Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 184
  1. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    NiceHCK M6
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    По умолчанию
    Спасибо, но у М6 наверное слишком много НЧ, и уступают количественно (как минимум) trn по ВЧ, вижу у вас есть Yinyoo H5 интересно как они в сравнении с V80
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bi happy Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у М6 наверное слишком много НЧ, и уступают количественно (как минимум) trn по ВЧ, вижу у вас есть Yinyoo H5 интересно как они в сравнении с V80
    V80 не слушал. Не знаю. С М6 могу сравнить. Меньше гораздо нч, что меня не устраивает, я люблю нч. Отличная середина, верхняя середина на грани пика, может уже резать слух. Вч вполне себе хорошие. М6 как по мне более универсальные. Н5 что то слушать просто великолепно, а что-то не очень. Серединка однозначно лучше на Н5, она жирная и приближенная. На М6 лучше бас и нет пилящих мозг пиков. Серединка похуже, но не самая худшая, есть и хуже, например у tfz t2 хуже.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    bi happy (13.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Насмотревшись и начитавшись проплаченных заказных обзоров заказал TRN V80.Скорее ради интереса,хотя этого интереса было уже достаточно куплено и слава богу продано.
    Пока что ни одни китайские поделки меня приятно не удивили.Посмотрим что это за чудо китайской инженерной мысли.
    За эту цену(1300 р.) можно рискнуть и не париться потом с продажей,а просто подарить друзьям,а ещё проще выкинуть в ближайший канализационный колодец.
    Хотя может я и не прав,всё таки технологии не стоят на месте.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    TOXOC,
    как-то припозднились.
    наверно не сильно ошибусь если предположу что большинство выходившего после них бюджетного чайфая звучит лучше, по крайней мере мой опыт это подтверждает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    выходившего после них бюджетного чайфая звучит лучше
    например?
    Дело в том что китаёзы сыпят во все свои наушики одни и те же драйверы и врядли они занимаются их тюнингом.Здесь по принципу,чем больше тем лучше.Я понял бы их старания если бы все драйверв были разные,а получается,что по два-три четыре одинаковых пихают и по их мнению это получаются 4-х,5-ти,10-ти,12-ти и.и.д,а по факту два - три.Так что я сомневаюсь в каких-то улучшениях.
    Приедут послушаю,оценю,кабель поменяю,сделаю им МОД харакири железному звуководу на арматуре в звуководе ),а там видно будет.Отпишусь во всяком случае.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Мод харакири то сделан был?)
    А то я добрался до друга который купил ваши ухи, послушал, ну просто адская пилорама, хотя сам скорее светлый звук люблю, но другу нравится)
    Кстати бас в них...- его как буд то нет, хотя он бухает, хотя на электроники лупит вроде.
    Честные однодрайверные этимотики на сто голов лучше звучат как по мне))
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    TOXOC, Мод харакири то сделан был?)
    А то я добрался до друга который купил ваши ухи, послушал, ну просто адская пилорама, хотя сам скорее светлый звук люблю, но другу нравится)
    Кстати бас в них...- его как буд то нет, хотя он бухает, хотя на электроники лупит вроде.
    Честные однодрайверные этимотики на сто голов лучше звучат как по мне))
    Беру свои слова назад про пилораму и бас, оказалось записи такие были, на нормальных записях все очень прилично звучит, даже для себя думаю такие прикупить, чтоб нежалко было и слушать нормально было.
    Речь о v80 если что.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    TRN V90 продаются, улучшенный вариант 80-х, и уже успели упасть в цене.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Китайцы удивили с "трынь-брынь" 80-ми.. Никак не ожидал, что уши за "40$" смогут не только переиграть мои бывшие феи fh1 но даже сравниться с пиннаклами по нч и сч на качественных записях... Хотя, это скорее мое двухнедельное "воздержание" дает о себе знать
    Вч на метале и роке раздражают неслабо, правда.. Подожду пока прогреются естественным способом, лучше не станет - харакири, и/или может арматуру на доработку в "SE" пошлю..

    Посадка у них своеобразная) Они так и должны сидеть, "под углом"? Или прямо?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    По умолчанию
    Всем Доброго ! Вот и ещё до одного слушателя ( именно слушателя , потому как до понимания ещё не близко ) пришло время обзавестись TRN V20 . Из всех доступных гибридов ( начального уровня ) , решил начать именно с этих. Заказ ушёл , но захотелось внести некоторые дополнения в виде беспроводности . Почитав тему и посмотрев в поднебесной , возник вопрос .
    А какой же на самом деле ДИАМЕТР одного пина в соединение с наушником ?

    Цитата Сообщение от Serga82rus Посмотреть сообщение
    Друзья,подскажите пожалуйста,там нужен кабель pin 0,75 или 0,78?
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Serga82rus, если речь о TRN V20, то 0.78 мм
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Вообще-то, к сведению, провода у TRN V20 и TRN V80 абсолютно одинаковые!
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    TRN V80 разве не 0.75?

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edptz Посмотреть сообщение
    Всем Доброго ! Вот и ещё до одного слушателя ( именно слушателя , потому как до понимания ещё не близко ) пришло время обзавестись TRN V20 . Из всех доступных гибридов ( начального уровня ) , решил начать именно с этих. Заказ ушёл , но захотелось внести некоторые дополнения в виде беспроводности . Почитав тему и посмотрев в поднебесной , возник вопрос .
    А какой же на самом деле ДИАМЕТР одного пина в соединение с наушником ?










    Без разницы. Одна херня.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Без разницы. Одна херня.
    Давайте я вам вопрос перефразирую ( ПРИЧЁМ ВАШ ЖЕ , только из другой темы ) . Хорошо ?
    А то как ты вы в теме про TRN V20 ничего конкретного про данную модель и не пишите , всё больше похоже на набивание кол-ва сообщений
    .

    NJAAAgMYieA-960.jpg

    .
    Что вы там имеете ввиду , Можно поподробнее , желательно с фото )) ?

    ПС : В поднебесной уже давно научились делать точные и качественные вещи ! А при таком маленьком диаметре пинов , заявленная разница в диаметрах может быть и существенной .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edptz Посмотреть сообщение
    Давайте я вам вопрос перефразирую ( ПРИЧЁМ ВАШ ЖЕ , только из другой темы ) . Хорошо ?
    А то как ты вы в теме про TRN V20 ничего конкретного про данную модель и не пишите , всё больше похоже на набивание кол-ва сообщений
    .

    Вложение 286127

    .
    Что вы там имеете ввиду , Можно поподробнее , желательно с фото )) ?

    ПС : В поднебесной уже давно научились делать точные и качественные вещи ! А при таком маленьком диаметре пинов , заявленная разница в диаметрах может быть и существенной .
    Про данную модель я уже давным давно все сказал. Мне v20 вообще не сели в уши. Это наверное единственная модель, которая мне не подошла. А именно в ушах при ходьбе пропадает звук, и вообще выпадают из ушей. Я уже конечно обзавелся спинфитами, в которых эти наушники вроде как уже сидят лучше. Но и v20 мне уже нафиг не нужны. Ими пользуется жена,и то как гарнитуру. У нас уже есть наушники гораздо лучше для музыки. А про 0.75 и 0.78 я уже тоже говорил, что заказывал два провода с обоими пинами якобы, в итоге приехали абсолютно одинаковые по вилкам,но на коробочках указано 0.75 и 0.78. Линейкой мерил,все одна херня. И к наушникам мерил, КЗ типа 0.75 , ТРН типа 0.78 . В итоге ко всем все подходит одинаково!
    И на набивку сообщений мне вообще насрать, такой херней не занимаюсь. Если не нравится мои ответы, можете просто не отвечать. Или сказать, что моему экспертному мнению не доверяете, и ждете ответы от других более квалифицированных людей.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    edptz (11.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Про данную модель я уже давным давно все сказал. Мне v20 вообще не сели в уши. Это наверное единственная модель, которая мне не подошла. А именно в ушах при ходьбе пропадает звук, и вообще выпадают из ушей.
    Ну про нормальную посадку - это понятно . тут только примерка рулит . Хотя уже настораживает конечно


    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Я уже конечно обзавелся спинфитами, в которых эти наушники вроде как уже сидят лучше. Но и v20 мне уже нафиг не нужны. Ими пользуется жена,и то как гарнитуру. У нас уже есть наушники гораздо лучше для музыки. А про 0.75 и 0.78 я уже тоже говорил, что заказывал два провода с обоими пинами якобы, в итоге приехали абсолютно одинаковые по вилкам,но на коробочках указано 0.75 и 0.78. Линейкой мерил,все одна херня. И к наушникам мерил, КЗ типа 0.75 , ТРН типа 0.78 . В итоге ко всем все подходит одинаково!
    .
    ВО ! За такой комент уже и СПАСИБО сказать хочется !
    Только не понятно , как линейкой померить можно .
    .
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    И на набивку сообщений мне вообще насрать, такой херней не занимаюсь. Если не нравится мои ответы, можете просто не отвечать. Или сказать, что моему экспертному мнению не доверяете, и ждете ответы от других более квалифицированных людей.
    А как может быть понятен или тем более понравиться ответ , такого плана ? - Без разницы. Одна херня.
    Именно такой ответ и наталкивает на дурные мысли о кол-ве и рейтинге. Очень рад , что всё не так на самом деле ! Звиняюсь за перегиб и дурные мысли!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Уже большинство магазинов на али не разграничивают 0.75 и 0.78, а просто пишут 2pin.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Уже большинство магазинов на али не разграничивают 0.75 и 0.78, а просто пишут 2pin.
    Этот момент заметил , просматривая поднебесный магазин , многие пишут 0,75mm/0,78mm под одним заказом

    А можно тогда вопрос , как человеку через чьи уши-руки прошли TRN V20 . На Ютубе имеется видео , там через " силикон уши " идёт сравнение " TRN V20 & V80 Chifi in-ears - worth the hype? " . На ваш взгляд звучание похоже , имею ввиду то что вы слышали
    сами и то что подаётся в видео имеет общее ?

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Я не могу объективно сказать, потому что в ушах не сидят, и для меня они отстой. Но когда воткну в ухо и не шевелюсь, для своей цены они нормально звучат, бас вроде есть, но звук мутноватый, не чистый. В этом ценовом сегменте есть, как по мне, наушники по лучше. KZ ES3. У меня они были еще до v20. И когда v20 пришли, я был просто подавлен разочарованием. Хотел что то новенькое, пускай не лучше, но что то другое. В итоге какая-то шляпа пришла.я их сразу жене отдал в надежде, что это только мне они не сели. Но вскоре и она завыла, что из ушей вываливаются.)) Потом в инете много жалоб читал. Так что проблема системная. Я уж зарекся еще покупать наушники в этом сегменте. Потом уже купив в 3 и 5 раз дороже чем KZ ES3, понял что KZ играют очень достойно для своей цены. Первое время верха подпиливали, но потом то ли прогрелись, то ли уши привыкли, но играют для 1 тыс руб очень достойно. И если сейчас полягут мои более дорогие наушники, то я не особо и обломаюсь снова вернуться к KZ. А вот к v20 желания никакого нет возвращаться. С v80 сравнить никак не могу, ибо у меня их никогда не было.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TRN V20 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    TRN V80 заметно лучше по звуку и удобнее сидят в ушах, поярче, детальней. Но, я бы обратил внимание на TRN V90, говорят, что это шаг перед, более сбалансированные.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Я не могу объективно сказать, потому что в ушах не сидят, и для меня они отстой. Но когда воткну в ухо и не шевелюсь, для своей цены они нормально звучат, бас вроде есть, но звук мутноватый, не чистый. В этом ценовом сегменте есть, как по мне, наушники по лучше. KZ ES3. У меня они были еще до v20. И когда v20 пришли, я был просто подавлен разочарованием. Хотел что то новенькое, пускай не лучше, но что то другое. В итоге какая-то шляпа пришла.я их сразу жене отдал в надежде, что это только мне они не сели. Но вскоре и она завыла, что из ушей вываливаются.)) Потом в инете много жалоб читал. Так что проблема системная. Я уж зарекся еще покупать наушники в этом сегменте. Потом уже купив в 3 и 5 раз дороже чем KZ ES3, понял что KZ играют очень достойно для своей цены. Первое время верха подпиливали, но потом то ли прогрелись, то ли уши привыкли, но играют для 1 тыс руб очень достойно. И если сейчас полягут мои более дорогие наушники, то я не особо и обломаюсь снова вернуться к KZ. А вот к v20 желания никакого нет возвращаться. С v80 сравнить никак не могу, ибо у меня их никогда не было.
    Понял , Спасибо ! Теперь осталось только к своим ушам примерить , естественно по прибытию . В V80 очень не нравиться озвучка улицы ( фото ниже ) и перебор с верхами не моё .

    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    TRN V80 заметно лучше по звуку и удобнее сидят в ушах, поярче, детальней. Но, я бы обратил внимание на TRN V90, говорят, что это шаг перед, более сбалансированные.
    На данный момент не могу сказать как они засядут в мои ухи
    Но то что мне категорически не устраивает в V80 - это звук для рядом присутствующих

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения