Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 184 из 184
  1. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Чем М6 не устроили? Мне они очень и очень зашли. Приятный мягкий звук. Хорошие универсальные наушники.
    Я их не слушал) Но были дмг, и как пишут, они похожи, а последние мне тоналкой не зашли. Ну и скорости нч на быстром тяже не хватило. Мне бы более нейтральную подачу, только не скучно мониторную, а с драйвом.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    Вот, нашел фотку в телефоне с собой, сделал, когда разбирал первую пару TRN V80 )))


    Здравствуйте Почемучос, вероятно вы единственный кто может помочь, после почти года использования trn v80 наполовину отломался звуковод на правом наушнике, начали пропадать ВЧ и немного средние, при постановке на место они возвращались но не на долго, решил заклеить суперклеем. В итоге они вообще пропали. Отковырял решетку звуковода, потыкал по арматурному излучателю зубочисткой но помогло это всего раз. Вероятно оторвались провода, хочу узнать, можно ли припаять их отсоеденив звуковод или необходимо полностью разбирать наушник. Может проблема вообще не в этом, прошло много времени с вашего последнего поста на эту тему но надеюсь на ваш совет
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glebtarassow Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Почемучос, вероятно вы единственный кто может помочь, после почти года использования trn v80 наполовину отломался звуковод на правом наушнике, начали пропадать ВЧ и немного средние, при постановке на место они возвращались но не на долго, решил заклеить суперклеем. В итоге они вообще пропали. Отковырял решетку звуковода, потыкал по арматурному излучателю зубочисткой но помогло это всего раз. Вероятно оторвались провода, хочу узнать, можно ли припаять их отсоеденив звуковод или необходимо полностью разбирать наушник. Может проблема вообще не в этом, прошло много времени с вашего последнего поста на эту тему но надеюсь на ваш совет
    по моему самое время купить трн в90, если нравится такой "подчерк") и хочется чуть чуть менее пилящие вч. можно найти их за 31$ (если в пайке не сильны и нету хорошего увеличения, мелкое там все)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Пяпа,
    Да уж лучше уйти от этого бренда перекрестившись, и купить что нибудь приличнее.
    Сколько ж можно на граблях плясать?))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    Gmurnik (08.02.2020)

Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения