Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 990
  1. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    если судить по иностранным форумам
    У них там LG V30+ изодинамы вполне раскачивает)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Zowie (05.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Важную вещь упомяну,касающуюся зарядки.
    На задней панели под микро-юсб входом, который расчитан только на зарядку,есть индикаторы цветные - красный, зеленый, белый. Каждый обозначает меру заряда - моргающий красный меньше 10%. Если индикатор горит белый, это не значит,что xDSD зарядился на 100%. Нужно его еще оставить, так как белый значит лишь более 75%. А я думал - зеленым загорелся и уже заряжен)) Оттого,недоумевал, чего он так мало работает и сам отключается))

    Пришли наушники Toneking TO200. На них xDSD рвет aks без шансов. Очень интересно. Акс глухим кажется и в некоторых частотных диапазонах просто достаточно деталей не выдает.

    Ну ооочень нравится xDSD...один восторг!!! Соглашусь с пользователем, который сказал про нейтральность BL. Вначале звук очень живой, но в последствии нескольких часов и дней,выявляется аналитичность, преобладающая над музыкальностью. По-крайней мере, по юсб кабелю от принтера и адаптер. Про коаксиал\оптику ничего сказать не могу. xDSD от оптики музыкально звучит всегда,а по юсб самую малость аналитичнее, что наводит на определенные мысли о юсб подключении. Музыкальность преобладает, поэтому мне xDSD подходит больше,чем micro BL. Интересно послушать нано бл. Звук и размер нравится, но блютуз мне не нужен..хотя звук от него очень и очень достойный.

    Последний раз редактировалось RU_FROST; 06.09.2018 в 12:09. Причина: добавил фото
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avdrol (05.09.2018), zoriev (05.09.2018), Zowie (05.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Важную вещь упомяну,касающуюся зарядки.
    На задней панели под микро-юсб входом, который расчитан только на зарядку,есть индикаторы цветные - красный, зеленый, белый. Каждый обозначает меру заряда - моргающий красный меньше 10%. Если индикатор горит белый, это не значит,что xDSD зарядился на 100%. Нужно его еще оставить, так как белый значит лишь более 75%. А я думал - зеленым загорелся и уже заряжен)) Оттого,недоумевал, чего он так мало работает и сам отключается))
    он когда зарядится, по моему индикатор гаснет вообще
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    zoriev (05.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Интересно послушать нано бл.
    а был обзорчик от Зоуи. Он в восторге был) Но тогда он еще не слушал xDSD(я полагаю) вот любопытно узнать попдробнее что да как?)
    А то же ж для домашнего использования при наличии уилителя уже переплата идет и за micro idsd BL и за xdsd (ну этот можно хоть с собой таскать, правда хз зачем, если плеер Эксплорер мой с Орро РМ2 меня уже почти вполне устраивает только бы кабель подобрать к Орро теперь).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey,
    Nano bl у мнея не было. Это не то устройство, что Вы думаете. Это портативный цапоусь с возможностью принятия цифры исключительно по usb интерфейсу.

    Напридумывают себе, а мне расхлёбывай ))))

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Kotomorfey, напишите в iFI, мол желаем обзор от Алексея (audio-ph.ru). Мол так и так, предоставьте люди добрые.. Вот и разберемся что за зверь и как он поёт
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    zoriev (05.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    а вот это это не то же самое? (ну хотя бы плюс-минус) Я к тому, что:
    как то по обзорам блэк idsd и сильвер idsd вроде как весьма схожи на уровне нюансов (по форумам и мини обзорам если судить) типа что Блэк жирнее и басовитее. сильвер типа как ровнее чтоли.. ну как то так вроде отзываются. Может и тут такая же басня?
    Обзор:
    http://audio-ph.ru/reviews/obzor-tsa...skoe-zvuchanie
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey, Я ничего не понял из того, что Вы написали. Если вы опять путаете Nano BL с Nano iOne, то я даже не знаю что Вам и ответить. Какая басня?

    @Вы купите уже что нибудь и мы с Ваи это пообсуждаем.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    RU_FROST (05.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Сорри. заглянул на сайт ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ)
    https://ifi-audio.com/products/nano-idsd-bl/
    https://ifi-audio.com/products/nano-ione/
    Но всё таки любопытно мнение хорошего обзорщика по сравнению звука nano-ione(=200долл) и iFi xDSD (=400долл) в качестве цапов, ну если конечно вы xDSD таким образом подключали к усилку. И тот и другой побывали в ваших руках) И тот и другой очень понравились. очень интересно в качестве цапов по проводу и по воздуху они поборятся или там всё очень похоже будет и разница лишь в том что один это карманный вариант, а второй - маленький но гордый стационар?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Друзья, сведущие, а не подскажите ли, есть у ifi стационарное устройство с подключением к LAN домашней сети (облачному хранилищу WD MyCloud) с возможностью управленим плеером через смартфон?
    Ну то есть, подклчаешь ЭТО устройство к усилителю (домашнему хайфай или для наушников), через смартфон заходишь в программку и управляешь музыкальным плеером.
    Или для такого надо будет покупать что-то исключительно вот такое: http://hi-audio.ru/id/setevoy-proigr...a280c-175.html
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey, iFI Pro iDSD
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Kotomorfey (06.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Kotomorfey, iFI Pro iDSD
    а в бюджетном сегменте у них ничего пока нет? по моей ссылке довольно интересный сетевой плеер с цапом и усилителем стоит 45тыс. Это дороговато (как для меня) но всё таки не 240тыс!)))) Вот и поинтересовался. Вдруг английские мастера и в бюджетном сегменте что-то могут предложить.
    Или может не ifi а какой то еще серъёзный проигрыватель есть в этом ценовом от 10 до 50тыс?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    а в бюджетном сегменте у них ничего пока нет? по моей ссылке довольно интересный сетевой плеер с цапом и усилителем стоит 45тыс. Это дороговато (как для меня) но всё таки не 240тыс!)))) Вот и поинтересовался. Вдруг английские мастера и в бюджетном сегменте что-то могут предложить.
    Или может не ifi а какой то еще серъёзный проигрыватель есть в этом ценовом от 10 до 50тыс?
    "Если бы вырос сад, я сказал бы сад. Но поскольку выросло дерево, зачем же мне врать?"

    Вы спросили, я Вам ответил.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    RU_FROST (06.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Просто фоточка

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (12.09.2018), pavel25 (12.09.2018), RU_FROST (10.09.2018), zoriev (10.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    Красота !!!!!!
    Fiio BTR3К, A&K XB10, ifi audio go link
    Fiio FD1, Fiio FH3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pavel25 (12.09.2018), Zowie (10.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    у чего больше и инетересней бас у AKS1305 или IFI XDSD?
    Смотрю еще на IFI NANO IDSD BLACK LABEL.
    Может кто слушал и есть что сказать?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    у чего больше и инетересней бас у AKS1305 или IFI XDSD?
    Смотрю еще на IFI NANO IDSD BLACK LABEL.
    Может кто слушал и есть что сказать?
    Некорректный вопрос. Все зависит от наушников и от слушателя,с его богажом понятий и ушей. Тягучести нет ни в одном,ни в другом устройстве. Все на своем месте и там и там. У акса подача чуть проще и детальность порой, для некоторых вкладышей,чуть ниже. На полноразмерах звук между micro BL и aks1305p почти одинаков,думаю xDSD аналогичен будет или чуть несущественно другим.

    P.s: берите сразу 2-3 устройства и сравнивайте, чего мучить глупыми\суетными вопросами себя и форумчан?


    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zoriev (12.09.2018), Zowie (12.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Уши JH LAYLA CUSTOM.
    Не хочу брать несколько девайсов.
    AKS1305, Mojo и Hugo слушал. Hugo понятно круче всех по звуку, но AKS тоже понравился особенно на низах. Смотрю девайс под тидали портатив/авто.
    Сча вот слушаю у друга Пинк Флойд Дарк Сайд оф зе Муун на Accuphase и JM LAB FOCAL UTOPIA GRAND UTOPIA и понимаю что такого звука не достичь
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Что-то пропал звук при подключении по блютусу к андроид смартфону. Подключаться подключается, играет, а звука нет. Раньше было норм. Пробовал громкость менять по блютусу — толку ноль. Пробовал перезагружать смартфон — также толку ноль. Подключил по блютусу к другому смарту — работает.

    Никто не знает в чем может быть проблема со смартфоном?

    Кстати я был удивлен, что при подключении по блютусу можно применять эквалайзер, раньше думал, что он только цифру передает без изменений.
    Причем при подключению по проводу к смартфону, плееру — эквалайзер применять нельзя. А при подключении к ПК — можно. Как то это не справедливо.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Подключил по блютусу к другому смарту — работает.
    Дело в смартфоне/ПО смартфона. Копайте там.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Nano и XDS в 2 раза по цене отличаются при вроде сходных характеристиках.
    Может я что то не учитываю? Есть критичные отличия?
    уши JH AUDIO LAYLA Custom

    хочется тидал в максимальном качестве в портативе, а если еще и офлайн будет то предел мечтаний. С iphone можно получить? Или все таки плеер и какой?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:36
  2. Цап DAC усилитель для наушников ifi xdsd
    от corpsehead в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2021, 13:36
  3. iFi xDSD - портативный ЦАП + усилитель
    от dcar в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2020, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения