Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Dita Answer Truth Edition Gold 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Костанай
    Сообщений
    347
    Репутация
    1692 (0)
    По умолчанию
    Продаю, на мой взгляд просто уникальные наушники с ошоломляющим звуком Dita Answer Truth Gold !!!

    Наушники в идеальном состоянии и в полном комплекте (два чехла, переходники, три комплекта насадок с разным выхлопом). Покупались в Японии месяц назад у первого владельца.

    Даже не знаю, как коротко и доходчиво описать их звук) Пожалуй приведу цитату про них, которую увидел до покупки то ли в профильной ветке, то ли в теме по продаже, но считаю, что она самым точным образом отражает суть этих шикарнейших ушек

    - "Дита обладает какой то просто МАНИАКАЛЬНОЙ способностью доигрывать все звуки до конца"

    Не вспомню кто автор, но БРАВО ему!!! Лучше сказать не возможно !!)

    Широчайший диапазон !!! Лавина новых послезвучий, затуханий, вибраций и тонов!!! Тембрально невероятно натуральны !!! Все голоса взрослеют и оживают!!! Упругость и скорость баса запредельные для динамика!!! ВЧ восхитительны !!! Причем Дита достает их даже из очень средненьких источников с проблемами как раз на вч!! А про объем и сцену вообще без комментариев !!!!!!!!!

    В общем только восхитительные эпитеты!!! Это нечто новое в восприятии звука для затычек. Больше всего меня поразила тембральная натуральность !!! Переслушиваешь все подряд, как в первый раз !!!

    Я конечно сейчас в роли продавца)) но пишу все это от души, как очень довольный владелец!!! Я тоже много чего перебирал среди арматур, многодрайверов и гибридов, но реальный скачек в уровне звука и ВАУУУ ) получил только на Дите!!! После нее пропадет всякий интерес ковыряться в этих бесчисленных новинках с кучей драйверов((

    Цена 37000 р. Отправка Сдэком в любой регион в цене!!!
    С удовольствием отвечу более подробно на любые вопросы по сабжу в личке, почте p350xdm@mail.ru, а лучше Вацап 87771197052

    https://photos.app.goo.gl/rw9dT6xqT5TcC7xAA
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (05.08.2018), macossi (07.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Dita Answer Truth Edition Gold 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Костанай
    Сообщений
    347
    Репутация
    1692 (0)
    По умолчанию
    Актуально!!!
     

  4. Collapse Details
    Re: Dita Answer Truth Edition Gold 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Костанай
    Сообщений
    347
    Репутация
    1692 (0)
    По умолчанию
    Продано!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dita Answer Truth Edition Gold
    от qwre13 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 23:08
  2. Dita Answer (Truth Edition) Gold
    от rumble100 в разделе Архив
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 23:00
  3. Dita The Answer Truth Edition Gold
    от Alaar в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.12.2018, 19:38
  4. Dita Answer Truth Edition Gold
    от chandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:17
  5. Dita Audio The Answer (Truth Edition Gold)
    от Ali108 в разделе Архив
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 18:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения