Reply To Thread
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 241 по 248 из 248
  1. Collapse Details
    Re: iFi xDSD портативный ЦАП / усилитель для наушников 
    Форумчанин Аватар для Zowie
    Будет жаловаться, что ему холодно всю дорогу.
    ifi micro idsd black label/xDSD/PAW Gold/64 audio A18,A12t/Vision Ears VE8/AA AM5LAM/Etymotic er4s/er4sr/UM PRO 30/50/LE Aether/InEar PP8/SD-2/CA FIBAE 2/Jomo Haka/Lark Studio LSX/MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Kotomorfey
    Уважаемые, тема умерла (или в зимней спячке?)))) а ем временем новый девайс xcan (с виду близнец iFi xDSD) кто нибудь уже послушал и может сравнить с героем ветки? Мощность чуть возросла (баланс 2.5мм не в счет, ну так то не могу припомнить балансный кабель у серъезных наушников под 2.5мм да и кейс такого использования тугих полноразмеров с xcan как то непонятен). Далее Сабра. Опаньки. БурБраун досвидания?((( И самый странный финт - юсб исключительно для подзарядки. Оба на! То есть по мощности карманного использования с обычными наушниками практически паритет по мощности. Баланс... ну не так много наверное в мире мобильных наушников которым было бы мало выхлопа 3.5мм у xDSD. То сть тут по цифрам почти одно и тоже. Зачем там баланс - ну может как у меня есть балансный кабель, а дырка в плеере 3.5мм сейчас исключительно. Пришлось покупать от ибассо переходник. А тут можно переходник убрать из цепи. Мощности моему портативу бы и с 3.5мм было за глаза.
    Что в остатке? Сабра(кстати не известно какая) и кастрированная, то есть без возможности подать на нее цифру по кабелю. Тут получается, что нет преимущества перед xDSD .
    Но может там какой то чудесный звук, которого еще не было в таком маленьком корпусе? Или зачем это всё было сделано маркетологами?
    Уважаемый Зоуи ещё не заполучил себе такую игрушку на тест? Было бы очень интересно почитать. Послушать всё равно негде.

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для qsk
    Ну мне тоже показалось странноватым устройство.
    Особенно 1 Вт на балансе 2.5 мм - каким IEM такая дурь нужна? Полноразмеры такими джэками обычно не комплектуют.
    Как просто усилок для плеера? Может быть. Или как блютуз ресивер в паре с телефоном...основное назначение не совсем понятно.
    iFi audio micro iDSD Black Label + MrSpeakers Aeon C Flow
    ? + EarSonics S-EM6 V2

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Kotomorfey
    вот и я про то. недопонимание шо цэ было?))) потому и интересно шо там со звуком? может в этом собака зарыта)))
    я себе домой купил малепуську за 200$ iFi Nano iOne подключил меду компом (юсб) и ламповым усилком. Пока вроде недорого решил вопрос через как слушать усилитель дома. А вот портатив пока под вопросом. покупать iFi xDSD за 400 чтобы понять, что он практически = моей Фляге, ну я не на столько богат. Жду пока удастся у кого нибудь в Орле послушать. И мониторю ебэй, массдроп, амазон и прочее в поисках халявы, на случай перепродать без потерь.
    Ну или новое что нибудь кто то выпустит по вменяемой цене со всеми современными способами передачи данных и в компактном корпусе

5. Collapse Details
    xБанка это такой толстенький +- универсальный бт ресивер, который должен втащить большинству ушей. Он легче и дешевле xDSD. Либо в дороге по бт с телефона, или уже дома подключенным к какому нибудь цапу. Создан скорее всего, чтобы удавить моджополи. Могли бы сразу в xDSD засунуть сабру и 2.5 баланс, но взяли и разделили всё на 2 устройства .

6. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    Создан скорее всего, чтобы удавить моджополи. Могли бы сразу в xDSD засунуть сабру и 2.5 баланс, но взяли и разделили всё на 2 устройства .
    а зачем в xDSD сабра? Бурбраун великолепен и эмоционален. Не знаю где ещё такой душевный звук найти
    Sony NW ZX100 + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 omh / Sony XBA-A3 / Ifi xDSD + Onkyo A800

7. Collapse Details
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    а зачем в xDSD сабра?
    Я привык уже к сабрам, а на xDSD бб и какой то неприятный гул появляется на мидбасе(слишком поедает/маскирует середину), по крайней мере на моих кабелях.
    Скоро буду еще раз тестить xDSD на OCC, но он пока еще не готов.

8. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    Я привык уже к сабрам, а на xDSD бб и какой то неприятный гул появляется на мидбасе(слишком поедает/маскирует середину), по крайней мере на моих кабелях.
    Скоро буду еще раз тестить xDSD на OCC, но он пока еще не готов.
    это что-то у вас либо в кабелях либо в наушниках дело. Нет там никакого гула
    Sony NW ZX100 + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 omh / Sony XBA-A3 / Ifi xDSD + Onkyo A800

9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Fedoorov (21.11.2018), Zowie (20.11.2018)

Reply To Thread
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)