Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    KZ ZS5 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    599
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Продам известные гибриды 2+2 от Knowledge Zenith ZS5. Покупались около недели назад здесь http://player.ru/showthread.php?t=210009.
    От предыдущего владельца приехали в идеальном состоянии, как и было обещано.
    За неделю прослушивания был сделан вывод, что для меня слишком много высоких. Причем с Aune M2 прямо прилично песочат. Проверяла со старичком Fiio X3 (в режиме Low Gain), с китайским bluetooth кабелем, с телефоном Самсунг S8, также в магазине товарищ давал послушать со своим LG V30 - песка не замечено. Видимо, не сошлись с источником. Слушала с кабелем литц 175 жил, комплектный не подключала.
    Состояние за неделю практически не изменилось, только при замене кабеля поставила крошечные коцки на пластик рядок с коннекторами (на фото видно) - уж очень он мягкий. В подсоединенном состоянии незаметно.
    Комплект полный, плюс дополнительные насадки размеров S и L (остались от потерянных ZST). Со средними слушала, но промыты перекисью. При желании могу досыпать еще каких-нибудь, особенно L в неограниченном количестве


    Цена 1000 р., пересыл ПР включен. Либо при личной встрече в Москве (м. Динамо, Савеловская, Водный стадион).

    Для связи ЛС, мыло conniephys собачка gmail.com, или вотсап 8-916-четыре два девять-01-94.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Tasya за полезный пост

    virusmax14 (29.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: KZ ZS5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новоалександровск
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Я брал чисто ради любопытства и слушал на Мейзу про 6 плюс, играли отлично, даже эквалайзер не понадобился, нечего не песочило и раскачиваются хорошо. Но затычки меня убивают, да еще с такой посадкой, лопухи больше по душе. В общем девушка хорошая, надежная, можно брать)
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо virusmax14 за полезный пост

    Tasya (29.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: KZ ZS5 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    599
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Подниму
     

  6. Collapse Details
    Re: KZ ZS5 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    599
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Нашли свое применение и звучание с пенками и спинфитами. Пока продажу закрываю.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения