли?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (08.08.2018), Ghost Dog (08.08.2018), Rom2307 (08.08.2018)

Reply To Thread
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiFiMan 801FSM symmcard 7.2
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2022, 19:42
  2. 603 СуперТруменМод/801FSM
    от OldOddDuck в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2021, 20:43
  3. HM-801FSM AKS DAC1305 Dethonray
    от Kashtan3 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.06.2020, 18:56
  4. Битва 4-х Гб флэш-плееров: все против всех:)
    от piton2 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения