Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 210 из 289 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Описалово про каждые и рейтинг будут?
    Да как то не планировал, сравнил конечно для себя на будущий список. bs1 интересовали, а они меня ннмного разочаровали, честно признаюсь, ожидал большего от них.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Интересно если цянь фирма сделает топчик наверно всё вкладыши будут звучать в стороне )))

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    Наверно Yuin лучше зазвучат по другому если провод 8 коре посеребреный припаять !
    Последний раз редактировалось SE-X1; 20.03.2019 в 21:52.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Да как то не планировал, сравнил конечно для себя на будущий список. bs1 интересовали, а они меня ннмного разочаровали, честно признаюсь, ожидал большего от них.
    Разочаровали, потому что у х7 и м2 цапы с кислинкой, стеклом. Это бс1 противопоказано. Бс1 одни из самых капризных вкладышей для правильной раскачки. Черные зены разве что,еще капризнее. Бс1 с буррбраунами себя отлично показали - особенно idsd BL и xdsd. С хдсд был самый лучший результат. Сабра им как-то не заходит. Аун м1с можно спаривать с бс1, но звук не тот - магии,кристальности,утонченности,разрешения не хватает,кои давал хдсд.

    Более того, они еще и по насадкам капризны. Бублики звук в них убивают. Также как и плотные сплошные. Старые монковские их выводят на свой настоящий звук. И,скорее всего, твердая сетка крупноячеистые которые.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jo3diz (20.03.2019), macossi (20.03.2019), vinny (20.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Да как то не планировал, сравнил конечно для себя на будущий список. bs1 интересовали, а они меня ннмного разочаровали, честно признаюсь, ожидал большего от них.
    Ну и как для себя, какие чем понравились особо? Или не понравились? Бс1 наверн усилок не помешал бы, чтобы их понять.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    SE-X1, вполне ))) проект аура например.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

    SE-X1, не каждое серебро лучше меди звучит

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Jo3diz, как и меня. Бс1 неособо. Ну на фоне того что уже слушал.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    ZZZEROXXX, да. Бс1 нужно на хорошем усилении слушать, хоть и легкие на раскачку.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Сорян что так ворвался товарищи.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    как можно слушать музыку без баса?

    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (20.03.2019), macossi (21.03.2019), NosDK (20.03.2019), sergzver85 (20.03.2019), STALKER_ROCKER (21.03.2019), Thorch's (21.03.2019), ZZZEROXXX (20.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    В итоге заказаны:
    1) RY04 оригинальные наушники-вкладыши из металла производитель 15 мм Музыка качество звук HIFI наушники (ie800 стиль), 3,5 мм, новый ткацкий кабель ;
    2) RY4S оригинальные наушники-вкладыши 15 мм музыки высокого качества звука Hi-Fi наушники (MX500 стиль наушников) 3,5 мм L изгиб HIFI кабель ;
    3) ГОРЯЧАЯ Оригинальная QianYun Qian25 в ухо наушники вкладыши динамического плоская голова разъем вкладыши бас HIFI наушники бас-вкладыши ;

    Спасибо всем за помощь в выборе. Надеюсь 15 мм музыки высокого качества меня не разочаруют)
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Как считаете мужики, звук таков стоит пробовать получить; басы столь же плотные и мощные как у многоомов. Середина и высокие такие же четкие и детальные как у лучших образцов малоомов, стоит ли пробовать такой звук вытащить ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус,
    а как же vido? Сам не слушал, но тоже популярны.
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Есессно стоит как минимум пробовать. А если ещё и этот эффект полноразмеров получится..
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    ноктюрнус,
    а как же vido? Сам не слушал, но тоже популярны.
    про видо в основном негативные отзывы. Я думаю прироста по сравнению с цянами не будет, в крайнем случае если очень захочется, у нас в Питере такие есть в продаже. Я решил что 3х штук мне за глаза будет, ещё едут tin audio t2) для метро.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, ну там . Такой бас я даже в сифах320 v2 не слышу.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    С самого суббаса накачка. Мощно очень.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус, ry04 зачем?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    sergzver85 (20.03.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Ну и как для себя, какие чем понравились особо? Или не понравились? Бс1 наверн усилок не помешал бы, чтобы их понять.
    Начну с рейтинга моих симпатий.
    1. G.L.A.I.V.E
    2. Puresounds p100-600
    3. Willsound mk1(red cable) bal
    4. Penon Bs1 bal
    5. Asoka
    Наушники разные по характеру, так и по сцене, схожесть конечно имеется, но на мой взгляд не стоит этому уделять внимание.
    G.L.A.I.V.E - понравились больше всех, они самые яркие из списка, имеется подстройка звука в виде винтов, она связана с демпфированием, я их не крутил, слушал как есть, также имеется особенность в виде довольно жесткого кабеля, все очень качественно сделано, включая джек. Как я уже говорил звук у них яркий, нет сибилянтов, не искрят, общий звук светлый, комфортно было слушать с медным межблоком, я не очень люблю яркий звук, но тут исключение явное. Сцена широкая, атаки и затухания, хорошая скорость, детальные, отлично звучит вокал, в них нет жира и мяса, но чувствуется воздух, проработка высоких, я в общем залип за ними. Отчасти думаю под под впечатлением, но в будущем хочу их приобрести по возможности.
    Puresounds - далее мои пюрехи, очень удачное приобретение, радуют меня своим более ровным и плотным звуком, уже описывал их.
    Willsound mk1 мне тоже понравились, имхо самые басовые и жирные, комфортный и приятный звук, сцена не такая детальная и широкая, но жирок хорошо заходит, может и звук проще, но в целом хорошие (межблок гибрид).
    Penon - пеноны, как я и говорил ожидал от них большего, сцена хорошая широкая детальная, но вот плотности нет, ожидаешь такой прям заход в промежутках треков, как бы так выразится удары грубо говоря, а они слабенькие + ярчат не очень приятно в серединке, возможно они мне не зашли или как говорит РУФРОСТ нужен бурбраун, он скорее всего ровнее сабры, но тут уже на вкус. Может предвзято я их критикую, в общем по возможности еще послушаю.
    Asoka тоже неплохие ушки, но во всем немного чего то не хватает по сравнению с предыдущими наушниками, например высокие не такие как у первых, бас не такой как у вторых, не такие ровные как пюрехи, в общем как то так.С учетом цена качество я бы выбрал их себе в место бс1, даже так имея их не хочу менять на bs1(хотя пеноны однозначно получше будут, но цена имхо завышена), корпуса отличные, кабель тоже супер, джек хороший, явных косяков также не услышал, в целом хорошие ушки на своем месте в списке.

    Усилитель Ibasso PB3 + два межблока гибрид и медь от Сергея Amatol.
    Сравнивал исключительно для себя, хотел купить пеноны и мне очень повезло перед покупкой их послушать и соответственно поменять свое мнение.
    Последний раз редактировалось Jo3diz; 21.03.2019 в 00:03. Причина: ошибки
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  18. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bine (22.03.2019), COOLERbyPSP (21.03.2019), macossi (21.03.2019), Mitch (21.03.2019), RomanA1981 (21.03.2019), SE-X1 (21.03.2019), theAvalanche (11.06.2019), ZZZEROXXX (21.03.2019), Арчи80 (21.03.2019), Маркелович (21.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    ноктюрнус, ry04 зачем?
    Мне их тут в теме советовали, да и встречал отзывы что у них удобная посадка. У меня изначально прайс получился на 5 к, шопомания перешла в острую форму, но потом я подумал что я буду делать с таким количеством хлама, посравниваю, выберу те что получше остальные отправятся в ящик пылиться. А если я их не услышу, то и страдать по этому поводу не буду. И сократил список до 3х моделей (не без труда).
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Ничего, быстро втянетесь и будет несколько десятков пылиться
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Начну с рейтинга моих симпатий.
    1. G.L.A.I.V.E
    2. Puresounds p100-600
    3. Willsound mk1(red cable) bal
    4. Penon Bs1 bal
    5. Asoka
    Наушники разные по характеру, так и по сцене, схожесть конечно имеется, но на мой взгляд не стоит этому уделять внимание.
    G.L.A.I.V.E - понравились больше всех, они самые яркие из списка, имеется подстройка звука в виде винтов, она связана с демпфированием, я их не крутил, слушал как есть, также имеется особенность в виде довольно жесткого кабеля, все очень качественно сделано, включая джек. Как я уже говорил звук у них яркий, нет сибилянтов, не искрят, общий звук светлый, комфортно было слушать с медным межблоком, я не очень люблю яркий звук, но тут исключение явное. Сцена широкая, атаки и затухания, хорошая скорость, детальные, отлично звучит вокал, в них нет жира и мяса, но чувствуется воздух, проработка высоких, я в общем залип за ними. Отчасти думаю под под впечатлением, но в будущем хочу их приобрести по возможности.
    Puresounds - далее мои пюрехи, очень удачное приобретение, радуют меня своим более ровным и плотным звуком, уже описывал их.
    Willsound mk1 мне тоже понравились, имхо самые басовые и жирные, комфортный и приятный звук, сцена не такая детальная и широкая, но жирок хорошо заходит, может и звук проще, но в целом хорошие (межблок гибрид).
    Penon - пеноны, как я и говорил ожидал от них большего, сцена хорошая широкая детальная, но вот плотности нет, ожидаешь такой прям заход в промежутках треков, как бы так выразится удары грубо говоря, а они слабенькие + ярчат не очень приятно в серединке, возможно они мне не зашли или как говорит РУФРОСТ нужен бурбраун, он скорее всего ровнее сабры, но тут уже на вкус. Может предвзято я их критикую, в общем по возможности еще послушаю.
    Asoka тоже неплохие ушки, но во всем немного чего то не хватает по сравнению с предыдущими наушниками, например высокие не такие как у первых, бас не такой как у вторых, не такие ровные как пюрехи, в общем как то так.С учетом цена качество я бы выбрал их себе в место бс1, даже так имея их не хочу менять на bs1(хотя пеноны однозначно получше будут, но цена имхо завышена), корпуса отличные, кабель тоже супер, джек хороший, явных косяков также не услышал, в целом хорошие ушки на своем месте в списке.

    Усилитель Ibasso PB3 + два межблока гибрид и медь от Сергея Amatol.
    Сравнивал исключительно для себя, хотел купить пеноны и мне очень повезло перед покупкой их послушать и соответственно поменять свое мнение.
    как сцена в пюрешках?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    как сцена в пюрешках?
    Все хорошо имхо, не узкая точно, но и не широченная, где то среднее значение, но помимо сцены еще и хорошая детальность, инструменты на мой слух очень хорошо отыгрываются, но может кому то не хватать эмоциональности в них.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    ноктюрнус, ry04 зачем?
    могут зайти, то что многим не зашли ещё ничего не значит. как по мне, так нормальные дешевые вкладыши.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Ничего, быстро втянетесь и будет несколько десятков пылиться
    надеюсь что нет)
     

Closed Thread
Страница 210 из 289 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения