Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 207
  1. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    так этот альбом вообще 86 года, а я про ремастеры 1992 и 2011 года, в одном DR11 в другом DR6, ты просто за то что поновее или все таки на слух проверяешь?

    т.е. я про то, что я не стал прям по DR выбирать треки, но стал учитывать этот показатель при выборе: если есть разные ремастеры с разным DR - почему бы не сравнить их на слух ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я раньше сверял, а сейчас беру что поновее, и только если звук не нравится могу поискать что-то другое.

    А раньше сравнивал, например есть альбом Samael — Ceremony of Opposites в ремастере 2007 года (с DR около 6-7 вроде бы), и есть какая-то оцифровка с винила, с DR 10-12 (по памяти пишу, могу немного соврать, но суть понятна). Слушал их и так, и сяк. Ремастер тупо больше нравится — чётче, плотнее, громкость выше.

    Если брать не метал, а другую музыку, то может быть там этот фактор более важен, если есть возможность сравнить два варианта на слух и выбрать тот, что нравится больше — почему бы и нет?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (08.08.2018), Rom2307 (08.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Если говорить о старой околороковой музыке на базе рока, джаза, блюза 50-60-70-ые годы, мой опыт и опыт людей с главного в стране трекера (я там обитаю с 2005-го в разделах lossless) говорит об обратном. Ремастеры в 95% случаев это мусор с компрессией. А то, что процент выкачки их высокий, так то праздный интерес и любопытство, что там нах#евертили кривожопые умельцы в очередной раз. Скачал - пожал плечами - удалил, пошёл слушать первопресс. И такая картина сплошь и рядом, и видно это в обсуждениях и комментах практически во всех темах со старой музыкой. а читаю я их с 2005, многое повидал. Но переиздаются в основном в больших количествах команды первого эшелона. Много раритетов к сожалению выходят на пиратских или полупиратских лейблах в одном единственном варианте. И интереса их ремастерить как правило не возникает, ввиду денежного вопроса. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Про 95% это только моё мнение и наблюдение касательно старой музыки, повторюсь. в остальные 5% попадают щадящие виды ремастеринга, например Стива Хоффмана. И те ремастеринги, которые призваны заменить откровенно слабые первопрессы, коих единицы и ничтожный процент. Например, был такой прокол у тех же King Crimson. Ну сэкономили на сведении, с кем не бывает. Тогда то никто не знал, что он мастерписом будет. А касаемо джаза, так там вообще без первопрессов никуда, от ремастеров все плюются, в какую тему не зайди. Когда я однажды попал на ремастер второго альбома Блэк Саббат 2012 года, я откровенно был в шоке: гитары переброшены в другой канал, ощущение что гитара не через овердрайв, а через дистошн пропущена, уровень громкости в пол, такая стена звука, что мне показалось, что я слушаю некий новодел из раздела sludge/stoner. Воздуха между инструментами нет, всё в лицо прямо летит. Жуть короче... Вспоминаю и вздрагиваю каждый раз.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (08.08.2018), Mystic Traveller (08.08.2018), romario92 (08.08.2018)

  6. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Ремастеры в 95% случаев это мусор с компрессией.
    может и так. Но и большая часть старого не ремастерового - это мягкие приятные звуки и очень слабыми акцентами + "фирменные олдскульные искажения". Да - они не утомляют при длительной прослушке как современные (даже высокоДРные) мелодии, может быть. Но это как овсянка пожизненно. Вроде и полезно, но жить тогда зачем?
    Тем более, как по мне лучше... ну так скажем, сходить один раз в неделю на классное кино, чем смотреть круглую неделю не утомляющий, но и бестолковый сериал круглый год. Это вопрос уже личного выбора и если я так понимаю, не освсем в духе того спора который родил эту ветку - противостояние двух плееров
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но это как овсянка пожизненно
    Да, для кого-то неремастер - это как не накрашенная женщина. Кому-то близка природная красота и естественность, а кому-то 2см штукатурки в кайф. Просто иногда слушаешь и понимаешь, что слышишь не оригинал, а некое гипертрофированное подобие, а зачастую даже перемикшированное, как например у Стива Вилсона с Yes получилось. Да и преподносится это уже не как оригинал, а как перемикс. Зачастую плюсы у таких записей - это более комфортная прослушка в шумных местах, транспорте, личном авто с хреновой шумкой, на некачественном тракте и т.д.. Когда DR-3 выводит все звуки в линию, и ничего не теряется. Но для вдумчивого критического прослушивания фонограмм - только превопрессы и качественный тракт. Офтоп пошёл, но я просто хотел сказать, что если поставить со смартфона подобный ремастер, то и никакого FSM не надо, там мясо так и прёт)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (08.08.2018), Zowie (08.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Да, для кого-то неремастер - это как не накрашенная женщина.
    я немного перефразирую вашу аналогию. Есть страшниые не крашенные, которые можно зашпаклевать. А есть горячие южные женщины, которые и без штукатурки ярче многих отштукатуенных. Вот ремастер - это как раз оные южные. Эмоции, красота, сила, ЖИЗНЬ!!!!!!! А не вялое бледное нечто читающие вдохновенные стишки и вздыхающее в тенечке над ними

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    только превопрессы и качественный тракт.
    одна проблема... первопресы - это по сути кастрация по ДД и вч чтоб втиснуть это все на винил И для "качественного сетапа" в этих записх НЕОБХОДИМ ФОНОКОРРЕКТОР!!!! Что-то я за всю свою историю возни с плеерами нигде не встречал плеера с фонокорректором
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Померил тут DR разного тяжа у себя. Ну надо же быть в тренде.:)
    Выбирал намеренно банды пожестче, так как на относительно легких высокое значение легче достигается.
    Вот несколько примеров:

    Tristan Tzara - DR 12-14 (есть и 16)
    Despondency - DR10
    Fumes Of Decay - DR10
    Waking The Cadaver - DR10
    Shikari - DR9
    Terminally Your Aborted Ghost - DR9
    Mesa Verde - DR8
    Daïtro - DR8
    Equal Minds Theory - DR8

    Но зачем об этом знать? Когда можно без конца твердить про убогие DR 3-5.

    Различные «интро» не засчитывал, так как у них часто DR 14-16. Вот же куда не пожалели качества навалили, весь бюджет слили на интро и не хватило остальные треки нормально записать.

    И еще!
    Провел небольшой эксперимент. Взял альбом который советовал Денис, Fleetwood Mac - Rumours.
    В котором, кстати, с DR16 всего один трек, другие 14-15.
    Из нескольких композиций вырезал части длительностью секунд по 10, которые наиболее нагружены количеством звуков (хотя нагружены эти отрезки, надо заметить, так себе в сравнении с бодрым тяжем).
    И, как и ожидалось, значение DR в этих промежутках падает до 11-12 (в среднем на 3 единицы ниже).
    Какие из этого следует делать выводы, думаю, разжёвывать нет необходимости.
    src: l&p p6 pro gray obsidian / tento 1866 / mm4 / sony wm-d6c
    ph: softears turii ti / inear prophile 8 / tgx serratus
    / yuin pk1 / fostex t40rp
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (08.08.2018), low_freq (08.08.2018), Rom2307 (08.08.2018), Vano699 (09.08.2018), Эдгар Каксис (09.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    "лица севера или как не надо слушать музыку"
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    DenHK (08.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    mitch_empiri, а я тебе советовал - проведи такой эксперимент. Когда будешь на концерте в седующий раз, запиши трек не с начала музыки, а чуть чуть до неё. Чтоб трек пошел из тишины. Причем встань поближе к сцене чтоб гул зала был потише когда музыки нет, а рев группы - побольше, когда музыка будет. Получишь те самые вожделенные 18 и тогда спор сам собой затухнет - у тебя будет самая что ни наесть супертестовая запись по ДР и хер кто к тебе прикопается
    ИЛИ!!!
    Точно так же запиши музыкантов в переходе где не будет ходить много народу.
    Идеальная запись, кстати получится. И ДР будет- закачаешься. и "сцена" для тестов - идеальная и звук - живее всех живых...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodyanin (08.08.2018), Эдгар Каксис (09.08.2018)

  16. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Вы все смешали.....

    Речь изначально шла о крайне сильном сужении динамического диапазона, там где человеческое ухо это легко улавливает.

    Ремастер же -это комплекс обработки изначальной мастер ленты, шумоподавление, иная Эквализация, другие настройки лимитера, который срезает все сигналы на подходе к 0 дб, компрессия общая, а некоторые вообще делают новый микс заново.
    А потом посмотрите в 90-х и 2000-х, ремастеры особенно были убогими.

    Я например собирал на виниле 45-ки, в отличие от 33 об. звук гораздо лучше именно из-за возросшего динамического диапазона, и это прекрасно слышно.

    Я всегда ищу первопрессы, тут у нас позиции противоположны, конечно , сейчас ремастеры стали лучше, не в последнюю роль сыграла в этом известная "война громкости".
    Спорить не буду, DR всего лишь один из многих параметров, но его вес в восприятие качества записи для меня огромный.

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    проведи такой эксперимент. Когда будешь на концерте в седующий раз, запиши трек не с начала музыки, а чуть чуть до неё. Чтоб трек пошел из тишины. Причем встань поближе к сцене чтоб гул зала был потише когда музыки нет, а рев группы - побольше, когда музыка будет. Получишь те самые вожделенные 18 и тогда спор сам собой затухнет - у тебя будет самая что ни наесть супертестовая запись по ДР и хер кто к тебе прикопается
    Я кстати это хотел написать до тебя........
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (08.08.2018), Mystic Traveller (08.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Когда DR-3 выводит все звуки в линию
    блин, да хватит уже о этих ДР3. Б...дь нет никаких др3 давным давно. В моем сборнике первопресов вообще нет, за исключением тех записей, которых в принципе не мог найти в ремастерах (например "тюльпаны амстердама" Кэлверта). И у меня во всей моей фонотеке вообще нет треков ниже 6. Хотя я а этим вообще не слежу - просто удаляю треки если мне не нравятся как они звучат и все.
    Я бы понял, если бы мы тут были аудиторией телефонофилов с 4пда, которые реально круче ифона ничего не ели. Но блин - аудитория то явно не та
    Последний раз редактировалось Rom2307; 08.08.2018 в 13:14.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (08.08.2018), rodyanin (08.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    mitch_empiri, а я тебе советовал - проведи такой эксперимент. Когда будешь на концерте в седующий раз, запиши трек не с начала музыки, а чуть чуть до неё. Чтоб трек пошел из тишины. Причем встань поближе к сцене чтоб гул зала был потише когда музыки нет, а рев группы - побольше, когда музыка будет. Получишь те самые вожделенные 18 и тогда спор сам собой затухнет - у тебя будет самая что ни наесть супертестовая запись по ДР и хер кто к тебе прикопается
    ИЛИ!!!
    Точно так же запиши музыкантов в переходе где не будет ходить много народу.
    Идеальная запись, кстати получится. И ДР будет- закачаешься. и "сцена" для тестов - идеальная и звук - живее всех живых...
    Да я нашел такой трек записанный еще лет 7 назад на pcm-d50 - DR16.
    Остальные записаны без предварительной/последующей тишины - DR11-12. На довольно тяжелой музыке.
    src: l&p p6 pro gray obsidian / tento 1866 / mm4 / sony wm-d6c
    ph: softears turii ti / inear prophile 8 / tgx serratus
    / yuin pk1 / fostex t40rp
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mitch_empiri за полезный пост

    Rom2307 (08.08.2018)

  22. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, DR всего лишь один из многих параметров, но его вес в восприятие качества записи для меня огромный.
    ну а теперь о "одном из"
    У меня взникло оооочень большое сомнение насчет того ,что ты реально не понимаешь, что именно тебя спрашивает Макс. Я на 99.999% уверен что ты его просто троллишь. Но, я все-таки переведу его вопрос на простой бытовой язык, если вдруг я ошибаюсь.

    ---Звук - это физика и техника. С этим ты стопудово спорить не будешь.
    ---Следовательно он состоит из некоторых объективных качественных параметров- это факт, который то же ты не будешь отрицать. Какие то могут быть параметры? Ну на мой взгляд их по сути два - ДР и некий аналог разрешения.
    ---Единственное разрешение которое можно физически привязать к звуку по аналогии с разрешением (пространственным) в фото - это разрешение временное. Ну в самом деле - думаю даже тут не найдется достаточно сумашедшего аудиофила который бы начал утверждать, что в звуке у нас есть звуковой кадр имеющий две координаты в пространстве А "пространственная" координата у нас одна - оный ДР по сути. Но сейчас не о нем.
    ---Временное разрешение - это способность выдать максимальное количество раздельных импульсов за минимальное время.
    Т.е. это ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный аналог разрешения в нашем случае. И - просьба - не путать это с единственным показателем качества! Я этого не утверждаю
    ---Кто будет спорить с тем, что в звуке, равно как и в фото разрешение имеет значение??? Т.е. оно есть и оно важно по любому!

    Дале, финт ушами
    ---Хлопок - это и есть максимально короткое и быстрое "звучание" - это именно то, что способно показать разрешение (или его аналог) в звуке. Это тот звук который по сути весь и состоит исключительно из разрешения.

    Внимание вопрос!
    Если в системе №1 мы имеем хлопок (=разрешение) а в системе №2 не имеем, то почему и в чём вторая система может быть лучше первой???

    Как то, что состоит из худших по уровню составляющих может быть лучше чем то, что состоит из худших???

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    Да я нашел такой трек записанный еще лет 7 назад на pcm-d50 - DR16.
    Остальные записаны без предварительной/последующей тишины - DR11-12. На довольно тяжелой музыке.
    Ч.т.д
    В следующий раз начни запись еще с пустой раздевалке. А потом скажи, что это одна из тех "культовых записей" когда музыканты ради выпендрежа по полчаса долбили в один барабан с минутными перерывами или пускали по десять минут записи тишины перед музыкой"
    Последний раз редактировалось Rom2307; 08.08.2018 в 13:24.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (08.08.2018), Эдгар Каксис (09.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    Померил тут DR разного тяжа у себя. Ну надо же быть в тренде.
    Выбирал намеренно банды пожестче, так как на относительно легких высокое значение легче достигается.
    Вот несколько примеров:

    Tristan Tzara - DR 12-14 (есть и 16)
    Despondency - DR10
    Fumes Of Decay - DR10
    Waking The Cadaver - DR10
    Shikari - DR9
    Terminally Your Aborted Ghost - DR9
    Mesa Verde - DR8
    Daïtro - DR8
    Equal Minds Theory - DR8

    Но зачем об этом знать? Когда можно без конца твердить про убогие DR 3-5.

    Различные «интро» не засчитывал, так как у них часто DR 14-16. Вот же куда не пожалели качества навалили, весь бюджет слили на интро и не хватило остальные треки нормально записать.

    И еще!
    Провел небольшой эксперимент. Взял альбом который советовал Денис, Fleetwood Mac - Rumours.
    В котором, кстати, с DR16 всего один трек, другие 14-15.
    Из нескольких композиций вырезал части длительностью секунд по 10, которые наиболее нагружены количеством звуков (хотя нагружены эти отрезки, надо заметить, так себе в сравнении с бодрым тяжем).
    И, как и ожидалось, значение DR в этих промежутках падает до 11-12 (в среднем на 3 единицы ниже).
    Какие из этого следует делать выводы, думаю, разжёвывать нет необходимости.
    Надеюсь ты уже осознал неправильность твоего эксперимента ?

    Надеюсь мне не нужно вырезать 10-ти секундные нагруженные кусочки тяжа с DR2-5 ?



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ---Звук - это физика и техника. С этим ты стопудово спорить не будешь.
    ---Следовательно он состоит из некоторых объективных качественных параметров- это факт, который то же ты не будешь отрицать. Какие то могут быть параметры? Ну на мой взгляд их по сути два - ДР и некий аналог разрешения.
    ---Единственное разрешение которое можно физически привязать к звуку по аналогии с разрешением (пространственным) в фото - это разрешение временное. Ну в самом деле - думаю даже тут не найдется достаточно сумашедшего аудиофила который бы начал утверждать, что в звуке у нас есть звуковой кадр имеющий две координаты в пространстве А "пространственная" координата у нас одна - оный ДР по сути. Но сейчас не о нем.
    ---Временное разрешение - это способность выдать максимальное количество раздельных импульсов за минимальное время.
    Т.е. это ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный аналог разрешения в нашем случае. И - просьба - не путать это с единственным показателем качества! Я этого не утверждаю
    ---Кто будет спорить с тем, что в звуке, равно как и в фото разрешение имеет значение??? Т.е. оно есть и оно важно по любому!
    Так почему бы тебе это не обьяснить Митчу ? Он ведь рядом !!!!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты уже осознал неправильность твоего эксперимента ?
    Не, Денис, не осознал, но хочу чтобы ты объяснил.:)


    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Надеюсь мне не нужно вырезать 10-ти секундные нагруженные кусочки тяжа с DR2-5?
    Уже DR2-5?:)
    src: l&p p6 pro gray obsidian / tento 1866 / mm4 / sony wm-d6c
    ph: softears turii ti / inear prophile 8 / tgx serratus
    / yuin pk1 / fostex t40rp
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос!
    Если в системе №1 мы имеем хлопок (=разрешение) а в системе №2 не имеем, то почему и в чём вторая система может быть лучше первой???
    можно вопрос на вопрос ?

    два нагруженных трека - один с DR4 , другой с DR9 , где шлепок а где хлопок ?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Надеюсь мне не нужно вырезать 10-ти секундные нагруженные кусочки тяжа с DR2-5 ?
    День - хватит ердергивать так грубо и примитивно - даже противно читать как ты его по сути за дебила держишь :(
    Он тебе уже восемьсот раз сказал - у него метал записан весь не ниже 8.
    Цитирую еще раз:

    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    Tristan Tzara - DR 12-14 (есть и 16)
    Despondency - DR10
    Fumes Of Decay - DR10
    Waking The Cadaver - DR10
    Shikari - DR9
    Terminally Your Aborted Ghost - DR9
    Mesa Verde - DR8
    Daïtro - DR8
    Equal Minds Theory - DR8
    В само деле Ден - это даже оскорбительно, когда ты думаешь, что твой оппонент не увидит такого грубого и примитивного передергивания.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Так почему бы тебе это не обьяснить Митчу ? Он ведь рядом !!!!
    ТАМ МАКС ЭТО ПОНИМАЕТ!!! ТЫ - НЕТ!!!!
    Макс именно это тебе несколько дней подряд уже старается объяснить а ты все про свой зло...вредный ДР только и пишешь :(
    Я же просто его текст тебе написал боле понятными словами

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    два нагруженных трека - один с DR4 , другой с DR9 , где шлепок а где хлопок ?
    и там и там, по сути.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Он тебе уже восемьсот раз сказал - у него метал записан весь не ниже 8.
    Прежде чем кипятиться , прочти сначала ветку, с чего все началось, ВНИКНИ в суть и потом пиши .
    Не разобравшись в сути ты выглядишь немного......

    Или ты думаешь что все здесь дураки без образования ?

    Еще раз спрашиваю, мне нарезать кусочки тяжа с DR2-5 ? Объясни это Митчу а не мне
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю, мне нарезать кусочки тяжа с DR2-5 ? Объясни это Митчу а не мне
    Резать, но лучше сразу с DR 1-2.:)
    src: l&p p6 pro gray obsidian / tento 1866 / mm4 / sony wm-d6c
    ph: softears turii ti / inear prophile 8 / tgx serratus
    / yuin pk1 / fostex t40rp
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: 801FSM vs AK47 или мужик против всех 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Прежде чем кипятиться , прочти сначала ветку, с чего все началось, ВНИКНИ в суть и потом пиши .
    я потому и кипячусь, потому что прочел всю ветку с самого начала (с фото вашего порта) и вижу, насколько неадекватно перевираются свлова Макса. Причем не однократно

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю, мне нарезать кусочки тяжа с DR2-5 ? Объясни это Митчу а не мне
    еще раз объясняю - твое передергивание про др2-5 не имеет ровным счетом никакого отношения к теме. Ты пытаешься, довольно примитивным и дешевым образом, перевести одну тему на другу - удбную тебе, но которая вообще никоми образом не относится к значальной теме.
    Изначальная тема - это то, что АК не отрабатывает разрешение так как мод 801го. Это ты первый начал, с какого-то перепугу выдумывать про то, что макс мол на метале, у которого др низкий не имеет право что-то там оценивать.
    Макс тебе ответил, что низкий др в метале - миф. Причем топорный и грубый.
    Показал тебе что нет таких низких др и потребовал вернуться к основной теме. Но ты раз за разом юлишь и избегаешь темы разрешения и возвращаешься к этому задолбавшему уже мифу про ДР2. Который уже пятсьот раз развенчали. И это бесит уже, если честно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiFiMan 801FSM symmcard 7.2
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2022, 19:42
  2. 603 СуперТруменМод/801FSM
    от OldOddDuck в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2021, 20:43
  3. HM-801FSM AKS DAC1305 Dethonray
    от Kashtan3 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.06.2020, 18:56
  4. Битва 4-х Гб флэш-плееров: все против всех:)
    от piton2 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения