Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 184
  1. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нету ни у кого таких, у меня в кругу мало аудиофилов, и вообще, у меня еще крыша не поехала , я помню все свои наушники , те мои родные которые полетели из-за расхода своего ресурса звучали реально так что просто башню срывало своим качеством , и все они стоили не дороже 900 рублей без скидки, в общем дешевые и качественные , а эти вообще понос ,да еще и дорогие хотя и со скидкой продают их там за -40 %( честно как то странно даже, ибо как говорится, "не гонялся бы ты поп за дешевизной" )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    ddd333ddd, как то убедиться что брак и связываться с продавцом, пока время не прошло

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Не могут они играть хуже обычных гарнитур, я эти гарнитуры до сих пор не пойму как раньше слушал, поэтому может быть брак, не повезло
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Буду следовать инструкции , прогрею их в общем 150 часов как написано там, тара лабс думаю пойдет ,на 3\5 громкость выставлю и пусть с неделю полежат, если не раскроются то буду открывать спор, благо что еще 38 дней есть на возврат , но все же меня смущает один нюанс, Я реально должен из собственного кармана платить за пересылку в стоимостью 1\2 самих наушников!??!?!?!?!? или можно как то договорится?!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    ddd333ddd, если оплата была через PayPal, то он берет на себя расходы за возврат в случае брака, если нет, то или возврат за ваш счёт или продавец просто тупо возместит часть стоимости и вы остаётесь с бракованными ушками на руках
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ddd333ddd Посмотреть сообщение
    А на счет подсоединили я хз как можно там что-то спутать? там ведь 2 провода , один л другой р и оба как бы формой вилки выглядит , берешь и втыкаешь в "розетку" на наушниках?? или я что-то не так понял? ,если что прошу прощения за тупость ...
    Иногда сам производитель может напутать с полярностью, попробуйте один из штекеров перевернуть.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо iЛев за полезный пост

    mealen (21.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Иногда сам производитель может напутать с полярностью, попробуйте один из штекеров перевернуть.
    Хз как это возможно , но проверял все комбинации , хуже только становится. один в итоге вообще тише играет другого особенно голос , в другую сторону смещается , в лево или право
    А вообще у меня такой вопрос, Реально что из-за провода бракованного такое звучание быть?? как будто 1 динамик арматурный работает а другой динамо нет ??
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    маленький динамик оказался никак не подключен к цепи
    Вы при разборе просто оторвали проводок. Он почти незаметный такой волосок (два), отрывается на раз.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите , пожалуйста) Я очень люблю музыку, но слушаю ее с телефона, сейчас Redmi note 5. Я выбираю между разными Kz, trn v20 и 80, имеет ли мне смысл вообще стараться купить модели дороже или я просто не услышу в телефоне особо разницу? И посоветуйте, пожалуйста, наушники, которые были бы сбалансированы по частотам с хорошими НЧ , качественные и недорогие особо))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Из перечисленного Вами, рекомендую v80. Для телефона в сымый раз. Для Вашего телефона наушники дороже брать смысла нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое за ответ, я просто думаю, что может, и дешевле брать, v20, или qkz vk1 или kz zsn, es3,es4, zst, zsa,zsr, они все дешевле, некоторые в 2 раза, поэтому пытаюсь понять, есть ли смысл платить больше, получу ли я лучше звук из телефона?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maximking Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ, я просто думаю, что может, и дешевле брать, v20, или qkz vk1 или kz zsn, es3,es4, zst, zsa,zsr, они все дешевле, некоторые в 2 раза, поэтому пытаюсь понять, есть ли смысл платить больше, получу ли я лучше звук из телефона?)
    Чтобы в звуке получился качественный скачек, вам есть смысл прикупить внешний ЦАП или подобный (https://ru.aliexpress.com/item/Xduoo...13338.115306.0) Сам такой имею, очень рекомендую. Позволяет любой привод (смарт, простенький плеер, комп и т.п.) проапгрейдить за счет встроенного ЧИПа Wolfson (WM8955), причем соединение возможно как через mUSB, так и через Bluetooth c APTx (CSR8670). А потом уже можно задуматься и о наушниках.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    По умолчанию
    Я не хочу создавать новую тему. А поделиться впечатлением от TRN IM1 хочется.
    В сети я разные мнения читал о них. Но только купив одну пару. А потом, так уж получилось, купив вторую я понял в чем фишка.
    И сразу можно адресовать вопрос самому производителю. Зачем у вас работает звукоинженер? Он вам совсем не нужен. Блин, звук что покупатель получает на выходе на 100% зависит от криворукости человека что заливает шелы.
    Две пары и в обоих совершенно разный звук. Просто совершенно. И это отвратительно.
    В одной доминанта нч такая что сначала даже не понятно есть ли за пределами нч что-то. И панч динамиков такой что барабанные перепонки просто впечатывает в мозг. Потом всетаки прогрев их я услышал и сч и вч. Но все равно нч на первом месте. А остальное зажато. Сцена имеет только одно измерение. Как будто инструменты выстроились друг за другом.
    А вот вторые после прогрева просто чудесно играют. И нч хоть и выделены, но не забивают остальное. И пиков на вч нет. Сибилянты кое-где проскакивают. Но редко. Разрешение достаточное. Как для данной ценовой категории наверное лучшие. Но это про эту пару.
    А все от того, что когда заливали звуководы, мяли их нещадно. В обоих парах разное сечение на выходе. И ни одного круглого. И размер "дырок" разный.
    И еще одно. Качество корпусов просто отвратное. Аж цензурных выражений не хватает. Фейсплейты поотлетали на одних через две недели, на вторых на третий день. Лак послазил тоже за непродолжительное время.
    Я не знаю. Я не могу никому их рекомендавать. Хотя удачная пара, клееная-переклееная у меня одна из любимых. А вторая была разобрана и пойдет на опыты по решелу. Чтоб не жалко было.
    Еще хотелось бы про кабель сказать. И один и втрой имеют яркий запах дешевой резины. Я не знаю кто может их использовать. А вот черно-белый трновский к этим наушникам удачно зашел. И звук пришел в порядок и сам кабель достаточно мягкий. А за те деньги что его продавали по акциям так фообще халява.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    на след неделе начинается продажа v30 в китае
    пред заказ на али
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    mealen (16.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    на след неделе начинается продажа v30 в китае
    пред заказ на али
    насмотрелись на казахов с прозрачными корпусами))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    Вот, нашел фотку в телефоне с собой, сделал, когда разбирал первую пару TRN V80 )))



    Сопло на спареннике обвёл красным кружочком. После его удаления арматурины имеют форму параллелепипеда. Чтобы его убрать - не нужно разбирать наушник. Достаточно снять сетку со звуковода и щипцами аккуратно оторвать сопло от арматурин. Можно особо не миндальничать, излучателям мало что угрожает - у них штампованый корпус, прочно закрепленный в звуководе наушника. В кастомах и арматурных многодрайверах на это сопло надевается трубочка звуковода. В TRN V80 сопло функционально не нужно, потому что аматура находится на самом выходе звуковода.

    В 1More ( иTriple Driver, и Quad Driver) сопла с арматур сняты производителем. Как показал эксперимент, для TRN такой фокус тоже благотворен.

    Я снимал сопла касметическими щипчиками жены, которыми кутикулы срезают - они дают хорошее сцепление и усилие на лезвиях.

    Приветствую, скиньте пожалуйста повторно фото как убрать сопло (эти не показывают, без фото боюсь навредить)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Oleg3375, да элементарно толстой швейной иглой с загнутым наконечником вставляете в сопло, поддеваете полэгоньку и начнаете расшатывать туды сюды, оно и отвалится
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    IgorNew (20.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg3375 Посмотреть сообщение
    Приветствую, скиньте пожалуйста повторно фото как убрать сопло (эти не показывают, без фото боюсь навредить)
    сверлом оторвал подходящего диаметра что бы внутрь сопла влезло. туда сюда покачиваешь отрывается легко. сопла мне показалось припаяны. сетка потом обратно легко становится она сзади имеет липкий клей
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Купил себе данные уши. Вообще не подошли к моим ушам. Правое ухо постоянно заглушается, приходится поправлять и втыкать криво, что бы был звук из наушников. При ходьбе в обоих ушах пропадает звук. Это первые мои наушники, которые настолько ужасно не подошли к моим ушам. КЗ ЕС3 идеально, в трн же вообще не думают об анатомии уха. Причем много где читал нарекания к ним по этому поводу. У ТРН В80 таких нареканий не слышал. По звуку в20 как по мне ровнее и скучнее ЕС3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    -256 (0)
    По умолчанию
    Возникла идея вкорячить в V80 арматуры из Apple In-Ear. Кто что думает? Они, правда, на кроссовере прямо распаяны... Отпаивать штоле или прямо к плате подпаяться? ХЗ, конечно, но тем не менее. Чего арматурам-то пропадать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста наушники в таком же духе, только классом повыше , пусть и немного дороже будут(до 10 рупий). Просто мои V80 сейчас пока не со мной. Соскучился по такому звуку.
    Последний раз редактировалось bi happy; 12.07.2019 в 03:18.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения